Старый 25.06.2007, 05:09   #1   
Registered User
 
Аватар для Zayard
 
Сообщений: 1,029
Регистрация: 14.01.2007
Записей в дневнике: 1

Zayard вне форума Не в сети
Скорая медицинская помощь

В ночь с воскресенья на понедельник на моих глазах произошла страшная авария у гипермаркета Линия. Мотоциклист с девушкой ехали по БУльвару победы. Около Линии есть перекресток-кольцо. Не знаю причину, но парень, ехавший за рулем мотоцикла, не стал заворачивать по кольцу, а вьехал прямо в него через 30-ти санитиметровый бордюрный камень. Мотоцикл закрутило. По несчастливой случайности на пути летящего мотоцикла оказался воткнутый в землю металлический столбик с предупреждающей табличкой (то ли ЛЭП зарыты, то ли газ...).
Это был кошмар, поскольку парень был без шлема. Он был на девушке и спас ей жизнь. Парнишка зацепился за столбик головой... Мы подбежали секунд через 30... Кошмар, череп был наполовину раскрошен... Поразило другое...

Мы начали судорожно хвататься за телефоны и звонить в скорую. Звонили, звонили, звонили... прошло 15 минут, скорой не было... приехала милиция... Кошмар... Милиционеры, увидев произошедшее испугались больше нас, кинулись по рации вызывать скорую...

40 минут парень истекал кровью, скорая так и не приехала.

Мимо приезжала какая-то дежурная скорая, не по вызову.. люди кинулись на дорогу, чтобы её остановить... остановили... оттуда медленно, нехотя вышел врач, подошел ,посмотрел, говорит: "..ну, девушку мы заберем, а парень мертвый...." Люди начали кричать в панике, подпившие мужики чуть ли не кидались на врача: ".. как умер, он же дышит!!!.."... "Нет, он не жилец..." Врач нехотя одел перчатки, потрес парня..."Я не буду его забирать..."

Девушка кричала, по всей видимости у неё были сломаны ребра. Из скорой вынесли МЯГКИЕ НОСИЛКИ!!! Даже в школе на уроках обж знают, что носилки должны быть жесткими... Начался какой-то цирк... От происходившего у меня психологический шок....

На моих глазах через 50 минут парень перестал дышать...
50 минут...
Скорая так и не приехала....
Не приехала и через полтора часа.
Мне стало страшно. А вдруг кому-то из моих родственников или мне станет плохо, кто мне поможет?
Почему-то я чувствую и свою вину в произошедшем...
Может нужно было хватать этого парня, засовывать в машину и везти в больницу... и аптечка была... там так сильно раздробило голову... я мог бы дать ему хоть какой-то шанс...хоть малюсенький...
Почему не приехала скорая. Более 50-ти человек звонили. Звонили и в платную...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind