Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже > » отзывы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2010, 13:57   #1
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 44
Сообщений: 14,634
Турция, Кемер, Le Chateau De Prestige Resort 5*

Отдыхали- Август 2009г
Вообще первый раз пишу отзыв, поэтому прошу не пинать...
Пишу , чтобы никто больше не попался на эти 5*, потому что их там нет! 3*
1) Инфраструктура
Отель большой и красивый. Мне понравился.
В отеле 5 ресторанов а’ля карт .
Бассейн на самом деле один,но вдоль всего отеля, на самой территории и еще 3 через дорогу, ближе к морю (переход осуществляется по мостику), бассейны чистые-ухоженные.Лежаков возле бассейна всегда хватало, чего не могу сказать о море.
8 водных горок , еще очень понравилось ,что горки с бассейнами есть поблизости от пляжа, Горки работают с 10 до12 и с 14 до 16 и всё.
ПЛЯЖ-это УЖАС вечно грязный, очень маленький, лежаков вечно не хватает!
рядом пляж городской-поэтому наверное столько проблем.
Вообщем пляж супер отстойный, таких я вообще не видела!
2) номера
"До того, как поехать в этот отель прочитала кучу отзывов. В одном из отзывов прочитала следующее:»сначала поселили в двухуровневый номер, а на следующий день стали переселять. Что бы не пересилили нам предложили заплатить 70 долларов.»"Нас заселили именно в такой, безо всяких доплат,выселять явно не собирались. "Номер duplex (, 2 этажа: 1 этаж – спальня, ванная комната, 2 этаж – спальня, ванная комната) с балконом. Кондиционеры в нашем номере на двух этажах стояли большие, работали отменно".-все в точности
3)питание
Кормили плохо-очень.хотя я в этом плане абсолютно не докапываюсь, но когда на протяжении 12 дней все одно и то же!!!!! это перебор, причем в ресторане 6 столов с едой и на всех одно и тоже! Если готовят что то вкусное, то это моментально разбирают и все "финита ля комедия" добавки не будет! Но в целом мы всегда были сыты.
Детский стол совсем не подходит для детей, например фрикадельки, приготовленные на пару, были со специями и острыми. Но найти, чем покормить детей. (картошка(кстати натуральная, а не порошковая как обычно), макароны
4)анимация.
Дневная анимация была, но мы в ней не участвовали, все эти аэробики и соревнования по дартсу и плаванию были не для меня, просто наличие 2-х детей не позволяет, а в детский клуб я их не "сдаю" тк едем отдыхать на море!
5) обслуживание:
о это "ахтунг"
Взять к примеру столовую, один официант улыбылся, помогал найти свободный стол, быстро убирался и вообще был доброжелательным, , а другой просто прогонял из-за стола с полными тарелками и ребенком мотивируя тем, что этот стол занят ЕГО ЗЕМЛЯКАМИ. Если мы всё же садились за этот стол то он демонстративно фыркал и не убирал его.
С " гюзельме"-лепешками вообще ахтунг приходилось ругаться, тк детям на 2-х давали по одной, а уменя сын их просто обожает и в сложившейся ситуации с едой он вообще ими обедал и ужинал зачастую. Потом дети стоят в очереди , а эта "повариха" без очереди отдает лепешки своим землячкам причем по нескольку штук! Но после того как я пару раз с ней поругалась ситуация изменилась в лучшую сторону!
Далее уборка номеров.
ее просто нет, пока не поймаете горничную за руку и не притащите в номер, именно притащите, тк она сама не придет, даже если вы ей чаевых дадите, максимум ,что она сделает полотенца поменяет!
поэтому приходилось присутствовать при уборке номера и показывать пальцем, что нужно делать,поэтому дополнительные затраты на каждоддневные чаевые!
Вообщем кому главное красивое здание, то Вам туда, а кому нужен качественный отдых за свои НЕ маленькие деньги, то ищите что- то другое!
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 08:45   #2
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Virtual Insanity
Возраст: 47
Сообщений: 16,232
Записей в дневнике: 91
Алина,

Зная Вас, давно пора отчёты строчить о карибском бассейне, Атлантике или островах индийского океана.

А Вы всё про Турцию.
Air вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 09:18   #3
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 44
Сообщений: 14,634
Air,на отдыхе одной с 2 детьми мне только карибов для полного счастья не хватает!
да и риск большой за 4 часа перелета они 5 раз подерутся, а за 9 часов могут не долететь....
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 13:53   #4
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 10,324
ИМХО большинство пляжей в Турции - полный отстой. В Турции только сервис хороший, кофе, баня и, как говорят девушки, мужики.
Димитри вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 17:03   #5
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Virtual Insanity
Возраст: 47
Сообщений: 16,232
Записей в дневнике: 91
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Air,на отдыхе одной с 2 детьми мне только карибов для полного счастья не хватает!
да и риск большой за 4 часа перелета они 5 раз подерутся, а за 9 часов могут не долететь....
На Мальдивы с нами летела семья - у них 2 девочки были - 3 и 5 лет, везли рядом и полуторагодовалого ребёнка. 12 часов держались молодцом. На Кубу летели - рядом вообще почти грудничек в люльке лежал - ребёнок плакал только при посадке - ушки заложило.
Air вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 08:44   #6
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 44
Сообщений: 14,634
Air, ну дети разные бывают у моих вечный бой "покой нам только снится",
и когда 2 детей и родители-это одно,а когда мама и 2 детей отдыхают-совсем другое.
А еще отдых с детьми (маленькими) это незабываемый отдых!

Димитри, у клубных отелей хорошие пляжи, я вообще даже больше гальку люблю,
а в сторону Анталии можно сказать вообще везде песок.

Вообщем понятия отдыха и места оного у каждого свои.
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 14:03   #7
Лучистая
 
Аватар для EleonoraBalyaeva
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Гавайи
Сообщений: 235
Записей в дневнике: 2
На востоке и в Европе уровень звезд часто не совпадает. ВТурции есть отели и 7* ))
EleonoraBalyaeva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 19:09   #8
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 44
Сообщений: 14,634
EleonoraBalyaeva, рада вашим познаниям....
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.