Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 02.08.2007, 10:16   #1   
 
Аватар для Евросеть
 
Сообщений: 0
Регистрация: 09.12.2005

Евросеть вне форума Не в сети
«Евросеть» начинает продажи электронных словарей ABBYY Lingvo

02 августа 2007 г., Москва. – «Евросеть», крупнейшая розничная компания СНГ, объявляет о начале продаж нового электронного словаря ABBYY Lingvo 12. Теперь в салонах «Евросеть» можно не только выбрать коммуникатор или смартфон, но и узнать о том, как расширить его возможности с помощью самого современного и наиболее популярного в России электронного словаря.
На полках салонов «Евросеть» появился новый электронный словарь ABBYY Lingvo 12. В продажу пока поступила только «Английская» его версия, однако в дальнейшем, согласно партнерским договоренностям между компаниями ABBYY и «Евросеть», за ней могут последовать «Европейская» и «Многоязычная» версии.
ABBYY Lingvo 12 будет доступен более чем в 1 тысячи магазинов «Евросеть» по всей России. В дальнейшем число точек продаж может быть расширено. Продавцы-консультанты салонов «Евросеть» расскажут о преимуществах использования электронного словаря на смартфонах и коммуникаторах и предложат приобрести его вместе с устройством, не затрачивая дополнительного времени на поиск и покупку.
«Российский рынок смартфонов продолжает демонстрировать уверенные темпы роста: если в 2006 году было продано около 1,5 млн «умных трубок», то в этом году их количество составит не менее 3 млн, - говорит Григорий Липич, генеральный директор ABBYY Россия. – Задача продавцов – раскрыть перед покупателями весь спектр преимуществ, которые может дать им смартфон по сравнению с обычным телефоном. Одним из таких преимуществ будет возможность быстро находить значения или правила употребления иностранных слов и фраз в достоверном и богатом примерами источнике - словаре ABBYY Lingvo».
"Компания ABBYY за многие годы своей работы зарекомендовала себя как производителя высококачественных программных продуктов, хорошо известна на рынке России и многих зарубежных стран. Начало совместной работы наших компаний обусловлено лавинообразно растущим спросом на "умные" мобильные устройства - коммуникаторы и смартфоны, которые позволяют с помощью установки дополнительных программ расширять свою функциональность. Конечный потребитель, приобретая у нас в салоне подобное устройство, за символическую плату сможет тут же оснастить его современным инструментом перевода, который пригодится ему в самых различных условиях - на работе, на отдыхе и при изучении иностранных языков", - отметил Сергей Запара, руководитель направления PDA/GPS/коммуникаторов компании «Евросеть».
ABBYY Lingvo 12 одинаково хорошо работает как на настольных, мобильных и карманных компьютерах, так и на смартфонах. Полный список словарей, входящих в каждую из версий ABBYY Lingvo 12, а также системные требования и другие особенности программ подробно описаны на сайте www.Lingvo.ru.
________________________________________
«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам. С марта 2007 в Поволжье действует виртуальный оператор сотовой связи «Евросеть» (MVNO).
В настоящее время компания представлена более 4900 магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане и Армении. Количество посетителей салонов «Евросеть» в 2006 году превысило 700 млн. человек. В 1 полугодии 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $2,6 млрд.
________________________________________
Российская компания ABBYY – один из ведущих мировых производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, оптического распознавания и обработки текстов. Наиболее известные продукты ABBYY – система распознавания документов ABBYY FineReader и семейство электронных словарей ABBYY Lingvo. По результатам независимого опроса авторитетного российского журнала «Мир ПК», продукты ABBYY в 2006 году уже в девятый раз завоевали награду «Лучший продукт года» в своих номинациях.
Головной офис группы компаний ABBYY находится в Москве. Другие компании группы расположены в США (Фримонт, штат Калифорния), Германии (Мюнхен), Великобритании (Бишопс Стортфорд), в Японии (Токио), на Украине (Киев) и в России (Москва). Для получения более полной информации посетите сайт компании по адресу www.ABBYY.ru.
ABBYY, логотип ABBYY, FormReader, Lingvo и FineReader - являются зарегистрированными товарными знаками либо товарными знаками ABBYY Software Ltd. Иные упомянутые названия могут являться товарными знаками и/либо зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind