Старый 10.07.2007, 19:28   #1   
жизнь хороша
 
Аватар для kaktus109
 
Сообщений: 107
Регистрация: 08.12.2006
Возраст: 62

kaktus109 вне форума Не в сети
Нега + и зарпллата

Какие отзывы о Неге+
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 19:42   #2   
жизнь хороша
 
Аватар для kaktus109
 
Сообщений: 107
Регистрация: 08.12.2006
Возраст: 62

kaktus109 вне форума Не в сети
Скажу так, у этих хозяев сауна+гостинница,( Нега+) на набережной на левом берегу. К томуже они являются хозяевоми Банно-прачечного комбината " Отрожка+". Обещали золотые горы, но всег обманули.
Интересно,что людей принимают на работу без трудовой, а при увольнении застовляют отрабатывать 2 недели, а нито зарплату не дадут.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 19:52   #3   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kaktus109
что людей принимают на работубез трудовой
Под дулами пулеметов заставляют? Не оформляют трудовую - не идите. Или "златы горы" привлекли?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 20:11   #4   
жизнь хороша
 
Аватар для kaktus109
 
Сообщений: 107
Регистрация: 08.12.2006
Возраст: 62

kaktus109 вне форума Не в сети
Работают все болше женщини которые живут рядом.
Или те кого уже никуда неберут. Попадают в рабство.
У меня знакомый работает у них, за 150 р. в день, и еше штрафуют за все.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 20:54   #5   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kaktus109
Работают все болше женщини которые живут рядом.
Или те кого уже никуда неберут. Попадают в рабство.
У меня знакомый работает у них, за 150 р. в день, и еше штрафуют за все.
Ужас какой.
Рядом живут - а пройти 100м не судьба?
Никуда не берут - интересно, почему?
За 150 руб/день работать - вон, в "работе" полно объявлений разнорабочим на 450-500 руб/день. В Камелоте можно и за 700-1000 найти.
Вперед.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 21:01   #6   
жизнь хороша
 
Аватар для kaktus109
 
Сообщений: 107
Регистрация: 08.12.2006
Возраст: 62

kaktus109 вне форума Не в сети
Так и обещают 7--8 т.р. И в камелоте есть обьява, люди отрабатывают ,а выесняется что они зароботали Хрен с плюсом.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 00:39   #7   
Форумец
 
Аватар для Poltergeist
 
Сообщений: 497
Регистрация: 03.08.2004

Poltergeist вне форума Не в сети
kaktus109,
Работала год в Неге и Неге+ юрисконсультом два года назад, с момента открытия Нега+. Знаю все и всех. Создавала с нуля отдел кадров. Представляла в гос органах и др. оганизациях.
Если интересно пиши в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 09:50   #8   
жизнь хороша
 
Аватар для kaktus109
 
Сообщений: 107
Регистрация: 08.12.2006
Возраст: 62

kaktus109 вне форума Не в сети
Скажи законно ли при устройстве на работу, ни заявления ни договора ни трудовой, а при увольнении пишеш заявление на расчет и отрабатываеш 2 недели. Нет ни больничных ни отпусков за адский женский труд. А Господин Картунов както висказал насчет невынасимой жары в цеху, " А мне думаете легко в чернем джипе ездить".
А температура в цеху у гладильного котка доходила до +55, женщины теряли сознание.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 12:10   #9   
Форумец
 
Аватар для Poltergeist
 
Сообщений: 497
Регистрация: 03.08.2004

Poltergeist вне форума Не в сети
kaktus109,
Господа учредители в данной организации считают себя не начальниками, а хозяивами. То что сотрудники не оформлены официально это конечно не законно, но им на это плевать. Оформлены только те, кто давно работает и пользуется доверием т.н. хозяев, Белая з/п - минимально допустимый законом размер з/п. При увольнении никакого заявления не пишется, т.к. не было оформления. При мне ни разу не было случая, чтобы кого то "заставляли" бесплатно отрабатывать 2 недели. Самые распространенные случаи - работник приходит на работу и узнает, что он свободен. Увольнения происходят из-за: употребления алкагольных напитков на рабочем месте, приход на работу в нетрезвом состоянии, финансовые махинации на работе (чаще всего!), нерасторопность, неаккуратность, откровенная тупость, использование рабочего времени в личных целях. Стоит упомянуть, что господин Картунов, в прошлом сотрудник ФСБ, обложил все камерами (для наблюдения за сотрудниками, в комнатах отдыха их нет) и успешно наслаждается просмотром трудовой деятельности работников.
По поводу штрафов. Это действительно так. Так как сауна, это то места где хочется расчитывать на чистоту и гигиеничность. Но вы же знаете русских людей. Им где бы не работать - тока не работать. Шефы требуют, что бы все блестело, ни пылинки, не соринки. А когда приходят проверять и видят осколки стекла в уголке, как тут не оштрафовать, + штрафуют за ошибки в отчетных документах. Извините три цифры правильно написать - это что проблема? Но для многих да, вот так и учат.
З/п выплачивается 1 раз в неделю (оклад+проценты). Если сотрудник воровал на работе, то с ним не раговаривают, а просто увольняют без объяснения причины и без выплаты з/п за эти дни (не более недели). И поверте, для многих это даже лучше, ибо гнев их очень страшен.
Все сотрудники воруют разными спосабами. Т.к. я проводила ревизии я знаю их все. И начальство соответственно тоже. Просто те кто давно работают, они работают хорошо (приносят прибыль) и воруют не наглея. Новенькие как правило думают что они всех умнее и попадают на этом. Потом кричат о справедливости, т.к. не знают истиную причину увольнения.
На счет отпусков нужно договариваться с девочками, кто то заменит тебя, кого то ты. Девченки без проблем ездят летом на юга.
Период стажировки оплачивается ежедневно.
Труд в Неге+ действительно очень тяжелый физически и особенно морально. Вообще никому не советую туда идти. Только ести кто хочет получить неоценимый опыт в терпении и сдержанности. Очень большая текучка. Но очень редко когда кто то увольняется сам. Знаю много людей, которые уволились с неги и работают в других саунах на правах партнерства.
Работая в Неге можете забыть о своих правах, вы ничего и нигде не докажете.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 20:48   #10   
жизнь хороша
 
Аватар для kaktus109
 
Сообщений: 107
Регистрация: 08.12.2006
Возраст: 62

kaktus109 вне форума Не в сети
Сауна это да. Но у этих людей есть еще банно-прачечный комбинат "отрожка+" , о нем иречь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 23:18   #11   
Форумец
 
Аватар для Poltergeist
 
Сообщений: 497
Регистрация: 03.08.2004

Poltergeist вне форума Не в сети
kaktus109,
Разницы нет, так как подход один и тот же. Есть барины и есть холопы.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 11:47   #12   
жизнь хороша
 
Аватар для kaktus109
 
Сообщений: 107
Регистрация: 08.12.2006
Возраст: 62

kaktus109 вне форума Не в сети
100% согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 21:17   #13   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Даааа - как ни правило: бывшие менты и иже с ними открывают криминальный бизнес... Ну не пидaрaсы ли?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 01:04   #14   
Форумец
 
Аватар для Poltergeist
 
Сообщений: 497
Регистрация: 03.08.2004

Poltergeist вне форума Не в сети
Хочу добавить, что угодить хозяивам Неги+ очень тяжело, т.к. в данном комплексе два хозяина, которые между собой никак не могут прийдти к согласию, и тянут в разные стороны сотрудников. Делят их на своих и других, а потом играют с ними в доброго-злого полицейского.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind