Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 21.06.2007, 15:34   #1   
 
Аватар для Евросеть
 
Сообщений: 0
Регистрация: 09.12.2005

Евросеть вне форума Не в сети
Благотворительный фонд «Евросеть» дарит многодетным семьям детские игровые площадки

21 июня 2007 г., Москва – Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Евросеть» объявила о старте акции, в ходе которой во дворах домов, где живут многодетные семьи, находящиеся под опекой Фонда, будут установлены современные детские игровые площадки.
Первая детская игровая площадка была установлена во дворе одного из домов в районе Гольяново города Москва, где проживает семья Фроловых, в которой 15 детей. Красочная игровая площадка имеет большой успех у ребятишек, которые теперь имеют возможность кататься с горок (6 в комплекте), бегать по переходам, спускаться по винтовой лесенке и т.п.
Игровые площадки сконструированы из современных, износостойких, качественных материалов и имеют все необходимые сертификаты безопасности. Родители могут быть уверены, что детишки, играя и получая удовольствие, будут в безопасности.
Следующую игровую площадку Благотворительный фонд «Евросеть» установит в Воронеже, во дворе дома самой многодетной семьи в России, чей рекорд занесен в знаменитую Книгу рекордов Гиннеса, - семьи Шишкиных, в которой 20 детей.
Игровые площадки «Евросеть» закупила у новосибирской компании «отАдоЯ».
Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Евросеть» создана в июне 2004 года. Фонд оказывает материальную помощь детям из многодетных и приемных семей в нескольких регионах. Фонд планирует оказывать помощь детям во многих регионах страны. Деятельность Фонда направлена на создание детям условий для полноценного роста и развития, сохранения их здоровья и получения образования.
В настоящее время основным источником финансирования деятельности Фонда являются средства от продажи силиконовых браслетов и пожертвования посетителей салонов «Евросеть». С этой целью в магазинах компании устанавливаются специальные прозрачные ящики для пожертвований.
Основное отличие Благотворительного фонда «Евросеть» от других подобных организаций - все пожертвования (до копейки) идут исключительно нуждающимся детям. Расходы на содержание исполнительного аппарата Фонда, оплату банковских и иных услуг, налогов, аренды и т.д. взяла на себя компания «Евросеть».
Система помощи Фонда детям из многодетных и приемных семей строится на долгосрочной основе. Такие семьи «берутся под крыло» и опекаются вплоть до достижения детьми совершеннолетия. Основной упор делается на образование и медицину. Например, фонд проводит между детьми из опекаемых семей соревнования по успеваемости - лучшие ученики награждаются ценными подарками. Детям оплачивается обучение на подготовительных курсах в ВУЗах.
________________________________________
«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам. На сегодняшний день «Евросеть» представлена более 5200 салонами в 12 странах.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind