Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 17.07.2007, 10:58   #1   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
«Кодотел» открыл новый центр по работе с клиентами

6 июля на площади Заставы по адресу ул. Кропотника, 10А открылся новый центр по работе с клиентами «Кодотел». В этом году первому оператору сотовой связи в стандарте CDMA в Воронеже – компании «Кодотел» исполняется 10 лет. В честь этого события компания проводит крупные рекламные акции и открывает для удобства клиентов новые офисы в Воронеже.
В честь открытия был устроен настоящий праздник: гостей развлекал известный шоу-мен Mr. Dimbasso, девушки, одетые в оранжевые цвета компании «Кодотел» дарили гостям и прохожим воздушные шарики фирменного цвета. Самые смелые зрители участвовали в конкурсах: жонглировали апельсинами (который, как известно, тоже символ компании), пили на скорость апельсиновый сок – в общем, веселились от души. Одновременно с праздником на Заставе в эфир воронежской радиостанции выходил ди-джей Никита Кочергов и брал интервью у участников праздника и победителей конкурса.
Платиновому клиенту компании «Кодотел», подполковнику юстиции, старшему следователю УВД Воронежской области Андрею Чернову выпала честь разрезать красную ленточку нового офиса вместе с начальником ЦРК Татьяной Ладиловой. Андрей поделился впечатлениями с журналистами:
– Ни для кого не секрет, что многие сотрудники милиции пользуются сотовой связью компании «Кодотел». Я сам абонент этой компании уже много лет – практически с самого начала. Из многих сложных ситуаций приходилось выпутываться не без помощи сотового телефона. Я рад, что меня пригласили для открытия нового просторного офиса компании. Теперь многим абонентам станет еще удобнее пользоваться «Кодотел».
Директор нового центра по работе с клиентами Татьяна Ладилова не скрывала, что для нее этот день не только праздник, но и начала тяжелой работы:
– Сегодня замечательный день, в честь открытия мы сделали серьезные скидки на аппараты для подключающихся клиентов. И сейчас, чтобы официально перерезать красную ленточку, я на 5 минут прервала работу с будущими абонентами, которые еще до официального открытия уже купили 2 телефона.
Генеральный директор ЗАО «Кодотел» Сергей Писков:
– Я очень рад, что нам сегодня удалось открыть новый ЦРК, это существенно облегчит работу с абонентами в центре нашего города. Рад, что сегодня для всех работников и гостей настоящий праздник. Я сегодня вспоминал курьезный случай во время открытия дополнительного офиса «Кодотел» в Северном районе. Тогда люди с таким энтузиазмом стремились попасть внутрь, что дверь выломали. Сегодня все было организовано гораздо лучше.
Вообще сейчас, в год нашего десятилетия, нашими абонентами являются более 100 тысяч человек. Причем это реальная цифра – в нашей компании нельзя купить сим-карту и не пользоваться ею. Поэтому открытие каждого нового офиса помогает нашим клиентам чувствовать себя еще комфортнее. Тем более, что теперь у нас есть практически все современные услуги. С начала года мы предоставляем услугу sms. Уже сейчас абоненты могут обмениваться ими внутри сети и с абонентами одного из популярных GSM-операторов.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind