Старый 11.10.2007, 16:27   #61   
Форумец
 
Аватар для kiirr
 
Сообщений: 520
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 45

kiirr вне форума Не в сети
Я вот то же ходил, смотрел кино,пил горячий шоколад(все прям как во Франции)))пока не выгнали, бугого.Даже и не думал что меня коснется))))Но теперь, все деньги буду носить их конкурентам).
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 10:28   #62   
҈
 
Аватар для SergeZ
 
Сообщений: 2,185
Регистрация: 21.02.2007

SergeZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Knoxville
Говорят лучший кинотеатр России = )
Максимум - лучшее гавноместо
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 18:36   #63   
Форумец
 
Сообщений: 107
Регистрация: 26.11.2006

point вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SergeZ
мне в спартаке попкорн нравится
+1 Сладкий нравится
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 12:50   #64   
Registered User
 
Аватар для Svetkin
 
Сообщений: 866
Регистрация: 24.02.2005

Svetkin вне форума Не в сети
И всегда слишком сильно пашут кондиционеры, как будто всем прям так жарко, ну так жарко
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 13:40   #65   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
ВИК@, деньги вернули?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 00:12   #66   
New-Nexico
 
Аватар для vitalets
 
Сообщений: 1,178
Регистрация: 20.07.2007
Возраст: 41

vitalets вне форума Не в сети
))) kiirr, ну что ты в самом деле! Надо ж было срочно цак в нос вставить и два раза "ку" сделать - как-никак эцелоп подошел!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 15:53   #67   
Форумец
 
Аватар для $_W_@_T
 
Сообщений: 637
Регистрация: 26.11.2006

$_W_@_T вне форума Не в сети
Fat Rat, Ну просто фантастически всё объяснил, огромнейший респект тебе .... заинтересовался, купил ГК и УК )))
ЗЫ Проблемы такой не заметил, НО слышал очень много нехорошего по эту проблему.... планирую походить по-чаще...
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 16:21   #68   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 25.03.2007

ИгорьП вне форума Не в сети
Не могу молчать! Приехал как-то племянник с Ярославля, решил показать ему лучший кинотеатр. Зашли в него часа в 4 вечера - оставили приличную сумму к пиццерии, посмотрели двухсерийный фильм. После фильма сидим в нижнем кафе, пьем пиво (кстати купленное здесь же). Подходит гоблин-охранник и требует поскорее покинуть кинотеатр, так как скоро начнется "Ночь кино". Причем так борзо!! я спрашиваю с какой стати я должен уйти, ведь когда мы туда заходили, то никто не оговаривал до скольких я должен его покинуть. Попытался выяснить фамилию гоблина - он ответил, что это военная тайна. Менеджеров в это время тне нашли. Пришлось уйти - и больше я туда не ногой, благо и смотреть то там особо нечего. И больше туда не пойду, даже если это будет ЕДИНСТВЕННЫЙ кинотеатр в Воронеже.
Кстати одна знакомая рассказывала, как у нее сперли из гардероба очень дорогую шубу в "Дубль два" (бабушка-гардеробщица задремала), и как долго она бодалась с администрацией, чтобы ей вернули за нее деньги.
P/S ни я, ни мой племянник на гопов абслолютно не похожи, вели себя тихо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 17:44   #69   
Форумец
 
Аватар для kiirr
 
Сообщений: 520
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 45

kiirr вне форума Не в сети
В общем не хотят они как с людьми,тупорылые эти создания,ну тогда так.Хотим бесплатно покушать?Делаем раз-заходим,два- едим ,три-не доедая половины или трети,одеваем кепку и ждем охранника который нас выдворяет с возвратом денег естественно.(так как там нигде не написано что в кепке шапке туда нельзя,давим на это) )))))
ps Спортивный костюм не прокатывает,народ там в них постоянно тусуется)
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 17:49   #70   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИгорьП
в него часа в 4 вечера - оставили приличную сумму к пиццерии
Челноки что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 01:24   #71   
New-Nexico
 
Аватар для vitalets
 
Сообщений: 1,178
Регистрация: 20.07.2007
Возраст: 41

vitalets вне форума Не в сети
Эйр, хорош стебацца, умник ты местный... рельно каждое чмо начинает мнить себя вершителем судеб, как тока форму нацепит левую и рацию с дубинкой в рвки возьмет...

А вообще, если вам нахамили так - разбирацца по другому надо)))) И не на месте, конечно. Лучше - без свидетелей... Чтобы Спартаку на следующий день пришлось на работу нового охранника принимать....
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 09:45   #72   
Форумец
 
Аватар для Forsash
 
Сообщений: 7,021
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 39

Forsash вне форума Не в сети
Вот поэтому я не хожу в кинотеатры (слушать чавканье попкорна, или гы-гы над ухом) да ещё и прочитал данный пост и вообще прищёл в ужас.Просто разорился на 2000$ и лежу на диване смотря теже фильмы которые идут в кинотеатрах, и никто не просит показать содержимое моих карманов.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:45   #73   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
DrIQ, вернули, но с такими рожами..(((((
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 18:41   #74   
Форумец
 
Сообщений: 102
Регистрация: 31.12.2006

Ewgenii вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Interest
Я тоже далеко не в восторге от "Лучшего кинотеатра ...не знаю чего".
Эта история случилась со мной на день города в 2006 году. В этот день постоянно шел дождь и мы с женой зашли чего-нибудь посмотреть. Купили билеты на VIP-места во 2-м зале. Минуте на 15-й обнаружилась дополнительная опция зала - мне на рукав упала капля воды. Когда я поднял голову вверх, то увидел, что прямо над нашими местами на потолке под обшивкой образовался водяной карман диаметром приблизительно 1-1,5 м. Через пару минут с потолка лился уже ручей.
Пойманный мною администратор пересадил нас на первый ряд(равнозначная замена VIP-местам) и принес 2 контромарки со словами: "Вы можете прийти на любой сеанс в любое время". Когда же через 2 недели мы пришли на "Парфюмера" кассирша сказала, что контромарки действуют т-ко на определенные сеансы (рано утром, поздно ночью или явное г-но). Таим образом, им удалось дважды испортить наше настроение. С тех пор на фильмы в Спартак я ни ногой. Вдруг еще снегом завалит.
Почти всегда хожу в VIP2 и не разу не был разочарован и сам кинотеатр кайф, туалет в VIPe тоже класный, даже индивидуальные сидения (бумажные чехлы) присутствуют
Считаю спартак действительно одним из лучших в России, а кому он не нравится пусть дома сидит и смотрит DVD диск с20 фильмами на одном диске
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 09:28   #75   
асинхроник
 
Аватар для AIM-9M
 
Сообщений: 976
Регистрация: 15.10.2004
Возраст: 40
Записей в дневнике: 3

AIM-9M вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ewgenii
Почти всегда хожу в VIP2 и не разу не был разочарован и сам кинотеатр кайф, туалет в VIPe тоже класный, даже индивидуальные сидения (бумажные чехлы) присутствуют
Считаю спартак действительно одним из лучших в России, а кому он не нравится пусть дома сидит и смотрит DVD диск с20 фильмами на одном диске
Любопытно послушать в каких российских городах ты посещал кинотеатры.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 21:17   #76   
Форумец
 
Аватар для kiirr
 
Сообщений: 520
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 45

kiirr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ewgenii
а кому он не нравится пусть дома сидит и смотрит DVD диск с20 фильмами на одном диске
Вот ты прикинь мне он не нравится,и с какого перепуга,я буду смотреть сборник с 20ю фильмами?Во первых есть другие кинотеатры,где можно посмотреть фильм,помимо спартака.Во вторых у людей дома залы оборудованы не хуже виповских спартака.Уж больно ограничено вы думаете....
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 21:19   #77   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AIM-9M
в каких российских городах ты посещал кинотеатры
видимо в Мухосранске и Задрищенске, если
Цитата:
Сообщение от Ewgenii
спартак действительно одним из лучших в России
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 23:42   #78   
чокнутый
 
Аватар для Управдом
 
Сообщений: 4,037
Регистрация: 17.03.2002

Управдом вне форума Не в сети
ВИК@, следить наверное - твердой руки нет.

а вообще, когда у вещи один хозяин - она не разваливается...
и попробуйте представить, что происходит с вашим домом, когда к вам на вечерину заходит человек 30 друзей и знакомых. а вы один такой всего убиральщик туалета, бармен, вышибала.. и вам еще париться тут до утра.

а по теме кратко: хуже стало, да.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 12:26   #79   
Форумец
 
Аватар для Interest
 
Сообщений: 55
Регистрация: 10.02.2007

Interest вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ewgenii
Почти всегда хожу в VIP2 и не разу не был разочарован и сам кинотеатр кайф, туалет в VIPe тоже класный, даже индивидуальные сидения (бумажные чехлы) присутствуют
Считаю спартак действительно одним из лучших в России, а кому он не нравится пусть дома сидит и смотрит DVD диск с20 фильмами на одном диске
1)Я был в обычном зале № 2 (не VIP)- до этого дня я думал, что он тоже для людей, или вы сомной не согласны?
2) А вам, уважаемый Ewgenii, нравится когда на вас во время сеанса льется вода. Мне, например, данная опция кинотеатра "Спартак" не нужна. И видимо я не один придерживаюсь такой мысли.
3) Действительно, сколько сотен или десятков кинотеатров в России вы посетили, чтобы делать столь смеслые заявления? Или же вы входите в комиссию по оценке российских кинотеатров?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 21:18   #80   
Форумец
 
Аватар для Natura
 
Сообщений: 4
Регистрация: 07.07.2007

Natura вне форума Не в сети
svga, да Вы сударь больно обидчивый! Как легко некий/ая shabba выводит Вас из себя, может лично знает? А в 32 еще с рюкзачком ходят?;-)
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 22:01   #81   
Black Dragon
 
Аватар для !Ogion!
 
Сообщений: 6,242
Регистрация: 24.06.2005

!Ogion! вне форума Не в сети
насчет ситуации с пивом поддержу:
официально распитие его разрешается, т.к. оно продается в здании кинотеатра (но одни и те же сабжи дороже раза в 2 чем в киосках\магазах). Но охранники не пускают внутрь со своим пивом, вплоть до осмотра пакетов... протестую!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 22:19   #82   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shabba
DAmN, +1
нормальная там охрана, и вообще заведение хорошее. Я тоже много раз туда ходил, никаких проблем ни разу не было. Шмонают только быдло всякое и пацанчиков гоповатого вида и соответствующего поведения. И это правильно, на мой взгляд.
вот именно не разу не замечал хамства и другой глупости со стороны охраны
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 22:21   #83   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ROSOM@X@
DAmN, а можно мотивированно обьяснить почему я не могу ходить в кино с рюкзаком? А жежели мне приспичило в окно из универа пойти посмотреть фильм а потом опять на пары? Или с друзьями решили после универа пойти? Так что нас сразу обыскивать?
.
кто тебя знает может ты взрывчатку в сумке несешь ?

большинство форумцев тут чушь пишет полную
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 02:50   #84   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
всё было хорошо до сегоднешнего дня(или уже вчерашнего, ну неважно), пока непроизошло вот что :

Сёдня сидел в кафе на втором этаже. за соседним столиком сидел какойто парень пил пиво, и видать раскумарило его и он уснул. Подошёл охранник к ниму и ёбнул по лицу, и резким движением выдернул стул из него, бедный парень испугался, непонел вчем дело, короче выгнали его... ппц какая служба безопасности, яб на них в суд подал за такое.

дико наблюдать такое было ... я Обалдет от увиденного
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 18:15   #85   
Кроля-ля!
 
Аватар для Оля-ля
 
Сообщений: 979
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1677

Оля-ля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ewgenii
Почти всегда хожу в VIP2 и не разу не был разочарован и сам кинотеатр кайф, туалет в VIPe тоже класный, даже индивидуальные сидения (бумажные чехлы) присутствуют
Покажи мне хоть одно более-менее приличное общественное заведение, где их нет. Имхо, они есть везде, где стоит унитаз, а не дырочка в полу . В туалетах спартака действительно очень грязно. Даже зеркала.
Цитата:
Сообщение от Ewgenii
а кому он не нравится пусть дома сидит и смотрит DVD диск с20 фильмами на одном диске
Есть лицензионные двд , не знал? А еще есть нормальные кинотеатры)))
Про "Лучший в городе": на уровне любителя могу сказать, что звук ничем не отличается от, скажем, "Космоса".
Моя история: забронировали билеты. Пришли. Но оказалось, что эти места уже кем-то куплены ещё. Нам предложили места на 1-м ряду. (естественно, единственные которые остались) Даже не извинились, просто сказали, что ,наверно, их сотрудник ошибся. Нормально?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 21:52   #86   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
=Дмитрий=, kiirr, +1 предупреждения за оскорбления друг друга...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 15:05   #87   
Форумец
 
Аватар для a2dede
 
Сообщений: 35
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 39

a2dede вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FREEMAN
за соседним столиком сидел какойто парень пил пиво, и видать раскумарило его и он уснул. Подошёл охранник к ниму и ёбнул по лицу, и резким движением выдернул стул из него, бедный парень испугался, непонел вчем дело, короче выгнали его... ппц какая служба безопасности, яб на них в суд подал за такое.
дико наблюдать такое было ... я Обалдет от увиденного
Если-бы с утра, выходя на работу, увидел у себя перед дверью, на коврике, какое-нибудь расстелившееся чмо - не задумываясь выкинул-бы нах.
shabba, 100% прав.
Спартак - место публичного посещения в целях положительных эмоций и отдыха (ни подъезд, ни двор). Хамить, быдлить, вести себя не подобающе и выставлять себя обсосами - не рекомендуется. Мы все достойны внимания, так пусть это внимание будет о нас положительным.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:27   #88   
Кроля-ля!
 
Аватар для Оля-ля
 
Сообщений: 979
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1677

Оля-ля вне форума Не в сети
a2dede, прежде всего, достойно должны себя вести сотрудники этого заведения. Достойно-это значит вежливо и тактично общаться со всеми, воздерживаться от оскорблений, пренебрежительного отношения, нарушения своих должностных обязанностей, норм морали и закона и так далее. В спартаке этого действительно нет ни со стороны администраторов, ни со стороны кассиров, а особенно со стороны охраны.
Если бы охранники не "быдлили"(я не знаю, как еще назвать такое поведение), то посетители, думаю, вели бы себя соответствующе.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 15:14   #89   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitalets
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы ради интереса зайдите и в фойе почитайте. Правила посещения кинотеатра. До тех пор пока у нас закон будет допускать подобное - все эти разговоры будут пустой демагогией. А каждый качек, прошедший собеседование будет, если ему взбредет в голову, считать себя хозяином жизни. Не скажу ничего плохого обо всех охранниках - люди разниые, но сама возможность такого (читайте выше) по меньшей мере унижает...
Это вполне нормально! Так происходит во всех нормальных заведениях!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 18:18   #90   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Оля-ля, ПОЛНАЯ ГЛУПОСТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ОХРАНА БЫ НЕ БЫДЛИЛА ТО ГОПНИКИ И ПРОЧАЯ ГАДОСТЬ ВСЕ РАВНО БЫ ХОДИЛИ ТУДА
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind