Старый 28.01.2008, 18:56   #451   
Есть темО
 
Аватар для djcrazy
 
Сообщений: 4,329
Регистрация: 27.09.2004
Возраст: 41
Записей в дневнике: 7

djcrazy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
людям, которые хотят
а кто сказал что я не хочу?
только вы не даете, своим гонором и идеотизмом!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 19:41   #452   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
какая же я сволочь, сегодня я распрощалась с Айдогаром, , хотя как на это посмотреть, может на новом месте ему будет лучше?........
в глазах слёзы, а на душе огромный камень, но другого выхода не было, главное человек попался хороший, которому можно доверить его жизнь, Досика забрали для продолжения рода, и я надеюсь, что он будет жить долго и счастливо.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 21:42   #453   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
ивушка, всё будет хо ро шо........
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 21:51   #454   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от djcrazy
а кто сказал что я не хочу?
ты сам это сказал. и неоднократно. доказал своим поведением. тема закрыта.
ивушка, в любом случае, если Досик будет вне досягаемости ГНА или Черницына - ему будет однозначно лучше)).. а навещать его вам можно?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 07:47   #455   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
ивушка, в любом случае, если Досик будет вне досягаемости ГНА или Черницына - ему будет однозначно лучше)).. а навещать его вам можно?
он теперь вне досигаемости обоих, а вот навещать...далеко ехать.
в Масловку. но мне будет легче если я вообще не буду его видеть.
когда приехала коневозка, конь посмотрел на неё и весь затрясся, для него я предатель, поэтому не могу взглянуть в эти преданные глазки.
хоть я и не ездила на нём, зато играла с ним как с собачкой в леваде.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 12:16   #456   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
вы опять ругаетесь!!! эххххххххх
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 19:48   #457   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
асызгуль, сомневаюсь, что так уж считает предателем.... если небудешь навещать - вот тогда скорее всего. Масловка - это нифига не далеко.. вот если б в другую область..
Зато на нем ездила ГНА.. этого достаточно. ему на всю жизнь хватит....
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 07:45   #458   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
весь прикол то и в том, что он больше любил НА, а не меня, со мной он только играл, когда у него было настроение, но только она появлялась на горизонте, всё своё внимание он отдавал ей, ходил за ней, клянчил сахарок. об меня он только тёрся головой, и толкал башкой в спину.
её голоса он слушался больше чем моего.
для меня сейчас главное Сойка с жеребёнком, вот она на неё точно "клала", и по весне она будет у меня дома, сейчас у меня строится точнее перестраивается пара денников, а уж сена то с зерном, мне достать раз плюнуть.
тем более всего на пару коней, хотя Сударушку придётся наверно продать, нехочу, а надо.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 15:05   #459   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
смотрю за вами и поражаюсь - сколько интерпретаций "лошадиной любви" люди себе придумывают... кто-то считает клянчинье сахарка тоже любовью(кстати предвставьте как лошади любят конюхов в период задачи корма), кто-то обзывает счастливой и влюбленной лошадь, только потому что их толстая задница перестает тереться о ее седло..и тд и тп А я вот не сравниваю лошадь с ребенком, с мужчиной и тд для меня это ЖИВОТНОЕ, и я не думаю, что хоть одна лошадь на моем веку(а их было не мало) меня любила, уважала может быть, но не любила...Зато в отличие, например, некоторых отЭколевцев, я могу заявить, что ни одна лошадь по средством меня или моей заднице не покалечилась, и это констатация факта, а не болтовня о "высоком"...Да к чему я, не парьте мне мозг и всем окружаемым, о дебильной любви, которой нет и не было, когда лошадь чешит голову, клянчит сахар и обращает свое драгоцейнейшее внимание - не говорит о любви, на это есть масса вполне приземленных причин..Да и в басни о том, "он теперь вне досигаемости обоих, а вот навещать...далеко ехать.
в Масловку. но мне будет легче если я вообще не буду его видеть.
когда приехала коневозка, конь посмотрел на неё и весь затрясся, для него я предатель, поэтому не могу взглянуть в эти преданные глазки."
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 15:10   #460   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Могу сказать за себя - мне один единственный раз было тяжело смотреть этому животному в глаза - это когда некий конь сломал ноги (передняя правая открытый перелом, задня левая закрытый), и был вынужден простоять всю ночь зимой в ожидании мясников(тк хозяева приняли решение хоть что-то поиметь с него(6тыс.руб), сдав его на мясо, нежели просто убить)(не буду в вдаваться в подробности, о том, что когда он устал стоять начал падать, биться, даже иногда ему удавалось встать...) так вот сидя с ним в леваде, укрывшись вместе с ним попоной и покрывалом, к середине ночи нервы не выдержали и я стала простить у охранников нож..естественно никто мне его не дал и конь дождался утра и пал с облегчением, так вот о глазах.. не сочтите меня законченной циничной женщиной, но ваш бред о любви и преданности, о сравнении лошади с людьми, о превышении лошади над людьми читать смешно..
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 16:19   #461   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Корсика, Юлька.... тем более.... если сейчас начать вспоминать,когда подо мной конь разбился, напоровшись грудью на доску,так.что она вошла почти на 30 см внего.....а потом его тоже разделылвали на моих глазах.....а я много лет потом жила с чувством вины.. что не хватило детских сил повернуть обезумевшую лошадь и избежать столкновения.... и, знаешь, я ЗНАЮ ,что он может любить... и ЛЮБИТ он гораздо преданнее и сильнее, чем все людишки. вместе взятые.. а вот кого он любит - это он сам покажет..
Смешно - не читай. но я еще точно знаю: если бы Он по мне не скучал ,не встречал меня так, как встречал в течение многих лет нашего знакомства, я, наверное, так бы и не набралась сил его забрать..
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 17:10   #462   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
Корсика, Юлька.... тем более.... если сейчас начать вспоминать,когда подо мной конь разбился,

Смешно - не читай. но я еще точно знаю: если бы Он по мне не скучал ,не встречал меня так, как встречал в течение многих лет нашего знакомства, я, наверное, так бы и не набралась сил его забрать..
ну у меня в корне другая история...
Да, и я не считаю кого-то плохими или хорошими, я всего лишь по-другому отношусь ко многим вещам, а про "любовь", я готова поставить эксперимент, и дам стопроцентную гарантию, что спустя определенный промежуток времени, любая из "любящих" и "встречающих" лошадей, будет также "любить" и "встречать" меня...дрессура).. Все упирается в трактовку, мы видим все то, что хотим увидеть, и закрываем глаза на все остальное, я уже много раз говорила, и с Сотниковой спорила на эту тему, что мы трактуем одно и то же поведение/взгляд/движение лошади по-своему, для меня важна целостность и результаты, нежели какие-то высокие чувства...
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 17:38   #463   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
можно писать по больше постов но по меньше реплики?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 21:52   #464   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FREEMAN
можно писать по больше постов но по меньше реплики?
а зачем?, не, ну перекись водорода всегда не в теме..), но все же, зачем дробить? кто не умеет читать, тому остается покрасится в белый
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 23:03   #465   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Корсика, ну, Юль, кому что..... вон Катерина его тож дрессировала.... только в итоге он никому стал не нужен....
а мне нужен. и даже если он меня не любит так, как я его - все равно)). не брошу. и никому не дам в обиду..
и вот не надо меня теперь еще с Машей сравнивать. у всех свои подходы к лошади и к людям, кстати, тоже).. (Дрессура, знаешь ли, она такая - как Фортуна.. человечишком тоже может ставить в разные позы по своему желанию.ага))
А целостность и результаты? Безусловно. Он целый. и я целая. мы вместе - еще целее всех будем ))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 23:09   #466   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Aquit Arenada, только вот не смей думать, что я тебя с кем-то сравниваю... ни-ни) вы в корне разные, и боюсь, что все мои высказывания в некуда восприняла как минимум однобоко)
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 23:14   #467   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Корсика, ды я поняла. ниче-ниче. и тебя вылечат(с). и меня(с)....
побухать нам надо просто. да к бархотным носам заглянуть.
да и мужчину(а сначала сделала описку.прям по Фрейду: "муДачину"))) своего, что ли, приласкай? мож, развеет твою "циничность и законченность"..)))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 07:32   #468   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
я хочу сказать .
этого коня изначально я купила чтобы продать.
потом в ходе всего примерно за месяц я очень привязалась к нему, тогда на нём ещё никто не ездил, он был в фазе востановления.
затем НА решила перевоспитать коня, (вы все знаете, как она это умеет делать) она орала на коня чтобы он меня не слушал и орала на меня, чтобы я не запрещала ей этого делать.
как посоветовал Егоров, этого коня нужно долго п**дить, и только потом любить.
все знают как он её таскал по полям, из этого сделали вывод, что я никогда не должна на него садиться, ибо он меня убьёт.
хотя вследствии как выяснилось, что на нём могут ездить все кроме меня, я человек слабый типа и ездить не умею, вобщем это не про меня.
тогда то я и задумалась, а на фига козе баян?
я купила себе обычную колхозную лошадку, и колбасилась как хотела.
и вы знаете, я полюбила эту Сойку, а Досик для меня был просто как тигр в клетке, даже когда я приходила к нему, она всегда была рядом и командовала им, может вы меня и осудите, но у меня такой характер, я не могу ей противоречить, да и ни кому... в общем.
после я не знаю точно как это получилось, но меня попросили отдать ей коня в счёт постоя кобылы.
тогда меня взорвало, оказалось что решить эту проблему очень просто.
я не буду писать что произошло, но ещё тогда я задумала избавиться от него, он там был не к месту, и у него не было будущего.
теперь я за него не волнуюсь, он действительно попал в хорошие руки, на племя.
и смысл мне ехать к нему, я для него всё равно, что к нему приедет кто-то из вас.
так что не судите меня и сами не судимы будете.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 11:26   #469   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
она вошла почти на 30 см внего
незнаю про что вы, но стало интересно, щя перечитаю все пасты
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 15:18   #470   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
FREEMAN, смотри,а то как бы тебя тут вновь не "убили" на недельку-две.... за такие посты.... ага.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 21:31   #471   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от асызгуль
и смысл мне ехать к нему, я для него всё равно, что к нему приедет кто-то из вас.
так что не судите меня и сами не судимы будете.
асызгуль, Лена, никто вас судить не собирался, а за то, что поддержали меня, в тему, что важнее не глазки, а содержание и бытие репект)Ленчи, печально, что в гости не зовете, мне бы интересно было бы посмотреть на вашу конюшню...

Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
Корсика, побухать нам надо просто. да к бархотным носам заглянуть.
Юлях, только за, да вот я, как человек синего цвета) боюсь буду без машины, как на счет завалится в Репное на такси, отметить енто дело, и Жасу фотосессию устроить на зло завистникам?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 21:50   #472   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Корсика, запросто. а то привыкла свою попу с передком вместе на машинке только раскатывать.. можно и на автобусе,кстати... тоже очень ничего и достаточно быстро..
так что давай. звони.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 22:42   #473   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Aquit Arenada, завтра ты как?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 00:14   #474   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Корсика, а вот завтра, то есть сегодня я никак.. увы. днем прописываться прусь(мы ж тока переехали недавно), а потом на работу.
так что давай на воскр.\понед\вторник и вплоть до пятницы я свободна каждый день до 5 вечера точно).
ты мне можешь кинуть звонок на мобильный, чтобы если чт оя те просто отписала смской,а?)
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 07:04   #475   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
Корсика, а смотреть там особо не на что, всё как было так и есть, ну разве что на дохлого Крепыша, да пары тройки новых лошадей.
да надо бы коня продажу обмыть с вами, туда ехать нет смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 11:16   #476   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
асызгуль, хе. обмоем. эт мы завсегда.
А Крепыша разве еще не..... (неужели скормили собакам?..) если он был нездоров, то его надо бы, по-хорошему, как-то утилизировать.. впрочем. о чем я говорю....
Жалко его ужасно.... такой кайфовый коняка был.... так я своего мущщину на нем и не прокатила.. на Жаса-то вдвоем со взрослой особью мужского пола не сядешь так просто))..
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 13:31   #477   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
асызгуль, хе. обмоем. эт мы завсегда.
А Крепыша разве еще не..... (неужели скормили собакам?..) если он был нездоров, то его надо бы, по-хорошему, как-то утилизировать.. впрочем. о чем я говорю....
Жалко его ужасно.... такой кайфовый коняка был.... так я своего мущщину на нем и не прокатила.. на Жаса-то вдвоем со взрослой особью мужского пола не сядешь так просто))..
его щас санмедэкспертиза исследует, похоже кипишь будет хороший, в том числе и семилукским службам утилизации животгных.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 15:06   #478   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
посоветуйте, где можно купить или заказать фильмы или игры о лошадях, я уже имею некий набор и того и другого, но сдается мне , что это капля в море..я искала по сети много, так вот либо я тупая, либо просто не нарвалась на тот сайт, где реально дофига по данной тематике...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 19:26   #479   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
http://shop.horseplanet.ru/index.php/cPath/21_24
http://www.azuro.ru/?referer1=begun

http://www.horseplanet.ru/index.php#2232


для Корсики... если непоможит, тогда ещё чёнить выложу..
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 19:04   #480   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
FREEMAN, пасибь тебе огромное, на форуме столько людей реально общающиеся с лошадьми, а вот такие вот:"разный сброд и тд и тп", как мне кажется в большинстве своем пишется реально в тему...
Aquit Arenada, я против закрытого раздела, только потому, что если у меня возникнет какой-то интернет-вопрос, я задам его в любой другой открытой теме, и думаю мне ответят..)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind