Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2003, 16:51   #1   
Форумец
 
Сообщений: 77
Регистрация: 21.06.2002

Veter вне форума Не в сети
Angry Отношение некоторых нотариусов к посетителям

Ситуация: надо заверить подпись. Идем в дк Электроника к нотариусу Хрипуновой Наталье Юрьевне (каб 121). Работает она до 17:00, приходим в 16:15. Примерно в 16:20 появляется указанная выше дама и высказывает мне фразу типа " Я Вас принимать не буду! Я закрываюсь!" на уговоры "Милая девушка, да мне только подпись заверить..." Слышу лепет о каком-то ребенке к которому надо срочно идти из чего становится ясно, что я в полном обломе. Короче ушел я оттуда в 16:32 ни с чем.
Как это назвать? Свинство? Не желание работать? (Странное нежелание, если учесть что цены указаны в %% от МРОТ (или я неправильно понял ценник?). Цены за 1 (ОДНУ) БУМАЖКУ!!!!) Ну согласен, что у всех свои проблеммы. Но елки-палки ну не можешь - предупреди: есть ручка, бумага и дверь. Можно ведь повесить оъяву? Но зачем же ни с того ни с сего ничинать резко разгонять людей?....(вспомном о расценках) В качестве примечания отмечу, что в указанном выше дк еще 2 натариуса, но обе двери были закрыты.(каб 105 и 103 ) По заверениям последнено посетителя "был еще один но ушел еще в час" (сам данное высказывание проверить не могу;- это только со слов).
PS На счет №№ каб могу ошибаться. ФИО записал.
PPS Ее секретарша (, машинистка, помошница,...- как назвать точно не знаю.) подсказала, где ближ нотариус, то тот работал до 16:00.
В общем я крайне НЕ рекомендую ходить в указанную выше контору. По крайней мере если Вы не хотите испортить себе настроение.
Хотелось бы услышать комментарии от работников конторы в свое оправдание. Или в стране полная свобода: :ass: деньги отдал и свободен?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2003, 17:09   #2   
Нанофорумец
 
Аватар для Amina
 
Сообщений: 1,997
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 47

Amina вне форума Не в сети
А походы по подобным заведениям никогда не были приятными. Ни одного нотариуса не могу назвать приятным. Вернее - на пересечении пр.Труда и Московского проспекта есть нотариус - заверить лист бумаги у нее стоит 6 рублей. Но приятности на этом закончились.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2003, 20:45   #3   
ищущий завтрак
 
Аватар для Турист
 
Сообщений: 2,258
Регистрация: 25.12.2002

Турист вне форума Не в сети
Veter Это не контора, там каждый за себя.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind