Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Мальчишник
Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

 
 
Опции темы
Старый 13.05.2005, 07:36   #61   
Форумец
 
Сообщений: 1,671
Регистрация: 14.11.2003

JoNick вне форума Не в сети
Не по нашим дорогам и не на наших машинах..
 
Старый 13.05.2005, 10:18   #62   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 04.05.2005
Возраст: 46

Lost вне форума Не в сети
QUOTE=MANYAK]На днях была авария, прямо под окнами. Машина в хлам, водитель с пасажиром все в крови, но на своих двоих стоять могли. За рулем была ЖЕНЩИНА! Ну не приспособлены вы нормально водить машины, так зачем лезете? "Я вот не умею плавать, таки не сую свою черную задницу в бассейн..."(с) Угнать за 60 секунд.[/QUOTE]

ХА! Да ты съезди летом на юг. И посчитай, сколько человечьего мяса ты увидишь по пути. И сколько водителей из этого мяса - женщины? Прикинул? Неужели все - женщины? Так что не надо отдельный случай воспринимать как закономерность. По статистике треть мужского населения не должны садиться за руль. Из-за особенностей психики. Так что довольно много мужиков суют свою черную задницу в бассейн, не умея плавать. Не сочти за наезд.
Сам я очень спокойно отношусь к женщинам за рулем. У меня есть знакомые, с которыми я иногда езжу. И чувствую себя СПОКОЙНО И УВЕРЕННО. И по дороге хоть раз попадется Какой-нить "гонщик" на машине, похожей на шахматную доску, который начинает хамить на дороге. Что, ему можно ездить? Только потому, что у него что-то есть между большими пальцами ног? Не смешите. А женщина есть женщина. И уважать ее нужно и за ужином при свечах, и на дороге в том числе. И не надо прятать свои комплексы за обыкновенным хамством. Извините, если кого обидел.
 
Старый 13.05.2005, 10:20   #63   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 04.05.2005
Возраст: 46

Lost вне форума Не в сети
Алина Катайся себе на здоровье. И никого не слушай.
 
Старый 13.05.2005, 10:30   #64   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lost
ХА! Да ты съезди летом на юг. И посчитай, сколько человечьего мяса ты увидишь по пути. И сколько водителей из этого мяса - женщины? Прикинул? Неужели все - женщины? .

совершенно согласна. давайте вспомним Египет, где еженедельно бьются и падают автобусы- а ведь ими, по идее, управляют профессиональные водители-мужчины. женщин в тех краях за рулем не встретить, так что...
 
Старый 13.05.2005, 10:43   #65   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 04.05.2005
Возраст: 46

Lost вне форума Не в сети
mia_from_here Вот, прочти. Это, правда не я написал.
Когда-то их было так мало, что встреча на дороге расценивалась как дурная примета. Советская женщина за рулем собственного легкового автомобиля была большей редкостью, чем трактористка, и относилась к диковинам. В том же ряду, что дирижер Дударова, капитан дальнего плавания… нет, уже никак не вспомню фамилию, а ведь героическая была дама, космонавт Терешкова и министр Фурцева. Самым знаменитым частником очаровательного пола была поэтесса Ахмадулина, про которую ее коллега Вознесенский написал «Белла, лихач…» — в мужском, заметьте, роде.
Все объяснялась не только и не столько представлениями о женственности, не сочетающимися с запахом советского шестьдесят шестого бензина и руками в солидоле. Главная причина была в полнейшей экономической недоступности четыреста восьмых «москвичей» и жигулевских «копеек» даже для обеспеченных по тем временам младших научных сотрудниц и жен старших научных сотрудников, горожанок и, уж конечно, тружениц сельского хозяйства, интеллигенток и пролетарок — разве что товароведши могли себе позволить, но стеснялись…

Однако постепенно, на фоне ускорения и перестройки, пошло, поехало, покатилось… И вот мы в потоке — все вместе.

Справа ловко управляется с испытанной «восьмерой» опытная девушка средних лет, умело выдерживает среднюю скорость, излишне не давит, без причины не тормозит. Чувствуется, что позади не один водительский год, много переговорено с инспекторами, и что такое ШРУСы, представляет отчетливо. Менеджер по средне идущим продажам, руководитель отдела персонала в маленькой фирме, жена удерживающегося на плаву бывшего интеллигента. Незаметная, как и машина, прическа, отсутствие косметики и автомобильных прибамбасов, но короткая юбка, для удобства управления и по старой привычке поднятая выше колен, открывает вполне еще годные к действительной службе ноги…

Слева обгоняет Felicia, а то и «четвертый» Golf, если не Punto, с водителем поэффектней и, кажется, помоложе — впрочем, возможно, это только кажется. Вся в черном и узком по моде, фиолетовый маникюр на баранке режет случайно брошенный из соседнего ряда взгляд, в правом по ходу ухе две сережки — следовательно, в противоположном можно предположить три или пять. Драйв уверенный, но старт от светофора слишком резкий, не напористый по-мужски, а нервный, с секундным отставанием из-за того, что задумалась — сколько же можно так, я ведь тоже женщина в конце концов и, если честно, хотела бы нормальной семьи, детей, даже свекрови… Рекламный креатор, политтехнолог, консультант по маркетингу, сороковник простучал, но об этом думать не хочется…

Вдруг возникает и недолго болтается впереди, старательно соблюдая установленную на участке скорость, порождение совсем новых времен, космополитическая домохозяйка в каком-нибудь Ford Ka или Renault Twingo, воспитанница нездешних обычаев. На заднем сиденье бесчинствуют только что забранные из дорогого лицея дети в толстой нейлоновой одежде, на лице швейцарский альпийский загар, муж и даритель автомобиля звонит из Лондона на микроскопический мобильный… Жизнь удалась, сейчас надо сдать наследников содержателя на руки няньке с двумя языками и сразу же рулить в фитнес-клуб… Чистое и, если приглядеться, жесткое, а если так, мимоходом — милое, почти детское лицо, скромная курточка Kenzo…

Тем временем вблизи осевой нарастает мощный рык, и сначала в заднем виде, а уже через пять секунд далеко впереди рвет асфальт Land Cruiser Prado или трехдверный Pajero, или G-320. Тонкие девчоночьи лапки лежат на кожаном руле, курносый профиль заставляет вспомнить великое наблюдение Гоголя — все дамы сбоку похожи либо на рыбу, либо на курицу… Слабая, чуть скошенная челюсть непрерывно движется, воюя с Dirol’ом без сахара, телефончик прижат к уху плечом — вероятно, подруга из такого же джипа сообщает нечто важное о новой коллекции в Rossini… Откуда машина? Чисто подарок. На Рождество подарил друг, чтобы самому быть конкретно спокойным за девчонку, если на что наедет, так хоть жива будет в двухтонной тачке…

Между этими главными действующими лицами дорожной эмансипации пробираются второстепенные персонажи. Многодетная культурная мать на заляпанной до стекол московской окружающей средой «Оке» везет детишек в испанскую школу — муниципальную, но со старыми традициями… Вечная дачница правит «четверкой», забитой накапливаемыми к весне удобрениями в бумажных мешках и крупой на две недели… Студентка осваивает дорогу на старой, купленной для начала любящим отцом за пять сотен битой «шестерке»… Не сдающаяся вдова советского начальника выжимает тридцать километров в час из сильно проржавевшей, но чисто вымытой «двадцать четвертой» «Волги»… Челночница с десятилетним стажем улыбается на всякий случай всеми золотыми зубами сержанту на перекрестке и поворачивает к вещевому рынку Passat Variant девяностого года, забитый до потолка клетчатыми сумками… Некая без ясно выраженного социального лица гонит пятнадцатилетний «триста шестнадцатый» BMW, хлопающий дырявыми крыльями, навстречу очередным приключениям — где-то застанет ее ночь, кто-то (если благородства хватит) будет искать по карманам старенькой дубленки ключи, чтобы доставить машину и хозяйку по месту регистрации…

Женщина и движущееся железо… Все же пока на просторах Евразии это сочетание воспринимается с отдельными эмоциями. Хотя мы уже практически смирились с тем, что женщина — тоже человек, но никак не можем без дополнительного чувства видеть такого человека за рулем. Конечно, старая хамская приговорка относительно «езды» почти забыта. Но все равно внимание обращаем. Попробуйте-ка вспомнить, блондин или брюнет подрезал вас позавчера на Волоколамке… А если это была блондинка, помните обязательно. Да и правда — что за езда… Тьфу!

То-то и оно.

Это А. Кабаков.
 
Старый 13.05.2005, 14:21   #66   
Форумец
 
Сообщений: 1,671
Регистрация: 14.11.2003

JoNick вне форума Не в сети
Дама за рулем – классический персонаж анекдотов, потому как рулят представительницы прекрасного полка, как правило, если уж не слишком плохо, то по крайней мере своеобразно. Во всяком случае, мужчины давно в этом уверены. На днях их уверенность подкрепили ученые, которые провели специальные исследования по заказу одной из автошкол. Так вот, эксперты выяснили, что дамам, желающим освоить вождение, требуется на 40% уроков больше, чем представителям сильного пола. Причем более продолжительное обучение (по-хорошему слабой половине следует кататься вместе с инструктором как минимум 52 часа) вовсе не гарантирует, что экзамены на права будут сданы с первого раза. Как раз наоборот – сколько бы они ни готовились, скорее всего, придется идти на пересдачу. Потому как едва ли каждая десятая не перепутает право и лево.
с utro.ru
 
Старый 13.05.2005, 14:24   #67   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
Lost, и что? очередной бред. ты лучше напиши, как это мущщщины-профи не могут водить автобусы без еженедельных аварий
 
Старый 13.05.2005, 14:28   #68   
Форумец
 
Сообщений: 1,671
Регистрация: 14.11.2003

JoNick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia_from_here
Lost, и что? очередной бред. ты лучше напиши, как это мущщщины-профи не могут водить автобусы без еженедельных аварий
C женщинами не будет ежедневных?
 
Старый 13.05.2005, 15:17   #69   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 04.05.2005
Возраст: 46

Lost вне форума Не в сети
mia_from_here Я не знаю, как у них это получается. Знаю лишь то, что не важно, какого пола человек за рулем. Лишь бы хорошо водил. Вот и все.
 
Старый 13.05.2005, 15:18   #70   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 04.05.2005
Возраст: 46

Lost вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JoNick
На днях ученые провели специальные исследования по заказу одной из автошкол. Так вот, эксперты выяснили, что дамам, желающим освоить вождение, требуется на 40% уроков больше, чем представителям сильного пола. Причем более продолжительное обучение (по-хорошему слабой половине следует кататься вместе с инструктором как минимум 52 часа) вовсе не гарантирует, что экзамены на права будут сданы с первого раза. с utro.ru
Совсем не показатель. Согласись.
 
Старый 13.05.2005, 15:21   #71   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 04.05.2005
Возраст: 46

Lost вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JoNick
Дама за рулем – классический персонаж анекдотов, потому как рулят представительницы прекрасного полка, как правило, если уж не слишком плохо, то по крайней мере своеобразно. Во всяком случае, мужчины давно в этом уверены. На днях их уверенность подкрепили ученые, которые провели специальные исследования по заказу одной из автошкол. Так вот, эксперты выяснили, что дамам, желающим освоить вождение, требуется на 40% уроков больше, чем представителям сильного пола. Причем более продолжительное обучение (по-хорошему слабой половине следует кататься вместе с инструктором как минимум 52 часа) вовсе не гарантирует, что экзамены на права будут сданы с первого раза. Как раз наоборот – сколько бы они ни готовились, скорее всего, придется идти на пересдачу. Потому как едва ли каждая десятая не перепутает право и лево.
с utro.ru
Но и про 30% мужчин, о которых я писал раньше, забывать не стоит.
 
Старый 13.05.2005, 15:30   #72   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 04.05.2005
Возраст: 46

Lost вне форума Не в сети
Мне кажется, почти все в этом споре останутся при своих. Для кого-то женщина за рулем - вполне приличный сосед по потоку, для кого-то "обезьяна с гранатой". Слова-то какие... Ужас На эту тему можно спорить бесконечно. Я предлагаю все же уважать друг друга на дороге независимо от пола. Да и не только на дороге.
 
Старый 14.05.2005, 11:21   #73   
O2 support
 
Аватар для crazydancer
 
Сообщений: 364
Регистрация: 12.05.2005

crazydancer вне форума Не в сети
По теме:
Моя соседка - долбаная водила, пытаясь припарковать свой раз.............й пежо, умудрилась свалить мой моц (разбив обтекатель и помяв выхлопуху), поцарапать две рядом стоящие авто, и в довершение...........внимание.............задавить .......МОРСКУЮ СВИНКУ, которую один мужик решил выпустить вольно погулять..-ни че себе историца!
И как после этого реагировать на женщин-водителей???
 
Старый 14.05.2005, 11:57   #74   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 04.05.2005
Возраст: 46

Lost вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от crazydancer
По теме:
Моя соседка - долбаная водила, пытаясь припарковать свой раз.............й пежо, умудрилась свалить мой моц (разбив обтекатель и помяв выхлопуху), поцарапать две рядом стоящие авто, и в довершение...........внимание.............задавить .......МОРСКУЮ СВИНКУ, которую один мужик решил выпустить вольно погулять..-ни че себе историца!
И как после этого реагировать на женщин-водителей???
Мне разбили в хлам весь зад, когда я примерно полминуты простоял на перекрестке. Тот гонщик даже и не тормозил. Сказал, что меня не заметил (это в солнечный день, солнце светило ему не в глаза). Он, как оказалось, смотрел на людей на остановке. Как к таким относиться?
 
Старый 14.05.2005, 11:59   #75   
Форумец
 
Аватар для Пантерочка
 
Сообщений: 878
Регистрация: 17.03.2004
Возраст: 47

Пантерочка вне форума Не в сети
crazydancer А у тебя что нет знакомых мужчин, которые побывали в авариях? Или они что все были потерпевшими и в них въезжали эти глупые женщины?
 
Старый 14.05.2005, 12:00   #76   
мерзкий человек
 
Аватар для де Ла Ферр
 
Сообщений: 1,032
Регистрация: 12.03.2004
Записей в дневнике: 13

де Ла Ферр вне форума Не в сети
Цитата:
все это вчерашний день
ты не прав. практически все самки - откровенно тупые истеричные создания. ну, за редкостным исключением. их место никак не за рулем.
 
Старый 14.05.2005, 12:03   #77   
Форумец
 
Аватар для Пантерочка
 
Сообщений: 878
Регистрация: 17.03.2004
Возраст: 47

Пантерочка вне форума Не в сети
де Ла Ферр Дорогой, если тебе не повезло с самкой, то не стоит всех под одну гребенку чесать... А если на то пошло, то каждый мужчина достоин того Счастья, которое он себе сам выбрал...............
 
Старый 14.05.2005, 12:04   #78   
Форумец
 
Аватар для Девочка-ночь
 
Сообщений: 413
Регистрация: 14.07.2004
Возраст: 38
Записей в дневнике: 23

Девочка-ночь вне форума Не в сети
А я скоро получаю права, правда пока еще не совсем уверенно ориентируюсь на дорогах по городу. Только с инструктором. Но все мои знакомые относятся положительно к тому, что я буду ездить по городу сама на машине.
 
Старый 14.05.2005, 12:07   #79   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
парни, ну не смешите! буквально несколько дней назад вызвала такси ( в врн дело было еще), желтое такое. типа, мужчина-профи за рулем. он:
-не знает город совершенно! одну из центральный улиц левого берега искал в районе завода "Процессор"
-переключение передач-аж мне стало жалко машину
-стиль езды-постоянное "вот ....,", "да ты..." - это про других водителей, типа, "ездитьнеумеюткозлы", ну и так далее.

 
Старый 14.05.2005, 12:49   #80   
Форумец
 
Аватар для Пантерочка
 
Сообщений: 878
Регистрация: 17.03.2004
Возраст: 47

Пантерочка вне форума Не в сети
mia_from_here Вот я и говорю, что мужиков-придуров за рулем примерно столько же, как и неумех-женщин, но с ними как-то смирились, считают ну не повезло человеку, а на прекрасный пол каждый наровит наехать...............
 
Старый 14.05.2005, 12:50   #81   
Форумец
 
Аватар для Девочка-ночь
 
Сообщений: 413
Регистрация: 14.07.2004
Возраст: 38
Записей в дневнике: 23

Девочка-ночь вне форума Не в сети
Как я согласна с двумя предыдущими ораторами!
А сколько мужиков-наркоманов сейчас за рулем! Это страшнее неумех.
 
Старый 15.05.2005, 09:42   #82   
O2 support
 
Аватар для crazydancer
 
Сообщений: 364
Регистрация: 12.05.2005

crazydancer вне форума Не в сети
Пантерочка Если честно, мой моц за свою недолгую жизнь три раза попадал в аварии
1 - случай с соседкой расск. выше
2 - Бабушка (с палочкой) решила перебежать дорогу на красный свет (для пешеходов)
3 - Ехал по проспекту, и засмотрелся на красивую девушку
Так что получается я все время попадаю в аврии из-за женщин, даже если и в коственном смысле!!! Но я не считаю, что все девушки не могут ездить. В моем жизненном опыте мне встречадись девушки, которые либо очень хорошо ездили, либо ваще никак. Среднего не дано.
 
Старый 15.05.2005, 09:44   #83   
O2 support
 
Аватар для crazydancer
 
Сообщений: 364
Регистрация: 12.05.2005

crazydancer вне форума Не в сети
Arrow

Цитата:
Сообщение от Lost
Мне разбили в хлам весь зад, когда я примерно полминуты простоял на перекрестке. Тот гонщик даже и не тормозил. Сказал, что меня не заметил (это в солнечный день, солнце светило ему не в глаза). Он, как оказалось, смотрел на людей на остановке. Как к таким относиться?
Таким надо просто разбивать е***о монтировкой!!! или хотя бы молотком, причем сразу и на месте!!!
 
Старый 16.05.2005, 08:08   #84   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пантерочка
на прекрасный пол каждый наровит наехать...............
На прекрасный пол в плане сабжа могут наехать либо слабые мужики либо те, которые имели какие-то проблемы с женщинами за рулем, поэтому у них сформировался определенный негатив к ним.
 
Старый 16.05.2005, 10:30   #85   
Форумец
 
Аватар для капрал Бивень
 
Сообщений: 100
Регистрация: 06.04.2005
Возраст: 43

капрал Бивень вне форума Не в сети
спасибо за ваше сообщение. негативные эмоции грозят осложнениями в системе пищеварения
 
Старый 16.05.2005, 13:48   #86   
Форумец
 
Аватар для капрал Бивень
 
Сообщений: 100
Регистрация: 06.04.2005
Возраст: 43

капрал Бивень вне форума Не в сети
Пожалуйста за мое сообщение С пищеварением тьфу-тьфу у меня норма.
Но кто этих ДУР за руль сажает?
 
Старый 16.05.2005, 15:03   #87   
Гость
 
Сообщений: n/a

по статистике больше правонарушений совершают мужчины. то, что женщина не может хорошо водить машину - глупость, глупость и еще раз глупость!!! мужчины слишком большого о себе мнения. им просто в очередной раз нехочется делится с женщинами.бесполезно. мы и здесь берем вверх. глядя на учебки, да в них одни бабы.нам машина нужнее ну там в магазин, на базар, чтобы одежду в транспорте не испачкали, ребенка куда подбросить. ведь мужчины вечно заняты. я прежде чем пойти учится на права научилась элементарным ремонтом машины заниматся.
а по поводу того что женщины за рулем губы красят, так посмотрите чем занимаются мужики? по сотовому болтают и смотрят при этом искоса да еще и в низ.вечно в блокноте что то записывают. а маршруточники вообще другой народ у них раньше в глазу одна рублевая манетка была, а теперь еще и пятьдесят копеек на другой глаз прибавилось и вообще видеть дорогу перестали.
 
Старый 16.05.2005, 15:37   #88   
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Сообщений: 6,014
Регистрация: 15.11.2002
Возраст: 38

firesanek вне форума Не в сети
да, почитал и понял почему у баб все мужики козлы...
это ж надо такую хрень писать....
женщина вполне может водить машину, но делает это со своей логикой.
т.к. на дороге большинство мужчин, то они это сильнее замечают.
вообще некоторые вполне не плохо водят.
у меня у друга мать водит, так я боялся с ней садится... а ля шумахер.

ЗЫ: странно, но я почему-то женщинам на богатых авто завидую больше чем мужикам.... наверно потому что в своем большинстве не на их деньги куплено (читай подарено)
 
Старый 16.05.2005, 17:29   #89   
Форумец
 
Аватар для Пантерочка
 
Сообщений: 878
Регистрация: 17.03.2004
Возраст: 47

Пантерочка вне форума Не в сети
firesanek А когда авто купленно на свои, именно заработанные деньги, (да-да-да, мужики, представляете женщины могут зарабатывать больше вас, да еще и именно мозгами), то это вызывает еще более негативную реакцию..............
 
Старый 16.05.2005, 17:32   #90   
мерзкий человек
 
Аватар для де Ла Ферр
 
Сообщений: 1,032
Регистрация: 12.03.2004
Записей в дневнике: 13

де Ла Ферр вне форума Не в сети
Про мозги оспорил бы. Ноги просто раздвигаете когда надо.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind