Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2009, 22:38   #901   
Форумец
 
Аватар для Asket1
 
Сообщений: 125
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 38

Asket1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юли Посмотреть сообщение
Я преобрела телевизор в Эльдорадо (с ним тоже не все гладко), дополнительно к нему втюхали дополнительную гарантию и установку стоимостью в 8 тыс. Будьте осторожны!!!!!
ржунимагу)))))))))))))))))))))))))))) Могу вам за 5000 каналы теперь на нём настроить)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 14:48   #902   
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003

Шниперсон И.А. вне форума Не в сети
Кстате, теперь вроде как владелец Эльдорадо - Хоум Кредит Банк.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 16:49   #903   
Форумец
 
Аватар для Узбек
 
Сообщений: 1,176
Регистрация: 10.03.2008
Возраст: 57

Узбек вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шниперсон И.А. Посмотреть сообщение
Хоум Кредит Банк.
Какая-то фамилия не русская.
Хоум-это имя?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 17:00   #904   
Форумец
 
Сообщений: 1,671
Регистрация: 14.11.2003

JoNick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шниперсон И.А. Посмотреть сообщение
Кстате, теперь вроде как владелец Эльдорадо - Хоум Кредит Банк.
А вроде чехи купили...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 22:46   #905   
Форумец
 
Аватар для ivanushka
 
Сообщений: 362
Регистрация: 15.05.2007

ivanushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SERG16 Посмотреть сообщение
А где БытОптТорг находится (и есть ли там стиральные машины)?
Баррикадная 7. Нормальный магазин, но лучше цены сравнить, на компы цены высокие были, там есть почти все, и машинки тоже вроде.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 22:49   #906   
Форумец
 
Аватар для ivanushka
 
Сообщений: 362
Регистрация: 15.05.2007

ivanushka вне форума Не в сети
Знакомая раньше работала в эльдорадо и рассказывала как однажды мужик пришел за теликом т не глядя купил его и не стал проверять тоесть, вынесли в коробке и он ушел.Потом выяснилось, что коробка от этого телика была полностью набита МОБИЛАМИ.Мужичка и след простыл!А сами получили больших пиндюлей.
Вот такая та вот контрабанда







Свои люди...))) Мнеб так...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 11:39   #907   
Mmm...beer..
 
Аватар для DimMann
 
Сообщений: 263
Регистрация: 12.11.2007

DimMann вне форума Не в сети
кто-то еще что-то там покупает???? я думал туда уже все и дорогу-то забыли... как-то зашел по пути к дому за сетевым фильтром(!) - таки и его там не смог купить - 1) говно; 2)в 2(!) раза дороже чем надо...)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 19:04   #908   
Форумец
 
Аватар для Diogen
 
Сообщений: 6
Регистрация: 07.03.2006
Возраст: 41

Diogen вне форума Не в сети
Продажа, подбор,установка, ремонт, тех.обслуживание сплит-систем.

Добрый вечер. Продажа, подбор, монтаж, срочный ремонт, тех.обслуживание кондиционеров. Гарантия до 1года. Тел.323960,89081391303, аська 427343812
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 13:39   #909   
;)
 
Аватар для DaйвеR
 
Сообщений: 121
Регистрация: 21.01.2008
Возраст: 34

DaйвеR вне форума Не в сети
Эльдорадо - быдломагазин. И, как правильно сказали выше, не низких цен, а дешового брака. Сервис на нуле, постоянно пытаются обмануть, и даже если учесть что ты аж ппц какой умный (человек выше, пишуший под Caps Lock, по-видимому считает себя таковым), все равно как можно выбрать качественный тавар, когда он просто отстутствует, да и кому приятно устраивать войны с продавцами, отстаивая свою правоту?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:31   #910   
хачу харчо
 
Аватар для Johnny1978
 
Сообщений: 55
Регистрация: 03.12.2006
Возраст: 45

Johnny1978 вне форума Не в сети
По осени решил встройку купить в новую кухню, брал в кредит. В Эльдорадо на сельмаше были нормальные модели и акции действовали нормальные, вообщем выписываю тут сразу подходит девочка из банка продавщица будь она не ладна сразу отдает ей счет и мы идем оформлятся, кредит дали прихожу в кассу даю бумаги смотрю, а у меня товара в два раза больше выписано средства п оуходу еще хрень какая то и самое главное ПДС. Я спрашиваю как мне его удалить из счета, они мне: кредит уже оформлен бла бла бла уже позно. На следую щий день приезжаю и к директору какого хрена товар вписывается без моего ведома, он короче долго со мной припирался, но все таки я сдал ПДС но деньги не вернули взял чайник и кастрюлю с таймером взамен, чайник сцуко на 2-й день потек, у кастрюли таймер не рабочий оказался. Вообщем это урок для меня на всю жизнь "Эльдорадо - врата АДА"
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 00:24   #911   
Форумец
 
Сообщений: 77
Регистрация: 04.04.2008
Возраст: 37

Maddie вне форума Не в сети
А меня дико радует, что СЛАВА БОГУ на остановке Заводская(недалеко от меня), где стоит ГАВНОМАГАЗ Эльдорадо строят МаксиМИР, в это ГАВНОМАГАЗ итак никто не ходил, а теперь, после открытия МаксиМира, этот отстой окончательно закроется. УРААААААА!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 21:38   #912   
Форумец
 
Аватар для NonCompos
 
Сообщений: 608
Регистрация: 26.10.2004
Возраст: 45

NonCompos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Johnny1978 Посмотреть сообщение
Вообщем это урок для меня на всю жизнь "Эльдорадо - врата АДА"
Урок должен звучать по другому "хули я не смотрю чо беру.. и не только в эльдорадо"
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 14:58   #913   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Johnny1978 Посмотреть сообщение
. Я спрашиваю как мне его удалить из счета, они мне: кредит уже оформлен бла бла бла уже позно.
Ребята!!! кредит можно отменить!!!!!!! требуйте этого!!!!!!!!!!!!не берите товар который имеет брак! или если он вас не устраивает!!! даже если он оформлен в кредит................
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 13:59   #914   
Форумец
 
Аватар для Denis2008
 
Сообщений: 1,527
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 40

Denis2008 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Да блять,уж сколько раз твердили миру,не ходите в это эльдорадо.но все равно люди прутся,чтож как говориться новый лох лучше старых трёх
+1000 Правильно написал
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 09:18   #915   
bog
 
Аватар для DSKAT
 
Сообщений: 172
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 42

DSKAT вне форума Не в сети
жалко, что этот форум читают так мало людей, все гоняться за халявным стафом, а потом плюються, веть всем сразу было известно, что всякие сетевые магазины электроники, с демпинговыми ценами, это не просто так
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 10:48   #916   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
8 знакофффф
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_3702d1e0.jpg
Просмотров: 56
Размер:	50.0 Кб
ID:	744237  
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 23:22   #917   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 03.04.2010

cashz вне форума Не в сети
КУПИЛ ТАМ ТЕЛЕФОН!

теперь жалею... сломался уже 3 раза! хорошо хоть в сервисном починили! но ремонтировали 44 дня из 45 возможный! до последнего держали суки! А сам телефон - нокиа 5530 ХМ, он со сраным левым продукт-кодом, прошивки НСУ для него не видит! хорошо что есть добрые люди которые прогу сделали чтоб код этот на который тебе нужно менять! ну ладно, речь не об этом. мало того что такие косяки, так они ещё и с кредитом на*бали по полной! не один телефон, так ещё и сумочку, симку, и ещё (!) услугу настройки ММС (300 руб.) и услугу настройки Интеренета (400 руб.) КОТОРЫЕ ЗНАЕТЕ КАК ОНИ МНЕ НАКРУТИЛИ!?? Они просто спросили - будете ли вы пользоваться интернетом? ну я недолго думая сказал - "да", так они какому то мужику отдали который так и не настроил, потаму что автоматические настройки не приходят на только что выпущениы телефон! Я, после 30 минут ожидания сказал мол, ладно, я сам настрою (т.к. с 10 лет наверно настраиваю интеренет на телефонах), забрал тел. и ушёл! а потом дома где то через месяц (как тел. в первый раз сломался) посмотрел на чек и на кредитные док-ты, а там эта вся хрень в кредит! я после этого хотел прям в ту же минуту поехать и е*ло разбить этим прадовцам и менеджерам! ненавижу! НИКОГДА ТУДА ЗА ТОВАРОМ НЕ ЗАХОДИТЕ!!! зайдите только если у вас есть бутылка с бензином! суньте в неё тряпку, подожгите, и киньте в зал с диванами!

Последний раз редактировалось cashz; 03.04.2010 в 23:58.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 00:52   #918   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grifon Посмотреть сообщение
историю надо знать.
Эльдорадо - мифическая страна, в которой по легендам индейцев все из чистого золота, и которую испанские конкистадоры искали в безуспешных попытках разбогатеть.
Насколько я знаю это мифическая страна в которой по легендам индейцы совершали ежегодный обряд в ходе которого на середину озера выплывала лодка гружёная золотом и золото из неё высыпалось. Ну да, все его искали и никто так и не нашёл
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
да тут все орут что все там говно судя по отзывам на форумах и в других местах
Купил там пылесос году наверное в 2006. Пылесосит........
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 12:06   #919   
Форумец
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 09.11.2005

Mister_Iks вне форума Не в сети
Я в шоке, неужели в Эльдорадо еще кто-то ходит? Ну точно ненормальные )))))
Вот лично я обхожу эльдорадо стороной и подальше.....
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 12:30   #920   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 02.11.2008

MegaFen вне форума Не в сети
в течение последних пяти лет покупаю бытовую технику в эльдорадо, проблем никаких не возникало, за исключением телефона nokia, который сломался через пол года (венгерская сборка не славится надёжностью) сделали по гарантии.
Недавно купил нетбук в м видео (там была минимальная цена), по моему ничем не лучше эльдорадо.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 15:07   #921   
ON AIR
 
Аватар для Skaner
 
Сообщений: 859
Регистрация: 04.01.2008

Skaner вне форума Не в сети
Всё говно, которое издесь льют на эльдорадо применимо к любому другому крупному магазину и ли торговой сети.
В любом м-видео, техносиле и т.д..., вам будут пытаться навязать дополнительныве услуги за бабло, от которых вы можете отказаться. Если вам они не нужны и вы кричите, что вас развели -то радуйтесь, что вам не впарили ещё кучу ненужного барахла, потому что вы дурачёк и проглатываете всё, что вам преподносят.
Во всех магазинах бытовой техники есть уценённый товар - с царапинами, со сколами, дефектами, после ремонта и т.д...
В магазинах, как и в любом другом месте есть люди, которые хотят просто получать деньги, а не зарабатывать их - вот вам и тупые консультанты.
Даже самая дорогая и качественная техника ломается и есть определённый процент брака. Соответственно, чем больше произведено(а в случае с магазином-продано), тем большее количество брака. Объёмы продаж у эльдорадо очень высокие, отсюда и столько возврата и т.п.
У родителей уже лет, наверное 10, работает, без единой поломки(только пульт в прошлом году поменяли) телевизор BEKO, купленный в сабжевом магазине. А я уже 2 года пользуюсь ноутом, который покупал тамже.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 15:41   #922   
мерзавец
 
Аватар для Wlad i mir
 
Сообщений: 22,369
Регистрация: 10.05.2009

Wlad i mir вне форума Не в сети
В эдраде выгодно брать некондишн с незначительной, но чувствительной поломкой, и еще если руки растут из нужного места, товар дешевле...
Взял как-то кухонный комбайн за пол цены, с маааленьким дефектом, принес домой, разобрал, и в тот-же день сделал...
Еще раньше взял ноут, за полцены: система не стартовала, ну и что, формат и установка новой со скрытого раздела...
Меня больше забавляет как на покупателей смотрят продавцы, как на лохов. Не очкуйте, а пользуйтесь моментом, снижайте цену, спорьте, приводите аргументы...
Ибо: Мы не лохи, лохи не мы. как-то так...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 19:47   #923   
Лысый дядька
 
Аватар для Fender
 
Сообщений: 433
Регистрация: 02.09.2004
Возраст: 44

Fender вне форума Не в сети
Skaner, плюс многа))))) Все именно так и есть!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 09:24   #924   
Самурай
 
Аватар для aiki
 
Сообщений: 88
Регистрация: 23.09.2009
Возраст: 39

aiki вне форума Не в сети
Ну, наверное и я отпишусь. В 2007 году взял в эльдорадо фотоаппарат Olympus 510 UZ. На сколько помню стоил в районе 10-12 килорублей. проблем не было до сих пор, хотя использовался на все 100% с огромными нагрузками. И в Курском Эльдорадо купил себе стиралку BOSH за 38 кило рублей. Тоже работает как часики. Но тут одно но было - я просил консультанта, есть ли у них на складе упакованный, тот ответил что есть. я ему сказал, чтоб мне привезли стиралку в заводской упаковке на дом. И естественно мне привезли экземпляр с витрины, обмотанный целофаном (видите ли он оказался у них последним). Поругался я с ними, но после осмотра все-таки оставил. Кстати говоря, спустя пол года после покупки стиралки вновь был в том магазине, видел стиралку с остатками влаги и стирального порошка на продаже. ОЧЕНЬ удивился. Сейчас стараюсь покупать технику только у вендеров. SONY, так у Sony. Nokia - у Nokia... С качеством и гарантией намного там лучше.
А еще слышал, что щас очень модно засовывать в новые корпуса запчасти от старых аналогичных моделей и продовать как новые. История так же есть, но это уже к другому магазину и оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 11:02   #925   
Форумец
 
Аватар для NonCompos
 
Сообщений: 608
Регистрация: 26.10.2004
Возраст: 45

NonCompos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cashz Посмотреть сообщение
посмотрел на чек и на кредитные док-ты, а там эта вся хрень в кредит
классический случай
Цитата:
Сообщение от Wlad i mir Посмотреть сообщение
Ибо: Мы не лохи, лохи не мы. как-то так...
Во-во, смотреть надо под чем подписываешься.

Но продавцам вот так, втихушку, делать не рекомендуют, точнее рекомендуют не делать, слишком много вони может потом получиться. Так делают некоторые, особо отчаявшиеся
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 19:56   #926   
Форумец
 
Аватар для Graf111
 
Сообщений: 661
Регистрация: 05.05.2005
Возраст: 42

Graf111 вне форума Не в сети
народ я когда то работал в эльдорадо..нормальный магазин не лучше не хуже других...есть свои минусы свои плюсы...а тут кто то писал про то что по цене одного товара дают 2....это обычное превлечение покупателей...ясен хрен никто вам нормальный качественный товар по такой цене не даст...это как правило эленберги всякие....ну китай и есть китай...можно взять и пользоваться но естественно за такую цену очень большой процент хрени....ну а что вы хотели...что бы на долго это филипс тефаль панас и тд.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 22:28   #927   
Форумец
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 09.11.2005

Mister_Iks вне форума Не в сети
Graf111, Ну так и пишите на ценнике " Это ХРЕНЬ за пол, а то четверть цены , и не факт , что она у вас заработает вообще"...... ВОт это было бы честно..... Тут пусть уже покупатель решает, брать ему хрень или не брать?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 12:47   #928   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mister_Iks Посмотреть сообщение
Graf111, Ну так и пишите на ценнике " Это ХРЕНЬ за пол, а то четверть цены , и не факт , что она у вас заработает вообще"...... ВОт это было бы честно..... Тут пусть уже покупатель решает, брать ему хрень или не брать?
так там так честно и пишут "акция"
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 14:23   #929   
Форумец
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 09.11.2005

Mister_Iks вне форума Не в сети
Клим, Не, акция это еще не значит ХРЕНЬ. Вдруг остатки продают, чтобы освободить место под новый товар..
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 10:36   #930   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mister_Iks Посмотреть сообщение
Клим, Не, акция это еще не значит ХРЕНЬ. Вдруг остатки продают, чтобы освободить место под новый товар..
ну а что снятое с прооизводства старье не есть хрень?это и есть хрень с элементами лотереи
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind