Старый 29.07.2008, 11:44   #31   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
TYC9I, а где это такой ВУЗ??телфон премнои можешь написать, и саит если есть.

Doc_Nike, а про обучение так и не написали...про стоимость.Вы так верены в том, чт говорите, что меня даже это очень удивляет.
Все подвержено сомнению, хотя ктото и ведеться сам на рекламу..Так что будем проверять.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 13:09   #32   
в кепочке
 
Аватар для TYC9I
 
Сообщений: 179
Регистрация: 31.01.2008
Возраст: 35

TYC9I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КардиоХирург Посмотреть сообщение
TYC9I, а где это такой ВУЗ??телфон премнои можешь написать, и саит если есть.
Сайт http://vzfei-de.ru/index.php?ln=7, а телефон 52-52-62. находится он на Никитинской, 14. не так далеко от макдональдса
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 16:08   #33   
Форумец
 
Аватар для Doc_Nike
 
Сообщений: 118
Регистрация: 27.03.2005

Doc_Nike вне форума Не в сети
КардиоХирург, Полный курс MBA стоит со скидкой 123.000 Причем диплом будет Московский а не Воронежский, а это большая разница... ИМХО
А уверен я в том, что говорю, потому что знаю, что образование стоит этих денег, особенно на таком уровне. Кроме того считаю, что вузовский диплом второго высшего не даст ничего кроме диплома, а такой вариант про который я говорю нацелен именно на современный уровень знаний.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 02:59   #34   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
Сколько учиться, и Куда потом можно устроиться?..

Doc_Nike, в "кредит" на 10 лет..Поидет? по 1000ру в мес.буду платить...
Предлагаю другой вариант: Вы меня обучаете, устраиваете. И потом, Я плачу без скидки вам за обучение.
Третий вариант: Вы меня обучаете, устраивате, и потом Я плачу за обучение + Вам за устроику на работу в Москве с з\п от 60тыс.ру.

Да..И почему Вы так и давите, что у Вас учиться выгоднее:"со скидкой 123.000 Причем диплом будет Московский а не Воронежский, а это большая разница".

Чем отличается современный уровень знаний от несовременного??

Насколько мне известно, в МГИМО на экономе(заочно;Банки и кредит, и т.п.) стоит 150тыс.ру.Ваш Диплом с МГИМоским поспорит??

Doc_Nike, был на вашеем саите, чтото прис не скачивается, и саит еще в разработке...И отзывов нет..В общем ничего кроме однои цены в 45000ру.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:51   #35   
Форумец
 
Аватар для Doc_Nike
 
Сообщений: 118
Регистрация: 27.03.2005

Doc_Nike вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КардиоХирург Посмотреть сообщение
кредит" на 10 лет..Поидет? по 1000ру в мес.буду платить
Вопрос решаемый, сейчас разрабатываем программу кредитования для воронежцев, а вариант кредитования в Москве уже есть.
Цитата:
Сообщение от КардиоХирург Посмотреть сообщение
Предлагаю другой вариант: Вы меня обучаете, устраиваете. И потом, Я плачу без скидки вам за обучение.
Третий вариант: Вы меня обучаете, устраивате, и потом Я плачу за обучение + Вам за устроику на работу в Москве с з\п от 60тыс.ру.
Обучение - это не панацея - это ключ к успеху, его еще нужно использовать с умом, потому такой вариант как вы предлагаете может предложить только фирма заинтересованная в сотруднике заранее.
Цитата:
Сообщение от КардиоХирург Посмотреть сообщение
И почему Вы так и давите, что у Вас учиться выгоднее:"со скидкой 123.000 Причем диплом будет Московский а не Воронежский, а это большая разница".
Я не давлю, а говорю что есть шанс попасть в программу на 45000р дешевле чем обычно (169000р)
Цитата:
Сообщение от КардиоХирург Посмотреть сообщение
Чем отличается современный уровень знаний от несовременного??
Надеюсь что вопрос риторический
А вообще преимущества нашего варианта очевидны:
1) Ключевое отличие MBA Start от остальных дистанционных программ - методические и технические разработки в области мультимедиа, которые позволили добиться "эффекта присутствия" на занятиях и приблизить дистанционное обучение по степени усвоения и запоминания материала вплотную к очной форме образования.
2) Второе серьезное преимущество - программное обеспечение для подготовки и реализации выпускного проекта, который становится бизнес-решением уже на стадии подготовки. Это программное обеспечение можно использовать для решения любых бизнес-задач.
3) Бизнес-клуб участников программы - живое общение более чем в 50 городах, организованное при поддержке региональных представительств Moscow Business School и партнерских учебных заведений. В рамках бизнес-клуба MBA Start силами штатных преподавателей будут проходить бесплатные выездные семинары, тренинги и мастер-классы.
4) Команда MBA Start. Ни одна частная бизнес-школа России не может представить такое количество профессионалов, преподавателей и экспертов высочайшего уровня. Moscow Business School создала пул бизнесменов для удовлетворения потребностей бизнеса в знаниях, команда "заточена" на создание инструментов исключительно для практического применения в бизнесе.
5) Moscow Business School (партнер Международного Экспертного Тренингового Центра
в Москве, собственно авторы программы) - единственная бизнес-школа, которая смогла сделать MBA-образование таким доступным.
Цитата:
Сообщение от КардиоХирург Посмотреть сообщение
Ваш Диплом с МГИМоским поспорит??
Поспорит т.к. вы получаете не только Диплом об окончании программы МВА, но и диплом международного образца ЮНЕСКО (Юнеско — это Представительство Организации Объединенных Наций по вопросам Образования, Науки, Культуры. Организация с 1953 года разрабатывает стандарты образования всех уровней. На сегодняшний момент количество ассоциированных ЮНЕСКО учебных учреждений насчитывает около 10 000 более чем в 174 странах. Именно поэтому диплом ЮНЕСКО так высоко ценится во всем мире.)
Цитата:
был на вашеем саите, чтото прис не скачивается, и саит еще в разработке...И отзывов нет
Сайт открыт совсем недавно, 12 дней назад, а страницы находятся в стадии разработки до приезда АДМИНА из отпуска (август знаете ли). Но если недостаточно информации на нашем сайте то можете зайти на сайт Moscow Business School MBAStart - это наши партнеры - авторы этой программы, мы являемся их представителями (по всей продуктовой линейке в Воронеже). Кроме того через нас заказывать любой продукт в том числе и МВАСтарт дешевле как минимум на 2%, то есть 123000 уменьшаются еще на 2%, это равно 2500р. Можно говорить о скидках при одновременном заказе нескольких программ. Короче говоря получается что воронежцам МВА Старт стоит еще дешевле чем москвичам.

Пишите, на все вопросы отвечу.
Можно еще писать на [email protected], заходить на сайт www.alltrening.ru, и звонить по телефону (4732)953-954
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 20:40   #36   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
Кроме того через нас заказывать любой продукт в том числе и МВАСтарт дешевле как минимум на 2%, то есть 123000 уменьшаются еще на 2%, это равно 2500р. Можно говорить о скидках при одновременном заказе нескольких программ. Короче говоря получается что воронежцам МВА Старт стоит еще дешевле чем москвичам.
---ничем не дешевле.Еслив Москве ср.з\п.50тыс.ру, то у нас 10 тыс.ру..Разница веротно есть.И Скидка в 2500 не имеет никакого значения по-сравнению с з\п. Такое впечатление создается, что ВЫ любыми средствами хотите меня к себе заманить.
Креитная система не создана..Так что пока у Вас делать нечего.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:10   #37   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 38

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Doc_Nike Посмотреть сообщение
Вопрос решаемый, сейчас разрабатываем программу кредитования для воронежцев, а вариант кредитования в Москве уже есть.

Обучение - это не панацея - это ключ к успеху, его еще нужно использовать с умом, потому такой вариант как вы предлагаете может предложить только фирма заинтересованная в сотруднике заранее.

Я не давлю, а говорю что есть шанс попасть в программу на 45000р дешевле чем обычно (169000р)

Надеюсь что вопрос риторический
А вообще преимущества нашего варианта очевидны:
1) Ключевое отличие MBA Start от остальных дистанционных программ - методические и технические разработки в области мультимедиа, которые позволили добиться "эффекта присутствия" на занятиях и приблизить дистанционное обучение по степени усвоения и запоминания материала вплотную к очной форме образования.
2) Второе серьезное преимущество - программное обеспечение для подготовки и реализации выпускного проекта, который становится бизнес-решением уже на стадии подготовки. Это программное обеспечение можно использовать для решения любых бизнес-задач.
3) Бизнес-клуб участников программы - живое общение более чем в 50 городах, организованное при поддержке региональных представительств Moscow Business School и партнерских учебных заведений. В рамках бизнес-клуба MBA Start силами штатных преподавателей будут проходить бесплатные выездные семинары, тренинги и мастер-классы.
4) Команда MBA Start. Ни одна частная бизнес-школа России не может представить такое количество профессионалов, преподавателей и экспертов высочайшего уровня. Moscow Business School создала пул бизнесменов для удовлетворения потребностей бизнеса в знаниях, команда "заточена" на создание инструментов исключительно для практического применения в бизнесе.
5) Moscow Business School (партнер Международного Экспертного Тренингового Центра
в Москве, собственно авторы программы) - единственная бизнес-школа, которая смогла сделать MBA-образование таким доступным.

Поспорит т.к. вы получаете не только Диплом об окончании программы МВА, но и диплом международного образца ЮНЕСКО (Юнеско — это Представительство Организации Объединенных Наций по вопросам Образования, Науки, Культуры. Организация с 1953 года разрабатывает стандарты образования всех уровней. На сегодняшний момент количество ассоциированных ЮНЕСКО учебных учреждений насчитывает около 10 000 более чем в 174 странах. Именно поэтому диплом ЮНЕСКО так высоко ценится во всем мире.)

Сайт открыт совсем недавно, 12 дней назад, а страницы находятся в стадии разработки до приезда АДМИНА из отпуска (август знаете ли). Но если недостаточно информации на нашем сайте то можете зайти на сайт Moscow Business School MBAStart - это наши партнеры - авторы этой программы, мы являемся их представителями (по всей продуктовой линейке в Воронеже). Кроме того через нас заказывать любой продукт в том числе и МВАСтарт дешевле как минимум на 2%, то есть 123000 уменьшаются еще на 2%, это равно 2500р. Можно говорить о скидках при одновременном заказе нескольких программ. Короче говоря получается что воронежцам МВА Старт стоит еще дешевле чем москвичам.

Пишите, на все вопросы отвечу.
Можно еще писать на [email protected], заходить на сайт www.alltrening.ru, и звонить по телефону (4732)953-954
Слушайте реальный пиар, эта реклама мне понравилась серьезно звучит. Сколько лет этой школе? Я только начал изучать учебки с дистанционным образованием, а так
точно зайду на сайт и по конкретнее все узнаю.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:21   #38   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 38

andreas666 вне форума Не в сети
Я учусь в ИММиФ, точнее в представительстве, так в принципе доволен пока, но есть моменты не приятные. И препоподы как и везде есть хорошие и плохие тут я вас уверяю плохие есть.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:23   #39   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 38

andreas666 вне форума Не в сети
Родственник получал диплом в ИММиФе, и такие заморочи были - пипец просто.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:26   #40   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 38

andreas666 вне форума Не в сети
Вообще тема для разговора хорошая надо ее поддерживать. Мне вот учиться некогда - работа. Поэтому приимущественно интресуюсь дистанционным обучением, т.е. через инет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 01:43   #41   
Форумец
 
Аватар для Doc_Nike
 
Сообщений: 118
Регистрация: 27.03.2005

Doc_Nike вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КардиоХирург Посмотреть сообщение
---ничем не дешевле.Еслив Москве ср.з\п.50тыс.ру, то у нас 10 тыс.ру..Разница веротно есть.И Скидка в 2500 не имеет никакого значения по-сравнению с з\п. Такое впечатление создается, что ВЫ любыми средствами хотите меня к себе заманить.
Креитная система не создана..Так что пока у Вас делать нечего.
Разница в зарплате действительно есть, в Москве они действительно выше. НО МЫ С ВАМИ В ВОРОНЕЖЕ ЖИВЕМ. Я хочу сказать что дешевле заказать у нас, чем ехать в Москву , не более того. Про зарплаты я даже не говорю, они в столице очевидно выше (хотя и уровень ценового прожиточного минимума выше ). Но речь не об этом сейчас.
Кроме того я ЗАМАНИТЬ никого не хочу я всего лишь предлагаю качественный продукт рынка бизнес-образования. Аналогов ему на воронежском рынке нет . Вот и все что я хочу сказать. Цена действительно для МВА образования более чем доступная. Еще раз повторю, что я не ЗАМАНИВАЮ, а предлагаю отличный вариант обучения и отстаиваю его в дискуссии.
Еще про кредитную систему Если вы ищете вариант образования в кредит, то это можно обсуждать. Человек который ищет, он всегда найдет, а тот кдо дожидается условий всегда будет немного, но отставать от рынка, т.к. когда условия готовы, то ими могут пользоваться ВСЕ. Повторюсь, не разработана кредитная ситстема с воронежскими банками, а московские на это охотно идут (Москва - это тоже наша страна, а Вы этой страны гражданин ).

andreas666
Заходите на сайт, если что-то не понятно, то пишите в личку или сюда, сам сайт новенький и постоянно доробатывается, планируем привести его к идеалу к сентябрю.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 19:10   #42   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 38

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Doc_Nike Посмотреть сообщение
Разница в зарплате действительно есть, в Москве они действительно выше. НО МЫ С ВАМИ В ВОРОНЕЖЕ ЖИВЕМ. Я хочу сказать что дешевле заказать у нас, чем ехать в Москву , не более того. Про зарплаты я даже не говорю, они в столице очевидно выше (хотя и уровень ценового прожиточного минимума выше ). Но речь не об этом сейчас.
Кроме того я ЗАМАНИТЬ никого не хочу я всего лишь предлагаю качественный продукт рынка бизнес-образования. Аналогов ему на воронежском рынке нет . Вот и все что я хочу сказать. Цена действительно для МВА образования более чем доступная. Еще раз повторю, что я не ЗАМАНИВАЮ, а предлагаю отличный вариант обучения и отстаиваю его в дискуссии.
Еще про кредитную систему Если вы ищете вариант образования в кредит, то это можно обсуждать. Человек который ищет, он всегда найдет, а тот кдо дожидается условий всегда будет немного, но отставать от рынка, т.к. когда условия готовы, то ими могут пользоваться ВСЕ. Повторюсь, не разработана кредитная ситстема с воронежскими банками, а московские на это охотно идут (Москва - это тоже наша страна, а Вы этой страны гражданин ).

andreas666
Заходите на сайт, если что-то не понятно, то пишите в личку или сюда, сам сайт новенький и постоянно доробатывается, планируем привести его к идеалу к сентябрю.
А это полное образование, или доп курсы повышения квалификации?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 00:22   #43   
Форумец
 
Аватар для Doc_Nike
 
Сообщений: 118
Регистрация: 27.03.2005

Doc_Nike вне форума Не в сети
andreas666,
Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
А это полное образование, или доп курсы повышения квалификации?
Это полное образования со всеми вытекающими дипломами.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 17:46   #44   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
Doc_Nike, если не секрет, сколько длится обучение при присутствии диплома институтского. В смысле, Ваше, "второе" высшее...Обычно в институте это около 3х лет..А у Вас сколько??
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 18:35   #45   
Форумец
 
Аватар для Doc_Nike
 
Сообщений: 118
Регистрация: 27.03.2005

Doc_Nike вне форума Не в сети
КардиоХирург, Срок обучения по программе индивидуален. График обучения согласовывается с Вашим куратором. Рекомендуемый MBS срок обучения — от 9 месяцев. При выборе такого срока ежедневная нагрузка не очень высока и одновременно достаточно интенсивна.
Длительность обучения рассчитывается не годами обучения, а ак. часами, а сколько их будет в день - индивидуальный выбор вместе с вашим куратором.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 18:51   #46   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
Doc_Nike, это конечно все хорошо..Но вот какие направления у Вас?? Не может ведь весь курс включать в себя одновременно все.---у банкиров, например, направление финансово-кредитное, у медиков-- специализации по направлениям, у кого хирургия, у кого педиатрия и т.д.
У Вас как?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:26   #47   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 38

andreas666 вне форума Не в сети
Мне кажется не хватает рейтинга образовательных учреждений, составленного Рейтинговым агенством. Сколько лет на рынке эта бизнес школа?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 21:11   #48   
Форумец
 
Аватар для Doc_Nike
 
Сообщений: 118
Регистрация: 27.03.2005

Doc_Nike вне форума Не в сети
КардиоХирург, Отвечаю подробно:
1. Экономика и право - 64 ак. часа
  • Микроэкономика и Макроэкономика.
  • Международные экономические отношения. Инструменты взаимодействия.
  • ВТО. Изменения в российской экономике. Пути развития.
  • Правовые основы предпринимательской деятельности.
  • Методы защиты корпоративных интересов.
  • Основы безопасности предпринимательской деятельности в РФ.
2. Навыки личной эффективности - 108 ак. часов
  • Понимание деятельности менеджера.
  • Управление временем.
  • Навыки эффективного общения.
  • Технология эффективной работы с информацией.
  • Психология деловых отношений.
  • Имидж делового человека.
  • Лидерство и харизма.
  • Управление без стресса.
3. Общий менеджмент - 54 ак. часа.
  • Основные категории менеджмента
  • Развитие ситуационного подхода.
  • Человек в организации. Функция мотивации.
  • Коммуникации в организациях.
  • Конфликты и стрессы.
  • Проектирование работы.
  • Построение организационных структур.
  • Разработка и принятие управленческих решений.
4. Организационное поведение - 64 ак. часа
  • Введение. Исторические корни
  • организационного поведения.
  • Методология анализа организационного поведения.
  • Микроподход к организационному поведению.
  • Процессы восприятия и управление впечатлением.
  • Личность и психологические установки.
  • Трудовая мотивация: модели, приемы и проблемы.
  • Индивидуальное и организационное научение.
  • Факторы организационного поведения.
  • Групповая динамика.
  • Власть, влияние и лидерство в организации.
5. Финансы в организации - 64 ак. часа
  • Источники финансов. Цена финансовых ресурсов. Рынок денег.
  • Основные финансовые документы. Баланс предприятия, отчет о финансовых результатах. Анализ и интерпретация финансовых отчетов.
  • Маржинальная прибыль. Анализ "объем-прибыль" при постоянных и меняющихся ценах. Точка безубыточности. Операционный рычаг.
  • Оценка инвестиционных решений. Дисконтирование.
  • Структура капитала. Цена капитала. Финансовый рычаг.
  • Собственный оборотный капитал. Управление оборотным капиталом.
  • Финансовое планирование. Прогноз денежной наличности.

6. Методы исследований в бизнесе - 40 ак. часов
  • Типы исследований в менеджменте. Качественные исследования.
  • Количественные исследования. Использование инструментов статистики и прогнозирования при принятии решений.
  • Принятие рациональных и креативных решений.
  • Инновационное мышление и креативность в бизнесе.
  • Системный анализ и моделирование в практике управленческих исследований.
7. Общий маркетинг - 54 ак. часа
  • Основы маркетинга и современная маркетинговая концепция.
  • Поиск "своего" клиента. Управление взаимоотношениями с потребителем.
  • Жизненный цикл и позиционирование товара. Продуктовый портфель.
  • Ценообразование.
  • Место распространения.
  • Продвижение.
  • Маркетинговый мониторинг и прогнозирование.
  • Маркетинг услуг.
8. Операционный менеджмент - 90 ак. часов
  • Сущность и история развития операционного менеджмента.
  • Проектирование товаров и услуг и выбор процесса обслуживания.
  • Управление качеством.
  • Системы организации производства.
  • Размещение и загрузка производственных и сервисных объектов.
  • Управление цепью поставок. Прогнозирование.
  • Управление запасами при независимом спросе. Планирование потребности в материалах при зависимом спросе (MRP-системы).
  • Операционный консалтинг. Описание и реинжиниринг бизнес-процессов.
  • Процессное управление.
  • Складская логистика.
9. Бухгалтерский, финансовый и управленческий учёт - 72 ак.часа
  • Основные виды учета:
  • бухгалтерский (финансовый), управленческий и налоговый, сходства и различия.
  • Отражение фактов хозяйственной деятельности на счетах бухгалтерского учета по российским стандартам.
  • Основы бухгалтерского учета по российским стандартам.
  • Налоговый учет в РФ.
  • Принятие отдельных управленческих решений на основе использования принципов и методов управленческого учета.
  • Построение системы управленческого учета.
  • Бюджетирование и контроль затрат.
10. Стратегический менеджмент - 64 ак. часа.
  • Введение в стратегический менеджмент
  • Стратегический анализ внешней и внутренней среды организации.
  • Базовые типы стратегий.
  • Устойчивые стратегии малых и средних фирм.
  • Управление реализацией стратегии и оценка ее эффективности.
  • Современные тенденции развития и проблемы стратегического менеджмента.
  • Бизнес-планирование (подготовка к дипломной работе).
11. Стратегический маркетинг - 58 ак. часов
  • Основные задачи стратегического маркетинга.
  • Маркетинговые аспекты стратегического процесса.
  • Функциональные маркетинговые стратегии.
  • Контроль и оценка эффективности маркетинговой деятельности.
  • Маркетинговый план.
  • Концепция международного маркетинга.
  • Маркетинговые исследования.
  • Управление брендом.
  • Функциональные стратегии в маркетинге.
12. Управление изменениями - 54 ак. часа
  • Многообразие подходов к проблеме организационных изменений.
  • Анализ возможности и выбор пути проведения изменений.
  • Управление процессом изменения по Дж.Коттеру и Д. Коэну.
  • Управление сопротивлением изменениям.
  • Управление изменениями и корпоративная культура. Развитие политической поддержки изменений.
  • Перемены в организации: масштабные проекты, проблемы и решения.
  • Взаимодействие с внешним консультантом.
13. Управление человеческими ресурсами - 54 ак. часа
  • Введение в управление персоналом.
  • Подбор персонала.
  • Адаптация персонала.
  • Оценка и аттестация персонала. Управление результативностью работы персонала.
  • Развитие человеческого потенциала и обучение персонала.
  • Система вознаграждений: построение системы компенсации в современной компании.
  • Управление по компетенциям.
  • Учебный центр как инструмент развития карьеры.
  • Отбор соискателей: инструменты линейного менеджера.
  • Стратегия управления персоналом. Управление корпоративной культурой.
14. ИТ менеджмент - 36 ак. часов
  • Информационные технологии в управлении: введение.
  • Классификация информационных систем.
  • Управление информационными системами.
15. Управление проектами - 36 ак. часов
  • Введение в управление проектами.
  • Структура дисциплины Управление проектами и ее основные элементы.
  • Функциональные области Управления проектами.
  • Введение в риск-менеджмент.
  • Информационные системы и инструменты Управления проектами.
Работа по модулям и выпускному проекту - 142 ак. часа
  • Консультации по выполнению итоговых заданий ко всем модулям.
  • Прохождение итоговых тестирований по 15 модулям программы и защита письменных работ.
  • Подготовка и защита аттестационной работы по программе.
*Представленный учебный план ориентирован на слушателя программы с учетом временных затрат, необходимых ему для изучения материала в системе дистанционного обучения (просмотр видео, чтение учебника, выполнение упражнений, работа с тьютором).
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 21:14   #49   
Форумец
 
Аватар для Doc_Nike
 
Сообщений: 118
Регистрация: 27.03.2005

Doc_Nike вне форума Не в сети
andreas666,
Цитата:
Мне кажется не хватает рейтинга образовательных учреждений, составленного Рейтинговым агенством. Сколько лет на рынке эта бизнес школа?
О ПРОГРАММЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ MBA Start

ЧТО ТАКОЕ МВА?

Степень МВА (Master of Business Administration) - Мастер бизнес-администрирования - наиболее известная и популярная академическая степень в сфере управления бизнесом. Это квалификационная степень в менеджменте, подтверждающая наличие у его обладателя управленческих навыков.
Программы МВА призваны дать слушателю комплексные знания в базовых областях: менеджменте, праве, финансах, экономике, психологии, навыках личной эффективности.

РАЗРАБОТЧИКИ И СОЗДАТЕЛИ ПРОЕКТА
Проект MBA Start разработан практикующими специалистами рынка, ведущими тренерами и преподавателями с огромным опытом в бизнес-образовании. За 2 года подготовки учебной программы в её создании приняли участие более 278 специалистов-практиков, 57 ведущих российских тренеров и преподавателей. Российские компании предоставили для учебной программы свои бизнес-кейсы и примеры из отечественной практики.

О ПРОГРАММЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ MBA Start
MBA Start — это уникальная мультимедийная дистанционная программа обучения по курсу MBA, созданная на базе совместных с компанией IBM разработок. Программа основана на кейсах более 57 российских и западных компаний и предназначена для вооружения современного бизнеса средствами ведения конкурентных войн, максимально сбалансирована по параметрам соотношения "цена - качество - результат", содержит специальное программное обеспечение для подготовки выпускного проекта.
Программа MBA Start построена на базе решений по электронному обучению компании IBM. В программе используются мультимедиа- и интернет-технологии с учётом потребностей современных компаний в эффективном и квалифицированном администрировании учебного процесса, доступности и единообразности корпоративного обучения, построении инфраструктуры и сервиса для обучения и поддержки инновационных решений.
Совместная разработка MBS и IBM по корпоративному дистанционному обучению направлена на ориентацию современных динамичных компаний:
  • ориентация на решение задачи — «Есть задача, она должна быть решена»
  • ориентация на длительное сотрудничество — «Мы не хотим знать, как устроена система, главное — чтобы она работала»
  • ориентация на передовые технологии — «Наша система должна быть построена на самых современных информационных технологиях»
  • ориентация на стоимость решения — «Решение должно быть доступным при его максимальной эффективности»
Опыт IBM в исследовании области образования – более 80 лет!
Образовательные программы, разработанные на базе решений IBM, сегодня объединяют более 100 тыс. преподавателей и 10 млн. обучающихся.
Опыт команды Moscow Business School во внедрении западного инновационного обучения более 15 лет!
Знание специфики и реалий российского бизнеса. Знание и применение западных инновационных методик и технологий. Успешное решение задач в различных рыночных сегментах.
Наше преимущество – применение западных инноваций в российских реалиях!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:36   #50   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
у меня вопрос возник, а чем лучше подкрепить свои два высших образования???
Аспирантура, МВА??? может что еще?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:41   #51   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
Doc_Nike, у меня возник вопрос к вам.
Вот ВЫ преподаете какои-то МВА...А ВЫ сами кроме теории организовывали фирму, раскручивали ее и т.д. (просто регистрацию не берем в расчет).??
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind