Режим прораба
Старый 14.06.2007, 12:03   #1   
Форумец
 
Сообщений: 311
Регистрация: 24.04.2006
Возраст: 38

SuslicK вне форума Не в сети
Lightbulb Похозяйничаем в международном лагере

Ситуация следующая:
Есть в Воронеже такая некоммерческая организация "Пассаж-Зебра", которая организует волонтерские проекты - приезжает толпа иностранцев-молодежи и занимается добровольчеством... ну и наши, все кому не лень помогают. В этот раз проектов несколько. (детская площадка (ландшафтный дизайн), сцена, стройка. Сам процесс, конечно, увлекательный: куча народу безбашенного (со всей Европы и с Японии), говорят на смеси русского и английского, да еще и состав такой, что приезжие весьма интересные и веселые люди . Только все на некоммерческой основе... А требуется совет и материалы. Если кто-то хочет спонсором выступить или просто поучаствовать - приглашаем. По личному опыту знаю - не пожалеете, еще то веселье... будут друзья за границей... да и детям помогать почетно... да и любителям - практика. По некоторому стечению обстоятельств работы будут проводиться в начале августа.
Задачи:
- Нужно сделать клумбу на детской площадке в приюте, что на левом берегу... Посадить там розы, ну и что-нть еще, оформить все красивенько... Нужны рассада, чернозем, садовый инвентарь ...и советчики.
- Нужно сделать сцену (обмерить, разработать план, написать смету)
- Помочь со стройкой (Малышево, после работы - международный поход на речку...)
- Ну и транспорт...
Ждем!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 21:55   #2   
Форумец
 
Аватар для mirada ardiente
 
Сообщений: 266
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 38

mirada ardiente вне форума Не в сети
Все проекты просто СУПЕР!!! Я бы с удовольствием поучавствовала в каждом, но к сожалению работа не позволяет, да и некоторые из них совпадают по времени проведения. Я записалась только на один - сделать клумбу на детской площадке в приюте.

Я очень рада, что в Воронеже существует такая организация, которая позволяет общаться людям из разных стран))))))))

p.s. SuslicK, мне кажется, что для каждого пректа надо создать отдельную тему, где подробно их описать и написать какие иностранцы там уже будут принимать участие
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 12:03   #3   
Форумец
 
Сообщений: 311
Регистрация: 24.04.2006
Возраст: 38

SuslicK вне форума Не в сети
mirada ardiente, спасиба агромное, наверное, так и сделаем....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind