Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 25.07.2007, 11:03   #1   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 21.02.2007
Возраст: 40

Lexxa вне форума Не в сети
Награждение лауреатов Всероссийского конкурса Последняя ми

Лауреатам Всероссийского конкурса «Последняя миля» - почтальонам и журналистам - вручат призы
31 июля 2007г. в 13.00 в конференц-зале УФПС Воронежской области – филиала ФГУП «Почта России» ( пр - т Революции, 25) пройдет торжественное награждение и вручение призов лауреатам Всероссийского конкурса «Последняя миля - 2006» - почтальонам и журналистам Воронежской области
Международный почтовый термин «Последняя миля» - означает путь, который почтальон проходит пешком до двери адресата. Это тот отрезок доставки корреспонденции, на котором (несмотря на компьютеризацию и автоматизацию технологических процессов) почтальона уже никто и ничто не может заменить. Именно такое название было дано Всероссийскому конкурсу ФГУП «Почта России», основной задачей которого является выражение признательности простым работникам почты.
Конкурс проводится на основе публикаций в СМИ материалов о работниках почтовой отрасли, по которым жюри оценивает профессионализм почтальонов и их неоценимый вклад в работу почтовой службы страны. Лауреатами конкурса становятся не только герои журналистских работ, но и авторы материалов – журналисты.
В течение 2006 г. в оргкомитет конкурса пришло 410 работ из 85 филиалов ФГУП «Почта России», в их число вошли статьи, заметки, телевизионные репортажи и документальные фильмы о почтальонах и о деятельности ФГУП «Почта России». По итогам года жюри отобрало 40 лауреатов-почтальонов и 39 лауреатов-журналистов. Не может не радовать тот факт, что в число 79 победителей вошли шесть представителей Воронежской области.
Лауреатами Всероссийского конкурса среди почтальонов стали Зинаида Григорьевна Зенина (Грибановский почтамт), Татьяна Петровна Никулышина (Грибановский почтамт), и Валентина Николаевна Усова (Россошанский почтамт), которые получат почетные дипломы и цветные телевизоры.
Заместитель редактора газеты «Знамя труда» Инна Духанина за материал «А жизнь продолжается», обозреватель г. «Знамя труда» Надежда Жемойтель с публикацией «Быстрыми шагами по улице», и корреспондент г. «За изобилие» Дарья Дедова за статью «Два секрета счастья седьмого участка» стали лауреатами Всероссийского конкурса среди журналистов, им вручат цифровые диктофоны, почетные дипломы ФГУП «Почта России» и Союза журналистов Москвы.
Всероссийский ежегодный конкурс «Последняя миля» продолжается, и мы приглашаем представителей СМИ принять в нем активное участие, рассказать в своих материалах о тяжелом, каждодневном труде рядовых работников почты.
Пресс-служба УФПС Воронежской области – филиала ФГУП "Почта России"
тел/факс (4732) 55-57-90
[email protected]
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind