Старый 15.04.2010, 21:40   #1   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 08.07.2005
Возраст: 44

shumskikh вне форума Не в сети
Развлекательные,досуговые комплексы.Информация.Отзывы.

В ТЦ "Твой Дом" есть детский развлекательный комплекс. Удобно, когда идешь за большим количеством покупок, оставить ребенка в "лабиринте". Что такое "лабиринт" многие знают, это такая мягкая клетка для детских развлечений. Туда можно сдать ребенка и уйти по своим делам. Так вот, возвращаясь к теме, за детьми должны смотреть!!! Но...
1. Когда я только привел ребенка, увидел, как две девочки выбежали из этой клетки и куда-то побежали. Рядом стояла девушка, которая принимала детей и смотрела за ними. Она это видела, но никак не отреагировала. Только после моего высказанного недоуменя она пошла за ними. Выяснилось, что их родители сидели рядом за столиком ближайшей кафэшки. Тут я успокоился и "сдал" своего ребенка в этот лабиринт.
2. Когда я забирал ребенка рядом с этой клеткой не было никаких взрослых вообще, а дверца была настеж распахнута. Дети там мирно играли. Через пау минут подошел молодой человек, лет 15. Он ничего внятного не смог объяснить, почему никто не смотрит и вообще потом ушел с сумкой через плечо (я думаю домой), не убедившись, что никого не осталось. Мы в это время еще одевались и там еще была мама с ребенком.

Вот что хочу сказать. Подумйте лишний раз, прежде чем отдавать туда своих детей. Туда набрали людей, которые искали всременный заработок. Много там не заплятят. Кто туда идет? Те, у кого пока нет специальности. Это студенты, может и школьники - старшеклассники, или кто не поступил... Они только и ждут конца рабочего дня - солдат спит служба идет. И с какой стати мы должны быть спокойны за своих детей?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 09:51   #2   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Какая то узкая тема))) Так на один раз поспорить-поохать! Такие комплексы есть в каждом торговом центре -создать тему для каждого? неинтересно, да и обсуждалось много раз уже...Не тянет тема на "тему"-на сообщение может быть ...ну это мое ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 10:37   #3   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
в Твоём доме совершенно не смотрят за детьми. они свободно выбегают оттуда.
в противовес в Армаде сначала родителей потрепят вопросами, потом только ребёнка отдадут, что радует.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 10:43   #4   
Форумец
 
Аватар для BECHA_
 
Сообщений: 3,129
Регистрация: 05.02.2008
Возраст: 40

BECHA_ вне форума Не в сети
Не знаю, как сейчас, но месяц-полтора назад было очень даже неплохо: мне звонили оттуда постоянно (когда в туалет хотел или наигрался) и уж точно никуда не выпускали..
Кстати, лабиринт там самый лучший в городе)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 11:48   #5   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Я отмечу. лабиринт отличный, самый хороший в городе наверное. И атракционы прекрасные. Но моя казявочка несколько раз сама оттуда выбегала втихаря. Я просто там её одну не оставляю никогда. Им бы просто напросто элементарную щеколду сделать в другую сторону и на этом проблема исчерпала бы себя.
Были както в воскресенье вечером. Так девушка вообще ушла минут на 15 и за детьми накто не смотрел.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 16:06   #6   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Fenista, "Армада", а точнее "Игромакс" в "Армаде" гуано редчайшее, куплен самый дешевый аттракцион, собран 3 пьяными студентами, с открытия за первые 1.5 года перебирался трижды- косяки сборки и отливки. Если свербит отдать Игромаксу бабло- тогда СаРай, там лабиринт современее, собирал в одно лицо спец с завода. Говорю вам как человек открывавший оба Игромакса и Крейзи в МП
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 18:33   #7   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 08.07.2005
Возраст: 44

shumskikh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
Я отмечу. лабиринт отличный, самый хороший в городе наверное. И атракционы прекрасные.
Согласен. К аттракционам у меня нет претензий.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:08   #8   
Форумец
 
Аватар для LenaSan
 
Сообщений: 1,090
Регистрация: 30.11.2007
Возраст: 42

LenaSan вне форума Не в сети
полностью согласна, проверено в прошлые выходные.
Дети были оч довольны, но без присмотра.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 21:17   #9   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Sigurd, про сам атракцион не говорю, я имею ввиду отношение ответственного за ребёнка. одного ребёнка ни за что не выпустят, да ещё и родителя вопросами потрепят перед тем как отдать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 21:18   #10   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Только что оттуда приехали. Дети без присмотра. присмотр там эпизодический. сотрудники постоянно отходят куда-нить, дети ходят туда-сюда.
Но кстати сотрудник всегда успевал подбежать, когда деть выходил за загородку.
Мы там долго пробыли, понаблюдали.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 21:31   #11   
Форумец
 
Аватар для BECHA_
 
Сообщений: 3,129
Регистрация: 05.02.2008
Возраст: 40

BECHA_ вне форума Не в сети
У меня сын с дедушкой тоже там были сегодня вечером) специально спросила, папа сказал, что сидели, в туалет водили, никто не выбегал..
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 08:16   #12   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 08.07.2005
Возраст: 44

shumskikh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BECHA_ Посмотреть сообщение
У меня сын с дедушкой тоже там были сегодня вечером) специально спросила, папа сказал, что сидели, в туалет водили, никто не выбегал..
В Твоем Доме или а Армаде?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 21:58   #13   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Были сегодня в Граде, открылся Детский город, оформляют по полной программе, фотографируют и тебя и ребенка+оформляют карту, ре на руку браслет,час 250 ру.Все симпатично: автодром, стадион, студия для рисования, зона для девочек, мальчиков, малышей, хорошие игрушки, работают аниматоры, можно оставить по желанию ребенка в любом возрасте, если он не будет плакать без вас.

Последний раз редактировалось Artemida; 12.12.2010 в 12:49.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 14:22   #14   
Форумец
 
Аватар для Svetya
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 37

Svetya вне форума Не в сети
Девченки а в Граде дет.площадка сколько стоит?
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 14:23   #15   
Форумец
 
Аватар для BECHA_
 
Сообщений: 3,129
Регистрация: 05.02.2008
Возраст: 40

BECHA_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Artemida Посмотреть сообщение
А Град работает?
да) Тоже думали туда поехать, но у нас детей много, разоримся))) Решили детей в джунгли, а сами в гч
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 23:29   #16   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetya Посмотреть сообщение
Девченки а в Граде дет.площадка сколько стоит?
Кстати, сегодня были там, все изменилось, теперь оплата за вход, в праздничные дни 580, в простые 430. могу немного ошибаться.
ЗЫ Мне по часам было выгодно, мы там больше и не пробудем, а вот более взрослым самое то.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 23:03   #17   
Форумец
 
Аватар для SinK
 
Сообщений: 2,503
Регистрация: 20.03.2008
Возраст: 40

SinK вне форума Не в сети
Девочки, а мы сегодня посетили Детский досуговый центр в Сити-Парк Град. Ре в восторге! Я конечно ожидала чего-то более грандиозного (реклама и моя бурная фантазия сделала свое дело). Там много чего есть:
1. стадион - можно попрыгать на мячах, полазить по стене, поиграть в кегли и т.д.
2. школа - отдельная комнатка где можно порисовать
3. большой лабиринт (нас туда не пустили - малы еще). лабиринте этажа 4.
4. автодром. детки ездят на бибикарах.
5. комната для малышей (для нас как раз). Сухой бассейн, машинки, большие кубики.
В центре стоит елка. в 19.00 началось представление. снегурка с зайцем хоровод водили и конкурсы вели.
Вообще центр зала разбит на 4 островка (отделенные заборами)
1. магазин+кафе. там куча овощей, фруктов, выпечки (из пластика конечно), стоят игрушечные кассы. Стоят лотки где можно делать чай и т.д. и за столиками все кушать.

2. дом - кучу кукол, гладильные достки, плиты, коляски, кроватки и т.д.

3. игровая - из конструктора собирать дома.
4. мальчуковая комната - конструкторы, машинки, роботы.
Ну вот и все.
А! Цена вопроса: 50 р. карточка, 580 (во время праздников, а потом 450) за ребенка и одного родителя, 100 за каждого следующего взрослого.

Нас всех сфоткали, мы подписали договор (что согласны с условиями), а когда выходили еще один (что забираем ребенка в целости и сохранности).

Короче - НАМ ПОНРАВИЛОСЬ!

Небольшой фотоотчет.

Последний раз редактировалось SinK; 05.01.2011 в 08:21.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 23:17   #18   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
SinK, судя по фоткам там клево! Но дорого. ((
С маленьким детем больше 1-1,5ч там не пробудешь (по Джунглям помню). А за час отдавать 580 или 450руб оченно дорого.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 12:14   #19   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Развлекательные центры,комплексы.

Собираем в одной теме всю информацию о развлекательных центрах для детей от 0 до 18..лет)
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 21:31   #20   
Форумец
 
Аватар для Kiki01
 
Сообщений: 47
Регистрация: 06.04.2010

Kiki01 вне форума Не в сети
в ГЧ скоро открытие "Тридевятого царства" - детского развлекательного центра. Там планируется уникальный многоуровневый лабиринт (4 этаж ГЧ)
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 17:35   #21   
Форумец
 
Аватар для Taksi
 
Сообщений: 1,334
Регистрация: 03.03.2004

Taksi вне форума Не в сети
Тц Арена.

По выходным не раз попадали на развлечения,которые устраивают аниматоры.
Чаще на 1 этаже, Иногда на 3 работают,
развлекают бесплатно.
Кто-нибудь знает от какого центра они работают?
Чтобы найти их и заказать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 19:44   #22   
Форумец
 
Аватар для Shumilo
 
Сообщений: 64
Регистрация: 16.07.2010
Возраст: 37

Shumilo вне форума Не в сети
Taksi, аниматоры с 1 и с 3 этажа - от разных организаций. С 1 этажа - от самой арены. С 3 этажа - от детского игрового клуба, кот. там находится. Не знаю как с первыми, а со вторыми можно просто подойти тихонько поговорить, объяснить что вам нужно и обменяться телефонами.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind