Старый 29.11.2007, 13:57   #301   
КеНгУрИсТкА
 
Аватар для Alenkastyle
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 31

Alenkastyle вне форума Не в сети
Морана, да, именно так. а что такое, у Вас есть какие-то претензии ко мне и моей лошади?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 16:37   #302   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 16.11.2007

Морана вне форума Не в сети
а потом спрашиваете,что с вами ругаются все.Alenkastyle, Вас просто спросили,а вы уже расцениваете это как нападение.Просто видела вас и вашего коня.Из интереса спросила.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 17:41   #303   
КеНгУрИсТкА
 
Аватар для Alenkastyle
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 31

Alenkastyle вне форума Не в сети
Морана, просто я маленький злобный тролль, который сначала всех воспринимает в штыки, а потом уже только начинает мирно дружить со всеми. ну так.. Вы откуда? и когда нас видели?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 17:56   #304   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 16.11.2007

Морана вне форума Не в сети
Alenkastyle, Мы из Масловки.Видели вас летом в Бобяково,на тех соревнованиях,когда лошадь упала.Я тогда к Юле(Жасиной)подходила,ну и она мне сказала кто из вас кто.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 18:11   #305   
КеНгУрИсТкА
 
Аватар для Alenkastyle
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 31

Alenkastyle вне форума Не в сети
Аа... а коня-то самого видели? Серебряного Дьявола..)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 19:39   #306   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 16.11.2007

Морана вне форума Не в сети
Alenkastyle, Да.Была в Бобяково,когда он ходил в прокате.И потом видела,когда он уже твой был.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 21:34   #307   
Форумец
 
Сообщений: 499
Регистрация: 24.06.2007

Белая лошадь вне форума Не в сети
Морана, скажите пожалуйста, а Вы в Бабяково кого из лошадок еще знаете? Вы там случайно не работали? просто у меня есть определенные мысли, вот и пытаюсь что-то выяснить.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 23:32   #308   
Форумец
 
Аватар для Lecureuil
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 29.11.2006

Lecureuil вне форума Не в сети
Опа. Это снова здесь, однако же. Пришло мило посудачить с ненависсссстными невзоровцами, хы.

Мы, девушка, не спрашиваем, за что это ВСЕ с нами ругаются. Нам те ВСЕ - примерно вот как осенняя грязь, налипшая на башмаки. Неприятно, но неизбежно, пока снег толком не ляжет: а там сама уроется.

Наших девушек - Юлю и Аленку - очень прошу не вступать в полемику с этими.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 00:34   #309   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Ох, Машка.... опять скатываетесь все в одну канаву..
Alenkastyle, как там конь-то ваш поживает? млин..когда ж я все-таки до вас доберусь)). доберусь обязательно.. Белая лошадь, и до вас тоже)..
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 07:03   #310   
Форумец
 
Сообщений: 499
Регистрация: 24.06.2007

Белая лошадь вне форума Не в сети
Aquit Arenada, ну мы же от вас с Жасом таааак далеко))) надеюсь что уж когда нибудь все-таки доберешься.)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 11:52   #311   
Форумец
 
Аватар для Julashkina
 
Сообщений: 649
Регистрация: 23.03.2007
Возраст: 34

Julashkina вне форума Не в сети
Lecureuil, ты вот сейчас какую Юлю просила не вступать в полемику?)
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 11:54   #312   
Форумец
 
Аватар для Julashkina
 
Сообщений: 649
Регистрация: 23.03.2007
Возраст: 34

Julashkina вне форума Не в сети
Белая лошадь, мы до вас тоже хотим добраться. Может ,возьмем нашу Aquit Arenada и приедем. Только вот по срокам сказать не могу...
Сотникова, ты за? Или контра?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 11:56   #313   
Форумец
 
Сообщений: 499
Регистрация: 24.06.2007

Белая лошадь вне форума Не в сети
Julashkina, приезжайте, только надо по времени согласовать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 12:50   #314   
КеНгУрИсТкА
 
Аватар для Alenkastyle
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 31

Alenkastyle вне форума Не в сети
Lecureuil, жаль, жаль.. запрещаешь такое милое времяпровождение.. ладно. видимо придеся просто сидеть и читеть ваши препирательства за чашкой чая.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 13:00   #315   
КеНгУрИсТкА
 
Аватар для Alenkastyle
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 31

Alenkastyle вне форума Не в сети
Aquit Arenada, да так.. смотря с какой стороны посмотреть...я к нему приезжаю раз в неделю, чаще, увы, не могу. зато вчера была. из-за конюхов Гашка стал сплошной истерикой.. они его просто задергали.. но от меня он ни единого окрика не слышал вот уже.. давно в общем. так вот.. вчера.. после левады решили по темноте прогуляться на корде внутри круга нашего для рысачников. у Гашки уже совсем клин пошел.. он вдруг начал насаться на корде вокруг меня как заправская спортивная лошадь на разминке перед водружением всадника в седло. показал мне ТРАКУЮ размашку, о которой могли позавидовать все наши спортивки, благополучно перевезенные на ипподром на этой неделе.хех, а говорили, что не быть ему рысаком... а потом он споткнулся (по темени такой, понятное дело!) и началось бесилово... козлы, отбивки задом.. в непосредственной близости от моей персоны... потом разломал лед и помыл комыта в глубокой луже и весьма мирно потопал домой. завтра опять буду с ним гулять подобным образом.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 13:40   #316   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 16.11.2007

Морана вне форума Не в сети
забанена. судя по всему, будет баниться, пока есть раздел.
странное она все же существо, замарана эта: приходит, и завидует хомякам, что хомяки личность. не, ну понятно, ей не светит, но чего уж так убиваться-то?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 20:25   #317   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alenkastyle
Aquit Arenada, да так.. смотря с какой стороны посмотреть...я к нему приезжаю раз в неделю, чаще, увы, не могу. зато вчера была. из-за конюхов Гашка стал сплошной истерикой.. они его просто задергали.. но от меня он ни единого окрика не слышал вот уже.. давно в общем. так вот.. вчера.. после левады решили по темноте прогуляться на корде внутри круга нашего для рысачников. у Гашки уже совсем клин пошел.. он вдруг начал насаться на корде вокруг меня как заправская спортивная лошадь на разминке перед водружением всадника в седло. показал мне ТРАКУЮ размашку, о которой могли позавидовать все наши спортивки, благополучно перевезенные на ипподром на этой неделе.хех, а говорили, что не быть ему рысаком... а потом он споткнулся (по темени такой, понятное дело!) и началось бесилово... козлы, отбивки задом.. в непосредственной близости от моей персоны... потом разломал лед и помыл комыта в глубокой луже и весьма мирно потопал домой. завтра опять буду с ним гулять подобным образом.
нашла чем хвалиться перед людьми, ты просто издевалась над конём, нет чтобы просто пройтись с конём рядом погулять с ним, чтобы он забылся обо всём, ты гоняла его на корде, да так что он споткнулся и испугался насколько мы поняли, не поняв своего партнера, что он хочет от него, поэтому задай себе вопрос, что ты хотела от коня, погулять с ним , пообщаться, или поиздеваться над ним и посмотреть какой он был когда то хороший. с лошадьми нужно взаимопонимание, а не издевательство, лошадей нужно просто любить, а не делать из них идолов.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 20:36   #318   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kelpy
ивушка, вас, вроде как, вежливо попросили. любопытствует наш человек. а вы как-то невежливо отвечаете. возьму на заметку.
я отвечу на ваш вопрос:
утро 8.00 - 2навильника сена, через час вода смотря сколько выпьют, ведро зерна, в основном это фураж, ячмень, иногда овёс.
обед13.00 вода и сено + замоченные отруби с премиксом и жмыхом.
вечер повторяет утро.
постоянно соль лизунец, либо ФЕЛУЦЕН, либо красная с конного магазина.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 21:48   #319   
Форумец
 
Аватар для Lecureuil
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 29.11.2006

Lecureuil вне форума Не в сети
ивушка, спасибо.
Если не трудно, конкретизируйте, пожалуйста:
- вес 1 навильника?
- ведро зерна - это сколько кг?
- сколько отрубей и жмыха?
- состав премикса?

А, еще интересно, в каких ситуациях выбираете богатую железом соль?
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 08:30   #320   
КеНгУрИсТкА
 
Аватар для Alenkastyle
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 31

Alenkastyle вне форума Не в сети
ивушка, не хотела с тобой ругаться но ты видимо совсем дурная. если уж я гоняю на корде кого-то, а именно Гашку, то делала это всего 4 раза и то весной. это раз. во-вторых, я не хвастаюсь, а просто написала что было. в-третьих, он сам начал беситься, а споткнулся в темени (ну да, он же не кошка, чтобы видеть в темени пяти часов вечера, что там, под снегом, какая же там почва?!)
Цитата:
Сообщение от ивушка
нашла чем хвалиться перед людьми, ты просто издевалась над конём, нет чтобы просто пройтись с конём рядом погулять с ним, чтобы он забылся обо всём, ты гоняла его на корде, да так что он споткнулся и испугался насколько мы поняли, не поняв своего партнера, что он хочет от него, поэтому задай себе вопрос, что ты хотела от коня, погулять с ним , пообщаться, или поиздеваться над ним и посмотреть какой он был когда то хороший. с лошадьми нужно взаимопонимание, а не издевательство, лошадей нужно просто любить, а не делать из них идолов.
и не тебе меня учить, дорогая моя. конь уже полгода не чувствует на своей спине мою пятую точку, не то что как у некоторых... бегал он по собственной инициативе, придется повториться. вопросы?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 09:57   #321   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Lecureuil, ну тебе то не знать вес навильника.............. смешно даже, я его не взвешиваю, весов под рукой нет.
ведро на 12 литров.
пол ведра отрубей + 200г жмыха + одна ложка премикса.
состав на взлёт не помню, сегодня сьезжу туда и прочитаю.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 00:13   #322   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Alenkastyle, не перживай. все отлично). все спотыкаются.. и не обращай внимания на людей, которые даже в "языке" лошадиных жестов не разбираются..(если вспомнить обсуждения наших с Жасом фоток,то получается, что он меня все время жаждет прикончить.. а я вот живее всех живых и прекрасно себя с ним чувствую))..
Julashkina, таки берете с собой) добрые вы мои))
Белая лошадь, думаю, на след. неделе чуть освобожусь и подкачу к вам)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 07:41   #323   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alenkastyle
[b]
и не тебе меня учить, дорогая моя. конь уже полгода не чувствует на своей спине мою пятую точку, не то что как у некоторых... бегал он по собственной инициативе, придется повториться. вопросы?
А если ты не ездишь верхом, нафига его гонять, да посади его как кролика в клетку и радуйся, пои, корми, кролику от этого плохо не станет, сюсюкайся с ним, если вы не можете найти взаимопонимания с лошадьми - смысл их гонять, для чего он бегает если вы не хотите ездить, вы знаете какую боль психическую наносите лошади, которая всю жизнь возила на себе владельца, а сейчас как не говори, она чувствует себя брошенной, тем более если ездить к ней раз в неделю.
да я езжу верхом, но выезжая в поле я бросаю поводья и лошадь везет меня по собственной инициативе, это очень опасно, но я доверяю своей лошади, она скачет так как хочет, а я расставив руки в стороны мечтаю, что я такой маленький самолётик попал в турбулентность, но вам этого не понять, вы же не умеете этого.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 10:48   #324   
КеНгУрИсТкА
 
Аватар для Alenkastyle
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 31

Alenkastyle вне форума Не в сети
ивушка,
Цитата:
Сообщение от ивушка
посади его как кролика в клетку и радуйся, пои, корми, кролику от этого плохо не станет, сюсюкайся с ним
нет, ну ни фига себе! сама говориь, что "любишь" лошадок и такое предлагаешь!! к твоему сведению, у лошади оптимальный размер денника-пять на пять метров. это раз.

Цитата:
Сообщение от ивушка
смысл их гонять, для чего он бегает если вы не хотите ездить, вы знаете какую боль психическую наносите лошади, которая всю жизнь возила на себе владельца, а сейчас как не говори, она чувствует себя брошенной, тем более если ездить к ней раз в неделю.
для особо одаренных повторяю ТРЕТИЙ раз: Я.ЕГО.НЕ.ГОНЯЛА! он бегал САМ! надеюсь, четвертого раза не понадобится, и кое-кто все-таки сумеет прочитать мой пост, а не просто от балды написать что-то там. это два. третье. да, я позволяю ездить себе раз-два в неделю на конюшню сейчас (поправка для особо одаренных. таких, как Ивушка.) хотя бы потому, что ВСЕ ДВА С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА ЛЕТА я была с НИМ! С ВОСЬМИ утра и до ЧЕТЫРЕХ-ПЯТИ-ШЕСТИ вечера!
четвертое. Бог мой, оказывается три с половиной года-это вся жизнь! открытие сделала, блин! да к вашему сведению, еще и года нет, что конь ходит под седлом. вся жизнь... ха-ха-ха... насмешила...))))

[QUOTE=ивушка]да я езжу верхом, но выезжая в поле я бросаю поводья и лошадь везет меня по собственной инициативе, это очень опасно, но я доверяю своей лошади, она скачет так как хочет, а я расставив руки в стороны мечтаю, что я такой маленький самолётик попал в турбулентность, но вам этого не понять, вы же не умеете этого.
мдя.. тяжелая ситуация.. знаете, прежде чем лезть сюда со своими самолетиками, надо хотя бы примерно знать человека, которому вы вот такие посты пишете, и чем он занимался ДО покупки своей лошади, и как он занимался.. так что.. примите все это пожалуйста к сведению и прочитайте ВСЕ в моем сообщении, а не мельком. и еще:я с вами ругаться не хотела. это вы меня вынудили.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 10:50   #325   
КеНгУрИсТкА
 
Аватар для Alenkastyle
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 31

Alenkastyle вне форума Не в сети
Aquit Arenada, хех, да я и не парюсь из-за такой нудной мелочи, как ивушка. небольшое развлечение в этой жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 11:50   #326   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
[QUOTE=Alenkastyle]. да, я позволяю ездить себе раз-два в неделю хотя бы потому, что ВСЕ ДВА С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА ЛЕТА я была с НИМ! С ВОСЬМИ утра и до ЧЕТЫРЕХ-ПЯТИ-ШЕСТИ вечера!
QUOTE]
вау, так вы всё таки возите на нём свою пятую точку, ну тогда извини за нападку, что же сразу то не признались, сколько труда пришлось приложить чтобы это выяснить, оказывается что в действительности многие из вас ездят верхом, а не как здесь говорится.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 11:53   #327   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Aquit Arenada, да уж без меня вам будет просто скучно, вам просто необходима ложка дёгтя в бочке мёда, кому же вы будете давать ПРАВИЛЬНЫЕ советы, как не мне, да и мне без вас скучно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 13:09   #328   
КеНгУрИсТкА
 
Аватар для Alenkastyle
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 31

Alenkastyle вне форума Не в сети
ивушка, эх.. нет, ну нельзя же быть НАСТОЛЬКО недалекой!! хорошо, для вас, невнимательно читающей мои посты объясню: ездить НА К КОНЮШНЮ К КОНЮ, а не ВЕРХОМ!!! нет, вроде взрослый человек, не девочка, уже полжизни, считай прошло... а понять смысловое построение предложения все еще не умеете.. жаль.. видимо, в школе не все доучили..
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 15:12   #329   
Dekadance
 
Аватар для Absinthe
 
Сообщений: 70
Регистрация: 09.12.2006
Возраст: 38

Absinthe вне форума Не в сети
WalmonTT, бан. и без предупреждений. ибо слишком далеко зашли.
может, вы и приезжаете к коням,чтобы у них на что-то посмотреть, а здесь, будьте покойны, у людей другие интересы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 15:13   #330   
КеНгУрИсТкА
 
Аватар для Alenkastyle
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 31

Alenkastyle вне форума Не в сети
Еlimas, не тупи, золотце. я езжу к коню не затем, о чем думают подобные зоофилы как ты.
WalmonTT, во-во, надо сначала знать человека. а что ты скажешь на то, что все 2,5 месяца я только и делала, что купала, чистила, выгуливала и отбивала денник. и несмотря на то, что сейчас из-за учебы могу только два раза в неделю приезжать на конюшню, я все равно продолжаю чистить, выпускать в леваду и чухаться(объясню для особо одаренных и извращенцев:это я чешу коню холку и шею, а он на это либо собирается, либо поднимает высоко голову, но всегда шевелит губами, показывая удовольствие.) с конем. а кроме того все также отбивать денник. и убирать те аммиачные опилки. причем убирать ВСЕ опилки. и находиться по полтора часа в этой вони.зато мы получаем ПОЛНУЮ замену опилок в деннике. да, мне 14. но знаешь, возраст ничего не значит в отношении к лошади. и, могу сказать, что нанюхалась и вони, и натерпелась лошадиных зубов. как видишь, коня я ни капли не разлюбила. а ты друг мой, хоть лошадь-то вживую видел? общался с ней? или мозгов хватает тоько на то, чтобы обсуждать зоофилию, половые органы лошадей и подобные вещи?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind