Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2010, 11:16   #1   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Свадьбы воронежских знаменитостей

Ну, и где фотки с креативных свадебок ???
Ждём,с Свадьбу Колоскова Юрия .
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 15:05   #2   
ON AIR
 
Аватар для Skaner
 
Сообщений: 859
Регистрация: 04.01.2008

Skaner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
Skaner, да, вчера)
Видел его в среду, на его пыльной машине красовалась надпись "ПОКА ХОЛОСТ"))
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 23:42   #3   
Клипмейкер
 
Аватар для YuKos
 
Сообщений: 435
Регистрация: 20.05.2003
Возраст: 47

YuKos вне форума Не в сети
Спасибо, за такое внимание Скоро выложу фото и видео отчет. Будет интересно Небольшая затравочка здесь... http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=864
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 13:15   #4   
Форумец
 
Аватар для KisiK
 
Сообщений: 147
Регистрация: 20.10.2009
Возраст: 35

KisiK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YuKos Посмотреть сообщение
Спасибо, за такое внимание Скоро выложу фото и видео отчет. Будет интересно Небольшая затравочка здесь... http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=864
СУПЕР! поздравляю! Очень все со вкусом подобранно!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 15:30   #5   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
http://kp.md/daily/24057.5/302043/ источник

Цитата:
В первый день весны гордость Воронежа, знаменитый прыгун в воду Дмитрий Саутин, изменил свой статус - был женихом, а стал законным мужем. Денек для такого важного события выдался прекрасный, солнышко то и дело выглядывало из-за туч. «Погода просто идеальная для съемки!» - радовались фотографы.

«Комсомолка» уже писала, что со своей избранницей Катей Бахметьевой Дмитрий познакомился еще пять лет назад. Она коренная жительница Воронежа, окончила местный строительный университет.

- Честно сказать, я тогда вообще не была в курсе, что Дима - такой титулованный спортсмен! - призналась нам Катя. - А все потому, что сама я увлекалась баскетболом и легкой атлетикой, поэтому звезд водных видов спорта не знала.

Дело давно шло к свадьбе, ведь Дима и Катя вместе живут уже три года.

- В ноябре мы с Катюшей были в Москве, и так получилось, что Дмитрий Губерниев (он ведет свою программу на канале «Спорт») буквально затащил нас в прямой эфир, - рассказал Саутин. - Там я и сделал Кате официальное предложение.

И вот долгожданный для ребят день настал! Регистрация проходила в Центральном дворце бракосочетаний Воронежа. Свадеб в этот день тут было очень много, пары одна за другой подъезжали к подъезду Дворца. Ровно в 13.00 прибыл и свадебный кортеж Саутина - несколько машин во главе с шикарным «Фордом»-лимузином, из которого сначала вышел титулованный жених, а затем и его прекрасная избранница. Катя, как и подобает красавице-невесте, была просто ослепительна! Белоснежное платье с открытым верхом, атласные перчатки, короткая белая шубка с кружевами, высокие белые сапожки, фата, в руках - маленький букет красных роз...

- Теперь это колечко будет моим талисманом на соревнованиях!
Фото: Владимир БАЕВ.



- Платье я недолго выбирала, - поделилась она с нашим корреспондентом. - Я такой человек: если мне что-то очень понравилось, сомневаться не буду - возьму сразу!

И Дмитрий был сама элегантность: белая рубашка, костюм цвета беж, в тон ему - переливающийся галстук. Пара просто сияла! Свидетели новобрачных, Павел Холодов и подружка невесты Елена Чупеева, ребят знают уже очень давно.

- Дима - мой друг детства, - рассказал «Комсомолке» Павел. - Я очень им горжусь!
Перед церемонией регистрации в загсе у ребят прошла свадебная фотосессия - чтобы было чем заполнить первый семейный альбом. А через несколько минут после нее молодых пригласили в зал бракосочетаний. Зазвучал свадебный марш, и ребята по парадной лестнице поднялись туда вместе с родителями и гостями. Было видно, что Катя и Дима очень волнуются. После того как в торжественной тишине прозвучали их «да» и ребята обменялись кольцами, со всех сторон на них посыпались поздравления, цветы, аплодисменты...

По такому случаю Дима позволил себе слегка нарушить спортивный режим.
Фото: Владимир БАЕВ.



После регистрации молодые супруги Саутины (Катя взяла фамилию мужа) отправились на Каменный мост, через который по традиции новоиспеченные воронежские мужья переносят своих прекрасных жен. Что Дима, как настоящий спортсмен, с легкостью и сделал. А для того чтобы в семье всегда царил мир, молодые выпустили на волю пару голубков. Белоснежные птички упорхнули высоко в небо. И снова звучали поздравления, крики «Горько!», под звон бокалов жених снова и снова целовал невесту...

Мы поинтересовались у ребят, где они собираются провести свой медовый месяц.

- Свадебное путешествие придется перенести на август, - признался Дима. - Сейчас перед Олимпиадой у меня будут очень напряженные месяцы. Тренировки, сборы... Мои тренеры считают, что я совсем неподходящее время выбрал для женитьбы, ведь в середине марта у меня чемпионат Европы. Я, конечно, с ними согласен, но ведь сердцу не прикажешь...

Сразу после свадьбы новобрачные заселятся в новенькую трехкомнатную квартиру. Ее Дима купил сам - на гонорары, заработанные в различных турнирах. Ребята уже мечтают о наследниках.

- Детишек заведем обязательно. Как минимум двоих! - обещает Катя.

Коллектив воронежской... да что воронежской, весь огромный коллектив «Комсомольской правды» поздравляет Диму и Катю! Желаем вам счастья, здоровья, а персонально Дмитрию - новых громких побед!
Вот это я понимаю свадьба знаменитой личности! И причем знаменитой не на фруме, а в мире! Кстати, никто не знает кто у него был фото/видео, тамадой и т.д.?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 19:36   #6   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
arxitektor_k, ты хоть год-то свадьбы указывай =)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind