Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2008, 20:23   #1   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 09.07.2008

Julya вне форума Не в сети
Годовщина свадьбы

Через неделю у нас первая годовщина. Все мучаюсь вопросом: как ее отметить?
Родителей придется по-любому пригласить, иначе обидятся. А вот насчет друзей, не знаю. Не хочется замарачиваться особо, что-то делать, организовывать.
В идеале хотелось бы по-быстренькому отметить с родственниками, а потом куда-нибудь свалить вдвоем. Но куда? Банально в кафе, ресторан не хочется.
Поделитесь впечатлениями, кто как отмечал? кому как больше понравилось?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 00:18   #2   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Отмечали полторы недели назад. Друзья + шашлыки + речка И мороки никакой, и настроение на 5+. С родителями отмечать не стали, только тортик с чаем попили.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 09:53   #3   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
bzyausya, повезло вам с погодой! А у нас обещают +14, не больше... Хочу мужа украсть у всех, повыключать телефоны и в лес! Гулять и говорить!!! И только мы, без никто!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 12:20   #4   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
А мы просто посидели вдвоем в кафе. Тихо, мирно. Не хотелось как-то с размахом отмечать...
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 15:46   #5   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 09.07.2008

Julya вне форума Не в сети
Ayame,
А мне наоборот в кафе совершенно не хочется. Муж не очень их любит, и все как-то скомканно проходит, когда мы туда ходим.
Мне тоже не хочется с размахом. Но свекровь уже настроилась на застолье. Деваться некуда. А вот потом все-таки хочется вдвоем побыть.
Что-то ничего путного в голову не приходит.
Может, как Maya в лесу погулять, если погода позволит?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 22:48   #6   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
А мы с мужем на нашу первую годовщину уехали в Питер! Специально! Ото всех! Гуляли по городу, а уже часов в 10 вечера отправились в прогулку по каналам и рекам Санкт-Петербурга, где распили подаренную год назад бутылку шапанского+)) Было чудно)

Впредь, каждую годовщину планирую смываться куда-нибудь подальше, чтобы быть вдвоем!)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 10:55   #7   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Julya, я 28 июля вела вечеринку по случаю такой годовщины. Невеста, которая теперь жена, очень тщательно подошла к вопросу Привезла ситец из Москвы, мы сшили ситцевые подвесы на скатерти, чтобы отразить тематику. К каждому стулу привязали по бутоньерке и ленте. Праздновали в той же столовой (ост. Димитрова), в которой год назад проходила сама свадьба Фотографировал тот же Паша Катунин Мы чудесно повеселились Невеста привезла свадебные альбомы, они лежали на отдельном столике... и был альбом для пожеланий, в который все вписывались. Было здорово
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 11:51   #8   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
А мы на свою годовщину тоже решили уехать подальше от всех и отметить вдвоем. Мне захотелось романтики, поэтому увезла мужа в Италию. И непосредственно день свадьбы провели в Венеции, потом дико усташие легли спать ( еще и поссорились ), а на следующий день поехали во Флоренцию . Просто супер!!! Еще там познакомились с парой, у которых был медовый месяц, вот теперь думаем, куда вместе поедем на следующий год отмечать наши годовщины
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 11:57   #9   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Сегодня 8 сентября, годовщина свадьбы у моего сына, 2 года, бумажная свадьба.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 228
Размер:	169.9 Кб
ID:	320019   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg.jpg
Просмотров: 192
Размер:	246.8 Кб
ID:	320020  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 220
Размер:	43.7 Кб
ID:	320710  
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 12:02   #10   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Julya, я 28 июля вела вечеринку по случаю такой годовщины. Невеста, которая теперь жена, очень тщательно подошла к вопросу Привезла ситец из Москвы, мы сшили ситцевые подвесы на скатерти, чтобы отразить тематику. К каждому стулу привязали по бутоньерке и ленте. Праздновали в той же столовой (ост. Димитрова), в которой год назад проходила сама свадьба Фотографировал тот же Паша Катунин Мы чудесно повеселились Невеста привезла свадебные альбомы, они лежали на отдельном столике... и был альбом для пожеланий, в который все вписывались. Было здорово
Во бабла у людей в натуре.
Обычно такие застолья делают только на серебрянные и на золотые свадьбы, Даже самые крутые в городе.
На серебрянную будем гулять всем городом, а уж на золотую всей страной.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 13:13   #11   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Julya, мы будем отмечать 1 годовщину в месте, где отмечали свадьбу...на турбазе)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 13:27   #12   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,079
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Вот всегда меня прикалывали эти подсчеты.... "а ты знаешь у нас уже ПОЛГОДА"... "а ты знаешь у нас уже ГОД"... "а ты знаешь мы вместе уже ТРИ ГОДА!!!!..." Такое ощущение что все себя в чем то убеждают ...
Может ли кто мне объяснить в чем смысл этого?

По мне это как с днями рождения.. рано или поздно понимаешь что это всего лишь очередной день...
ЗЫ: В позапрошлом году ходили на концерт Зинчука... В прошлом на кончерт "Синей птицы"... без привязки к датам... так получилось
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 13:35   #13   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Caшok, день был будний, народу было немного. Ребятам хотелось сделать этот день праздничным - и это хорошо, на мой взгляд. Не думаю, что такое уж бешеное бабло потребовалось...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 16:31   #14   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Lati, идея просто сама оригинальна. я в восторге от такой фантазии. =) молодцы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 11:35   #15   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Lati, Да нам то оно понятно, это всегда хорошо!!! И тем более в будний день, а самое главное нам то это выгодно, но к чему всё это. Показуха??? Нет! Лишний капитал???? Тоже в ряд-Ли!
Только один гемор: нужно сделать какую то причёску, купить платье, быть внимательным к гостям, сделать так, чтобы всё всем приглашённым понравилось.
А выгода только Наша. Да мне наоборот нужно сказать: давай каждый год в этом же кабаке вместе с нами…
Музыкантам хорошо, Фотографу тоже хорошо. И ресторану классно, да и гостям взбодриться посреди недели.
А ещё и букетик прикупить не мешало, и салютик вхренужит тоже нечё, и по городу покататься по фоткатца, так просто, чтобы было, показать, что своему потомству.
Друзья будьте практичнее!!!
Всё это великолепно бы прошло дома. Мама папа я и мои лучшие друзья. Только гемора в десятки раз меньше.
Серебряные и золотые свадьба Да соглашусь. Но годовщины.
Мы вчера вместе с женой приехали к сыну подарили ему бумажные дела и столовый набор. Попили Чайку с тортиком и всё класс. И они не напрягались, и мы не перетрудились.
А вот в следующим году Жена хочет заморочиться у нас Серебряная свадьба, хоть я и не хочу но продеться, с женщиной спорить бесполезно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 14:16   #16   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Caшok, хотелось бы мне посмотреть, как ты будешь уговаривать жену "не морочиться, не тратить лишний капитал и не устраивать показуху", и как она согласится с твоими выводами... Людям, ты не поверишь, хочется иной раз праздника не только домашнего. Вот в моем случае ребятам хотелось вернуться в самый счастливый день, пригласить часть самых близких людей в гости, повеселиться там же, где проходила свадьба. Где тут понты и показуха? Им это было в радость, без "гемора". У тебя свои взгляды на жизнь, у них свои.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 15:16   #17   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Всё это великолепно бы прошло дома. Мама папа я и мои лучшие друзья. Только гемора в десятки раз меньше.
по-моему, как раз больше геморра дома отмечать, особенно для ЖЕНЩИН, уважаемый Сашок. Это им готовить еду, накрывать, убирать, мыть посуду, опять убирать. А многим женщинам хочется на празднике быть с накрашенными ноготками, прическами, и не стоять с упаханным лицом, т.к. месила тазы салатов, а приехать и повеселиться. Есть , конечно, и исключения - сами готовящие мужчины, помогающие дети, или скромные застолья - чай с тортиком.
Так что тут не геморра меньше, а денег. ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 16:22   #18   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 38

Mалышка вне форума Не в сети
Caшok, когда ж ты прекратишь считать чужие деньги?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 15:40   #19   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mалышка Посмотреть сообщение
когда ж ты прекратишь считать чужие деньги?
Чё вы такие бестолковые, я как раз их и не считаю, я делаю вам просто практичные советы.
А ваши проблемы, все делать так или этак.
Не нужны, флаг вам в руки и барабан на шею.
А мне как раз выгодно всё это.
А ещё и выгоднее это Lati, потому, как у неё своё агенство, а с каждого по нитке голуму на рубаху.
Мой новый лозунг, все к нам, разведу по полной, как это делают и все.
Бедет вам и Белка будет и свисток.
Поверьте вы останетесь довольны по полной программе.
Платите Деньги Господа.
И ваши бабульки, медлено, при этом, переползают к нам в карман, так о каком потсчёте денег вы говорите ???
Хотя вы правы, вот тут мы их и пересчитаем, это вы знаете душевнее ,и намного приятнее, чем давать вам дельные советы. Когда были Ваши, а стали наши.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:54   #20   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Раз в год? Да мы стараемся раз в месяц с друзьями собираться. А уж на годовщину по любому пир закатим. Сначала вдвоем в Венек, шампанское, где - нибудь фотосессию (надо придумать), а потом в хорошее заведение с друзьями отмечать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 17:31   #21   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,689
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вот всегда меня прикалывали эти подсчеты.... "а ты знаешь у нас уже ПОЛГОДА"... "а ты знаешь у нас уже ГОД"... "а ты знаешь мы вместе уже ТРИ ГОДА!!!!..." Такое ощущение что все себя в чем то убеждают ...
Может ли кто мне объяснить в чем смысл этого?
Некоторые почему то любят отмечать даты.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
По мне это как с днями рождения.. рано или поздно понимаешь что это всего лишь очередной день...
Я также считаю.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 20:47   #22   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
А ещё и выгоднее это Lati, потому, как у неё своё агенство, а с каждого по нитке голуму на рубаху
Сашок, ты не поверишь... я очень хреновый владелец агентства. Потому что периодически, вместо того, чтобы срубить свои агентские, делаю что-нибудь для новобрачных... на эти самые агентские, просто за интерес. Потому что люди приятные, симпатичные, душа к ним лежит. Никогда не разбогатею)))) Но нравится, ничего тут не поделаешь...
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:29   #23   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вот всегда меня прикалывали эти подсчеты.... "а ты знаешь у нас уже ПОЛГОДА"... "а ты знаешь у нас уже ГОД"... "а ты знаешь мы вместе уже ТРИ ГОДА!!!!..." Такое ощущение что все себя в чем то убеждают ...
Может ли кто мне объяснить в чем смысл этого?
Никогда не устраивал жене маленький праздник просто так? Потому что захотелось??? Мы с мужем все 5 лет каждый месяц отмечали 20 число, а 20 апреля вообще был супер день!!! Теперь супер день - 1 сентября))))))))))))))
Мы объехали все места, что и год назад, а вечером вобрались за столом в кругу семьи)
И каждые полчаса-час вспоминали, что было ровно год назад...)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 14:34   #24   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Maya, вот какие вы молодцы!
мы тоже каждый месяц отмечаем 26 число, уже полгода, и нам обоим нравятся сюрпризы =)
мне понравилась как лати рассказала про празднование годовщины. дожить еще надо, конечно, но я уже подумываю над программой
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 15:15   #25   
IT Supergirl
 
Аватар для Green Kitten
 
Сообщений: 837
Регистрация: 24.06.2008

Green Kitten вне форума Не в сети
а у нас каждое 12 число месяца праздник. уже 5 лет и никогда не забываем
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 16:52   #26   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Сашок, ты не поверишь... я очень хреновый владелец агентства. Потому что периодически, вместо того, чтобы срубить свои агентские, делаю что-нибудь для новобрачных... на эти самые агентские, просто за интерес. Потому что люди приятные, симпатичные, душа к ним лежит. Никогда не разбогатею)))) Но нравится, ничего тут не поделаешь...
Да ты особо не загоняйся, наши музыканты не имея агенства бабла вкладывают в свадьбу в два раза больше, чем кто либо. А результат тот-же, что и у тебя.
А ведь в самом деле всё можно сделать за бабки молодожён.
Вон Смышников Юрец. Вся свадьба была от него на седьмом небе, а конкурсов практически ноль,костюмов вообще последний раз не было, всего остального тоже постолько, поскольку. И стоит не на много дороше тебя, всего на 2500. А результат наивысший и я тому свидетель.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 18:20   #27   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
хочу как-то необычно отпраздновать)
думаю что дарить друзьям, что-ниубдь памятное,
опять же книгу пожеланий можно забахать
и альбомы и свадебную книгу пожеланий выложить (уже обработанную с фотками-открытками-тогдашними надписями)
хотелось бы конечно в платье побеситься что-нибудь эдакое отмочить, но думаю никто не одобрит,
вот думаем что делать(
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 23:58   #28   
лимовод
 
Аватар для sergius_75
 
Сообщений: 203
Регистрация: 14.04.2009

sergius_75 вне форума Не в сети
У кого на свадьбе небыло лимузина, можно закзать на годовщину. Договориться с фотографом и покататься пару часиков в тёплой компании друзей и шампанского, а потом в кафе(ресторан)!! просто супер получится!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 17:24   #29   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
А у нас годовщина свадьбы выпадает на субботу, самый пик свадеб
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:40   #30   
СвойЛимоПарк
 
Аватар для 59-58-29 motor
 
Сообщений: 472
Регистрация: 01.03.2009

59-58-29 motor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sanna Посмотреть сообщение
А у нас годовщина свадьбы выпадает на субботу, самый пик свадеб
А вы закажите столик в любимом кафе на вечер,а потом по ночному городу... на белом лимузине....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind