Старый 09.01.2014, 22:08   #511   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Мне проще и спокойнее его летом с собой забрать,да и кто будет Мишку ползать учить))
Да... я свою мормышку летом на две недели оставляла дома, места на отдыхе не находила, волновалась, что ухаживают не так как надо... Когда приехала, меня уже на первом этаже подъезда учуяли (живем на пятом), встретили жуткими завываниями (я так понимаю, что это был отборный кошачий мат))) Двое суток с рук не слазила совсем, хотя обычно - дама суровая и с нордическим характером))
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 22:17   #512   
Форумец
 
Аватар для Саблезубая Белка
 
Сообщений: 793
Регистрация: 22.10.2010
Возраст: 35

Саблезубая Белка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Бешенство, насколько я помню, делают только в государственной клинике.
Можно и в частных привить бешку, но они не имеют право ставить метку о прививке в паспорт, так что если важен факт фиксации прививки, то лучше в гос.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 22:22   #513   
Форумец
 
Аватар для Serafima
 
Сообщений: 1,466
Регистрация: 02.10.2008

Serafima вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Мне проще и спокойнее его летом с собой забрать,да и кто будет Мишку ползать учить))
Знаю про прививки,бешенство и чипирование. До 10 кг перевозят в ручной клади. Мы уже 7))),перестают кормить))
Дети его очень любят и он без нас скучает. Сейчас нас небыло 2 недели,так он от избытка чувств сам запрыгивает к дочери на 2 этаж кровати, а раньше шипел и упирался)))
В разные страны разные требования. Лучше все моменты далеко заранее узнать. Бешенство минимум за 30 дней до отъезда ставить. У меня только опыт по России. Но так же надо узнать условия провоза животных у авиоперевозчика. Я по России при покупке билета отмечала что с кошкой в салоне, нужна переноска определенных размеров. Плюс оплата по тарифу как за перевес багажа.

Кстати, бешку можно даже бесплатно поставить, есть спец дни. Но перед этим глистогонка за 10 дней и вет паспорт купить.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 11:53   #514   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 42

Ykka вне форума Не в сети
Брюссельский гриффон. Классная маленькая собачка, особенно если в доме маленький ребёнок. Мой отзыв http://irecommend.ru/content/ochen-l...yubnaya-sobaka
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind