Старый 05.07.2008, 21:59   #811   
русский
 
Аватар для Stelam
 
Сообщений: 811
Регистрация: 11.04.2008

Stelam вне форума Не в сети
kiirr, не первый день в России живешь, и про такую шнягу как ЭЛЬДОРАДО слышал не раз. Сам виноват. Точнее виновата жена.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 23:01   #812   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
kiirr, сам виноват
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 08:45   #813   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Мля.... жжжжеееееесссссттттьььььь
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 09:49   #814   
Форумец
 
Аватар для kiirr
 
Сообщений: 520
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 45

kiirr вне форума Не в сети
Я знаю кто тут и почему виноват.Я это по одной причине выложил.Люди туда все равно ходят и будут ходить.Если им начнут ЭТО впаривать,что бы сразу н**й посылали их.Потому что раньше настолько голимого развода не было от этой раздолбаной фирмы.Да предлагать за н-ую сумму денег дополнительные года обслуживание одно,другое обманывать что вообще не будет оного,даже заводской гарантии,если не будет установлено мастером сервис центра.(а там оказывается у нас давно все схвачено)Интересно про TV он то же самое будут утверждать или тостеры...
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 23:10   #815   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Я знаю кто тут и почему виноват.
Все знают что магазин говно а лохи вроде тебя продолжают туда ходит.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 01:47   #816   
Форумец
 
Аватар для kiirr
 
Сообщений: 520
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 45

kiirr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Все знают что магазин говно а лохи вроде тебя продолжают туда ходит.
Дмитрий я знаю что ты идиот и это клиническое твое состояние по жизни.И лох тут определенно не Я.

Эхх дальше было написано,что обязательно потрут модераторы,пришлось потереть самомутам в краце было:Ты бздун ==Дмитрий=,ибо не реагируешь на приваты.А за эти оскорбления,которые ты тут раздаешь налево и направо, тебя кто нибуть обязательно выловить, не я( а я просто жду и лелею этого мгновения) так кто нибуть другой......
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 22:43   #817   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
kiirr, миллион раз писали на всех форумах что Эльдорадо говно магазин и отзывы все знаю о нем, но типичный русский авось как всегда у нас на первом месте. Авось пронесет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 19:48   #818   
Форумец
 
Аватар для NonCompos
 
Сообщений: 608
Регистрация: 26.10.2004
Возраст: 45

NonCompos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sidman Посмотреть сообщение
А что касается Эльдорадо и Техносилы, никогда не поверю, что эти шарашкины конторки, поменяют сломанный девайс спустя 2 года. НИКОГДА! Оставят девайс в СЦ, либо под шумок переклеют серийник и в парят под видом нового этот же, но из ремонта.
Поменяют. При невозможности ремонта (нет запчастей, нерентабельно...)
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 21:41   #819   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Знакомый водитель купил пару батареек и провод для телевизора, даже эти херовины не работали. После такого у меня вообще у меня вообще не нашлось что сказать. Вот это говно магазин.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 11:48   #820   
Форумец
 
Аватар для Alexandrina
 
Сообщений: 39
Регистрация: 25.06.2008
Возраст: 38

Alexandrina вне форума Не в сети
НЕквалифицированные консультанты

С Эльдорадо имела дело один единственный раз, слава богу, последний.
Пришли покупать холодильник в магазин на Заводской, к нам сразу подбегает девчушка, начинает как попка-дурак твердить про No frost, но на вопрос: "Чем отличается холодильник с этой функцией от холодильника без No frost ?" - ответить не смогла.
О`к, выбрали модель, оплатили в кассе, но уехала я с "тяжелым сердцем".
Утром раздался звонок из службы доставки: "Вам консультант пробила по штрих-коду не ту модель!", проще говоря - привезут ту модель, что пробили, а если хотите другую - приезжайте - доплачивайте. Я фурией влетела через полчаса в эту бл..кую контору, но не тут-то было, товар уже в пути - деньги не вернем.
Деньги удалось вернуть спустя 2 дня, после скандала.
Так что, обходите стороной этот магазинчик.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 13:51   #821   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,858
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON на форуме В сети
На днях зашел ради прикола в эту шарагу на Олеко-Дундича....ни души нет,продавцы как стервятники налетели,ну я попросил подробно рассказать про пару телеков,потом удалился,они походу прада решили,что я покупать пришел)
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 10:59   #822   
Форумец
 
Аватар для NonCompos
 
Сообщений: 608
Регистрация: 26.10.2004
Возраст: 45

NonCompos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mixonics Посмотреть сообщение
НЕ ходите дети в Эльдорадо вещи покупать
В Эльдорадо вас готовы надурить и обобрать.
Детей дурить бесполезно, придут родители и вернут проданное... а надурить и обобрать готовы везде. Везде есть "политика партии" скока чего продавать, так что не надейтесь что в похожих федеральных сетях будет разное отношение. А продавцы (и не только) так вообще мигрируют из Эльдорадо в техносилу из техносилы в Мир из мира в Мвидео из Мвидео в Фенко из Фенко в Эльдорадо, смотря где плотют больше. А техника вся, простите, из одного места, Трони=Эленберг=Техно и качество будет одинаковое.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 14:39   #823   
русский
 
Аватар для Stelam
 
Сообщений: 811
Регистрация: 11.04.2008

Stelam вне форума Не в сети
Люди! У меня офигенная новость! Эльдорадо на улице О.Дундича больше нет! Магазин пуст! Даже прилавков не осталось!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 18:50   #824   
Чувак
 
Аватар для Nikopol
 
Сообщений: 123
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 38

Nikopol вне форума Не в сети
А мне однажды повезло с эльдорадо. Нужно было купить комнатную антенну (к телеку). Прихожу в эльдорадо - а у них акция - при покупке любой антенны универсальный пульт для телека и пр. в подарок. А у меня как раз пульт хреново работал. Покупаю антенну (рублей за 300), дарят пульт. И уже уходя из магазина вижу что эти самые пульты у них продаются и стоят по 500р. Неплохо сэкономил . Уже долгое время все прекрасно работает.

А вообще нелюблю эльдорадо. Слышу о нем только плохое.

Одного человека там развели. Купил он телевизор. Проверили в магазине - все прекрасно работает. Приходит домой - телек хреново ловит каналы. Предыдущий с той же антенной все прекрасно показавал. Фишка в чем - в магазине при проверке телека использовали что-то имеющие уверенный прием (спутниковое ТВ, двд плеер или подобное). А с обычной антенной он хрен работал. Едет чел в эльдорадо. Долго ругается - выходило что они тут ни при чем. В конце концов принято решение заменить телек на аналогичный, но при этом чел должен написать расписку о том что никаких претензий он к магазину не имеет. Ну он написал. Проверили ему другой телек с комнатной антенной - все работает. Приезжает домой - опять говно. Оказалось что домой он привез тот самый первый телек. Он вспомнил что телевизор упаковывали на полу за стойкой проверки и этого процесса он не видел, хоть и стоял рядом. Видимо тогда и подменили. Претензий к магазину он не имеет - расписка написана. Пришлось везти в ремонт.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 21:56   #825   
Za Pivom
 
Аватар для Reader 49
 
Сообщений: 368
Регистрация: 11.09.2007

Reader 49 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
Одного человека там развели. Купил он телевизор. Проверили в магазине - все прекрасно работает. Приходит домой - телек хреново ловит каналы. Предыдущий с той же антенной все прекрасно показавал. Фишка в чем - в магазине при проверке телека использовали что-то имеющие уверенный прием (спутниковое ТВ, двд плеер или подобное). А с обычной антенной он хрен работал. Едет чел в эльдорадо. Долго ругается - выходило что они тут ни при чем. В конце концов принято решение заменить телек на аналогичный, но при этом чел должен написать расписку о том что никаких претензий он к магазину не имеет. Ну он написал. Проверили ему другой телек с комнатной антенной - все работает. Приезжает домой - опять говно. Оказалось что домой он привез тот самый первый телек. Он вспомнил что телевизор упаковывали на полу за стойкой проверки и этого процесса он не видел, хоть и стоял рядом. Видимо тогда и подменили. Претензий к магазину он не имеет - расписка написана. Пришлось везти в ремонт.
При замене телека заменяются и доки, так как в них серийный номер, если доки не заменили - то эта расписка ни хрена не значит. Устройство идет только с "родными" документами. Он мог проверить дома серийники в документах и на телеке. Нестыковка. Если документы от первого телека - то замена не произведена, если новые - а телек первый, то второй телек с чужими доками получается. Если все так и есть, еще один пример махинаций в эльдорадо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 21:59   #826   
Za Pivom
 
Аватар для Reader 49
 
Сообщений: 368
Регистрация: 11.09.2007

Reader 49 вне форума Не в сети
Документы можно связать с чеком. Там должен быть серийник. И дата покупки. И тд.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 08:35   #827   
Форумец
 
Аватар для Yuri N.
 
Сообщений: 1,852
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 34

Yuri N. вне форума Не в сети
Моему папе очень нравится Эльдорадо xD он приходит туда и нагло торгуется))) вот на последний телевизор сбил 2000 руб) ... работает идеально))) Хотя я не доверяю этому магазину)
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 15:24   #828   
Чувак
 
Аватар для Nikopol
 
Сообщений: 123
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 38

Nikopol вне форума Не в сети
Цитата:
Если документы от первого телека - то замена не произведена
так и было
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 20:52   #829   
русский
 
Аватар для Stelam
 
Сообщений: 811
Регистрация: 11.04.2008

Stelam вне форума Не в сети
Кто уже успел что-нибудь купить в новом магазине, открывшемся на ул. Космонавтов? Лично у меня друг купил MP3 плеер, и на следующий день пришел менять. А рядом с собой увидел толпу таих же недовольных. Вывод: магазин новый, традиции старые.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 13:11   #830   
Форумец
 
Аватар для Koshe4kа
 
Сообщений: 99
Регистрация: 21.08.2008
Возраст: 35

Koshe4kа вне форума Не в сети
В эльдораде вообще что то странное творится. Походу менеджерам не разрешают продавать отдельную технику, которая стоит дешевле. Например, выбирали мы с моим молодым человеком усилок в машину. Все стоят от 2,5 тыс. руб. А усилок Ваз 1300 руб. Ну и решили мы поинтересоваться на счет него. Подходит к нам какой то задроченный гнусный тип и начинает мямлить типа это херовый усилок, типа нахер он вам нужен, типа это последний на ветрине и вообще к нему какие то провода стоят аж 800 руб. В итоге мы настояли на своем, и что же вы думаете? Приносит нам этото пень совершенно новый усил в коробочке. И как после этого верить этим дебилам?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 13:20   #831   
Форумец
 
Аватар для Koshe4kа
 
Сообщений: 99
Регистрация: 21.08.2008
Возраст: 35

Koshe4kа вне форума Не в сети
Причем самое хреновое что у них не толькоо "за прилавками" все хреново. Но и в самом сердце. Директора и бухгалтера явно сосут. И как только их налоговая еще не вздрючила
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 18:52   #832   
Форумец
 
Аватар для Lisichka007
 
Сообщений: 92
Регистрация: 30.01.2007

Lisichka007 вне форума Не в сети
вся блять здесь пишут что все так хуево просто ****ец, кому то сервис дополнительный втюхали комуто гарантию дополнительную, мне кажется все сами виноваты, я покупала в эльдорадо микроволновку и телек + стиральную машинку все работает, единствееное что бесит в этих магазинах продажа вещей после ремонта Б/У и не комплектов, а техника везде одинаковая из китая и калининграда
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 18:53   #833   
Форумец
 
Аватар для Lisichka007
 
Сообщений: 92
Регистрация: 30.01.2007

Lisichka007 вне форума Не в сети
Koshe4kа что за усилок такой ВАЗ???
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 16:30   #834   
Форумец
 
Аватар для Sashka_vrn
 
Сообщений: 518
Регистрация: 03.11.2006
Возраст: 48

Sashka_vrn вне форума Не в сети
А правда, что существуют специальные заводы, которые для Эльдорадо специально делают брак? И даже если случайно сделают нормально - ломают и отправляют продавать?

И правда ли, что в Воронежском сервис центре Эльдорадо работает примерно 20000 человек, чтобы успевать ремонтировать закупленную (еще тыщь 10 чел закупают) в других магазинах сломанную технику?

И правда ли, что *****и во все это верят?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 18:34   #835   
Форумец
 
Аватар для NonCompos
 
Сообщений: 608
Регистрация: 26.10.2004
Возраст: 45

NonCompos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sashka_vrn Посмотреть сообщение
А правда, что существуют специальные заводы, которые для Эльдорадо специально делают брак? И даже если случайно сделают нормально - ломают и отправляют продавать?

И правда ли, что в Воронежском сервис центре Эльдорадо работает примерно 20000 человек, чтобы успевать ремонтировать закупленную (еще тыщь 10 чел закупают) в других магазинах сломанную технику?

И правда ли, что *****и во все это верят?
не совсем. еще в каждом магазине по 10 приемщиков брака, принимать обратно, и по три директора, подписывать бумаги на возврат
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 22:43   #836   
Форумец
 
Аватар для Koshe4kа
 
Сообщений: 99
Регистрация: 21.08.2008
Возраст: 35

Koshe4kа вне форума Не в сети
Lisichka007, не знаю...вот так и называется....усил в машину
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 22:50   #837   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Sashka_vrn, нет просто продают брак с заводов, который вообще то должен идти во вторичную переработку.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 23:00   #838   
Форумец
 
Аватар для krokus
 
Сообщений: 519
Регистрация: 22.06.2007

krokus вне форума Не в сети
=Дмитрий=, а где сейчас брак не продают?! в каком магазине?в эльдорадо кое что брал-пока работает...в М-Видео сдавал месяца 2..причём доказывал что нержавейка не должна покрыватся пятнами от воды и темнеть!в ТЕхносиле на простой вопрос-а что передняя панель у этих холодильников пластиковая(очень не металический звук и не магнителись)-ответили с увереностью-Как можно!метал! а то что это метал серебристого цвета облез и из под него видно белый пластик это нормально! а Мир-настоял открыть коробку с телефоном-нет зарядки!Надо же! а в магнитоле шнура переходника питания!о как! а вы проверте..что не устроит принесёте.. и тд и тп!Про Метро отдельная песня-где не дают открывать коробок-а если что сдадите назад за 5 минут-что выливается во все 40-50! везде намахалово в чём особенно помогают местные власти-выпустившие чудный "закончик" вписав туда всё что шевелится и обьявив это или сложной или дюже электронной техникой-коия не подлежит возврату!
а вывод один-грустный-учить кодекс..находить знакомых(честных)экспертов и боротся со всеми этими гадами за прилавками..которые впаривают нам дерьмо и всегда непричём кивая на производителя!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 15:44   #839   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
а где сейчас брак не продают?!
Есть нормальные магазины вроде техносилы. Купили там пару холодильников,плиту варочную панель. духовку и еще мелочи.Все работает. Да и отзывы не такие страшные как про эльдорадо. В Эльдороадо гораздо больше бракованных вещей чем в других магазинах. Даже продавцы там ничего не покупают.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 10:27   #840   
Форумец
 
Аватар для DAmN
 
Сообщений: 383
Регистрация: 21.06.2002
Возраст: 40

DAmN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krokus Посмотреть сообщение
в чём особенно помогают местные власти-выпустившие чудный "закончик" вписав туда всё что шевелится и обьявив это или сложной или дюже электронной техникой-коия не подлежит возврату!
местные власти могут идти лесом, есть ОДИН закон "О защите прав потребителей".
местные законы в таком случае отдыхают...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind