Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Коммуникации и связь в Воронеже » » Коммуникации
Обсуждение всего, что связано с интернет, а также сетевого оборудования и сетевых технологий от офисных сетей до домашних.

telecomservice
freedom
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.08.2007, 01:01   #31   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 16.07.2007

ITR вне форума Не в сети
Цитата:
Отнюдь я лишь оспариваю ваше утверждение что пакетные сети и voip априрои ненадежная и некачественная услуга.
voip имеет право на жизнь. Для определенной категории пользователей естественно. Но существуют нормы для голосовых каналов связи, и существуют потребители, которым я на могу дать каналы с качеством худшим чем эти нормы ( я вообще не имею права давать каналы кому либо качество которых ниже нормы ) только лишь по той причине, что являюсь оператором существенного положения. voip – этим нормам не отвечает. Чем мне еще аргументировать свою позицию?

Цитата:
Да лично я представляю что традиционные операторы испытывают реальные трудности ибо им надо одновременно и отвечать постоянно возрасатющим потребностям пользователей на сервис\ цену и в тоже время эксплуатировать как то развернутое оборудование и инфраструктуру заменить которое по финансовым причинам сразу просто невозможно.

Но с моей точки зрения потребителя услуг это только хорошо.
На что менять то? РТ в Воронеже и так присутствует последними новинками телекоммуникаций. Если сеть ПД – то вопрос нескольких месяцев и в Воронеже будет IP/MPLS узел, не уступающий по мощности Транстелекому, если ТДМ потоки – в Воронеже РТ оконечился DWDM оборудованием и легко может существующую пропускную способность поднять в N раз. ( Хотя и существующих мощностей еще надолго хватит ). Вся междугородняя телефония давно оцифрована.
Многим регионам до этого еще ох как далеко.

Цитата:
одногрупник работает в связьнадзоре, у него мнение об организации немного не сооветствует вашему
Озвучьте его мнение, если конечно не секрет, мне не очень приятно слышать не лестные в свой адрес намеки.

Цитата:
не вижу ничего удивительного , зарпалты более чем скромные, обучение за счет конторы - мало где практикуется не всем же хочется всю жизнь лазить по колодцам ?
я не буду хвалить/ругать кадровую политику своей компании, там есть свои и плюсы и минусы. Но коммент как говориться. Не думаю, что она сильно отличается от политики других телекоммуникационных компаний.

А насчет «лазить по колодцам» вы не правы, это очень хорошая школа по изучению топологии сетей связи. :о) ( чем не курсы по повышению квалификации c чего-то начинать надо. А умеешь варить волокно - без куска хлеба не останешся. :о)

А многим, почему-то хочется начинать карьеру чуть ли не с кресла генерального директора.

Насчет обучения. Что стоит фирме отправить на обучение одного-двоих, а остальных учить уже на живых примерах. Устраивать не сильно бюджетные какие-либо мероприятия по обмену опытом например.
У нас, например, иногда устраивают конкурсы кабельщиков-спайщиков.
 
Старый 01.08.2007, 07:12   #32   
головоногий
 
Аватар для Маркетолог
 
Сообщений: 2,235
Регистрация: 16.09.2003
Возраст: 35
Записей в дневнике: 32

Маркетолог вне форума Не в сети
ITR, это все хорошо. Только "ТрансТелеком" - это оператор магистральной связи.
 
Старый 01.08.2007, 17:41   #33   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 16.07.2007

ITR вне форума Не в сети
Цитата:
ITR, это все хорошо. Только "ТрансТелеком" - это оператор магистральной связи
Хм... Я по вашему, погулять вышел?
Посмотрите сайт РТ www.rt.ru

РТ - оператор междугородней и международной связи. То бишь - магистрал в чистом виде :о)
 
Старый 02.08.2007, 07:26   #34   
головоногий
 
Аватар для Маркетолог
 
Сообщений: 2,235
Регистрация: 16.09.2003
Возраст: 35
Записей в дневнике: 32

Маркетолог вне форума Не в сети
ITR, ты погулять вышел. Ты написал, что ТТК - это провайдер. ТТК - это оператор магистральной связи.
 
Старый 02.08.2007, 17:18   #35   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 16.07.2007

ITR вне форума Не в сети
Сорри.
Просто хотел обозначить приоритеты. У ТТК основной продукт продажи -Интернет.
ЗЫ: Надо было написать ТТК у двух строках.
 
Старый 08.08.2007, 14:21   #36   
головоногий
 
Аватар для Маркетолог
 
Сообщений: 2,235
Регистрация: 16.09.2003
Возраст: 35
Записей в дневнике: 32

Маркетолог вне форума Не в сети
ITR, ТТК - основной продукт NPL. Так что, снова не попал.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind