Старый 23.10.2003, 11:48   #31   
Форумец
 
Аватар для sturb
 
Сообщений: 2,502
Регистрация: 19.06.2003

sturb вне форума Не в сети
Сидят пиндосы у себя , смотрят наши комедии и думают: "Во русские дебилы, такой юмор у них тупой, вот то ли дело у нас...."
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 11:52   #32   
головоногий
 
Аватар для Маркетолог
 
Сообщений: 2,235
Регистрация: 16.09.2003
Возраст: 35
Записей в дневнике: 32

Маркетолог вне форума Не в сети
Американские комедии интересны в двойне после употребления травы т.к сценаристы когда пишут американские комедии сами накуриваются
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 12:10   #33   
Registered User
 
Сообщений: 743
Регистрация: 22.08.2003
Возраст: 40

Child_of_Bodom вне форума Не в сети
В чем-чем, а в умении смеяться самим над собой, голливудским кинодеятелям можно позавидовать. Одна и та же Фабрика Грез штампует идиотские молодежные ужастики "Крики" и "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", равно как и зубодробильные, не побоюсь громкого слова, пародийные комедии, в которых над этими же образчиками ширпотреба издеваются самым жестоким образом.

Именно в этом и состоит ценность фильмов с Лесли Нельсоном, Чарли Шином, Марлоном Уэйнсом. На самом деле, весьма нелегко смеяться над самим собой...

А разнообразные молодежные "Американские пироги" и иже с ними - это не комедии. Это просто подборка тупизмов, расчитанных на сексуально озабоченных тинейджеров.

ЗЫ: Для меня образцом хорошего американского кино, которое, в целом, можно с натяжкой отнести к комедийному жанру стала "Адаптация"... Юмор заключен не в произнесении идиотских фраз, не в рассуждениях - кто с кем и где спал, не в забрасывании друг друга тортами, но в особенностях взаимоотношений людей, в абсурдной недалекости одних и пафосной самоуверенности других, в попытках диаметрально противоположных личностей понять друг-друга... Нет, "Адаптацию" нельзя описывать, ее надо смотреть.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind