Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » » Страйкбол
Командная военно-тактическая игра. люди стреляют друг в друга из оружия - точной копии настоящего аналога

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2007, 07:22   #61   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanera
Отрезать. Ишь ты какай краважадный. Могу предложить другое чего отрезать Не мне ессно. Там можно просто снять один метллический контактик и просто не будет возможности вести огонь при нажатии на спусковой крючек в режиме (А).

именно под термином "отрезать" я это и имел ввиду...
т.е. сделать физически невозможным ведение автоматического огня...
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 07:31   #62   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanera
Я же не говорю что с тюном 170 буду пулемётствовать. Да и не антуражно это. Пока просто с 110 нет возможности точно укладывать на большие расстояния. + из за хода пружины в 7-ом гире идёт неслабая раскачка привода, что даёт разброс на расстоянии от входа до окон лаборатории до 1 метра. И компенсировать разброс можно только стрельбой лёжа или с колена упором.
с тюном в 170 даже если несмотреть на правила реально долго популеметствовать не удасться...
на очередях в расходники при таком тюне смело записывай нозл, таппет, селектор плейт и естественно поршень...
поршни будут влет уходить после пары тройки тысяч выстрелов...

разброс на дальних расстояниях еще существенен от качества шаров, в 80% случаев в шариках каверны/пустоты, которые естественно у них не по центру...
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 07:46   #63   
Surfin Bird
 
Аватар для Fanera
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 24.05.2005

Fanera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin
с тюном в 170 даже если несмотреть на правила реально долго популеметствовать не удасться...
на очередях в расходники при таком тюне смело записывай нозл, таппет, селектор плейт и естественно поршень...
поршни будут влет уходить после пары тройки тысяч выстрелов...

разброс на дальних расстояниях еще существенен от качества шаров, в 80% случаев в шариках каверны/пустоты, которые естественно у них не по центру...
С шарами есть трабла, но не самая большая. Хотя они сою лепту вносят. Пробовал лонг рендж. Они значительно тяжелее, и летят медленнее. Но та же фигня. Берёш упор, тогда есть кучность. Стреляеш стоя, разброс.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 10:19   #64   
КАРАТЕЛЬ))))
 
Аватар для Garlic
 
Сообщений: 4,497
Регистрация: 23.11.2006

Garlic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanera
По непроверенным мною слухам одна девушка застрелила мутанта на расстоянии 90 метров из снайперского спринга (базы). Стреляла из здания. Лёжа
Сверху? очень даже возможно
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind