Старый 01.08.2007, 16:19   #1   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lecureuil
Менеджмент в конном бизнесе
жаль, что на нем не учился Дима из Бабяково.... жаль..
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 16:26   #2   
Форумец
 
Аватар для Lecureuil
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 29.11.2006

Lecureuil вне форума Не в сети
Aquit Arenada, гыыыыыыы....не знаю, кто такой дима из бабяково, но я сомневаюсь, чтобы он туда поступил и что смог бы потом сдать выпускный Глебычу и Зеленевскому )))
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 16:40   #3   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
вот и я сильно сомневаюсь... ну он типа администратора в русской усадьбе.. тока в конях вообще не сечет..
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 17:00   #4   
Форумец
 
Аватар для Lecureuil
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 29.11.2006

Lecureuil вне форума Не в сети
Aquit Arenada, распространенная ситуация.
Поэтому Камелот выглядит так, как он выглядит.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 17:12   #5   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
поэтому все там выглядят так, как они выглядят. .и чувствуют себя соответственно... поэтому Хирпа к нам скелетом пришла.. не кормили коняку.. вся в укусах ,шишках..
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 16:33   #6   
Форумец
 
Аватар для Julashkina
 
Сообщений: 649
Регистрация: 23.03.2007
Возраст: 34

Julashkina вне форума Не в сети
Тему-то как интересно назвали. )))
Наверное, легче просто перечислить недостатки или преимущеста тех или иных конюшен, пусть частники делаю выбор сами.
А про черный список конников- так это вообще смех. У нас весь Воронеж окажеться там. Если только составлять рейтинг жестокости...
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 16:39   #7   
Форумец
 
Аватар для Lecureuil
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 29.11.2006

Lecureuil вне форума Не в сети
Julashkina, мне представляется эта тема для сообщений о тех фактах жестокости и безграмотности, которые даже на общем воронежском фоне выглядят ужасающе.
Кстати, никто не заставляет писать под своими никами - все все понимают.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 22:38   #8   
Форумец
 
Аватар для OluyDrrr
 
Сообщений: 437
Регистрация: 05.06.2006

OluyDrrr вне форума Не в сети
Вот тут могу поставить в первое место только Виктора Корнея...
Для меня это больше не человек... Я видела что он сделал с лошадью за одну поездку... Мой учебный конь... он просто стоял в леваде... он еле ходил... он как шарик сдулся... он был в таких гематомах... я не могла одеть недоуздок... я его не могла вести... не было видно дороги от слез... мы его просто откалывали... насильно водила по кругу...
И после этого Корней приехал и на все мои вопросы... он вообщем сказал что он мастер... что наказание делает лошадь умней... что что у нас на конюшне будет отношение к лошадям как в цирке...
Вообщем... я ему много что сказала... да и он мне... остановились на том... что он ставит условия своей работы у нас только при моем уходе...
Жаль было его когда кричал на всю ферму что уволен... живет теперь на заброшенной ферме в ямном... вообщем бомж, но это же еще человек... так он вообще даже не человек...

Видя как он бил нашего Оську около областной больницы... каким-то колом... одна бабка не выдержала... подбежала и всадила ему этим самым колом по гипсу на ноге... и видно крепко всадила... что весь гипс развалился... ведь нашелся человек остановивший его...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 22:52   #9   
Форумец
 
Аватар для Lecureuil
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 29.11.2006

Lecureuil вне форума Не в сети
OluyDrrr, ах, как хорошо, что вы от него избавились!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 23:26   #10   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Вот и сразу вспомнилось чудовище с Динамо.. все его знают.. куда уж.. Оно позволяет себе издеваться как над детьми, так и над лошадьми.. Последней каплей моего терпения стал случай в центре. Мы с Korsikой поехали в город 31 декабря 2006 катать на своих.. а что делать.. тогда деньги были нужны.. и все было прекрасно.. три часа спокойненько, почти без нервов, катали.. тихо, никому не мешали.. никого не трогали.. Динамовские в одну сторону своих кобыл, мы своих - в другую. Так нет же.. подослало это чудовище мальчишку, чтобы удостовериться, что у меня жеребец.. и через пять минут ,как по заказу, прямо перед носом Жаса появляется кобыла.. светло-серая.. а на Жасе в этот момент сидит девочка лет пяти.. и как же повезло ,что я отцу ее приказала за ногу ребенка держать на всякий случай.. Жас-то от удивления дернулся, а я позеленела от ужаса.. Если попадется мне эта тварь.. своими руками.. глаза выцарапаю.. он не человек, а насекомое какое-то ужасное..
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 10:11   #11   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
можно денежку срубить за мясо, если лошадь не поддаётся заездке, а потом кишки собакам скормить, и голову на корм пустить тоже, обсалютно спокойно рубить эту голову топором, подшучивая и мило улыбаясь - безотходное производство. А ещё можно рассуждать о том, как тебе наплевать на людей и отношения с ними ...и лошади - они ни в чём не виноваты, но отчаянно мстить не людям ... можно сидеть у лошади в деннике, если ты вдруг с хозяином поцапался, и говорить "ну стукни меня, зараза, ну стукни!" А можно долбануть коня вилами за то, что он жеребцует так, что кусок мяса у него выдрать, летом хорошо зарождаются всяческие гнойные процессы. А можно забинтовать лошадь под глину и полиэтилен и забыть на 4 дня, и утверждать, что владельцу этой лошади - срать, а ты лечит её не можешь, а потом выкупив эту лошадь, с гордостью разглагольствовать, что теперь я вот я её любить буду, а у лошади там нога до кости уже сгнила(я такое видела в первый и надеюсь последний раз, кожу просто снимали с ноги, как нечто чужеродное, а там уже можно было анатомию изучать) ... а можно забить на гниющую стрелку и утверждать, что лошадь выпендривается, просто работать не хочет вот и хромает. Можно на сбитую в мясо спину водружать седло и клиентские попы. Можно прийти в один прекрасный момент к коню после ссоры с начальством и обнаружить, что у енго ноги толще, чем ты сам (такие приятные неожиданности повторяются с завидной регулярностью и ,к сожалению ,выстраиваются в чёткую логическую цепочку: ссора-покалеченный конь).... или же говорить, что виноват во всём владелец, а то что лошадь не работалась нифига, но раз в неделю владелец гонзал на ней - это так ерунда, в проблемах со здоровьем виноват только лишь владелец ... а потом экстренно лошадь надо начинать подвыезжать, любовью естественно ... ну так чтобы лошадь прыгала со свечи, пытаясь ударить тебя головой о балку, и орать что с*ки зад ей оторвали ... и дыхалку тоже загубили... это, к сожалению не всё...и есть вещи, которые очень неприятно вспоминать...

и отсутствие у меня писательского таланта не позволяет передать атмосферу, но, товарищи, это ужасно...!!!!!!!!!! В начале было уважение и благодарность, но иногда плохое перевешивает хорошее....Жаль....
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 12:35   #12   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Ох, перевешивает.. тут и добавить-то нечего..
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 15:21   #13   
Форумец
 
Аватар для Julashkina
 
Сообщений: 649
Регистрация: 23.03.2007
Возраст: 34

Julashkina вне форума Не в сети
А я до сих пор помню Эдуарда. И его отношение к Чеку. И то, что эти сволочи смогли сожрать коня...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:00   #14   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Julashkina, сожрать?????? Те прям взять и сожрать?????
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:03   #15   
Форумец
 
Аватар для Lecureuil
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 29.11.2006

Lecureuil вне форума Не в сети
Korsika, короткая и страшная история Чека здесь:
http://horseplanet.ru/index.php?name...t=1854&start=0

Можешь еще почитать в комментариях мои дополнения. И догадаться, кто это сказал.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:07   #16   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Lecureuil, фуууу! Мрази!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:07   #17   
Форумец
 
Аватар для Julashkina
 
Сообщений: 649
Регистрация: 23.03.2007
Возраст: 34

Julashkina вне форума Не в сети
Korsika, а ты не знала?
Небольшая справочка: Сигачев ежегодно забивает кого-нибудь из "неперспективного" молодняка и устраивает шашлыки. В год доходит до 3-4 голов.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:11   #18   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
...Вырезано цензурой....Вырезано цензурой...Вырезано цензурой...

Да, видимо сувениры из копыт и праздничное разделывание головы-это детский лепет...Хотя не съели сами - съели другие... А для псин так вообще праздник был... кишки, шкуры... Я знаю, что ещё мертвых жеребят собакам скармливали, но это всё не у Сигачёва было...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:14   #19   
Форумец
 
Аватар для Julashkina
 
Сообщений: 649
Регистрация: 23.03.2007
Возраст: 34

Julashkina вне форума Не в сети
Korsika, вот тебе и "любовь". Хорошее отношение к лошади. И, естественно, знаменитый на весь Воронеж Сигачев, которому все заглядывают в рот в ожидании следующих соревнований.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:20   #20   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Julashkina, и он не один такой ((
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:24   #21   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Lecureuil, теряюсь в догадаках! Слишком много претендентов!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:24   #22   
Форумец
 
Аватар для Julashkina
 
Сообщений: 649
Регистрация: 23.03.2007
Возраст: 34

Julashkina вне форума Не в сети
Korsika, знаю.
Просто вот это из последних случаев.
А так...До хрена таких вот уродов. Но...Общество предпочитает либо не замечать этого, либо просто закрывать глаза.
Кстати, а ты догадалась кому принадлежала фраза про "сожрали- а как же иначе"? Только пиши в личку!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 16:06   #23   
Форумец
 
Аватар для Lecureuil
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 29.11.2006

Lecureuil вне форума Не в сети
асызгуль, канать мой лысый череп! Здравствуйте!

Как там ваши?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 17:43   #24   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
асызгуль, ээээээээ..........................я ВШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!ВШОКЕ!!!!!!!!!!!ВШОКЕ!!!!!!!!!! Привет!
И ты не будешь бить меня ногами по почкам и печени?!!!!?!!!!И говорить, какая я сцука.!!!!!!??????????????
Как там Архипыч и мелкий твой жеребушкин?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 18:10   #25   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
А мне что-то кажется, что это жесткая подстава... не может же быть человек настолько лицемерным.. не могу это осознать..
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 08:18   #26   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
Korsika, я вижу что там сейчас происходит...............
она запрягала Сойку в телегу, и привязала к оглоблям Сударушку, и тыкала её вилами, чтобы та успевала идти за мамкой, а когда мне всё это рассказал Толик, и я ей сделала замечание, она ответила что я ничего не смыслю в заездке лошадей, да какая нафиг заездка если кобылке 10 дней. .
я не лицемерная, просто переживаю за судьбы своих лошадей, у меня их четыре.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 13:20   #27   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
асызгуль, а мне все равно кажется наоборот. вы же только позавчера поливали нас грязью.. и только полгода назад сами все "видели", а потом опять поливали грязью тех, кто говорил правду.. это лицемерие.. или ,как вариант, предательство..
Плохо же вы смотрели..
Своих лошадок вдруг стало жалко, а то,что там сейчас остальные гибнут - ниче? нормально.. пусть..
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 13:26   #28   
Форумец
 
Аватар для Lecureuil
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 29.11.2006

Lecureuil вне форума Не в сети
Aquit Arenada, погоди, не надо так. Мы все служили в рядах СС, в смысле КС. И все не без греха по сей день, разве не так?

То, что человек переживает за своих лошадей - это уже здорово. Рано или поздно любой понимает, что "чужих лошадей не бывает", но ко всему надо придти. И каждый имет шанс стать лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 13:30   #29   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Aquit Arenada, ты сама вспомни, как мы слово лишнее боялись сказать? это бала самая настоящая трусость...

И, как справедливо выразилась Сотникова, у нас у самих грехов вагон и маленькая тележка, тч вот так...

Эт щаз ты так смело выражаешься, а тогда?...
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 13:44   #30   
Форумец
 
Аватар для Mashich
 
Сообщений: 889
Регистрация: 07.02.2003

Mashich вне форума Не в сети
наши лошади - заложники, к сожалению и дело тут не в грехах или их отсутствии.
Хотя конечно, возвращаясь к НА - вот ЗАЧЕМ держать у нее своих лошадей, да еще и увеличивать их поголовье?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind