Старый 20.05.2008, 15:00   #31   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Bonni, если Вы действительно хотите пообщаться с лошадьми - пишите в личку. расскажем подробно, где ,как максимально безопасно для лошади и вас это можно сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 20:12   #32   
Форумец
 
Сообщений: 177
Регистрация: 31.03.2008

Блондин вне форума Не в сети
Подскажите пожалуйста, если кто знает, сегодня на Динамо только местные были в леваде?
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 20:33   #33   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
епт... упаси нас сатана на Динамо.... к этому монстру попасть.... здесь, думаю ,не знают..
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 07:20   #34   
Форумец
 
Сообщений: 177
Регистрация: 31.03.2008

Блондин вне форума Не в сети
Буду признателен, если кратко объясните, почему там плохо? Можно ли где-то еще общаться с лошадьми, но в пределах города?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 07:31   #35   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
Блондин, везде хорошо и можно общаться и с лошадьми и с людьми, просто некоторые лошади не виноваты, если их владельцы, держат их, по некоторым расчетам других владельцев , в условиях некомпетентных для их жизни, но где бы они не содержались они были, есть и будут лошадьми, тут уж как не крути. тем более что там сейчас все устраивается в лучшую сторону, просто здесь на форуме некоторые по воде вилами пишут, вспоминая прошедшие дни, и не интересуясь настоящим.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 10:26   #36   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
Блондин, местные.

На Динамо действительно бардак. Другое дело, почему там бардак. Очень просто огульно обосрать "монстра", даже не пытаясь въехать в смысл происходящего. Ну да его и обсирают кому не лень... И напрасно, на самом-то деле.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 11:05   #37   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Эрика, о.. опять намеки. я с этим "монстром", было дело ,столкнулась лично. с тех пор не имею привычки как-либо его защищать и поддерживать. по его вине чуть не погиб ребенок. подослать своих ребят, чтобы удостовериться жеребец это или нет ,а потом ,когда на него ребенка посадили ,сразу же буквально под его носом провести кобылу - было мегаакуенной задумкой. как Вы думаете, Эрика, я и люди ,которые были с мной в тот момент, что будем о нем думать?
его никто не обсирает. была лишь констатация факта.

Блондин, вот,собственно ,и вам предоставляется выбор: безусловно ,лошади везде лошадьми отсаются, но там, где вы хотите общаться с лошадьми, вам неминуемо придется общаться и с людьми. а вот с КАКИМИ людьми вы предпочтете общаться - сугубо индивидуально в вашей воле.
Прокат есть в Малышево, Русской усадьбе, Масловке(по-поему,один конь там есть). В Репном тоже возможно, но так как конюшня закрытая, это надо будет осуществлять в присутсвии кого-либо из постояльцев конюшни.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 12:14   #38   
снежная girl
 
Аватар для Rosomaxa
 
Сообщений: 4,062
Регистрация: 16.09.2004

Rosomaxa вне форума Не в сети
Aquit Arenada, наводит меня на мысли... Корней на Динамо???
омайгад...


А лошади... они ведь правда не виноваты.. на какой конюшне они стоят....
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 12:17   #39   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
Aquit Arenada, меня там не было. Я не верю, что Саныч мог устроить что-то подобное даже по пьянке. Его орлы - запросто, этих рож я насмотрелась дайбоже, публика та еще (опять же, за редкими исключениями). Во избежание дальнейших разборок предлагаю просто остановиться на следующем: ты Саныча не любишь (скажем, есть за что), я его люблю (просто так), положение лошадей на Динамо не устраивает ни тебя, ни меня, но изменить мы ничего не можем (на данный момент времени). Предлагаю срач не заводить, ибо не люблю.

Кста, в моем посте намеков никаких нет, или я их не увидела. Я имела в виду всю возню с ЦКВ и ижн с ним.

Rosomaxa, откуда там корней?!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 12:32   #40   
снежная girl
 
Аватар для Rosomaxa
 
Сообщений: 4,062
Регистрация: 16.09.2004

Rosomaxa вне форума Не в сети
Эрика, ну по описанию Аренады, я подумала, что Корней.
То что Саныч такое может - я не верю... Я к нему отношусь оч положительно, несмотря ни на что...
А вот орлы.... и "орлиЦы".. эт да....

Цитата:
Сообщение от Эрика Посмотреть сообщение
положение лошадей на Динамо не устраивает ни тебя, ни меня, но изменить мы ничего не можем (на данный момент времени).
+1

давайте правда без дрязг)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 13:38   #41   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Rosomaxa, не Корней, а Черницын.

Эрика, я своими глазами, и не только я, а как минимум еще один человек со своей на тот момент лошадью, видели,как этот самый Черницын выслал мальчика для определения пола коня(а ведь было согласовано даже с милицией,что мы катаем в одну сторону - они в другую) и буквально через пару минут была выведена светло-серая кобыла. прямо нам под нос. то,что я пережила в тот момент,когда маленького ребенка чуть не выкинуло из седла и его буквально схватил на лету в сторону льда отец, я не забуду. а ведь мы могли дружно пойти и разобраться с виновником сего торжества. а вот с мальчиком ли, ведущим кобылу, или его пославшим дяденькой - вопрос другой. а причина была мегапроста: подходили к нашим лошадям. потому что они пусть худые, но ухоженные, блестели. потому что мы стояли,а не непонятно какие детки, соответствующие своим внешним видом своим же нечищенным лошадям. вот и все. прибыли было меньше.
Я думаю, именно здесь не стоит выгораживать этого человека. любите его, но здесь я лично буду говорить прямо то,что было на самом деле. после того события у меня стойкое желание уронить этого человека на что-нибудь жесткое. так сказать,материнский инстинкт срабатывает.
Цитата:
Сообщение от Rosomaxa Посмотреть сообщение
А вот орлы.... и "орлиЦы".. эт да....
орлы и орлицы совещались именно с ним. и именно ему "орел" докладывался.
думаю,приказы отдает командир, а не рядовые.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 16:00   #42   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
Aquit Arenada, ты рассказываешь тот случай, когда вы с Korsikой ездили на площадь зарабатывать?
тогда что-то всплывает в сознании, было такое, ему тогда производитель нужен был.
там подкол был не именно вам, а всему клубу, так как вы ещё у нас стояли.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 17:13   #43   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
ну. лично я только один раз в своей жизни ездила на площадь. так что да.
какая нафик разница,из-за чего был подкол. это какой нужно быть тварью,чтобы так сделать,когда на коне МАЛЕНЬКИЙ ребенок.
если у него проблемы с клубом - с клубом бы и разбирался,а не с частными владельцами.
я очень жалею,что тогда никто не обратился к правоохранительным органам. они несколкьо раз подходили и интресовались ,как у нас дела и все ли в порядке.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 18:20   #44   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Aquit Arenada, не гррячись...за руку никто, никого не поймал! А как говориться: не пойманный-не вор!!!! ну ваще очень уж подозрительно ...но, блин, неприятненько и, как минимум, не кулюторно получилось...ПО-СВИНСКИ!!!Какой подкол клубу??????? Ребёнок сидит на коне...!!!!!!!!Идиотизм...У него самого внуки-дети...не понимаю...дибилизм...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 18:30   #45   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Была на динам буквально вот-вот..ну няднях...гуляла...видала табун...жесть, как она есть!...Лена, я некомпетентна, но мне кажется, что это более чем реальная реальность...!И для меня, как для простого обывателя,совсем не ынтересно, что там к лучшему, худшему...или ещё чего...я вижу худых, не выленявших, замызганных лошадей...которых реально жалко....Или это плод моего бального воображения???Повторюсь, Лена, я вам говорю чисто про эстетическую сторону! Человек, видящий лошадь толко на картинках, спросил:"А почему они такие измаждённые?"
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 18:42   #46   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Korsika, уу... ну если ты так сказала, то я, боюсь, сказала бы еще хуже..
не поеду я на Динамо больше того одного раза пипец вообще. потому что это мерзкий человек, измывающийся не только над животными.
Цитата:
Сообщение от Korsika Посмотреть сообщение
У него самого внуки-дети
мм.... а интересно.в каком они сами сотоянии и с каким поведением и психикой с таким папшкой и дедом.... помнится, в КИТе мне еще про его жестокость рассказывали..
а лена. а что лена. лена,по-моему,как всегда в своем репертуаре. если она на своей конюшне, где тусит в смысле, не замечала всего ужаса положения вещей, или не хотела замечать, то что про остальное можно сказать. по ее мнению, видимо, окажется, что даже динамовские коняки упитаннее и здоровее того же Жаса..
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 18:58   #47   
Форумец
 
Сообщений: 177
Регистрация: 31.03.2008

Блондин вне форума Не в сети
Спасибо за ответы. Надо искать возможность общения с лошадьми за городом...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 19:00   #48   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Блондин, не за что. кто ищет,тот всегда найдет. а "за городом" кстати - это не так уж и далеко.)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 22:10   #49   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Мдя.........А где и как шчаз Корсика, что стояла на Динамо? Кто знает?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 22:58   #50   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
ну. лично я только один раз в своей жизни ездила на площадь. так что да.
какая нафик разница,из-за чего был подкол. это какой нужно быть тварью,чтобы так сделать,когда на коне МАЛЕНЬКИЙ ребенок.
если у него проблемы с клубом - с клубом бы и разбирался,а не с частными владельцами.
.
можно подумать на вас было написано что вы частные владельцы!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 23:14   #51   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korsika Посмотреть сообщение
Была на динам буквально вот-вот..ну няднях...гуляла...видала табун...жесть, как она есть!...Лена, я некомпетентна, но мне кажется, что это более чем реальная реальность...!И для меня, как для простого обывателя,совсем не ынтересно, что там к лучшему, худшему...или ещё чего...я вижу худых, не выленявших, замызганных лошадей...которых реально жалко....Или это плод моего бального воображения???Повторюсь, Лена, я вам говорю чисто про эстетическую сторону! Человек, видящий лошадь толко на картинках, спросил:"А почему они такие измаждённые?"
они становятся никому не нужны...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 23:19   #52   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
ивушка, жаль лошадок...Капель меня просто убила...нравилась она мне очень....осталась от неё голова да и только...говорят её ребетёнок выпил из неё последние соки! Ему хрен знает скока уже, а он всё сосёт её и сосёт...его даже отделили от табуна...А ваще не мне судить об этом...Хозяин-барин...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 23:38   #53   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Мдя.....................
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 23:46   #54   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
можно подумать на вас было написано что вы частные владельцы!
можно подумать,что надо быть офигенной мразью,чтобы поставить под угрозу жизнь маленького ребенка СПЕЦИАЛЬНО. а так же лошадь. он простой мясник.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 23:50   #55   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
да! я буду тусить там, пока...не найдут прибежище дорогие моему сердцу люди и лошади, да я буду покупать за свой счет зерно и сено, да я буду все сердцем ждать этого момента!
завтра утром я сотру это сообщение.
и никто не в праве судить меня в этом!!!!!!!
оо.. я не верю своим глазам. да кто вас будет судить? вы даже не понимаете того,о чем вам говорят. поменьше лицемерия и лжи - и вас поймут. и поддержат. вместо того,чтобы говорить про лошадей,которым повезло,пусть не с хозяином, но хотя бы с ветеринаром и условиями содержания,что отражается на них так,что они преображаются во всех положительных смыслах, не лить грязь и не спорить,лучше бы спокойно МОЛЧА что-то делать, не защищать мразей,которые откровенно лошадей калечат и любям гадости делают, а просто попытаться это изменить.
я не верю лицемерам.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 23:50   #56   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
можно подумать,что надо быть офигенной мразью,чтобы поставить под угрозу жизнь маленького ребенка СПЕЦИАЛЬНО. а так же лошадь. он простой мясник.
ха, для этого есть отговорка, у Надежды бешенные лошади, их ни в коем случаен нельзя выпускать на площадь, вы думаете мы с этими проблемами не сталкивались, взять того козла, с понями, который проходя мимо наших кобыл бил их хлыстом по крупу....ради чего? спрашивается?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 23:51   #57   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
оо.. я не верю своим глазам. да кто вас будет судить? вы даже не понимаете того,о чем вам говорят. поменьше лицемерия и лжи - и вас поймут. и поддержат. вместо того,чтобы говорить про лошадей,которым повезло,пусть не с хозяином, но хотя бы с ветеринаром и условиями содержания,что отражается на них так,что они преображаются во всех положительных смыслах, не лить грязь и не спорить,лучше бы спокойно МОЛЧА что-то делать, не защищать мразей,которые откровенно лошадей калечат и любям гадости делают, а просто попытаться это изменить.
я не верю лицемерам.
можешь думать что хочешь, каждый вправе защищать свою точку зрения...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 23:55   #58   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Девушки, вы как обычно...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 00:00   #59   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
ивушка, ЛЕНА. Да какая разница, чем это объясняется. ОН ПОСТАВИЛ ПОД УГРОЗУ ЖИЗНЬ РЕБЕНКА. если лошади бешеные - взял бы и сказал родителям ребенка. сказал бы ментам. выгнал бы нас сам. он просто мясник и моральный урод после этого.
ВСЕ.

Korsika, Инн, честно ,надоело. да.как обычно. и я не скрываю. и это уже мое дело. меня достало вранье и лицемерие. точка.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 00:02   #60   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Aquit Arenada, да я что запрещаю...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind