Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Командные экстремальные автоигры > » И Г Р А

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.07.2007, 17:03   #271
МАНИАК
 
Аватар для Hypnose
 
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 41
Сообщений: 463
Alex Street, как насчет вложений???
Hypnose вне форума   Вверх
Старый 30.07.2007, 17:43   #272
Сантехник
 
Аватар для Герасим
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Где-то в городе....
Возраст: 43
Сообщений: 1,576
Записей в дневнике: 10
Прошу прошения за ожидание, занят был. Вот вам АТЧОТ
Вечер. Баребон заезжает за мной, едем за остальными. Летим по ночному городу, хохмим по поводу того, что первая загадка – где находится площадка у видеофона. Находим сравнительно быстро. Заезжаем. 2 машины уже стоят. Следом за нами подтягиваются Крэйзитэкси и Беркуты. Постепенно народ подтягивается. Кого только нет увидев «тройку» Изумрудов делаю вывод, что у нас не самая ужасная машина
Подъезжает Опель Стрита. Особо активные подтягиваются к нему. Началось! Вопросы, ответы, общение в разгаре, пока остальные не соберутся.
Собрались. Стрит отъезжает, капитаны команд идут к нему. Ждём. Болтаем. Движение!!!
Народ тянется от стритовского Опеля. Все орут: по машинам!
Прыгаем. Отъезжаем зачем-то. Становимся сразу на выезде. Читаем.
Самой понятной оказалась легенда номер три. Гы! Когда ехали на место встречи, вспоминали именно улицу Розы Люксембург
Едем. Смотрим карту. Как всегда, сначала повернули куда надо, потом решили, что ошиблись, вернулись обратно, спросили аборигена, он сказал, что ехали куда надо.
Летим! Видим телефонную будку. На ней – число. Фотаем на всякий случай. Потом доходит, что Роса – явно не фея. Едем дальше. Спрашиваем аборигенов, рвём назад- магазин Фея!!!! Будка напротив. 2 кренделя с пивком интересуются : ребят, а в какую ж вы игру играете?? Тут до вас уже машин 15 было! Не, говорим, их всего 12!
Сами думаем, ну всёпесдец….раз тут все были, значит, давно куда надо добрались….
Но тем не менее, летим по адресу! И вот млин, нет бы свернуть у заправки с самолётом, сворачиваем на волгоградской (Коля, тебе респект, млин!). Баребон в ярости: какова мы там свернули???20 лишних километров нах!!!
Ладно, хня. Едем по Илюшина. На карте как раз показан адрес 3А. Дороги нет, одно направление (3,14здец машине (С) Баребон). Добираемся. Вбегаем внутрь сторожки. Дверь уже открыта. Закрываю, вижу, что она дерьмотиновая  Видим адрес, фотаем, прыгаем в машину. Ищем на карте улицу Богатырская, вспоминаем недобрым словом Стрита (мля! опять лететь туда, откуда приехали!!!) Прямо мимо места сбора прилетаем на место. Шарим по сторонам улицы фонарями. Видим похожее сооружение с торчащими трубами. Выбегаем, смотрим. Нету ничего похожего….зато есть абалденный колодец посветили малость туда, больше ради интереса, поехали дальше. Видим сооружение, походу НАШЕ!!! Я нахожу надпись, ору: пацаны, СЮДА!!!!
Фотаем. Коля, как угорелый, понёсся куда-то вдаль по тропинке. Мы - за ним. Потом долго думали, зачем??? Долго шли по песчаной насыпи, всё думали, что скоро будет свалка из бетонных блоков, трубы уже были (походу газ тянут, или чё ещё). Была мысль, что их убрали или зарыли после того, как Стрит затарил жетон. Не, нету. Попёрлись в сторону путей через лес.
Фигасе! Что я вижу!!!! Могила собаки!!! Круто. Вспоминаются слова из легенды «и здесь остался навсегда». Хотя со свалкой не вяжется, дружно начинаем шарить вокруг. Не находим ничего. Разделяемся. Мы с Баребоном идём вдоль путей. Показываем рисунок железнодорожнику. Он не в теме  идём дальше, переходим пути, там тоже ничего. Спрашиваем у тётеньки с рацией, она тоже не знает…мля……
В конце концов Баребон соглашается с тем, что надо вернуться к надписи. И, млять, прочитав её, я вижу СТРЕЛКУ!!!! Не заметил в запале, а Коля ломанулся…..мляяяяя!!! Столько времени потеряли…а машин много приезжало, пока мы по лесам шастали!
Ладно. Принимаем решение пойти по стрелке. Идём. Мимо опор ЛЭП, через рельсы….тут идёт натуральный поезд…..товарняк…ждём. Ломимся дальше. Мимо забора, по тропинке…ОНО!!! Шаримся с фонарями, ищем. На одной из плит – разбитый порванный противогаз. Ну, думаем, видимо жетон в нём и был……сняли нах…но всё равно, надежда не угасает тут подтягивается другая команда, Работорговцы. Знакомимся, ищем. Нету. Тут Баребон на меня радостно: а я мобилу нашёл! Смотрим, это не мобила, а дектовский телефон. Тут и крышечка валяется, а вот аккумулятора нет ну, думаю, поглумимся на форуме над тем, что Стрит мобилу потерял и тут….
Герасим вне форума   Вверх
Старый 30.07.2007, 17:43   #273
Сантехник
 
Аватар для Герасим
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Где-то в городе....
Возраст: 43
Сообщений: 1,576
Записей в дневнике: 10
Из-за забора выходят 2 дяди, один с дубинкой, другой со стволом наперевес и со словами: авыздесьчтоздесьтутздесьделаете????? Страха не было абсолютно, только мысль: доигрались млять….
Как выяснилось, охрана станции Отрожка. Вы, говорят, всю станцию на ноги подняли! Мы - а что?? Они - а кто тут с фонариками по путям лазает??? Мы – так нас много тут! Мы в Интернет – игру играем! все попытки разъяснить ситуацию – голый номер. Звонят в ЛОВД. К нам они ехать не хотят. Охраной принимается решение препроводить нас туда. Чтоб никто не смылся, один садится к Работорговцам, я и Сыса садимся в бобик. Едем.
Сказка о потерянном времени. Приехали. Нам шьют переход путей в неположенном месте. Ды цый с вами, думаем, отпустите только, Сидим. Я запускаю аську с телефона, пишусь с Милой. Она, узнав про штрафы, предложила оплатить их из кассы Лиги  Часа 3 нас переписывали, внушали, что лазать ночью по путям нехорошо, рассказывали, что остаётся от тех, кто попадает под поезд и как собирают то, что от них остаётся. Баребона, как он сказал с прискорбной рожей, заставили форматнуть флеху в фотике… Даже меня, хоть я и уверял их, что не умею писать, заставили рисовать объяснительную пришлось малевать, типа попробуйте прочитайте, уроды выписали штраф, отпустили. Даже копию с нашего экземпляра легенд сняли и нам отдали. А оригинал обещали к делу подшить
Ладно. Надо думать дальше. Ира предложила ехать к Варшаве, типа сначала найдём жетон, потом поедем на первый пункт, там и фоты сделаем. Ладно.
Утро туманное, утро седое. Приезжаем на машмет, благо про магазин Варшава у путей вспомнили почти сразу, я там полгода млять прожил, Ира ещё раньше меня вспомнила.
И вот тут вот мы загнались с картами. Вот что значит не знали кодовое слово. Думали на игровой клуб, типа Джокера или Алладина. Никуя. Все столбы обычные. Для очистки совести поехали на улицу Варшавская, искали 38й или 54й дома. Тоже ничего. Ладно. Стали на Новосибирской. Тут Баребона осеняет: я знаю, где мутанты, говорит. Пляяяяя!!!!
Летим!!!! Ассоциации с подлодкой оказались неправильными, но тем не менее верными: решили, что Стрит укурился и связал всё с жёлтым щитом («we are live in the yellow submarine» (С) Beatles) едем под мост, поворачиваем, а Работорговцы уже уезжают. Спрашиваем, нашли? Они – да, ищите. Идём в здание. Тут я порадовался, что уже утро. Ночью там 3,14здануться было можно в эти ямы – нефик петь! И нафик они там??? Бассейн что ли млять??? Пока Коля с Баребоном лазали по зданию и второму этажу, Ира уже нашла надпись. Снова помогло знание мной и Ирой района машмета. Летим к скверу, это остановка, если кто не в курсе. Так и есть, пересечение Менделеева и Ростовской. Едем вниз. Видим щит с телефоном. Ураааааа!!! Мысль – опоры. Потом всё же решили, что не они. Едем дальше, в сторону мостов. Я и Баребон увидели козловой кран. Воспоминания юности – на нём ступеньки только там, где кабина!!! Оно!!! Тока вот как подобраться к нему??? Болото!!!!! Лезем на железнодорожный мост! Перемазались нах, перешли мост. Посмотрели и решили, что не оно, бо на нём почему-то с двух сторон ступеньки, да и стоит он за забором, а забор под колючкой. Хотя и по насыпи видно было, что кто-то лазал, и колючка была приподнята с угла забора. Возвращаемся. Нам орут: нашли!!! Бежим к мосту, думаем, а кули мы машину не взяли??? Ладно. Баребон лезет фотаться на фоне надписи. Бежим обратно. Тут появляются Работорговцы. Ну прямо по пятам млять!!! Срываемся, борясь с желанием показать им что-то неприличное первая мысль: Суворов перешёл через Альпы!!! И по карте улица Суворова пересекает переулок Альпийский!!! Едем, ищем. Заехали на берег. Думали-думали, осенило, что надо вернуться к перекрёстку. Попутно вспоминаем кабак Миг на девицком выезде. Решили переехать улицу. Мляяяяя!!! И миг нашёлся, и 999, и машина Работорговцев….
Ладно. Решили дожимать. Вроде закрыли машину. Идём через рельсы. Находим столбы с номерами. Следом находим и стрелку с номером 25, фотаем. Находим цифру 13А, потом жёлтый смайлик, и Работорговцев с кислыми минами…сняли жетон….Ладно. Возвращаемся, фотаемся. Подходим к машине и видим, что никуя мы её не закрыли!!! А всё цело! и магнитола, и телефоны ахренеть! это в отрожке!!! честные люди пошли, однако…
Решаем перекусить, а потом продолжить. Но по дороге выясняем, что доблестно проеб@ли листик, когда фоткались…приехали в центр, перекусили. Всёбля, спатьбля.
«Никогда я так с такой радостью не расставался с баблом» (С) Баребон.
Итог. Если б не посеяли листок, думаю, дожали бы вторую легенду.
Впечатления, несмотря ни на что, только позитивные на следующей игре в теме полюбас!
Герасим вне форума   Вверх
Старый 30.07.2007, 20:09   #274
ЮжныйЦентрал
 
Аватар для pitarda
 
Регистрация: 28.02.2007
Возраст: 37
Сообщений: 110
Вот немного фоток по теме:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0006.jpg
Просмотров: 12
Размер:	101.2 Кб
ID:	150706
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0010.jpg
Просмотров: 31
Размер:	203.3 Кб
ID:	150707
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0015.jpg
Просмотров: 22
Размер:	155.4 Кб
ID:	150708
pitarda вне форума   Вверх
Старый 30.07.2007, 20:13   #275
ЮжныйЦентрал
 
Аватар для pitarda
 
Регистрация: 28.02.2007
Возраст: 37
Сообщений: 110
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0017.jpg
Просмотров: 22
Размер:	75.2 Кб
ID:	150709 Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0031.jpg
Просмотров: 16
Размер:	189.4 Кб
ID:	150712

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0021.jpg
Просмотров: 10
Размер:	212.1 Кб
ID:	150710 Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0032.jpg
Просмотров: 11
Размер:	177.0 Кб
ID:	150713

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0027.jpg
Просмотров: 12
Размер:	209.9 Кб
ID:	150711 Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0034.jpg
Просмотров: 40
Размер:	126.6 Кб
ID:	150714
pitarda вне форума   Вверх
Старый 30.07.2007, 22:05   #276
Golden eagle
 
Аватар для SHooZZ
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Север
Возраст: 45
Сообщений: 217
Итак, начнем........
Приехали к видеофону, огляделись, народу пока не много, поздоровались, начали ждать остальных. Постепенно все собрались, даже Стрит подтянулся. )))
Беркуты рвутся в бой, на лицах нетерпение и вот, наконец, то: Часик с легендами, как показалось, неторопливо подходит к машине. Я успокаиваю всех, типа нехрен ехать бестолку, давайте читать легенды.
Как обычно начинаем по порядку .... с чувством с толком.......... и вдруг Машич топит газ в пол и машина срывается с места!!! все в ужасе: куда? зачем? почему? на что она "спокойно" отвечает: я знаю, где карлики!!! После непродолжительных дебатов меня назначают штурманом, и вот уже как настоящий матерый штурман, важно восседаю около водителя и одобрительно киваю головой на указания пути, который дают остальные члены команды, видимо в этом и есть высшее предназначение настоящего штурмана. ))))
По пути выясняется, что девушка за рулем это не так уж и страшно, просто надо пристегнуться, это конечно шутка, Машич наглядно показала троим самцам, что не важен пол того кто за рулем. Так как она успевала и следить за дорогой и думать над легендами и находить ориентиры, как потом было сказано без нее мы нихрена не нашли бы, жалко она не присутствовала при этом, я думаю, ей бы было приято это услышать.
Но вот мы у карликов и вдобавок первые, продолжаем движение, вот и подводная лодка она, же Курск, считаем повороты долетаем до кладбища, возвращаемся, к каким-то кафешкам, обшариваем строение, попутно осознавая, что надо учитывать стиль игры. Возвращаемся к мосту, отсчитываем заново повороты, десантируемся у заправки и бежим вдоль забора к предполагаемому объекту. По количеству всполохов фонариков осознаем, что мы на верном пути. Встречаем несколько команд, все в ужасе: Стрит решил всех угробить, это засада!!! Мы все умрем!!! Потихоньку начинаем поиски, я забредаю в какой - то анус, высовываю голову наружу – ЕСТЬ!!! Первый знак найден!!! Борюсь с эмоциями и начинаю потихоньку созывать команду. Как ни странно мне, но мне это удается. Не смотря на бурные протесты Вадима, фоткаемся со вспышкой и благодаря тому, что все шастали на другой стороне, даже не палимся. Дальше начинается шоу: Всем внимание, разыгрывается вторая часть мерлизонского балета!!! Цель данной операции - пробраться незамеченными ко второму проходу в стене, тем самым миновав соперников, и выйти к машине. Сие действо сопровождается высказываниями, рассчитанными на публику: Да ну это в Бобяково!!! А я тебе говорю, рвем во Владивосток!!! И все же надо глянуть по ту сторону Темзы!!! И т.д. и т.п. Лезем через заросли какой-то хрени, по всей видимости, мутировавшей мать-и-мачехи и постепенно отдаляемся к заветному проходу. Вот мы и у машины – водитель пропал. Тихо матерясь, вызваниваем ее, сообщаем о находке, и видим подъезжающую команду, усиленно изображаем скучающих отроков….
Наконец мы опять в движении. Как обычно промахиваемся, но как не странно именно на ту улицу, где две громады, но мы, об этом еще не знаем!!! Проезжаем до кольца даже дальше, осознаем что промахнулись, возвращаемся, обратно пытаясь попасть на улицу имени химика. Но не так-то это просто – местные жители оказываются готовы к такому развитию событий, у них есть ассиметричный ответ: сцуко-шлагбаум. Опять возвращаемся, и чудом попадаем прямо на Ростовскую, затем находим парк, решаем проехать по Ростовской и если не найдем ориентиров идти по второму варианту к Трассе на Ростов. Вспоминая Стрита нехорошими словами по поводу «южного города», а там кругом улицы названые исключительно в честь южных городов, видим ориентиры и едим к двум опорам ЛЭП, но придя к выводу, что это не наш вариант, ибо лестниц нет, да и слишком опасно, чтобы быть правдой, возвращаемся к варианту с мостами. Часик хочет искупаться в болоте, но разум берет верх. И они с Вадимом отважно штурмуют лестницу, а мы бродим вокруг и то же что-то усиленно ищем. Они разделяются: Часик обыскивает дальнюю лестницу Вадим – ближнюю. Вдруг сверху начинают, доносятся вопли, которым позавидовал бы даже самец орангутанга – это Вадим призывает Часика сфоткаться на фоне надписи. ( Это надо говорить голосом Николая Николаевича Дроздова ). Балансируя и пытаясь не упасть, Вадим запечатлевает сей момент. И вот мы уже на пути к Альпам.
По пути я пытаюсь доказать, что мы все-таки первые, но все на взводе и в азарте, так что цель одна - ЖЕТОН. Альпы и Суворова увязали сразу, были, конечно, сомнения по поводу раздвоения, но когда совпали три ориентира в одном месте - все стало на свои места. И вот стоим мы возле рисунка с кораблем и все… Мыслей нет, вернее есть, но внутренний голос подсказывает, что истина где-то рядом. Я иду кораблю и так и есть проход и тропинка, издав боевой клич Валерии Ильиничны, созываю поисковую группу. (В.И. наверно так кричит на пике оргазма).
И начинается жесть, вернее не жесть, а ЖЕСТЬ!!!! Я бы даже сказал: ЖЭСТ ПИЛЯД!!!! Это действительно так и было, а если бы та оказались собаки, которых видели. Другие команды то, наверное, я бы не писал бы сейчас отчет, а был бы холоден и молчалив. Но все, же мы добираемся до хулигана, находим шпалы жетона - НЕТ. Начинаем осматривать каждую шпалу, перекладывая их с места на место, проделываем данную процедуру два раза – ЖЕТОНА НЕТ!!! Отчаяние – неужели его уже того…. Обшариваем даже шпалы, которые в заборе встроены, результат тот же, присаживаемся на шпалы покурить, затем начинаем рыть руками землю на месте где лежали шпалы - опять ничего. Отчаяние переходит в какую-то стадию озлобленности на все и вся, но тут Часик находит ЕГО!!! Встреча на Эльбе - это вечеринка в дошкольной группе по сравнению с тем, что творилось там!!!!!!! Бурная энергия дает выход на тему: зачем Стрит срал на жетон, как он это делал, и какими моральными принципами руководствовался.… Как оказалось, место над жетоном было накрыто использованной туалетной бумагой. Стрит клянется что это не он, но факты господа, факты!!!!
Возвращаемся, отзваниваемся, отмываемся немного, в ближайшем ларьке покупаем попить, и начинаем отрабатывать Розу, попутно проезжаем мимо отметки 512, но решаем, что не стоит распыляться. Вадим стойко терпит химический запах от мины, на которой он подорвался, возле жетона, жалко Стрит не слышал, что говорилось о мине и о ее создателе. Но главное цель, и Вадим все, же терпит. Прокатившись сначала в неправильном направлении Розы, до самого ее конца возвращаемся, и находим первую подсказку в телефоне. Мчим искать три-А, находим, попутно знакомимся с выводком местных собаков. А вот на самой точке начинаются запарки: стрелок минимум три куда лезть? Где искать? Нахожу не забитое окно, куда и проникаем с Часиком, хотя как, оказалось, есть и нормальный вход. Просматриваем все 4 этажа – пусто, Часик отказывается лезть в подвал, мотивируя тем, что он в эту страсть не полезет. Дохожу до середины подвала и понимаю, что в чем-то он был прав, возвращаюсь, беру для страховки Вадима и уже вместе проверяем подвал. Опять ничего. Выхожу на улицу и совершенно случайно натыкаюсь на еще один полуразрушенный домик, а там дверь, а на ней надпись, дверь явно уже открыта. Но фоткаемся и едим искать объекты на фотках. Силы на исходе….
Находим первый объект – там народа больше чем в ночных клубах в это время!!! Да все с фонариками…. Обыскиваем все, что похоже на кольцевой предмет и на самом объекте и вокруг. На этот раз фортуна дает нам понять, что мы ей надоели, небольшое полевое совещание, и принимается решение ехать спать. Что и проделываем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0218.JPG
Просмотров: 5
Размер:	33.7 Кб
ID:	154410   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0219.JPG
Просмотров: 5
Размер:	48.9 Кб
ID:	154411  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0220.JPG
Просмотров: 7
Размер:	53.9 Кб
ID:	154412   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0221.JPG
Просмотров: 8
Размер:	42.1 Кб
ID:	154414  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0222.JPG
Просмотров: 6
Размер:	39.3 Кб
ID:	154415   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0223.JPG
Просмотров: 5
Размер:	47.9 Кб
ID:	154416  

SHooZZ вне форума   Вверх
Старый 30.07.2007, 22:25   #277
МАНИАК
 
Аватар для Hypnose
 
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 41
Сообщений: 463
alex0212, АЙ маладца!!!
Hypnose вне форума   Вверх
Старый 30.07.2007, 22:39   #278
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Центровой
Возраст: 46
Сообщений: 2,853
alex0212, жжошь сцуко
Часик вне форума   Вверх
Старый 30.07.2007, 23:06   #279
Форумец
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,295
Записей в дневнике: 3
Цитата:
Сообщение от Герасим
Я запускаю аську с телефона, пишусь с Милой. Она, узнав про штрафы, предложила оплатить их из кассы Лиги 
Бугага)) И меня сюда занесло ))))))
Milaya вне форума   Вверх
Старый 31.07.2007, 00:00   #280
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Возраст: 45
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от alex0212
зачем Стрит срал на жетон, как он это делал, и какими моральными принципами руководствовался.…
5 баллов!!!
Do вне форума   Вверх
Старый 31.07.2007, 06:38   #281
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Их нихт сраллен ауф жетон!!!!!!!
Тестер, сцк, егомать!
Alex Street вне форума   Вверх
Старый 31.07.2007, 06:49   #282
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Особо активные подтягиваются к нему. Началось!
Цитата:
я забредаю в какой - то анус, высовываю голову наружу – ЕСТЬ!!!
насторожился....ахтунг???
Alex Street вне форума   Вверх
Старый 31.07.2007, 08:20   #283
Сантехник
 
Аватар для Герасим
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Где-то в городе....
Возраст: 43
Сообщений: 1,576
Записей в дневнике: 10
Milaya, а то!
Герасим вне форума   Вверх
Старый 31.07.2007, 08:37   #284
Форумец
 
Аватар для Mashich
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 889
Цитата:
Сообщение от alex0212
Альпы и Суворова увязали сразу, были, конечно, сомнения по поводу раздвоения, но когда совпали три ориентира в одном месте - все стало на свои места. И вот стоим мы возле рисунка с кораблем и все…
Увязали то сразу, только до сих пор мне икается при воспоминании об этой "дороге". Вот почему, спрашивается, не послушали штурмана, когда он робко пытался донести до водителя, что к Суворова можно подъехать со стороны Ленинского проспекта... так нет же... Суворов же "раздвоился".

"Объект №1" по третьей легенде шикарно смотрелся со стороны, подсвеченный разных цветов фонариками

А пристегиваюсь я на трассе... привычка
Mashich вне форума   Вверх
Старый 31.07.2007, 08:56   #285
тефтемме
 
Аватар для 2dox
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: хз
Возраст: 39
Сообщений: 200
ай, молодца!
2dox вне форума   Вверх
Старый 31.07.2007, 09:31   #286
Dyna Street
 
Аватар для ЕВР
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Автофорум
Возраст: 46
Сообщений: 2,477
а мы плохо видим(((( были везде ничёё не нашли(((((
ЕВР вне форума   Вверх
Старый 31.07.2007, 17:16   #287
in Narnia
 
Аватар для Рыжый крот
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Аргентина-Ямайка
Возраст: 38
Сообщений: 1,039
safracing, пить меньше надо)))
Рыжый крот вне форума   Вверх
Старый 31.07.2007, 20:55   #288
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: За полярным кругом
Сообщений: 5,228
alex0212, чуть не треснул по швам от смеха! 5 баллов!
Recycle вне форума   Вверх
Старый 24.08.2007, 13:36   #289
Форумец
 
Аватар для 7Kolyan7
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В центре
Возраст: 36
Сообщений: 1,166
31.07.2007, 07:49
гы гу га ги ге аааааааааа квадрат как я аааруууу
Цитата:
Сообщение от Alex Street
насторожился....ахтунг???
7Kolyan7 вне форума   Вверх
Старый 24.08.2007, 13:43   #290
Registered User
 
Аватар для barebon
 
Регистрация: 29.12.2003
Адрес: igra-v.ru
Сообщений: 575
Цитата:
Сообщение от 7Kolyan7
гы гу га ги ге аааааааааа квадрат как я аааруууу
люди,отберите у мальчика интернет
barebon вне форума   Вверх
Старый 24.08.2007, 13:59   #291
Форумец
 
Аватар для 7Kolyan7
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В центре
Возраст: 36
Сообщений: 1,166
Цитата:
Сообщение от barebon
люди,отберите у мальчика интернет
ЧЁЙТ ТЫ УДУМАЛ? М?
7Kolyan7 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.