Старый 02.08.2007, 08:53   #91   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev
зы. А на ваших с Сакой аватарах, солитер в кошачьей попке зачем свербит?
ох и фантазия у тебя, Кукуев) это рыбка внутри. солитера там нет - по крайней мере, на моем аватаре.
Цитата:
Сообщение от QQev
пытаюсь определить приоритеты: комфортно ли держать ребенка с кошкой или таки кошку с ребенком?
вполне.

Цитата:
Сообщение от QQev
закрываю двери в туалет, а у кошатников там стоит лоток, поэтому туалет не закрывается и дети лезут в кошачьи фекалии!
так это проблема воспитания детей, а не кошек! нормальные родители объясняют своим деткам, что туалет - не для игр.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 09:18   #92   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Прочитала всю тему и ужаснулась - на отдыхе погладила чужую уличную кошку - куда бежать и на что проверяться? А раньше гладила всех подряд и царапали меня бабушкины уличные кошки-мышеловки...и таксоплазмоза при беременности не нашли....
Просто вопрос: Кукуев, кстати собачка тоже себе писю лижет, а потом может подбежать и лизнуть в лицо, там как обстоит дело? Собаки переступают порог твоего дома?
Зы согласна с Кукуевым - любую кошку от младенцев надо держать подальше. Для меня дикость, когда они спят в одной кроватки.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 09:43   #93   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Poltergeist
Лучше про колбасу расскажите
Колбаса похожа на... Постой, ты на что это меня провоцируешь?
Цитата:
Сообщение от mia_from_here
ох и фантазия у тебя, Кукуев) это рыбка внутри. солитера там нет - по крайней мере, на моем аватаре.
На сакином точно солитер.
Цитата:
Сообщение от mia_from_here
так это проблема воспитания детей, а не кошек! нормальные родители объясняют своим деткам, что туалет - не для игр.
Вот когда у тебя будет младенец месяцев шести от роду, я с удовольствием понаблюдаю, как ты ему это объяснишь
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
Просто вопрос: Кукуев, кстати собачка тоже себе писю лижет, а потом может подбежать и лизнуть в лицо, там как обстоит дело? Собаки переступают порог твоего дома?
Блин, одной мои руки покоя не дают, другой собаки-аутофелляторы! Заведите соответствующие темы и я с удовольствием вам все расскажу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 09:50   #94   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev
Вот когда у тебя будет младенец месяцев шести от роду, я с удовольствием понаблюдаю, как ты ему это объяснишь
младенец шести месяцев еще не ходит, как правило, а лишь ползает - под внимательным приглядом родителей. если же ты за ребенком не следишь, он уполз в туалет и наелся дерьма - это ТВОИ проблемы, а не кошек. с таким же успехом он может стащить из аптечки какую-нибудь дрянь - и съесть. и кто будет виноват? опять кошки? Кукуев, хватит уже флудить.
Цитата:
Сообщение от QQev
На сакином точно солитер.
отправь его к врачу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 09:57   #95   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia_from_here
младенец шести месяцев еще не ходит, как правило, а лишь ползает - под внимательным приглядом родителей. если же ты за ребенком не следишь, он уполз в туалет и наелся дерьма - это ТВОИ проблемы, а не кошек. с таким же успехом он может стащить из аптечки какую-нибудь дрянь - и съесть. и кто будет виноват? опять кошки? Кукуев, хватит уже флудить.
Это ты флудишь, а я тебе толкую, что у вас, у кошатников, в туалете стоит лоток с кошачьим дерьмом и ссаками, который является источником заразы при родительском недогляде. А как ты уследишь, если в обычных семьях мать следит только за ребенком, а у кошатников, и за ребенком и за котом?

зы. У меня создается стойкое ощущение, что заядлые кошатники и собачатники любят своих зверей сильнее чем детей.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 10:19   #96   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,763
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 50

SERG16 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev
...У меня создается стойкое ощущение, что заядлые кошатники и собачатники любят своих зверей сильнее чем детей.
Совершенно верно...
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 10:23   #97   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev
а у кошатников, и за ребенком и за котом?
а зачем за котом следить? Кукуев, ты, похоже, судишь о вкусе устриц, ни разу их не вкусив. гиблое это дело.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 10:28   #98   
Форумец
 
Аватар для LиS
 
Сообщений: 47
Регистрация: 10.03.2006

LиS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev
У меня создается стойкое ощущение, что заядлые кошатники и собачатники любят своих зверей сильнее чем детей.
Сильнее - слабее. Что за сравнения? Любят, но по разному. За детьми, конечно, следить надо, но уже в год младенцу можно объяснить, что такое кошачий туалет и что такое кошачья миска.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 10:36   #99   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia_from_here
а зачем за котом следить?
Под словом "следить" я подразумевал ежедневный уход за тварью, а не тотальную слежку. Ей ведь надо и мисочку помыть, и молочка свеженького плеснуть, и шерстку почистить, коготочки там откромсать, таблеточку впихнуть от глистов... Чё я тебе все это объясняю, а?
Так вот ребенок может залезть в кошачий лоток в тот момент, когда мамаша облизывает свою киску (как хотите, так и понимайте).
А устриц я действительно не пробовал. Брезгую чегой-то.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 10:38   #100   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LиS
уже в год младенцу можно объяснить, что такое кошачий туалет и что такое кошачья миска.
Бугагага! Будут у тебя дети - вместе поржём.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 10:49   #101   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev
Бугагага! Будут у тебя дети - вместе поржём
+ мильон
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 10:50   #102   
nona vita
 
Аватар для Beta
 
Сообщений: 904
Регистрация: 12.09.2005

Beta вне форума Не в сети
Наверное, QQev переутомился, следя за малышом . Вот и брюзжит поэтому. Ну ничего, со вторым проще будет - главное объяснить ему, что у братца (сестрички) глазки не нужно выковыривать
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 11:01   #103   
Форумец
 
Сообщений: 328
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 38

Лидок вне форума Не в сети
Слушайте, ну уже совсем читать противно!!! Один пытается втолковать другим, что он хочет, чтобы его уважали! Чтож, посмотрите эту ссылку - всю тему и можете застрелиться от того, что не весь мир вас уважает!!! http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=9523
И большинству людей глубоко на.рать на всякие доводы о том, хорошо это или плохо, когда в доме живут маленький ребенок и животные. Каждый будет делать так, как ему удобнее и ВЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЕ!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 11:11   #104   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лидок
Слушайте, ну уже совсем читать противно!!! Один пытается втолковать другим, что он хочет, чтобы его уважали!
Не ври мне, что ты всё прочитала, а не единственную фразу, которую ты умудрилась переиначить на свой вкус!
У тебя собачатина? Прекрасно! Ты ее выгуливаешь? Замечательно! Ты замечала, КУДА сует свой нос твоя псина во время прогулки? Нет? Открою страшную тайну: она обнюхивает ссаки и какашки других собак, бродячих в том числе! Потом этим самым языком собака лижет твоё дитя! Про аутофелляцию здесь тоже уже говорили, а она этим языком...
А мисочка? Да, да, та самая мисочка, из которой питается твой кобель! Как часто она дезинфицируется? Ах, она и так чистая, ведь милый песик ее вылизывает до блеска?
Да вам вообще нужно запретить детей рожать!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 11:13   #105   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LиS
Я хотела сказать
Так, ясно. Ты куда младенца сплавила, что не заметила этапы его развития? Маме или свекрови? Или ты была так поглощена пёсиком (киской) что тебе было не до ребенка?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 11:16   #106   
Форумец
 
Аватар для LиS
 
Сообщений: 47
Регистрация: 10.03.2006

LиS вне форума Не в сети
Ужос какой!
Из последних постов следует, что надо все срочно дезинфицировать и не рожать. Попахивает паранойей.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 11:20   #107   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LиS
Из последних постов следует, что надо все срочно дезинфицировать и не рожать.
Ты все неправильно поняла. Или переврала умышленно.
Кошачий сральник не нужно дезинфицировать? Место ли ему в доме, где живет грудной ребенок? Собачью и кошачью кормушку не надо дезинфицировать? Ты чё тут прикидываешься? Кому, повторяю, младенца сбагрила, а?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 11:22   #108   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,763
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 50

SERG16 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лидок
Слушайте, ну уже совсем читать противно!!! Один пытается втолковать другим, что он хочет, чтобы его уважали! Чтож, посмотрите эту ссылку - всю тему и можете застрелиться от того, что не весь мир вас уважает!!! http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=9523
И большинству людей глубоко на.рать на всякие доводы о том, хорошо это или плохо, когда в доме живут маленький ребенок и животные. Каждый будет делать так, как ему удобнее и ВЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЕ!!!!!!
Ну и что... обычная ссылка... неужели "собачатники" могут написать чего-либо другое, кроме безграничной любви к своим питомцам?...
Вы лучше покажите ссылки покусанных и изуродованных детей и людей домашними собаками...
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 11:24   #109   
Форумец
 
Сообщений: 328
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 38

Лидок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev
Не ври мне, что ты всё прочитала, а не единственную фразу, которую ты умудрилась переиначить на свой вкус!
У тебя собачатина? Прекрасно! Ты ее выгуливаешь? Замечательно! Ты замечала, КУДА сует свой нос твоя псина во время прогулки? Нет? Открою страшную тайну: она обнюхивает ссаки и какашки других собак, бродячих в том числе! Потом этим самым языком собака лижет твоё дитя! Про аутофелляцию здесь тоже уже говорили, а она этим языком...
А мисочка? Да, да, та самая мисочка, из которой питается твой кобель! Как часто она дезинфицируется? Ах, она и так чистая, ведь милый песик ее вылизывает до блеска?
Да вам вообще нужно запретить детей рожать!
Аллёль, дружок, а когда это мы на "ты" переходили? За темой слежу с самого начала, и судя по вашим высказываниям очень вам рекомендую обратиться к психологу, желательно психоаналитической направленности. Если не поможет, то на Некрасова в псих.деспансер.
Насчет моей собаки, точнее моих собак, я прекрасно осознаю кто и куда сует свой нос, а миска моется ежедневно, причем не раз и не два. В конце концов, это мой выбор - заводить ли собаку, как за ней ухаживать и что допускать, а что нет. И НИКТО, в том числе и ВЫ, уважаемый, мне не указ!!! И ВАШЕГО мнения я не спрашивала!!!!!! Так что по поводу моих животных больше слушать ваше мнение НЕ ХОЧУ!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 11:28   #110   
Форумец
 
Сообщений: 328
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 38

Лидок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SERG16
Вы лучше покажите ссылки покусанных и изуродованных детей и людей домашними собаками...
О-о-о, а заодно тогда и кучу фоток и историй о детях, убитых и изнасилованных педофилами, наркоманами и прочими ублюдками!!! Уважаемый, да люди пострашнее любой собаки будут, если разобраться. Когда идешь по улице, домашние собаки обычно тебя встречают виляющим хвостом, зато люди чаще всего друг на друга смотрят исподлобья, как враги, еще и гадости могут вслед сказать или еще похуже.
Когда идешь по темному переулку, менее страшно встретить человека с собакой на поводке, чем человека, который будет идти за тобой по пятам, будучи пьяным или обдолбанным!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 11:29   #111   
разная
 
Аватар для Natuslya
 
Сообщений: 680
Регистрация: 12.05.2006
Возраст: 45

Natuslya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лидок
И большинству людей глубоко на.рать на всякие доводы о том, хорошо это или плохо, когда в доме живут маленький ребенок и животные. Каждый будет делать так, как ему удобнее и ВЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЕ!!!!!!
Ох Лидок, спасибо, а то тошно стало уже от препирательств и доказательств непонятно чего.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 11:31   #112   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SERG16
Вы лучше покажите ссылки покусанных и изуродованных детей и людей домашними собаками...
И про какашки в песочницах пускай не забывают!
Цитата:
Сообщение от Лидок
Аллёль, дружок, а когда это мы на "ты" переходили?
Детко, ты ж мне в дочки годисся! Мама с папой мало секли по попке? Насчет медицинских советов - не вижу достаточной твоей квалификации и в этом вопросе.
Цитата:
Сообщение от Лидок
Насчет моей собаки, точнее моих собак, я прекрасно осознаю кто и куда сует свой нос, а миска моется ежедневно, причем не раз и не два. В конце концов, это мой выбор - заводить ли собаку, как за ней ухаживать и что допускать, а что нет. И НИКТО, в том числе и ВЫ, уважаемый, мне не указ!!! И ВАШЕГО мнения я не спрашивала!!!!!! Так что по поводу моих животных больше слушать ваше мнение НЕ ХОЧУ!!!!!!
А это твой выбор - жить в гадюшнике со сворой собак, где изгрызена и обслюнявлена мебель, где на постели шерсть, на кухне срач, а в воздухе вонь. Это твой выбор, и я его уважаю. Живи как знаешь. Бог тебе в помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 11:34   #113   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лидок
Когда идешь по темному переулку, менее страшно встретить человека с собакой на поводке, чем человека, который будет идти за тобой по пятам, будучи пьяным или обдолбанным!!!
А человек, ведущий собаку не страшен? Без собаки страшен, а с собакой нет? Среди собаководов нет алкашей и нариков?
А если в подворотне на тебя бежит ротвейлер без намордника, а? Не страшно?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 11:36   #114   
Форумец
 
Сообщений: 328
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 38

Лидок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natuslya
Ох Лидок, спасибо, а то тошно стало уже от препирательств и доказательств непонятно чего.
Да что тут доказывать! С такими как эти великие "доказыватели своей правоты" по работе постоянно сталкиваюсь. Таких клиентов к психологам ходит ну очень много. И все ведь уверены, что правы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 11:40   #115   
Форумец
 
Сообщений: 328
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 38

Лидок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev
Насчет медицинских советов - не вижу достаточной твоей квалификации и в этом вопросе.
Хотите научного объяснения? Не вопрос? Хотя бы возьмем фанатичное стремление к чистоте и дезинфекции всего. Еще дедушка Фрейд говорил, что такие нарушения возникают в результате проблем на анальной стадии развития (1 - 3 года). Более того интерес к попам животных, которые они вылизывают, а также ваша фраза о том как меня мало по попе секли, знаете ли, мою гипотезу лишь подтверждают. Ну а дальше... а дальше разбираться не будем, т.к. от вас запроса ко мне, как к психологу не поступало, да и бесплатно разбираться в ваших нарушниях не собираюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 11:40   #116   
разная
 
Аватар для Natuslya
 
Сообщений: 680
Регистрация: 12.05.2006
Возраст: 45

Natuslya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev
Да вам вообще нужно запретить детей рожать!
Да вообще-то это Вас надо подальше держать и от детей в том числе.
Кукуев, может вам родители в детстве страшные истории на ночь рассказывали про братьев наших меньших? Откуда столько омерзения и страха поймать заразу от зверюшки?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 11:41   #117   
Форумец
 
Сообщений: 328
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 38

Лидок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev
Это твой выбор, и я его уважаю.
Чтож, уже прогресс! Поздравляю!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 11:45   #118   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Лидок, я тоже свою собаку целовала и лежала в обнимку на полу, и в своей ванне ее мыла и даже 1 расческа общая была, но кошку не пустила бы в кровать к младенцу, ровно как и собаку возле кровати не оставила бы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 11:46   #119   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natuslya
Откуда столько омерзения и страха поймать заразу от зверюшки?
Да не заразу поймать, а облизывать детей языком, вынутым из жопы противно!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 11:49   #120   
Форумец
 
Сообщений: 328
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 38

Лидок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
Лидок, я тоже свою собаку целовала и лежала в обнимку на полу, и в своей ванне ее мыла и даже 1 расческа общая была, но кошку не пустила бы в кровать к младенцу, ровно как и собаку возле кровати не оставила бы.
Я бы кошку тоже не пустила, да у меня их и нет и не будет, наверное никогда (не кошатник я совсем). Собаку бы ОДНУ с ребенком не оставила. Но если все под моим присмотром, то почему бы и нет.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind