Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 25.06.2007, 09:45   #1   
 
Аватар для Евросеть
 
Сообщений: 0
Регистрация: 09.12.2005

Евросеть вне форума Не в сети
Купи браслет – помоги детям

25 июня 2007 г., Воронеж, Россия. – Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Евросеть» представила отчет о полученных средствах от продажи силиконовых браслетов в Центральном федеральном округе (кроме Москвы и Московской области), которые пойдут на помощь детям из многодетных семей.

Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Евросеть» создана в июне 2004 года. Фонд оказывает материальную помощь детям из многодетных и приемных семей. Деятельность Фонда направлена на создание детям условий для полноценного роста и развития, сохранения их здоровья и получения образования.
В настоящее время одним из основных источников финансирования деятельности Фонда являются средства от продажи разноцветных силиконовых браслетов, которые реализуются через магазины компании «Евросеть».
В ЦЧР силиконовые браслеты стали поставляться в салоны компании «Евросеть» в декабре 2006. За первый квартал 2007 года продано более 6039 браслетов на сумму 98492,61 рублей.
В ЦФО (кроме Москвы и Московской области) силиконовые браслеты появились в магазинах компании «Евросеть» в третьем квартале 2006 года. За третий и четвертый квартал 2006 и первый квартал 2007 года продано 75191 шт. на сумму 966650,40 рублей.
Все собранные средства (до копейки) идут исключительно нуждающимся детям. Расходы на содержание исполнительного аппарата Фонда, оплату банковских и иных услуг, налогов, аренды и т.д. осуществляет компания «Евросеть».
Подробно ознакомиться с деятельностью Благотворительного фонда «Евросеть» можно на сайте http://fond.euroset.ru

__________________________________________________ ____________________

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам. С марта 2007 в Поволжье действует виртуальный оператор сотовой связи «Евросеть» (MVNO).
В настоящее время компания представлена более 5200 магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане, Армении. Количество посетителей салонов «Евросеть» в 2006 году превысило 700 млн. человек. В 1 квартале 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $1,3 млрд.
Филиал «Центральный» объединяет подразделения «Евросеть» в ЦЧР и ЦФО (кроме Москвы и Московской области), представлен 578 салонами: 240 магазинов компании работают в ЦЧР, 338 - в ЦО.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind