Старый 12.03.2009, 21:45   #91   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Cygne blanc, вы ошиблись. здесь нет последователей Невзорова и противников железа.
Если вы мало общались с лошадьми,то мой вам освет - общайтесь с ними,много и еще раз много. а потом уже делайте выводы. свои личные. вместо того,чтобы слушать бредни человека,который не имеет даже неоконченного вет. образования или образования лошадника.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 21:59   #92   
поветруля
 
Аватар для Cygne blanc
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 25.02.2009
Записей в дневнике: 4

Cygne blanc вне форума Не в сети
Hybrid, еще раз здрасьте. я каюсь в том, что когда-то давно ездила в полупьяно-полуромантическом настроении на несчастных замученных лошадях.
не знаю, что вам кажется странным.. ))
Drakon Comodo, еще раз. я не знаю, где в воронеже можно пообщаться с лошадью..
какой уважающий себя хозяин даст "покататься", например, свою любимицу, даже если она не чемпионка, профану, который вожжи в руках держал последний раз лет десять назад...
а вы говорите, общайся...))

вы на меня не нападайте, пожалуйста. я не с мечом пришла.
невзоровская тема мне действительно понравилась. на меня произвела впечатление возможность воспитывать лошадь без железа..
почему это бред - поясните если сможете.

если вам лень со мной рассусоливать - баньте и всех делов! )
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 23:00   #93   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cygne blanc Посмотреть сообщение
какой уважающий себя хозяин даст "покататься", например, свою любимицу, даже если она не чемпионка, профану, который вожжи в руках держал последний раз лет десять назад...
а вы говорите, общайся...))
дык есть же масса прокатных конюшен у нас близ Воронежа.
Разумеется,незнакомому человеку простой частник лошадь свою вот так не даст. но любой конник вам может посоветовать,где можно с лошадьми и пообщаться, и поучиться верховой езде.
Собственно,если вам интересно - мы расскажем без труда).

Цитата:
Сообщение от Cygne blanc Посмотреть сообщение
невзоровская тема мне действительно понравилась. на меня произвела впечатление возможность воспитывать лошадь без железа..
почему это бред - поясните если сможете.
Тема эта такая, что в двух словах не объяснишь. Могу самое просто рассказать:
причина номер один,почему не стоит верить человеку с фамилией Невзоров:
его лошади воспитываются изначально на железе. иначе бы он не скрывал от множества людей свою методику и не демонстрировал раз в год только пару-тройку коротких обработанных роликов и отфотошопленных фотографий. когда есть что показать - показывают. Пат Парелли(осонователь НХ), Лоренцо, Люраши, Гонза - люди,которые воспитывают своих лошадей без железа,но при этом ничего против него не имеют,зная,что в нормальных руках оно вред лошади не нанесет.
Причина номер два: г-на Невзорова в свое время выгнали из одного кск за жестокое обращение с лошадьми.
причина номер три: г-н Невзоров везде твердит,что он мастер-наездник,что он создал школу и его знают и уважают,а ни одна конная орагнизация за рубежом,ни один мастер,на которых он здесь ссылается,его не знают,если им задать прямо вопрос.
причина номер четыре: г-на Невзорова много раз ловили на откровенной лжи и подтасовке фактов. этому человеку не стоит верить. он создал неплохую секту,в которой состоят люди,либо весьма от лошадей далекие,либо несостоявшиеся в качестве всадников или наездников по своим каким-то причинам и пытающиеся,как собаки на сене, свои проблемы возместить за счет унижения других.

а здесь информация о г-не Невзорове собрана и разделена так,чтобы любому удобно было узнать то,что его интересует. на любой ваш вопрос вам корректно и с удовольствием ответят профессионалы конного дела. от иппологов и ветеринаров,до мастеров-наездников,берейторов и т.п. http://www.carfagen.com/forum/

Cygne blanc, извините,если была с вами резка. просто уже реакция выработалась.
В конце концов,если пожелаете просто пообщаться с лошадью - можете приехать,например,в гости к нам на конюшню. свою лошадь вам не предложу по той причине,что новичку с ним не справиться. но у нас есть более спокойные и дружелюбные звери,если вы захотите поучиться верховой езде).
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 23:48   #94   
поветруля
 
Аватар для Cygne blanc
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 25.02.2009
Записей в дневнике: 4

Cygne blanc вне форума Не в сети
Drakon Comodo, большое спасибо. очень приятно. про невзорова почитаю непременно. ибо в его материалах чувствовалась какая-то фальшь, но я по причине собственного дилетанства ее никак обосновать не могла...
а картинка-то красивая! ))

что же касается приглашения, я его принимаю с закрытыми глазами!!! где вы находитесь, скажите, пожалуйста?
и мы вместе выберем время. (просто я, кроме всего прочего, еще и мамаша в декретном отпуске и потому не очень свободна в перемещениях)
и тем не менее, я приеду!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 00:05   #95   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cygne blanc Посмотреть сообщение
про невзорова почитаю непременно. ибо в его материалах чувствовалась какая-то фальшь, но я по причине собственного дилетанства ее никак обосновать не могла...
а картинка-то красивая! ))
Очень многие конники(я в их числе,кстати) в свое время тоже бросились было в его объятия... но приглядевшись,послушав опытных людей, проверив кое-что на собственном опыте, как минимум, 90 % пришли к выводу,что человек этот просто наглый лжец,который проводит эксперимент по зомбированию..
Мы находимся в Ямном. ну,тоесть конюшня,где стоит моя лошадь.
есть у нас и прокат,как я говорила - сейчас,по-моему, рублей 400. в общем-то,как и везде почти.
Еще могу вас свозить(да и не только я, на нашем форуме есть пара-тройках хороших людей оттуда) на конюшню в Девице "Идальго". там вам так же будут рады и с лошадьми можно общаться совершенно спокойно))..
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 07:13   #96   
поветруля
 
Аватар для Cygne blanc
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 25.02.2009
Записей в дневнике: 4

Cygne blanc вне форума Не в сети
Drakon Comodo, спасибо за информацию
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 09:45   #97   
Самая умная
 
Аватар для Марена
 
Сообщений: 335
Регистрация: 09.11.2002
Возраст: 41

Марена вне форума Не в сети
Доброго всем времени суток! Я - Ольга. Обожаю лошадей всю свою жизнь, однако в силу объективных обстоятельств никогда не имела возможности близко с ними общаться. мечтаю научится верховой езде. Ищу не инструктора - наставника для приобщения к культуре общения с лошадью меня и моего 5 летнего сына. Отдаленность от Воронежа существенного значения не имеет. Буду рада любому общению с "ветеранами" , еще больше буду рада предложениям о встрече с симпатичной лошадкой на ее территории
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 13:53   #98   
Форумец
 
Аватар для Visenta
 
Сообщений: 234
Регистрация: 20.11.2007

Visenta вне форума Не в сети
Марена, Здравствуйте,это хорошо,что конников становится все больше и больше)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 18:44   #99   
Самая умная
 
Аватар для Марена
 
Сообщений: 335
Регистрация: 09.11.2002
Возраст: 41

Марена вне форума Не в сети
Visenta, Я не конник, я только учусь
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 22:51   #100   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 10.04.2009

Vetra вне форума Не в сети
Всем привет)
Меня зовут Юля.
Обожаю лошадей с детства. Когда я видела этих великолепных созданий, то ничего уже было не способно оторвать мой взгляд от них. Первый раз села в седло лет в 5. На серого рысака. До сих пор помню. Эта масть и порода сейчас является моей любимой.
Пришла я сюда, чтобы пообщаться с единомышленниками, людьми, также сильно любящими лошадей, как и я)
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 22:52   #101   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 10.04.2009

Vetra вне форума Не в сети
Visenta, привет)) Не знаю, помнишь ли ты меня. Я ходила к тебе заниматься еще в 2006. А последний раз была около года назад((. Рада встретить тебя тут)
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 06:32   #102   
Форумец
 
Аватар для Visenta
 
Сообщений: 234
Регистрация: 20.11.2007

Visenta вне форума Не в сети
Vetra, Юля,привет.Напиши мне в личку)
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 13:25   #103   
PsyRetroDoll
 
Аватар для GreenEyesGirl
 
Сообщений: 1,297
Регистрация: 14.06.2007
Записей в дневнике: 172

GreenEyesGirl вне форума Не в сети
Здравствуйте! я новичок-преновичок) сегодня впервые.. серьёзно решила начать учиться верховой езде. Была сегодня в Русской Усадьбе. Познакомилась с Филиппиной, Филей) может, кто знает.. очень смирная и красивая!.. будем продолжать в том же духе)
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 23:31   #104   
BoJIk
 
Аватар для muSOR
 
Сообщений: 3,003
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 37

muSOR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GreenEyesGirl Посмотреть сообщение
Здравствуйте! я новичок-преновичок) сегодня впервые.. серьёзно решила начать учиться верховой езде. Была сегодня в Русской Усадьбе. Познакомилась с Филиппиной, Филей) может, кто знает.. очень смирная и красивая!.. будем продолжать в том же духе)
тоже хочу прокатиться, а вернее хорошо научиться, чтоб приехать делать тебе предложение на белом коне
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 00:17   #105   
Вивисектор
 
Аватар для Chirurgius
 
Сообщений: 261
Регистрация: 11.11.2004
Возраст: 42

Chirurgius вне форума Не в сети
Я тож новичок. Лошадей люблю с детства. За что - не знаю. Просто нравятся мне они. Постедняя кобыла, к которой прикасался и кормил - Майка с вивария (ее всем было всегда жалко). Кто понял о какой лошади речь - тот поймёт меня. Давно уже есть мечта выбраться кода-нить покататься на лошади, но как всегда - времени не хватает катастрофически...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 19:18   #106   
в пальто
 
Аватар для Конь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 10.08.2007

Конь вне форума Не в сети
всем привет! давно мечтаю научиться ездить верхом
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 19:06   #107   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
давно мечтаю научиться ездить верхом
на лошадках не ездят им больно. )
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 14:37   #108   
Форумец
 
Аватар для dima asiat
 
Сообщений: 120
Регистрация: 18.04.2012
Возраст: 62

dima asiat вне форума Не в сети
Знакомился с форумом -занесло сюда т.к.подумал этот раздел кто ржёт как конь и пашет как лошадь....
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 19:49   #109   
Мило дитятко
 
Аватар для Ушастая
 
Сообщений: 153
Регистрация: 09.02.2013
Возраст: 33
Записей в дневнике: 1

Ушастая вне форума Не в сети
К сожалению, форум угасает. Но я, не теряю надежды, что до сих пор можно получать тут информацию, достигать целей. Ну типа правил рукопожатий)

Меня зовут Оля.
Как и многие - люблю лошадей с детства. Жила на Калинина, 87 и мы с бабушкой часто ходили в Динамо на местную конюшню. Мы кормили лошадок. Прям такие сильные чувства.
Несколько лет ездили на организацию детских новых годов на Ипподром в Бабяково. И прям так хочется быть подольше там) Лошади такие сильные, грациозные.
В общем, пытаюсь найти время, что бы посещать ипподром.
И если есть кто-то, кто тоже желает, но стесняется пишите) Вместе будет веселей)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind