Старый 07.03.2014, 22:22   #31   
ниже не рога
 
Аватар для Mazay
 
Сообщений: 2,458
Регистрация: 18.09.2003
Возраст: 41

Mazay вне форума Не в сети
какая сейчас ситуация, кто знает?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 09:44   #32   
Форумец
 
Аватар для Nataliya.85
 
Сообщений: 26
Регистрация: 28.12.2011
Возраст: 38

Nataliya.85 вне форума Не в сети
работала, знаю не понаслышке! вся правда - матка))) Валента сама по себе не плохая и отвратительная. плюсы: график в офисе белый как положено. все)) минусы: пахать пахать пахать.... з-п отдельная песня. серая. т.е оформляют по ТК, но оклад не высокий. выплачивают его вовремя, но все остальное.... ждите 2-3 месяца и никто вам не скажет когда будет выплата. а да если вам повезет и вы дождетесь серую часть, то будьте готовы стоять в очереди!! да да!! за своими сокровенными. обратите внимание на адрес расположения фирмы. если у вас машина, то все ок, но если вы на общественном транспорте, то доезжаете до остановки путиловская и пешком около 2х км (может меньше немного), короче очень далеко, а зимой песня!!! а весной и осенью в грязь по машмету пешком.... ох ох... на счет текучки в офисе: знаю несколько людей - работают долго, ну например дизайнер - она хорошие командировочные получает. а так же хорошая тетка в приемной у директоРОВ)) на счет директоров: один одно с тебя трясет, другой - другое и не важно, что ты еще первое не доделал. поэтому есть люди, которые делают вид, что работают)) и им за копейки ничего не делать хорошо) сидят годами. Декретные и больничные и пр выплаты получите только исключительно из расчета белого оклада!!! премии не учитываются!!! наверно все, что хотела сказать, если интересны какие-то еще вопросы - пишите. отвечу с радостью.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 09:51   #33   
Форумец
 
Аватар для Nataliya.85
 
Сообщений: 26
Регистрация: 28.12.2011
Возраст: 38

Nataliya.85 вне форума Не в сети
а да продавцы на точках сидят работают. пашут. продают - получают процент к окладу. з-п по часам закрывают. график сами делают себе как надо, зачастую- 2-2. так же знаю продавцов не один год пашут) когда и 20тыс получают.... рекламациями (возвратами и проблемами) занимаются сами, ведут книги кассовые, делают отчеты ежедневные, обязательно следят за чистотой и правильностью оформления витрин и МОЮТ магазины сами за мизерную доплату к з.п!! уборщиц компания НЕ нанимает - дорого) ну покупатели там конечно в очередь за дорогой мебелью не стоят - поэтому работать можно, а иногда и не работать)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 22:35   #34   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 03.04.2015

Доверчивая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AfaOleg Посмотреть сообщение
Кто имеет информацию о фирме Валентэ, есть ли проблемы у персонала и какие?
Отзыв о работе в ООО "Валентэ". Зарплату Вам будут задерживать 4 месяца, долго будете работать неофициально, возможно примут официально когда-нибудь, после увольнения неофициальные сотрудники денежный расчет при увольнении не получат ни копейки, официальные работники получат расчет после долгого ожидания около месяца, а то и больше из расчета официального оклада 8100 руб.Данная организация надеется на то, что её признают банкротом, она уже себя клонировала в организации (это её организации двойники) "Аджио", "Композиты", "Аквабьюти", "Планета", названия разные-суть одна.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind