Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2007, 09:23   #541   
О_о
 
Аватар для <<][>>
 
Сообщений: 5,819
Регистрация: 10.05.2003
Возраст: 37

<<][>> вне форума Не в сети
все нормально...купил грюндиг....телефоны рабочие....грюндиги и телефоны вам уже никто не даст в воронеже их уже нет...холодильники мож еще найдете...но врятли.........

такие цены изза уценки...например делаем царапину..ждем пару месяцев пока уценят и покупаем 54 плазму на 20т.р. вот....
но для обычных юзеров это недоступно

а томсон сейчас совсем китай...как оленьберг....
хотя уши от томсона в эльдорадо самые дешевые

"томсоны с криво наклееными ":для томсона эт нормально
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 21:00   #542   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 07.01.2007

Lyubasha вне форума Не в сети
Два раза обжигалась с покупками в Эльдорадо, теперь обхожу магазин стороной и другим советую.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 23:55   #543   
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Сообщений: 10,333
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Inbox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lyubasha
Два раза обжигалась с покупками в Эльдорадо, теперь обхожу магазин стороной и другим советую.
На самом деле там тоже есть нормальные товары, естественно по нормальным ценам
А если купить два раза cd-плеер за 399 р. - да, очевидно, он сломается в ближайшее время.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 00:44   #544   
О_о
 
Аватар для <<][>>
 
Сообщений: 5,819
Регистрация: 10.05.2003
Возраст: 37

<<][>> вне форума Не в сети
мда....не на магазины надо гнать по поводу товара...а на китайцев
магазин отвечает только за его продажу....даже за сервис магазин не отвечает...за сервис отвечает СЦ магазина
...просто если покупать ерунду...то так можно про любой магазин говорить что он suxx гуано и т.д.
......тут надо говорить про то как магазин в лице продавцов и т.д. заинтересован в продаже вам како-го либо товара.....иногда и батарейки можно покупать с удовольствием.....как говорится не так важен сам товар,а как его преподносят.....
и еще надо обсуждать СЦ данного магазина....т.е. как к вам там отнеслись...т.е. даже если вы туда принесете к примеру сломанную машинку для удаления катышков от elenberg за ~90р(которая приказала далеко и долго на 2й день)....вам не будут дерзить...отсылать.и т.д. а вежливо примут да еще и может удачи пожелают......вот что важно....
))))п.с. я например знаю особенности покупки компов нашими обывателями там
Lyubasha:просто очень интересно узнать в чем у вас были проблемы....
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 01:00   #545   
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Сообщений: 10,333
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Inbox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <<][>>
даже если вы туда принесете к примеру сломанную машинку для удаления катышков от elenberg за ~90р(которая приказала далеко и долго на 2й день)....
А такая бывает? А как она работает (работала )?
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 10:41   #546   
Сделана из огня
 
Аватар для Rojo Sangre
 
Сообщений: 3,718
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 40

Rojo Sangre вне форума Не в сети
Не думала, что отпишусь добрым словом об Эльдорадо, но случилось чудо, с персоналом, явно, начали работать, правда не со всем персоналом, молодые люди, как ходили, словно, отрешенные, так и ходят, а вот девушки напротив, не имея сто процентов, что я сегодня что-то куплю, дали хорошую консультацию, минут 25-35 на меня точно потратили. Все рассказали, показали, объяснили что и как, и зачем, и когда, и что будет. В итоге я все же приобрела там товар. На выдаче, также была поражена тем, что мне собирались продемонстрировать, по крайней мере внешний вид той ст.машины, что я купила, это с учетом того, что мне в прошлый раз даже распаковывать микроволновку не захотели. Девушка на выдаче, все еще раз объяснила, что касалось дальнейшего сервиса машины. Доставили во время и не только не стали просить денег, но и не взяли их. Это с учетом того, что, буквально, год назад, привезя несчастный маленький комьютерный стол моей подруге, они в наглую с нее просили стольничек, типо за работу, как будто им з/п не платили. Мастер по установке машины от них же, тоже порадовал, пришел во время, сделал все быстро и качественно, проверил работоспособность. Даже пробежался по инструкции и рассказал функции машины, хоть этого никто и не просил, так как проблем с пониманием, как что работает у меня нет.
Молодцы, порадовали!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 10:55   #547   
УмНиК
 
Аватар для Texhik
 
Сообщений: 3,166
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 39

Texhik вне форума Не в сети
Никогда не закупался в "Эльдорадо" и не собираюсь.Секрет низких цен уже давно всем известен так что я повторяться не буду.Ну а если вдруг кого приспичит там отавариться то надо искать знакомых в этой торговой сети.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 10:21   #548   
О_о
 
Аватар для <<][>>
 
Сообщений: 5,819
Регистрация: 10.05.2003
Возраст: 37

<<][>> вне форума Не в сети
Inbox:гы ...бывает...бывает....поверь в китайские силы))))
кто брал только у одного траблы возникли...ниче дали новую...


Texhik:хех ясен пень/)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 15:47   #549   
Форумец
 
Аватар для DrOn
 
Сообщений: 831
Регистрация: 21.11.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

DrOn вне форума Не в сети
Эльдорадо - это МИФ!НУ НЕ МОЖЕТ ТЕЛЕФОН СТОИТЬ 450 рупиев!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 22:08   #550   
Форумец
 
Аватар для Элена
 
Сообщений: 1,510
Регистрация: 12.03.2005
Возраст: 44

Элена вне форума Не в сети
У меня вроде негативное мнение об этом магазине, но вот посчитала, оказывается много что было купленно именно там. Цены-то намного ниже. Конечно, дорогостоящие вещи там не беру, а микроволновки-пароварки и прочую мелочь покупали. И проблем никаких не было пока. Хотя знакомые с ними до сих пор судятся. Так что это как повезет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 21:19   #551   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Опасное место.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 12:23   #552   
Светлая
 
Аватар для Рада Ясна
 
Сообщений: 726
Регистрация: 27.12.2003
Возраст: 43

Рада Ясна вне форума Не в сети
в эльдорадо было куплено 2 микроволновки в офис. одна - 3 года назад (эленберг) вторая - год назад (самсунг) обе до сих пор работают, хотя юзаются работниками в хвост и в гриву (меллические контенеры ставим, тарелки с золотыми ободками)
купили в альбиносе самсунг для дома - подороже модель - сгорела через месяц, ремонтируют до сих пор. купленная в альбиносе стиралка зануси вообще не включилась при первом запуске - с боем поменяли, вторая работает нормально уже год. но в альбиносе больше брать ничего не хочется...
хотя думаю - во всех этих магазинах - как лотерея - как повезет...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 12:58   #553   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Ничего из купленного в Эльдорадо и у меня не ломалось, но знакомые гадостей понарассказывали, так что нехороший осадок всё равно остался...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 14:15   #554   
Сделана из огня
 
Аватар для Rojo Sangre
 
Сообщений: 3,718
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 40

Rojo Sangre вне форума Не в сети
Van der Bot, а вы им хорошего понарасказывайте, пусть у них хоть хороший осадок будет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 15:11   #555   
Форумец
 
Аватар для oms
 
Сообщений: 818
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 40

oms вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fender
Private ShopperЫ приходят!!!
А с какой фирмой Эльдорадо сотрудничает???
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 21:46   #556   
Форумец
 
Аватар для Chub
 
Сообщений: 182
Регистрация: 16.02.2005

Chub вне форума Не в сети
Эльдорадо "Г"
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 11:12   #557   
О_о
 
Аватар для <<][>>
 
Сообщений: 5,819
Регистрация: 10.05.2003
Возраст: 37

<<][>> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrOn
Эльдорадо - это МИФ!НУ НЕ МОЖЕТ ТЕЛЕФОН СТОИТЬ 450 рупиев!
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы какой ты наивный....это еще дорого......
у них закупка в партия от 200шт. 175руб. за шт.)))это в москоу сити.....гы поздравляю ...это еще дорого
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 13:34   #558   
Форумец
 
Аватар для DrOn
 
Сообщений: 831
Регистрация: 21.11.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

DrOn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <<
[>>]у них закупка в партия от 200шт. 175руб. за шт.)))это в москоу сити.....гы поздравляю ...это еще доро
этож из какого гАвна он должен быть сделан?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 16:20   #559   
Сделана из огня
 
Аватар для Rojo Sangre
 
Сообщений: 3,718
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 40

Rojo Sangre вне форума Не в сети
DrOn, разбери и посмотри.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 17:05   #560   
Форумец
 
Аватар для DrOn
 
Сообщений: 831
Регистрация: 21.11.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

DrOn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rojo Sangre
DrOn, разбери и посмотри.
так ведь страшно!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 16:49   #561   
Легализованый
 
Аватар для Dops
 
Сообщений: 1,164
Регистрация: 30.04.2004
Возраст: 46

Dops вне форума Не в сети
Реальная история из Эльдорадо

В канун нового года решил приобрести цифровичек. Пришел в магазин на 9 января, присмотрел две модели: SONY T-80 и Sony T-90. Значит первый по цене 9.600, второй по цене 10.200. У 90-ого экран побольше, других явных преимуществ на первый взгляд я не увидел. Ну да ладно, выбираю 80-й, ищу продавца, нахожу. Зовут - Татьяна. Говорю, так и так, вот решил себе фотоаппарат приобрести в кредит, и давайте сразу мне карту памяти в чек впишем, кофр и я пойду платить. ОК, говорит Танечка, подходит к компьютеру делает свою работу выдает чек, я иду в кассы. Оплатил, иду забирать свой товар. Но вдруг глянул не чек, а там фотик SONY Т-80 по цене 10.200. т.е. по цене 90-ого. Думаю, что за фигня, иду искать Танечку. Ее что то нигде нету. Подхожу к другому продавцу, говорю: такая и такая фигня, пробила 80-й по цене 90-ого. В ответ: Ищите ее. Я прошатался по второму этажу минут 40. Нигде нет, попросил найти ее коллег, сказали что им некогда. А там еще комп демонстрационный стоял с игрухой NFS-MW. колонки врубил на всю и давай гонять. минут через 5 ко мне подошли. "Тут вам не детский сад" "А мне кажется что он самый, где ваша Танечка?" "Не знаем, идите вниз и дайте объявление по громкой связи" Так и сделал. Прокричали: "Таня выходи". Она выплыла. "Чтож ты мне 80-й по цене 90-ого пробила" "Да?!" глазки хлоп-хлоп. "Сейчас разберемся" и шмыг к компу, что в зале стоят. Раз раз "Ой а вы знаете, это мы ценник не поменяли, он так и стоит 10.200" "Молодцы"- думаю, "А 90-й тогда сколько стоит?" "Столько-же" "Ну тогда давайте мне 90-й, чтобы чек не перебивать" "Ой а мы не можем, мы вам уже 80-й пробили" "Не-говорю- не прокатит. это вы цены не поменяли, если бы я знал что они по одной цене, я бы 90-й купил." "ну идите к администратору". Так и сделал. прочтоял еще минут 30 пока он нашелся (а дома то жена, ждет чтобы салаты резать-авт.) Долго ему объяснял ситуацию, тот вникал вникал вникал и сломался. перебили чек, договор по кредиту. В общем больше чем через час я выхожу из магазина и мчу домой. "Ну думаю сейчас пофотаем новогоднюю ночку" Приезжаю домой, начинаю изучать новое приобретение, а эта Танечка, мне не ту карту памяти дала. Вручила мне Memory Stick Duo (маленькая) а надо Memory Stick побольше. Т.е. без адаптера ничего не получится. молодцы - консультанты Эльдорадо!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 16:50   #562   
Легализованый
 
Аватар для Dops
 
Сообщений: 1,164
Регистрация: 30.04.2004
Возраст: 46

Dops вне форума Не в сети
Что то форум проглючило две темы появились))) ну это для строгости ))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 16:54   #563   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Dops, Cочувствую. Маг и продавцы - г.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 12:07   #564   
Форумец
 
Аватар для Milaya
 
Сообщений: 1,295
Регистрация: 25.09.2006
Записей в дневнике: 3

Milaya вне форума Не в сети
Прихожу с сестрой выбирать швейную машинку. Тыкаем пальцами в самую дорогую из представленных (за 11 тыров) меж собой соображаем. Подходит типа "продавец-консультант" : "Чем вам помочь?"
" Что, спрашиваю, функция оверлока тока в этой модели?"
ЭТО начинает чесать затылок :"Щааааа, посмоооотриим...", начинает САМА читать свои же ценники и предлагает машинку за 5, 6 тыров! Не дура?!
Ладн... Купили в другом месте в итоге...
В другой раз пришла пора сменить микроволновку.. Опять "Вам помочь?" и тут же растворились... Фигею, но печка нужна, выбираю дальше... Выбрала.. Впарили какой то на фиг сертификат на обслуживание сервисное.. лоханулась..
При проверке (по моему настоянию) открывают коробку, там оказывается белая печка вместо серебристой...долго искали серебристую...нашли..пользуюсь пока что..
Все это в Эльдорадо на Невского..
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 22:54   #565   
Форумец
 
Аватар для Selena
 
Сообщений: 1,201
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 43

Selena вне форума Не в сети
Покупали в Эльдорадо обогреватель (на девятке)...Ехать в этот магазин не хотела, наслушалась нелестных отзывов, но пришлось...Продавцов ловила минут 20, минут 20 свежепойманный продавец пытался выяснить есть ли выбранная модель на складе, минут 15 ее нам несли...и еле заставили открыть коробку и показать нам то, что мы покупаем))) Короче обслуживание у них дрянь, продавцы мало что смыслят и в ассортименте и в продажах вообще(((, цены местами очень ничего, а обогреватель работает 2 зимы благополучно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 14:05   #566   
Форумец
 
Аватар для scaner-line
 
Сообщений: 70
Регистрация: 05.03.2007

scaner-line вне форума Не в сети
частное мнение

В принципе покупал телевизор, монитор для компа, кухонный комбайн. Все работает вот уже 4 год. Повезло, наверное.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 23:47   #567   
Форумец
 
Аватар для Shura86
 
Сообщений: 1
Регистрация: 25.03.2007

Shura86 вне форума Не в сети
Эльдорадо л.п-т 119А

Прайс-листы нужны. Кто может помочь?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 14:13   #568   
Форумец
 
Аватар для altmax
 
Сообщений: 1,472
Регистрация: 02.06.2007

altmax вне форума Не в сети
А я покупал в эльдорадо - просто альтернативы не было. Часто они продают конфискат с таможни - нерастаможенный товар, от которого оказался владелец, потому и цены низкие. Качество, соответственно, тоже. Но я своими глазами видел человека, который во время акции купил электрочайник за 50 руб. Работает до сих пор....
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 22:42   #569   
ReadOnly
 
Аватар для -ANRY-
 
Сообщений: 839
Регистрация: 11.11.2006

-ANRY- вне форума Не в сети
у меня айва муз. центр..болше 2-х лет..работает без проблем..больше ничего в эльдорадо не покупал..
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 16:05   #570   
Форумец
 
Аватар для teemplazza
 
Сообщений: 2,962
Регистрация: 11.05.2005

teemplazza вне форума Не в сети
несоответвия цены магазина ЭЛЬДОРАДО

не первый раз покупаю там товар (мелочи) и нету соотвествия цены на ценнике и на кассе...сегодня пришол купить наушники и посмотреть акумы, взял пионер за 889р уши и акум за 199р...подошол к кассе пробивают наушники и цена мне показывается 289р за них, ну я фишку словил грю ща погодите ещо одни возьму, быстро ещо одни взял сбегал и проплатил, но зато когда акум пробили цена была на кассе на него вместо 199р - 259р, ну не беда....потом пошол в М.Видео и такие же уши там стоят 919р....кто нить ещо сталкивался, может цена так же с ошибкой и на долго ещо сохранится а то знакомый покупал блутус гарнитуру и тож разница в 400р была на кассе дешевле чем на ценнике
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind