Старый 16.10.2012, 21:40   #541   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Что такое слинг, для чего он нужен, их обсуждение - здесь: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=444374
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 21:41   #542   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Otrada Посмотреть сообщение
Для чего нужен слинг?
ну деть вместе с тобой гуляет а в слингокуртке-пуховике его мордашка на улице а сам он к тебе примотан ему тепло и он чувствует мамочку все время...я ниразу не пробовала но хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 21:49   #543   
Registered User
 
Аватар для vasilin-k
 
Сообщений: 10
Регистрация: 08.09.2012

vasilin-k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Otrada Посмотреть сообщение
vasilin-k, откровенная реклама!
Реклама чего - товара продавца из США? )) До чего ж дошел буржуйский маркетинг! Да не, на самом деле я просто недавно переехала в Воронежскую область, с Дальнего Востока. Там у нас замечательный мамский форум, мне тут тоже захотелось поселиться на чем-то похожем, ну вот так получилось, что первое мое сообщение коснулось этой темы. Живем в Лисках теперь, оргов СП в этом городе как я понимаю нет, в Воронеж за товаром мне не поездить, в магазины идти не хочу, хочу одеться недорого и красиво, в этой теме немного посмотрела ссылки на российские сайты - но по-моему и в обычных магазинах можно за те же деньги найти что-то. Вот полезла на ebay (ничего там не нашла ), думаю еще на тао сходить. Но это не реклама ))
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 21:56   #544   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
vasilin-k, извиняюсь, если ошиблась)))))) просто у вас одно сообщение и явно смахивающее на рекламное)
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 22:02   #545   
Registered User
 
Аватар для vasilin-k
 
Сообщений: 10
Регистрация: 08.09.2012

vasilin-k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Otrada Посмотреть сообщение
vasilin-k, извиняюсь, если ошиблась)))))) просто у вас одно сообщение и явно смахивающее на рекламное)
да, я поняла вас, не в обиде просто я увидела, что тут ссылки на сторонние ресурсы все выкладывают свободно, по сути любое сообщение с ссылкой на продажу каких-либо вещей можно считать рекламным.
Ну все, простите за оффтоп, пойду дальше искать беременные вещи, буду рада советам - как хорошо и недорого одеться в маленьком городке вдали от СП и мегамоллов
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 23:06   #546   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Mila, я бандаж покупала в Медисане. Честно, не изучала цены в магазинах и не читала, чем они все отличаются. Просто пришла и сказала, что мне нужен универсальный (до и после родовой). Примерили с продавцом 3 штуки, стоя правда (в идеале их надо примерять лёжа).
Но т.к. я в декрете и сама себе хозяйка - когда захотела полежала, когда захотела погуляла - то бандаж ношу не часто. Только на длинные прогулки) Поэтому про удобство его использования продолжительное время и каждый день ничего не могу сказать. Может быть, при перспективе регулярного длительного использования, нужно к этому вопросу более тщательно подходить.
Я скорее его купила т.к. рассчитываю использовать его в большей степени после родов.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 08:35   #547   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
Я скорее его купила т.к. рассчитываю использовать его в большей степени после родов.
воот, аналогичная задумка, ну и до родов тоже хотелось бы поносить хоть иногда.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 18:41   #548   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 38

Ryzhik вне форума Не в сети
Ааа у меня вечная женская проблема))) нечего одеть. Ходила 2 недели в платьях, сегодня попыталась надеть брюки, они и близко не сходятся! А в платье колготки мешают. А беременные колготки на весь живот ужасные. Надо ассортимент в магазине изучить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 19:03   #549   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 38

Ryzhik вне форума Не в сети
Mila, а сверху живота не давят? Ну я их на себе еще не опробовала, надо одни купить, а потом выводы делать. В ближайшем маге только черные почемуто и 40 ден, а как-то уже не жарко.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 19:11   #550   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Ryzhik, не, у них резинка очень широкая сантиметра 3 наверно..
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 19:25   #551   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 38

Ryzhik вне форума Не в сети
Мне вообще кажется что до беременной одежды я еще не доросла, а из обычной уже выросла))) в прошлый раз я до 5 мес в свои джинсы влазила, правда они очень низкие были.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 19:30   #552   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Ryzhik, ну, в 5 мес у меня был уже хороший животик.. я как раз затарила себе к 5 месяцев первые джинсики беремчатые.. в колготках ходила в небеременных, но спускала их под живот спереди, либо с высокой талией и натягивала их посильнее на пупок)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 19:50   #553   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
а я в обычных колготках хожу... натягиваю их на живот максимально.
Вообще, хочу чего-нибудь себе купить беремчатое, но подумаю - 1,5 месяца осталось... стоит ли.. и прохожу мимо)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 19:58   #554   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Drama Queen, вот ты даешь! А куртку беременную ты разве не покупала? Как ты обхоишься без беременных вещей? в платьях ходишь что ли?
У меня из беременного только джинсы, брюки, колготки и куртка зимняя.. свитерами и водолазками обхожусь обычными, они у меня очень свободные. Хотя летом покупала себе 2 сарафана свободных.. купальник..
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 20:00   #555   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Mila, не, у меня есть беременные вещи)))) хожу только в них, конечно.
куртку покупала, но она тёплая пока)
Я имею в виду, что не покупаю ничего больше....
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 20:03   #556   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Drama Queen, ну и не надо, уже не к чему. беременную куртку успела одеть 1 раз в прошлый понедельник - когда холодно было и дождь.. одевала ее прямо на футболку.. т.к. в пальто холодно было очень и оно уже не совсем сходится..
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 20:32   #557   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 38

Ryzhik вне форума Не в сети
У меня мания какая-то, что все давит! Еще сидеть на работе долго приходится.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 20:45   #558   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Mila, вот и я про что - ни к чему уже) а душа требует шоппинга....)))) поэтому перенаправляю энергию в сторону малышковской одежды)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 22:38   #559   
Registered User
 
Аватар для vasilin-k
 
Сообщений: 10
Регистрация: 08.09.2012

vasilin-k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ryzhik Посмотреть сообщение
А беременные колготки на весь живот ужасные.
О, девочки, я не знаю, у кого как, но я покупала себе беременные колготки и они мне были ооочень свободны Так я их и не носила толком, потом выбросила - действительно, и качество оставляло желать..... А обычные колготки капроновые (уже не помню какие фирмы, но есть такие, у которых колготки возьмешь и они чуть не до груди натягиваются) вполне себе носились. Правда у меня и живот был какой-то небольшой, я до родов носила как беременные, так и обычные свои вещи.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 00:50   #560   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
а душа требует шоппинга....))))
как же правильно сказано!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 09:37   #561   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ryzhik Посмотреть сообщение
У меня мания какая-то, что все давит!
у меня было так одно время.. потом пообвыклась.

Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
а душа требует шоппинга....))))
ой, не говори.. я тут недавно зашла в магазин и увидела шикарные ботильоны спелой черешни и такую же сумку, замшевые, на шикарном каблуке, высоком, узеньком, на небольшой платформе.. узкие, прям на мою ногу и подъем.. у меня чуть стон не вырвался.. как же я их хочу, они мне снятся.. что, пойти купить и поставить до весны? вся извелась.. прохожу мимо своего магазина, где одевалась до Б, а там в витрине такие платься висят.. такие костюмы.. ммм.. а у меня первая мысль - вот это мне на пупок налезет - а вот это нет.. в общем у меня на этой почве депрессия какая-то 2 дня уже..
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 15:17   #562   
Форумец
 
Аватар для cafe-cafe
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 37

cafe-cafe вне форума Не в сети
Mila, боты лучше не бери,часто слышу,что размер ноги как-то изменяется (не понятно почему) после родов.а вот платье можно на пузик)) если что потом под пояс буш носить
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 18:58   #563   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
ой, не говори.. я тут недавно зашла в магазин и увидела шикарные ботильоны спелой черешни и такую же сумку, замшевые, на шикарном каблуке, высоком, узеньком, на небольшой платформе.. узкие, прям на мою ногу и подъем.. у меня чуть стон не вырвался.. как же я их хочу, они мне снятся.. что, пойти купить и поставить до весны? вся извелась.. прохожу мимо своего магазина, где одевалась до Б, а там в витрине такие платься висят.. такие костюмы.. ммм.. а у меня первая мысль - вот это мне на пупок налезет - а вот это нет.. в общем у меня на этой почве депрессия какая-то 2 дня уже..
Катя, ну Катя.......!!!!!!!!! Ну зачем ты такое пишешь!!!!!!! )))) Я уже поистерила по этому поводу 1,5 месяца назад, когда осенняя коллекция в магазинах появилась. Почти плакала(((( Но аутотренинг - великая вещь. Муж вот ещё сказал, что к весне, если я захочу, полностью обновим мне гардероб. А ещё меня бесит, что мои "выходы в свет" - это в ЖК, к родителям, кафе/кино. Именно в такой последовательности. Т.е. никакой работы/учёбы, каких-то деловых встреч и т.п. И даже если накупить красоты (пуская не шмоток, но хотя бы обуви и сумок), то куда ходить??? Я так не привыкла(((( И весной.... куда гардероб обновлять... только к родителям буду ходить, а так прогулки с малышом.... тоже не до шпилек(((
Короче, неделю назад купила себе клёвые сапоги высокие без каблука. Впервые в жизни.... сапоги без каблука. Хоть чуть-чуть остепенила своё желание....
Вообще, девочки, это диагноз... нельзя так зависеть от шмоток(((
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 19:12   #564   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
А ещё меня бесит, что мои "выходы в свет" - это в ЖК, к родителям, кафе/кино. Именно в такой последовательности. Т.е. никакой работы/учёбы, каких-то деловых встреч и т.п. И даже если накупить красоты (пуская не шмоток, но хотя бы обуви и сумок), то куда ходить??? Я так не привыкла(((( И весной.... куда гардероб обновлять... только к родителям буду ходить, а так прогулки с малышом.... тоже не до шпилек(((
ох, та же перспективка..только я пока еще на работу хожу.. еще 2 недели целых.. тешу себя тем, что весной обую свои красные сапоги и поду по двору коляску катать)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 19:13   #565   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 36

Таня М. вне форума Не в сети
Mila, Хороший у вас двор, если на шпильках паруж часов ходить можно
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 19:17   #566   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Таня М., двор у нас позорнячий.. как в глухой деревне грязища, несмотря на то, что считай центр города. буду ходить во московскому проспекту взад-вперед, в сквер у политеха и в двор соседний.. там плиточкой все выложено...
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 19:18   #567   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 35

Elia вне форума Не в сети
Drama Queen, я вот пока спокойна в плане шмоток, хотя неделю назад взгрустнула, когда 3/4 гардероба упаковала в пакеты и в шкафу остались два платья, джинсы и гора водолазок ))) Но вчера у меня чуть истерика не началась, когда с друзьями начали обсуждать планы на НГ. Я понимаю, что в Крым или в Закарпатье ехать на 8м месяце не вариант, но тут началось: "В Москву нельзя, на турбазу за 60 км нельзя, встречать полночь на улице в центре города нельзя и т.д.". Аргумент - а вдруг рожать начнешь, кто/куда тебя повезет?! Почему я должна родить на полтора месяца раньше и именно в новогоднюю ночь, мне непонятно...
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 19:21   #568   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Elia, ты скажи на восьмом месяце нормально, как козочка будешь, скажи тут знакомые есть которые действительно могут на НГ оказаться в РД..

Ой,
Цитата:
Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
огда 3/4 гардероба упаковала в пакеты и в шкафу остались два платья, джинсы и гора водолазок )))
та же фигня.. сидела с грустью упаковывала гардероб по вакуумным пакетам.. Осталось тоже пара футболок, водолазки, легинсы и свитера.. однако легинсы со свитером не оденешь уже - живот так поднял свитер, что он теперь уже и попу то у меня почти не прикрывает.. эх.. водолазки с трудом натагиваются до конца пупка.. а покупать что-то еще специально для беременности, когда осталось всего 2,5 месяца - жалко..
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 19:30   #569   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 35

Elia вне форума Не в сети
Mila, я жду похолодания ))) Потому что из теплых вещей у меня больше вариантов, которые налезут на пузо (туники, платья вязаные, длинные свитера). А вот с водолазками и футболками уже тоже бяда, при моем росте они и так всегда несильно длинные, а сейчас вообще постоянно трикотажный бандаж на джинсах торчит и меня это бесит... Покупать что-то еще меня жаба душит, до отпуска и последующего декрета месяц, как-нибудь перебьюсь. Хочу только на НГ себя порадовать, что-нибудь купить для создания настроения
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 20:10   #570   
Форумец
 
Сообщений: 558
Регистрация: 02.03.2006

Окрыленная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
Окрыленная, я тоже живот подтягивала и пресс держала в тонусе до тех пор пока мне тупо не стало больно, месяцам к 4-5..
значит-месяц в запасе еще есть))))) буду осваивать пузовыпячивание))))
одно неудобно-живота особо нет,а брюки и юбки ни одни в талии не застегиваются((( пока спасаюсь платьями...а покупать идти "беременные" даже неловко-продавец засмеет))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind