Старый 30.04.2008, 18:05   #361   
КеНгУрИсТкА
 
Аватар для Alenkastyle
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 31

Alenkastyle вне форума Не в сети
ивушка, эх... как я любила Капель... жалко, что она стоит на Динамо... интересно, а у них правда работники своих же лошадей едят, если последние умирают?((((((

прости за флуд, но правда интересно. =)
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 21:09   #362   
Archer forever
 
Аватар для Random
 
Сообщений: 1,087
Регистрация: 13.03.2002
Возраст: 47

Random вне форума Не в сети
не правда
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 16:57   #363   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
Korsika, Ин, о чем ты.... с кем спорить... человек мне картинками тыкает, а сам в них же и играется.. нет бы взяла и хоть раз че-нить дельное сказала.... когда пойдешь слабому больному чистокровке холку сбивать? Или мож правда запряжем его нафик,а? Чем тебе не колхозная коняка))..
Тогда я хрен понимаю, что ты разводишь бессмысленные дебаты...Тренируешься в красноречии? С ним у тебя и так всё прекрасно! Пытаешься выплеснуть негатив? Сходи в спорт.зал!..Зачем, Юля? Зчем? Я не понимаю!
Асызгуль, вас я тоже не понимаю, если вы говорите, что вам глубоко класть на Юлино мнение, на данную тему и вообшче на отношение к вам, вашим друзьям, конюшне и лошадям, то нафиг вы поддерживаете Юлины провокации???
Зачем-то оправдываетесь друг перед другом, доказываете что-то друг-другу??? Вы то ли тож хотите избавиться от отрицательной энерегии...так обменяйтесь телефонами или встретитесь в реали и обсуждайте себе на здоровье! А то всё мнёте, мнёте, мнёте сиськи(процитирую корсичку!)...разговор слепого с глухим!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 17:06   #364   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Aquit Arenada, тебе не надоело претирать моральные устои, профессиональные качества...да что там...просто персону Гончаровой Н.А.? Тебе от этого моральное удовлетворение? Что было, то было! Смысл мусолить прошлое по мульённому разу!!!??? Ну молодец, что коня своего так нежно любишь и достой но содержишь...Что тебе ещё надо??? Он твой! Ты души в нём не чаишь! Что и кому ты пытаешься доказать своими спорами? Должен же кто-то из вас быть мудрее и прекратить этот бессымсленный базар! Я, конечно, дурная йехушка-извращенка-педофилка, сбивающая всем холки, но блин...
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 17:12   #365   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Я никого не защищаю и не выступаю ни на чьей стороне...просто мне лично не интересно обсуждение личных качеств НА, Асызгули, Аренады, и.тд...и всех форумцев....(ну окромя Корсики, конечно, к ней я питаю особую нелюбовь! Убивица бедных брюнеток!)
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 21:27   #366   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
ивушка, лучше б расказали, как выступили...погода чёт нелётная была...Я свой нос из окна высунула и поняла,что на улицу ни-ни!!!...чего-как было? Катал кто, не знаете?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 21:47   #367   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
а сейчас вот даже Кудрина отказывается Жасу позвонки повыбивать... вот беда..
..
Внатуре...Я ваще лошадей боюсь! Как вижу их прям ноги свои с брюнетистыми волосёнками в руки и тикать кула глаза глядят с максимальной скоростью, которую позволяют мне мои целюлиты...А особенно я боюсь чк, которы очень хорошо и быстро восстанавливаются, без маклаков и с правильно торчащими рёбрами...а самое главно боюсь чк, которые замечательно жуют, подводят зад и ваще собираются!!! Юль, я всё правильно сказала? Это ж вам не хухры-мухры жеребец, находящийся в активной работе...
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 21:53   #368   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
ивушка, кста, по-моему,(точно не могу уверять) Жасу тогда очень здорово сбили холку...ну когда Саша скакал на нём...не обижайтесь никто, ибо память в последнее время мне отказывает ...
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 21:57   #369   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Чем плох нэт - дык тем, что невозможно практицки передать ту интонацию и окраску, которую вкладываешь в свою, так сказть, речь!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 22:05   #370   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Korsika, Инк, эт тебя давно не было, и всю дрянь не читала, Да и вообще.. о чем речь, разделы(ЛКОЖ и конный) живут только на этом сранье, ну еще Пантера завуалировано предлагает свои услуги (за бесплатно!)..Вот пришла девочка, новенькая, как ее.. Оптимистка, такая вся воодушевленная, вот я вот коняха, а что скажите, что посоветуете – итог – «наoтъeбись» ответили, и даже в ее темах ухитрились посраться…Тогда вопрос зачем банить всяких Димсонов и тд, в чем разница?? ИМХО, уж лучше почитать всякий бред и стеб, нежели читать в стотыщмиллионный раз одно и тоже…Не знаю насколько я не права или наоборот, но скажу за себя, мне сейчас увы и ах, конный раздел уже не интересен… почему бы это??
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 17:08   #371   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Korsika, Инн, щас читала все,что ты накатала,пока я была во временной отлучке(хы,не от церкви,хыы)).. Ну ты крут.. и че вас так пропирает на ля-ля,когда уже все сказано и участники драки рассосались))..
А вообще,Корсики,я вам несколько удивляюсь.. во-первых, это ж бвф - здесь давно ничего просто так не происходит.. эт вам не закрытый какой-нить трушный форум, это БВФ и точка. Во-вторых, Инн, спешл фо ю отвечаю: ды нет агрессии.. просто иногда берет зло. но ка кберет,так и отдает обратно. да. я ее провоцирую. только вот загвоздка: она думает,что все наоборот. поэтому провокации уходят на нет. но я ж упрямый)). я даже такой дубовый обрубок могу расшевелить. Далее. пройдемся терь по моему несчатсному коню не в работе: Инн,если ты считаешь,что я с ним что-то не так делаю, ты эт скажи прямо,лан? Без вуалирований и намеков. ты ж знаешь: я тормоз и понимаю только пинки). мне твоя позиция нифига не понятна. вы обе как-то то там,то тут. а я ж-таки максималист чертов. я ж конкретику люблю. А ГНА... а что с ней делать.... я потихоньку жду,когда придет ее час.. и тогда за каждую шерстинку и капельку крови коня она ответит.. и это уже скоро.. оч скоро.. произойдет!.
А банить Димсонов и прочих? Хы. вы сами просили Лену здесь оставить. вот наслаждайтесь. По мне,так она так же,если не еще более,убога и скупа на мыслительные процессы,как и этот чудный персонаж.. потому я ее как-то и забанила).

Инн, вот короче я тут подумала: а что такого,что меня бесят тупые тетки? Да, они меня бесят. не вижу в этом ничего сверхужасного. Меня бесит лицемерие и болезенность комментов Надежды. и что? Ну встретимся в реале - будет как всегда лицемерить ,а за спиной злословить. человек она такой. если ее до сих пор одногруппники бывшие вспоминают как кошмар.. меня искренне бесит их наглость,их узколобость, их лживость. потому я просто-напросто избавлю себя от их тупости путем удаления. так что не ной,что я вам развлекалку убила. книжки читай))))(и ты мне вообще кое-какую обещала дать.и "Чуму" Камю отдай. а то я все новое,что за последнее время скопилось, перечитала..)
Ох,не пойму я вашей серединки, дамы..не пойму..
да. еси хочешь посмотреть,что эти создания сразу на радостях думая,что мы конфликтуем, понакатали - открой и глянь. и сама уже тоже поудаляй их словесный п. а то мне надоело.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind