Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.08.2007, 14:43   #31   
Форумец
 
Аватар для SHVEDKA
 
Сообщений: 424
Регистрация: 05.03.2005
Возраст: 38

SHVEDKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВИК@
SHVEDKA, ну ты дура, или притваряешсссся?
во-первых , тебя никто не оскорблял и ты придержи свой пыл. во -вторых, ты имеешь отношение к теме?? ты врач? а может опытная мамаша??
 
Старый 06.08.2007, 14:46   #32   
Форумец
 
Аватар для SHVEDKA
 
Сообщений: 424
Регистрация: 05.03.2005
Возраст: 38

SHVEDKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oberst
при отсутствии явлений острого воспаления и при условии, что подошли сроки прорезывания я думаю что может. хотя я не педиатр, могу ошибаться.
а можно узнать вашу специализацию. по какому направлению вы работаете?
 
Старый 06.08.2007, 14:52   #33   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 17.07.2007

svetxxxx вне форума Не в сети
SHVEDKA не переживай))) все будет хорошо, а в поликлинику действительно не стоит ходить если есть возможность, заразы разной куча)))
 
Старый 06.08.2007, 14:54   #34   
Форумец
 
Аватар для SHVEDKA
 
Сообщений: 424
Регистрация: 05.03.2005
Возраст: 38

SHVEDKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svetxxxx
SHVEDKA не переживай))) все будет хорошо, а в поликлинику действительно не стоит ходить если есть возможность, заразы разной куча)))
спасибо)) мы уже выздоравливаем)))
 
Старый 06.08.2007, 14:57   #35   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 17.07.2007

svetxxxx вне форума Не в сети
сестра та с матерью помогает???
 
Старый 06.08.2007, 14:59   #36   
Форумец
 
Аватар для SHVEDKA
 
Сообщений: 424
Регистрация: 05.03.2005
Возраст: 38

SHVEDKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svetxxxx
сестра та с матерью помогает???
да конечно. )
 
Старый 06.08.2007, 21:30   #37   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHVEDKA
а можно узнать вашу специализацию. по какому направлению вы работаете?
правила раздела надо читать до конца. в направлении кардиореанимации я работаю.
 
Старый 06.08.2007, 21:44   #38   
Библиотекарь
 
Аватар для Деревенщина
 
Сообщений: 1,082
Регистрация: 01.05.2007
Записей в дневнике: 28

Деревенщина вне форума Не в сети
Помню, дежурюу я в районной библиотеке, на часах заполночь, привозят родителей с грудничком:
Он как на свет посмотрит, зрачки сужаются, а в темноту - увеличиваются - и в слезы. что, мол, делать...
 
Старый 07.08.2007, 21:30   #39   
Форумец
 
Аватар для ALЁNA
 
Сообщений: 80
Регистрация: 25.05.2007

ALЁNA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHVEDKA
а флемоксин мы пьем потому чо она нам назначила
Я всегда фильтрую назначения врача, они порой меры не знают, а то бы давно залечили. Иногда назначают тоннами. И вы знаете своего ребенка лучше, чем они.
 
Старый 08.08.2007, 20:45   #40   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
SHVEDKA, у моей кумы в детстве первый зуб прорезался после того как неделю температура стояла выше 38. Врач вообще готовил ее маму к тому что возможно ребенок умрет. А к концу недели кума моя оклемалась и запросила есть, а во рту обнаружился первый зубик.
Так что не переживай - главное пережить эти зубы. У нас они все лезли с температурой 38, соплями жуткими и слюнями.

Цитата:
Сообщение от ALЁNA
Я всегда фильтрую назначения врача, они порой меры не знают, а то бы давно залечили.
+1
 
Старый 09.08.2007, 08:53   #41   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
флемоксин и виферон при прорезывании зубов???гы..
 
Старый 09.08.2007, 16:02   #42   
Форумец
 
Аватар для SHVEDKA
 
Сообщений: 424
Регистрация: 05.03.2005
Возраст: 38

SHVEDKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
SHVEDKA, у моей кумы в детстве первый зуб прорезался после того как неделю температура стояла выше 38. Врач вообще готовил ее маму к тому что возможно ребенок умрет. А к концу недели кума моя оклемалась и запросила есть, а во рту обнаружился первый зубик.
Так что не переживай - главное пережить эти зубы. У нас они все лезли с температурой 38, соплями жуткими и слюнями.
спасибо)
 
Старый 09.08.2007, 16:31   #43   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 05.11.2006
Возраст: 46

ЪЪЪ вне форума Не в сети
а у нас сейчас виферон при всех болезнях любят попрописывать.. хеель рулит.
но многие им очень довольны.. говорят помогает от всего св том числе и от газиков...
 
Старый 09.08.2007, 16:38   #44   
different
 
Аватар для Lili
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 12.07.2005

Lili вне форума Не в сети
SHVEDKA, в первую очередь нужно смотреть на общее состояние ребенка. Вы же знаете обычное его поведение. Наличие температуры может быть связано с прорезыванием зубов, но если нет других дополнительных симптомов чего-либо... А антибиотики сразу я бы давать не стала, ну это мое личное мнение... Я всегда советы врачей пропускаю "через себя" и делаю так как считаю нужным сама, пока моя чуйка меня никогда не подводила.
И вообще-то порой, если вас что-то остро беспокоит, нужно схватить малыша в охапку и поехать на Ломоносова (врачи там достаточно опытные), чтоб потом не было мучительно больно. А в наших поликлиниках, увы, лечат так, что страшно становится.
 
Старый 09.08.2007, 17:29   #45   
Форумец
 
Аватар для SHVEDKA
 
Сообщений: 424
Регистрация: 05.03.2005
Возраст: 38

SHVEDKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lili
SHVEDKA, в первую очередь нужно смотреть на общее состояние ребенка. Вы же знаете обычное его поведение. Наличие температуры может быть связано с прорезыванием зубов, но если нет других дополнительных симптомов чего-либо... А антибиотики сразу я бы давать не стала, ну это мое личное мнение... Я всегда советы врачей пропускаю "через себя" и делаю так как считаю нужным сама, пока моя чуйка меня никогда не подводила.
И вообще-то порой, если вас что-то остро беспокоит, нужно схватить малыша в охапку и поехать на Ломоносова (врачи там достаточно опытные), чтоб потом не было мучительно больно. А в наших поликлиниках, увы, лечат так, что страшно становится.
да в том то и дело.я уже писала выше, что никаких изменений в поведении малыша не было! только температура и все.. слава богу все прошло. анализы тоже хорошие.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind