Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » Работа в Воронеже
Работа в Воронеже

 
 
Опции темы
Старый 05.07.2007, 10:49   #1   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 05.07.2007

JamboJet вне форума Не в сети
Резюме (ИТ-сфера) или сколько я стою в Воронеже

Сейчас работаю в Москве, но есть большое желание перебраться в родной город.
Вот решил выяснить сколько я стою в Воронеже и на что могу рассчитывать.

Краткое резюме.

Основные навыки и умения:
- MS SQL Server - 3 года
- C#.NET - 1 год
- MS Access - 6 лет

Опыт руководства отделом автоматизации, руководство группой программистов, разработка архитектуры программных продуктов, общение с заказчиком и составления ТЗ, знание принципов работы и построения складских и финансовых программ. Опыт автоматизации розничной торговли.

Дополнительные навыки: VB, Delphi, 1C.

Претендую на должности: начальник отдела автоматизации, администратора/разработчика баз данных, старшего разработчика, архитектора.

Сколько я стою в первом приближении?
 
Старый 05.07.2007, 11:36   #2   
Лятун
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 1,279
Регистрация: 10.05.2002
Возраст: 40

Nike вне форума Не в сети
а сколько же ты зарабатываешь в мск?
 
Старый 05.07.2007, 11:38   #3   
***.vrntc****
 
Аватар для VDV
 
Сообщений: 1,123
Регистрация: 18.10.2002
Возраст: 40
Записей в дневнике: 1

VDV вне форума Не в сети
15 т.р. тебе цена максимум, бес связей и знакомых!!!

зыы...и то с учетом того, что тебя примут на руководящую должность!
 
Старый 05.07.2007, 11:53   #4   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
Возраст и опыт работы?

От этого все-таки много зависит. Опыт, как грится, не пропьешь :-). А то приносят такие резюме: типа только закончил институт, 22-23 года, зато средств разработки на 4 страницы понапишут, все известные SQL сервера и т.д. Реально общаешься - про все только слышал. :-)

А если в первом приближении.... ну, сразу руководящую должность, конечно, не дадут :-), а .net программеров от 600 уе ищут.
1С-ники - тут по разному, опять же от опыта работы зависит, какие компоненты, 7.7 или 8 или и то и другое. А так тоже где-то от 600 уе.

Но это первое приближение - всегда можно поразить потенциального работодателя своим экспириенсом и получить раза в 2 больше. Но есть одно "но" - 1000-1500 уе в Врн это и есть верхняя планка программера, за редким исключением. :-)
 
Старый 05.07.2007, 15:48   #5   
мальчик зима
 
Аватар для December
 
Сообщений: 472
Регистрация: 10.02.2004
Возраст: 45

December вне форума Не в сети
Знаю пару мест, где можешь 25-30 получать, если все что ты о себе написал реально соответствует.
 
Старый 05.07.2007, 17:15   #6   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 05.07.2007

JamboJet вне форума Не в сети
Цитата:
а сколько же ты зарабатываешь в мск?
конечно, больше чем смогу зарабатывать в Воронеже. Но не только в деньгах счастье :), тем более с учетом стоимости московского кв.м. ....

Суммарный опыт работы по специальности 5 лет.

Цитата:
Знаю пару мест, где можешь 25-30 получать, если все что ты о себе написал реально соответствует.
Вот туда-то мы и пойдем. Приглашайте :)
 
Старый 13.07.2007, 12:41   #7   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 21.06.2007

tik вне форума Не в сети
JamboJet,
www.muranosoft.ru
www.dataart.ru
зарплата сперва около 1000 думаю можно рассчитывать, судя по вакансиям, потом побольше

а вообще юзай www.hh.ru
 
Старый 13.07.2007, 12:53   #8   
Форумец
 
Сообщений: 109
Регистрация: 04.01.2006
Возраст: 42

BG_2006 вне форума Не в сети
JamboJet,

мой знакомый работает в Воронеже, но в представительстве сравнительно известной московской конторы... получает больше 40 тыр... опыт и знания - поменьше твоих... по поводу блата/знакомств/родства - все это бред и отговорки неудачников... человек с головой, который хорошо что-то умеет делать и может быть полезен конторе, вполне реально найдет место в Воронеже на 1000+ гринов (по курсу 26 :), правда ). Да, конечно, не сразу, не по объявлениям в газете, но найдет...

Есть варианты офшорного программирования... другой знакомый работает на амеров по нету... зарабатывает более 2 косарей грина, но это, конечно, более экзотичный и не всем доступный способ. Надо как-то привлечь к себе внимание и быть не просто профи, но и чуток талантом...

А лучше всего обратиться в нормальное региональное кадровое агентство (тот же "Анкор") - там Вас гораздо более профессионально "сориентируют и оценят"
 
Старый 15.07.2007, 13:43   #9   
Форумец
 
Аватар для Astilla
 
Сообщений: 366
Регистрация: 05.07.2004

Astilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tik
JamboJet,
www.muranosoft.ru
www.dataart.ru
зарплата сперва около 1000 думаю можно рассчитывать, судя по вакансиям, потом побольше
а вообще юзай www.hh.ru
Я у них проходила в ДатаАрт собеседование. По подходу - ребята серьезные, на слово не поверят, будут давать тестовые задания. Без знаний английского там практически делать нечего, но у них есть курсы.
В Мурано сразу присылают тестовое задание, а по его итогам приглашают на собеседование.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind