Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2008, 18:57   #91   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Димон666 Посмотреть сообщение
НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ сдали числа 13 мая. Сказали за месяц сделаю, максимум + две недели (время на доставку из Москвы). Время быстро бежит... Пора заказывать путевки, а паспортов все нет.
нда... если сейчас везде и всем выдают "нового поколения" это кошмар!!!!! Как в какой-то песне..... "и я понимаю, что я пролетаю...." со свадебным загранпутешествием
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 19:15   #92   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Димон666, в Испанию визы делаются минимум 2 недели, а то и больше. Там вам же сказали, что 1 месяц + 2 недели на доставку, а это как раз и получается конец июня. А за месяц никому не делают. Мы тоже сейчас ждём когда будет готов паспорт нового поколения мужа. Но у нас ещё есть время. Вам надо было раньше отдавать делать. Муж отдавал делать паспорт на 3-4 дня позже. Ждём. Думаю, что в начале июля будет готов.

Алёська, а почему не должны выдавать эти паспорта?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 19:24   #93   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mалышка Посмотреть сообщение
а почему не должны выдавать эти паспорта?
Да нет, пусть выдают, мне всё-равно какого там образца, просто из поста выше я поняла, что время ожидания увеличивается как раз из-за этого нового образца.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 19:45   #94   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
Да нет, пусть выдают, мне всё-равно какого там образца, просто из поста выше я поняла, что время ожидания увеличивается как раз из-за этого нового образца.
Некоторые люди бывают ждут и по 3 месяца паспорта старого образца. Так что тут кому как повезёт. Хотя по закону должны делать месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 17:44   #95   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Димон666, у моего мужа уже готов загранник. Он отдавал документы в 16-19 числах, а готов уже со вчера-сегодня (только увидела на сайте). Т.е. получается где-то месяц и 10 дней.
На следующей неделе уже пойдём заказывать путёвки)
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 21:40   #96   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
адресок напишите????
http://www.fmsrf.vsi.ru/ - сайт Управления Федеральной миграционной службы по Воронежской области.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 12:20   #97   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
А мы едем в свадебное путешествие!!!!! УРА!!!! Поскорее бы))) Сейчас поедем билеты на поезд покупать!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 14:08   #98   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
Mалышка, молодцы!!поздравляю!! желаю хорошенько там отдохнуть перед началом "трудной семейной бытовухи"
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 14:36   #99   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Mалышка, поздравляю!!! в итоге - куда?
мы тоже вчерась наконец купили билеты на поезд туда-обратно. а сами путевки купилиеще в феврале месяце)
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 18:15   #100   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
lapushok, спасибо Ещё 20 дней ждать

Снеж, мы поедем в Испанию на 15 дней))) 28 июля едем в Москву, 29 самолёт и вечером уже там будем

Кстати, кто ещё не купил бокалы, то милые бокальчики продаются в Молодёжном. Пара стоит около 500 рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 14:27   #101   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 05.09.2008

Lazzzурь вне форума Не в сети
[Л@на],привет! Уже давно читаю форум, вот вопрос путешествия очень меня интересует...)
Можешь помочь?
4 октября у нас назначена свадьба, после которой мы сразу хотели уехать отдыхать.
Но возникла проблема с загранками - они будут готовы в лучшем варианте только 5-6 октября.
Есть ли в этом случае возможность быстро оформить горящую путевку в Турцию/Египет? Сколько это займет времени?
И еще вопрос ,уже профессиональный): где лучше отдыхать в октябре, я слышала ,что в Турции в это время уже прохладно!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 16:07   #102   
Форумец
 
Аватар для markovka
 
Сообщений: 278
Регистрация: 24.07.2007

markovka вне форума Не в сети
Lazzzурь, попробуйте обратиться в любую турфирму, обычно они готовы взяться за то чтобы сделать паспорта быстро за вознаграждение. а также могу посоветовать в октябре съездить в Испанию, если позволяют деньги (хотя в октябре туда ехать гораздо дешевле), если не любите сильную жару, а хотите комфортно отдыхать вам туда. сама была 2 раза в тусовочном городке Салоу, что на побережье Коста Дорада. если нужны подробности, в личку могу написать
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 16:16   #103   
IT Supergirl
 
Аватар для Green Kitten
 
Сообщений: 837
Регистрация: 24.06.2008

Green Kitten вне форума Не в сети
markovka,
Цитата:
а также могу посоветовать в октябре съездить в Испанию, если позволяют деньги (хотя в октябре туда ехать гораздо дешевле)
примерную цену не знаешь?
я так поняла, что ты ездила несколько раз. посоветуй турфирму плз! )
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 16:50   #104   
Форумец
 
Аватар для markovka
 
Сообщений: 278
Регистрация: 24.07.2007

markovka вне форума Не в сети
Green Kitten, рассказываю: 3 года назад в октябре я ездила одна за 800 евро, турфирма была в Москве, поэтому это не имеет значения.
А 3 недели назад мы летали в свадебное путешествие. Путевка на 10 дней, завтрак и ужин, отель 3 звезды обошлось нам в почти 80 тыщ. дорого! осенью там лучше (мое мнение) и безусловно уже не сезон для отпусков. турфирма лайфтревел находится на заставе. сработали оперативно,здорово. ездили через тезтур, они вообще молодцы!!!
а вообще я Испанию рекомендую всем, так офигенно!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 17:08   #105   
IT Supergirl
 
Аватар для Green Kitten
 
Сообщений: 837
Регистрация: 24.06.2008

Green Kitten вне форума Не в сети
markovka, спасибо!!! )))
дорого конечно, но надо подумать т.к. нам наверное не больше 6 дней надо.
Цитата:
обошлось нам в почти 80 тыщ.
это все вместе: былеты, паспорта, гостиница и т.д.?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 20:54   #106   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Green Kitten, мы ездили в свадебное путешествие в Испанию на побережье Коста Брава с 29 июля по 12 августа. В городок Ллорет де Мар. На 15 дней с завтраком и ужином в 4-звёздочном отеле (жили в аппартаментах) у нас вышло почти 80 тысяч рублей (знакомая моя сделала нам небольшуюскидку при покупке путёвки). Ездили от Тез тура.
А нам Испания не очень понравилось. Видимо от того, что ожидали большего от европейской страны. Но у всех вкусы и предпочтения разные. Очень понравилась Барселона. Но в Испанию я бы больше не поехала, если только на островную.
Цитата:
Сообщение от Green Kitten Посмотреть сообщение
markovka,это все вместе: былеты, паспорта, гостиница и т.д.?
Это без паспортов, но с билетами, визами, проживанием, питанием, страховками: медицинскими и от невыезда. По крайней мере у нас так было.
Ещё надо учесть тот факт, что испанская виза делатся не менее, чем за 2 недели до поездки. НО это по-моему самый минимум. Можно, наверное, сделать и побыстрее, но я думаю, что будет дороже.
Если всё-таки решите поехать туда, то берите спокойно 3 звезды, т.к. в европейских странах не особо отличаются отели с разной звёздностью, только предоставляемыми услугами (кондюк, холодильник, телевизор). Отели там все достаточно простенькие.

markovka, ну про комфортный отдых в Испании я бы поспорила. Это про сервис. Ну не отвечает он ИМХО заявленным требованиям. Хотя может быть это мы с мужем такие привередливые?

Lazzzурь, я бы не советовала рисковать со взятием путёвок, т.к. у нас загранпаспорт могут делать и 2 месяца, могут и больше. В Турцию не нужна виза, а в Египет нужна. Если захотите ехать в Египет, то вам по-любому нужны готовые загранпаспорта.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 13:18   #107   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Я бы материковую Испанию в октябре не советовала. Там уже сезон кончается к этому времени, погода легко может подвести (если рассматривать провинцию Каталонию, как раз район коста Бравы), на Коста дель Соль погода будет лучше (это юг страны), но это дорогой курорт. К тому же в октябре чартеры практически не летают, так что дешевой поездка не получится.

Я бы посоветовала Египет. Там виза НЕ нужна, как и в Турции - наклейка в аэропорту за 15 баксов. Погода там будет чудная, самое оно и цена хорошая.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 14:22   #108   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 05.09.2008

Lazzzурь вне форума Не в сети
[Л@на], я тоже слышала, что в Египет виза не нужна ,поэтому и склоняемся пока к этому варианту..
А как там с погодой в середине октября? Какой город/курорт лучше?
Прокатит ли у нас вариант горящей путевки в это время года?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 14:44   #109   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Эх, точно. Я с Грецией перепутала.

Кстати, на Коста Браве днём было очень жарко, иногда невыносимо жарко, а вечером достаточно прохладно. Даже можно было спокойно одевать кофточку. Я вообще спала,укрывшись тёплым одеялом.
Коста Даурада - разве не провинция Каталония? А я вроде бы читала,что Аликанте - самый крутой курорт, так?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 15:19   #110   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Lazzzурь, c погодой в это время года отлично. Сама я в Египет ездила в конце ноября-начале декабря. Нам повезло с погодой, но можно было нарваться на ветра (в это время сезон ветров начинается). Следующий раз поеду как раз в октябре, т.к. море теплое, жара уже на спад пошла, идеально! С горящими может в полне получится, т.к. начала октября - начало зимнего сезона и путевки в Египет только начинают продаваться.
Какой курорт? Это зависит от того какие у вас ожидания от отдыха: на сколько важна тусовка, качество пляжа и моря, кораллы или без них и т.п. Основные куроты Хургада и Шарм-эль-Шейх. вариантов отелей море, надо приходить, сомтреть каталоги и выбирать.

Mалышка, по-моему да, еще провинция Каталония) Сложно сказать, какой самый крутой курорт, смотря еще по каким параметрам определять эту "крутизну". Русские любят Салоу (как раз Costa Dorada), а испанцы любят Marbella как раз Costa del Sol. Еще раз повторюсь, Costa del Sol самый дорогой курорт из материковых в Испании. Русских там отдыхает очень мало.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 17:33   #111   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
[Л@на], а, да. Я перепутала с Марбеллой. А есть большое отличие Коста Дорады и Коста Бравы? Или там примерно то же самое?
Надо было к тебе за путёвками приходить А то мы поехали немного не туда, куда хотели.
У меня знакомая ездила со своим мужем в конце июля в свадебное путешествие на о. Корфу (Греция). Судя по фоткам и её рассказам, нам надо было туда ехать. Оч красивая природа.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 22:40   #112   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mалышка Посмотреть сообщение
У меня знакомая ездила со своим мужем в конце июля в свадебное путешествие на о. Корфу (Греция). Судя по фоткам и её рассказам, нам надо было туда ехать. Оч красивая природа.
А у меня знакомый сказал после поездки на Корфу, что ноги его в Греции больше не будет. Типа, сервис никакой, как в Крыму И что Греции до Турции в плане отелей и обслуживания очень сильно гнаться и не догнать.....
сама не была, не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 23:06   #113   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
А у меня знакомый сказал после поездки на Корфу, что ноги его в Греции больше не будет. Типа, сервис никакой, как в Крыму И что Греции до Турции в плане отелей и обслуживания очень сильно гнаться и не догнать.....
сама не была, не знаю
Если прежде всего нужен для отдыхающего сервис, то Испания вообще не годится, как и любая европейская страна (насчёт любой могу ошибаться). Вот и я о том же. Многие хвалят Испанию, в том числе и в этой теме, а нам с мужем она показалось не такой, как её описывают. На вкус и цвет... фломастеры разные!
А некоторые личности вообще считают, что Турция по определению не может нравиться (хотя я там не была), а Испания с ней ни в какое сравнение не идёт (в лучшем плане).
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 10:13   #114   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Mалышка, Costa Brava и Costa Dоrada во многом похожи - одна провинция. Единственное, Брава к Барселоне поближе, но Дорада знаменита именно своими золотыми песками на пляжах, поэтому-то и "dorada" - "золотой". Но ко мне вам придти было бы сложно, т.к. я уже не работаю в туризме, могу вот только вот так вот что-нть посоветовать.

Вообще европейские гостиницы в большинстве своем выделяются качественным сервисом. В Итаоии правда отельчики слабоваты, там в трешку лучше не ехать. Но в Испании вплоне. Проблема я думаю в том, что именно ваши ожидания не совпали с тем, что было на самом деле. Тем более сервис туречкий к примеру и испанский они принципиально разные, просто смотря кто к чему привык наверное))

Турцию я не люблю потому что я там не чуствую колорита страны. Даже не особо заметно, что ты в другой стране находишься. Туристическая зона очень мало сохранила своего исконно турецкого. Египет в этом плане произвел на меня совершенно другое впечатление. Хотя Хургаду местные Русгадой называют.


Алёська, ну это тоже смотря какой отель выбирать. Все не так просто)
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 18:45   #115   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 05.09.2008

Lazzzурь вне форума Не в сети
[Л@на], спасибо, надеюсь ,все успеем...
Может посоветуешь ,в какую фирму лучше обращаться за "горящими" путевками?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 12:15   #116   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
Хочу согласиться с Ланой по поводу ожиданий от поездки. Мы на годовщину выбрали Италию (хотя муж долго упирался,не хотел в Европу). Так мы сразу настроились, что не стоит ожидать бешенного сервиса, шикарных номеров. Мы знали, что все, что касается отеля, будет скромно, и даже не обращали на это внимание. Зато мы знали, что увидим таке пострясающие вещи как Колизей, Пантеон, фонтан Треви, вообще Рим, Ватикан, собор св.Петра, Пизанскую башню, Венецию, Флоренцию, работы Микеланджело, Леонардо да Винчи, Рафаэля, Караваджо и т.д. Разве после таких имен можно рассуждать о размерах комнаты в гостинице? Да, и пляж мы ожидали "стариковский", но в последние дни после обеда поднимался ветер на берегу и появились огромные волны (а вместе с ними повыползали серферы ).
И погода нас порадовала: было очень тепло, мы загорели, покупались и достопримечательностей насмотрелись так, что решили еще раз в Италию съездить, досмотреть то, что не досмотрели
А ведь можно бы было и начать придираться, что , мол, и кораллов в море нет, и сервис в отелях скудный, и экскурсии утомительные... В-общем, главное - это настрой и адекватный взгляд.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 23:03   #117   
Форумец
 
Аватар для Shooher
 
Сообщений: 11
Регистрация: 30.04.2004

Shooher вне форума Не в сети
ой ну мы на Кипр на 2 неделе а потом бурный шоппинг по Италии еще на три недели мне понравилось
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 14:04   #118   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 02.12.2008

LAY вне форума Не в сети
Smile

Хочется высказаться. До знакомства и совместного проживания ездили каждый по отельности, с друзьями, родственниками, в общем большой компанией. Когда первый раз встал вопрос о совместном отдыхе было много споров, обид, мнений куда и собственно говоря с кем ездить. Долго ломали голову решили ехать с родственниками БМ, тоже молодая семейная пара, ну типа веселей. Родственики решили по дикому кто-то какойто телефончик дал, стали нас уговаривать. Я заявла сразу ни какого рабства на кухне не потерплю во время отдыха. Мы еще студентами ездили на юг так нанимали повара и оплачивали ему дорогу и проживание с нами, чтоб не готовить и жили естестно в часном доме снимали сразу на всю толпу, веселуха я Вам скажу еще та. Так что вопрос с частниками отпал сразу. За семейным ужином родители вспомнили что когда-то ездили в Абхазию, посидели посмотрели фотки, мы там карапузики, такие милые места вроде красивые, было решено едим в Абхазию. Родственики БМ сказали что там никаких развлечений, скукота и пойти то некуда, а в номерах весь отпуск не просидишь. Но мы были тверды, поехали в агенство, взяли путевочки в санаторий Черноморец в той самой Гудауте, там в самом деле рядом сморем домов раз два и обчелся. Т.к. у моря раньше был культурный центр, площади, танцплощадки кафешки, парки. Ну конечно не сравнить с нашим побережьем в плане развлечений, но пойти все же есть куда. Мы жили в 50 м. от моря, вода кристально чистая, пляжи в августе месяце пустыны, при желании можно вообще уединиться. Народ доброжелательный, обслуживание никакого, политика не лезть в жизнь отдыхающих нас очень устроила, выставил ночью перед сном мусор за дверь и все никто тебе с утра не тарабанит, типа уборка номера и все такое. Питание просто замечательное готовят очень вкусно, увлеклись плюшками сдобными они там по старинке делают без всеких там активных химических добавок , ни на грамм не поправились. В санатории кстати кто в частном секторе живет питание заказывают, стоило это удовольствие 150 руб с чел и завтрак и обед и ужин. В общем и целом все замечательно, как пролетела неделя не заметили, по горам с экскурсиями. Первый раз правда напоролись поехали с экскурсионной группой отвали 3 тыщи, замучились, то что нам интересно, другим нет в общем промчались галопом, за что деньги платили не поняли. Потом нам девушки из персонала санатория сказали, что у ворот машины с утра стоят, за 1500, они в любой уголок Абхазии доставят и ждать будут скока надо, в общем нанимаешь машину и в путь. Мы так и делали. Кстати надо сказать те деньги что вы заплалтите за экскурсию в них входит только посадочное место в машине с собой надо взять еще приблизительно столько же. Если хотите куда либо попасть из тех мест мимо которых Вас постараются провезти. Да и надо быть по настойчивей в своих пожеланиях. На рынке фрукты конечно по цене не отличаются от наших, мы обычно долго ходили, присматривались кто сам торгует кто перекупщик, на третьем круге даже если Вы не помете ху из ху, Вас частники сами остановят, они продают за 30% от стоимости рыночной. Мы там инжира, лесных орехов, персиков объелись еще и с собой привезли. В общем день расписан был по минутно, завтрак, экскурсия, обед, сон, море, ужин, прогулка по городу, кафе, шампанское с посиделками у моря (очень романтично, кстати, вечером парочки выползают такое мурлыканье по пляжу ласковое стоит и только переидически шампанское хлопает и визги радостные), и потом под прохладный морской ветерок сон. Да и вертолеты военные Российские над морем кружат. Так что отдыхается спокойно. При переходе границы, стоять долго, на солнце пеке. Но ничего страшного, посмотрят на тебя на фото в паспорте, улыбнуться, занесут в компьютер и все. При чем это на нашей границе. На Абхазкой стоит один пограчник, крепко держиться за автомат, наверное чтоб не отняли и все. Никаких проверок, приехали и слава Богу. население к нам не приставало, вечером ходили с видео камерой, потом в кафе на столике забыли, так нам на утро в санаторий принесли, честные люди. У нас таких уже наверное нет. В Адлер приехали шоколадного цвета, даже я хотя очень плохо загораю. На вокзале встретили родствеников БМ они все же поехали по тому адресочку что знакомые дали, как оказалось за проживание с них содрали больше чем оговаривалось по телефону, море грязное решено было туда вооще не ходить, квартира оказалаьс трех комнатной вместо однокомнатной, жили когалом, на кухне очередь, санузел то же самое. В общем просидели в комнате просмотрели весь отпуск телек, только пару раз куда-то вылезли. Еще и вещи из комнаты сперли кода они уходили, приехали белее чем уезжали с плохим настроением и без денег. Всю дорогу нам завидовали. А мы в отдельном номере с удобствами, вместо номера с удобствами на блок, милая теточка посмотрев на нас молодых, дала ключи сказала отдыхайте, при чем без всякой доплаты. Мы просто ничего сказачного не ждали, денег было не много, просто хотели отдохнуть, очень боялись что в двоем скучно будет ничё подобного, развлечения нужны когда с друзьями ездишь, что б на пьяную голову было куда ломануться. Я так считаю по магазинам и ночным клубам можно и Воронеже полазить и не чего деньги тратить на дорогу. А на отдыхе надо искать то чего у нас нет.
Это в советские времна люди за границу ездили за вещами, и возможностью оторваться. Пора менять менталитет и ездить отдыхать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:56   #119   
Форумец
 
Аватар для Fauna
 
Сообщений: 22
Регистрация: 09.03.2009

Fauna вне форума Не в сети
Exclamation Свадебное путешествие

Куда б так съездить, чтоб дешево и сердито? Сами студенты, денег нет, но очень хочется праздника!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 13:08   #120   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Тогда вместо свадьбы езжайте! ))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind