Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2007, 10:58   #61   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 29.06.2007
Возраст: 40

Asis вне форума Не в сети
Знакомая ситуация. Тоже участвовал в такой "независимой экспертизе" со спортивным миром. Результат тот же. В топку этот магазин. До этого все проблемы удавалось решить на месте и в свою пользу.

Экспертам тоже антиреспект. Блин, ну вот мне делать нечего - я там подошву себе отрываю потихоньку и через пару дней иду в магазин типа давайте деньги взад. Мне опять делать нечего у меня же времени вагон - и я иду на секундную экспертизу, где мне говорят: А ты чё в них типа ходил? Ну вот они и порвались. Нет б...ть, я в сервант их поставил и любовался на них. Мой дефект проявил себя во время срока гарантии, во время простой ежедневной эксплуатации. Заявлены мои башмаки были чуть ли не для экстремального спорта. Поэтому я поперся и в магазин и на экспертизу. Теперь больше ни в этот магазин, ни в ТПП.

Сам работаю в опте. Блин, ну вот не проблема нам забрать у розницы с которой мы работаем как брак, так и тот товар, что явно был приведён в такое состояние розницей, например. Сроки тоже не особая проблема, и не ограничены договором. В обороте суммы копеечные, и портить отношения или терять клиента - просто глупо. Брак - он неизбежен, мы его просто спишем и потеряем то немного. В цене то процент брака учтён наверно у всех.

Про другие магазины что-то особо не услышал в топике. Спортивный мир впереди планеты всей. У них настолько качественный товар, что порвать его могут только сами покупатели от счастья, что совершили покупку в этом мегасупермагазине.

Вспомнилось, про эльдорадо - тоже самое. Вернуть товар практически не реально, продают г. потому что.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind