Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже > » отзывы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2007, 16:58   #1
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44
Сообщений: 21,988
Воронеж -> Мариуполь(Азовское море) -> Воронеж

Здесь скоро будет фотоотчет о поездке...
DrIQ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2007, 13:50   #2
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Регистрация: 01.12.2002
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 14,451
а пока пару описательных набросков..
Fren вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2007, 13:51   #3
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Регистрация: 01.12.2002
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 14,451
Опять выходные, опять не сидится на месте, хочется куда-нибудь съездить. За столом на кухне у Антона компания старых друзей. Воспользовались инетом, распечатали маршрут и вперед В Украину. Душа поет, скорость добавляет ощущений, саб окончательно сносит крышу. Мы едем на Казантип. Чрезмерное количество выпитого пива – гасятся энергетиками. Заправились, купили коньяку – опять не угадали, коньяк полное дерьмо, ну да уже пофиг, наш наркотик приключения и дорога вперед.
В машине четверо друзей, таких ,каких которых хотел бы видеть всегда рядом и которым отдал бы последнюю рубашку. Последние созвоны по телефону – бабушка я еще жив, любимая скоро приеду, и т.д. Антон на месте диджея, записаны новые диски с музычкой, играет электро/пси транс!

- Радость!
Спросил Рому что он ощущает – это был его ответ….
- Легкое ощущение нереальности, чуть-чуть эйфории, радость от общения и все это замешано на позитиве, который пропитал мозги он кончика омывателя фар – до заднего бампера – загнался Антон – на позитиве который пропитывает нашу маздочку-ласточку и срываясь с заднего спойлера волшебными брызгами - приносит чувство предвкушения череды новых приключений Мы ждем их с нетерпением и ожиданием лучшего а по другому и быть не может!


Первая заправка. Нам улыбаются кассир Юлия и охранник Иван – жители Острогожского района. Другой реакции мы не ожидаем т.к. улыбаемся в ответ при входе на заправку. Коньяк купленный в воронеже не понравился – берем водку и кучу энергетиков. В соседней кафешке отряд неадекватных аборигенов – обсуждают нас и свою неудавшуюся жизнь. А теперь надо нах выключить телефон говорит Рома на очередной пропущенный вызов. Опять ебашит экспериментальный транс, мне сносит крышу – до встречи!
Fren вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2007, 13:51   #4
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Регистрация: 01.12.2002
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 14,451
Всю дорогу нас сопровождает луна! Она завидует нам свысока…
- куда мы едем и где мы – встрепенулся Ромка
- мы летим на луну – говорю я
- этож копанище , вон и указатель
- Рома не говори так больше, я лечу на луну, копанище – на***

Потом долго обсуждали о стилях и направлениях в музыке, Антон записал кучу дисков, поэтому материалов для сравнения и улавливания малейших нюансов из-за которых название стилей сразу изменялось было предостаточно, я в это фигне не разбирался поэтому с умным видом выдумывал новые.

Около 4-х подъехали к границе. Машин мало но пропускают по одной в час – таможенники спят. Мы третьи по счету, ждать обламывает, поиграли прям на асфальте в картишки, позаглядывали в окна автобуса – пусто, все начинают тупить, сказывается небольшая усталость.
Наконец то нас пропускают – едем дальше пытаемся сориентироваца на местности и карте.

Л- смотрите на знаки куда нам ехать
А-а на какие нам смотреть надо знаки вот гаи например на право
Л – шутишь?
А – не..
Л- нам на мариуполь, а гаи у них нету
А-шутишь?
Л- не…ДПСДАИ
Мы-прикольно
Я – смотрите – дерево лысое…
Fren вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2007, 13:52   #5
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Регистрация: 01.12.2002
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 14,451
Потом я уснул. Проснулся от кочки на дороге, остановились, тьфу-тьфу все ок – поехали дальше. Пока спал рассказали что нас тормозили менты – отдали 250 руб просили 2000…Как - не знаю но Лехе верю – он может. Потом меня чуть не поменяли на красивую хохлушку с сумкой на остановке, говорят сумка бы не влезла потому и не поменяли. ****ят полюбому – не поменяли они б меня на хохлушку какуюто.

Опять гаи на дороге – остановились поздоровались поехали дальше. Изза них проебали указатель. Рома кричит что прямо, едем прямо но сомневаемся, решили спросить у местных – правдо прямо:
- ну и сколько я буду тест проходить
- пока не забеременеешь…
Поржав над шуткой подъезжаем на пост ДПСДАИ. Выходим, я беру с собой листочки и записываю эти фразы. Вот бежит издалека гаишник кричит что я там рисую.
- рисовать не умею, пишу отчет говорю о поездке
- про меня не пиши
- а как вас зовут
- майор иван клеменко
- хорошо не буду про вас писать…
Разговорили майора рассказал разные случаи, про жизнь свою гаишную. После рассказа антон сказал что угостил бы его конфетами «коровка» но они закончились, в зависимости от того как быстро до кого дойдет его тонкий юмор тихо поржали. До гаишника так и не дошло – и слава богу.
Fren вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2007, 13:53   #6
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Регистрация: 01.12.2002
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 14,451
Рассказал историю про практикантов:

Привозят к нам курсантов-практикантов иногда помуштравать, дать бензину как говорица понюхать. И есть одно типа практическое задание – определение лиц в алкогольном опьянении по внешним признакам, основной говорит это красные глаза – ну вот как у вас.
И вот однажды зимой тормозит практикант машину, уж не помню зачем но вот у водителя решает глаза самое оно – красные. Ну и мол командует вы из машины выходите документы все такое. Пока рассматривает все нормально вроде с документами …а чего у вас глаза то такие красные, наверное выпивали сегодня или вчера вечером?
- я парень срать хочу вот и красные можно ехать?
- дадад только здесь не надо вы вон туда подальше в посадку!
Вот такая история…
Fren вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2007, 13:53   #7
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Регистрация: 01.12.2002
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 14,451
Потом опять дорога, остановились поорали Freedom в поле с подсолнухами, поприставали к девчонкам на остановке…Последние капли коньяка, купленного недалеко от поста, последний тост – За Воронеж!

Вот мы и в Хопре, а вернее в Мариуполе. Поискали полчаса наш чекпойнт, подарки-обнималки с Лехиной родней и спать!
Пробуждение и внутреннее состояние почему то напомнило Ковакса причем всем и практически одновременно. Антон с Ромкой были отосланы за пивом, пришли с Темным Биле и 2-мя аборигенами МЖ , которых нашли на свадьбе в кафешке неподалеку. Общение с местным алкобомондом новых впечатлений не добавило и мы пошли обедать.

Ближе к вечеру нас пригласили съездить на местную рэйсерскую тусу. Посмотрели гонки шестерок с москвичами и копеек с тавриями, попили пивка поглазели на молодежь и решили уехать – устроиться поудобнее в кафешке на берегу моря. Гонки кстати невоодушевили вообще. Говорят прикольно выступили байкеры, но мы уже уехали и сами выступление не застали.

По пути зарулили на мойку. Девушки работающие на ней порадовали своей раскрепощенностью и задором, превратив мытье машины в небольшое представление с обливанием, веселым смехом и хорошими чаевыми в конце.
Fren вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2007, 14:24   #8
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44
Сообщений: 21,988
фотки будут сегодня вечером.
или завтра )
DrIQ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2007, 14:29   #9
тренер
 
Аватар для AcidMan
 
Регистрация: 29.09.2002
Адрес: нижняя земля
Сообщений: 7,593
а вообще зарисовки класные. DrIQ, давай фотки!!!
AcidMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2007, 02:55   #10
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44
Сообщений: 21,988
это вторая часть в общем-то....


первая будет как найдем datacabel
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img022.jpg
Просмотров: 51
Размер:	66.5 Кб
ID:	156885   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img029.jpg
Просмотров: 24
Размер:	66.6 Кб
ID:	156886  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: img030.jpg
Просмотров: 33
Размер:	78.1 Кб
ID:	156887   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img033.jpg
Просмотров: 114
Размер:	58.7 Кб
ID:	156888  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: img044.jpg
Просмотров: 79
Размер:	41.5 Кб
ID:	156889   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img046.jpg
Просмотров: 18
Размер:	55.2 Кб
ID:	156890  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: img064.jpg
Просмотров: 23
Размер:	73.5 Кб
ID:	156891   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img065.jpg
Просмотров: 20
Размер:	62.3 Кб
ID:	156892  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: img099.jpg
Просмотров: 71
Размер:	30.7 Кб
ID:	156893  
DrIQ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2007, 01:24   #11
Старый алкаш
 
Аватар для Rome
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Разливуха
Возраст: 46
Сообщений: 778
Ну вот я от их и отделился... Лучше я бы этого не делал. Ну да ладно, сделал, так уж сделал! Для начала, мы попили пивка, на прощание... Гламурненько так. С Антоном и Максом. Макс куда-то потерялся. Ну это нормально. Антон сказал, что мы сейчас пойдем в сауну.
- Какую нафиг сауну?
- Не парься, сча все будет.
Это типа Антон.
А это типа я:
- Может отдохнем?
- Сча отдохнем!
Звоним в дверь. Выходит девушка и глаголит нам, что мы не сюда "ломимся", надо с другой стороны.
Обходим.
- Здравствуйте. (На самом деле звучало как "доброе утро, мы проснулись!!!")
- Действительно, доброе утро!
- Сегодня (или завтра, или никогда) у вас в заведении будет играть DJ Rome from IrLand! Я его промоутер. Но он отказывается играть, если ему не приведут двух девочек. В сауну. Местных.
- Ща все будет!
ДЖ Роум в панамке начинает подыгрывать. Типа "Ай вона ту слип, вот из а баня?". Заказав все что можно, плано уходим, т.к. официантка, в отличие от администратора все поняла.
Все плавно сруливают в Воронеж. Сволочи, оставили меня одного!
Rome вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2007, 01:27   #12
Старый алкаш
 
Аватар для Rome
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Разливуха
Возраст: 46
Сообщений: 778
И вообще, тема должна звучать по другому: На Азовском море все еще не закончилось! Это у них закончилось, у меня только начиналось!
Rome вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2007, 01:32   #13
Старый алкаш
 
Аватар для Rome
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Разливуха
Возраст: 46
Сообщений: 778
Далее, я узнаю, как можно попасть на КаZантип. Легко! Автобус до Симферополя. 12 часов лету.
Запрыгиваю чуть ли не с трапа.
По автобусу, предлагая "кофе-чай-потанцуем" бродит дама.
- Ты кто?,
- Стюардеса
- Водка есть?
- Высажу! Если увижу.
Оказывается, автобус типа туристический. Во я попал.Контакт не состоялся. А может и не нужен? Проехали. До Симферополя.
Водку пришлось добывать самому. Удалось! Ну и зря...
Rome вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2007, 01:36   #14
Старый алкаш
 
Аватар для Rome
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Разливуха
Возраст: 46
Сообщений: 778
Казантип. Добрался. Практически мертвый. Надо бы поспать. Соседи по жилью - питерцы.
- Ты че, сегодня наши на главном ДнБ играют, как можно пропустить?!
Опять зря. Теперь точно. Лучше бы поспал.
Поспал на берегу моря, в результате нет мобилы с фотками (которые я бы выложил) и кучи бабок... Какого хрена? Депрессия. Глубокая....................... А нах етот казантип?
Rome вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2007, 01:45   #15
Старый алкаш
 
Аватар для Rome
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Разливуха
Возраст: 46
Сообщений: 778
Проспав двое суток и отойдя от депресняка, начинаю лихорадочно соображать: отпуска еще хватает, денег нет. Вспоминаю, что есть знакомые в Крыму.
(Совет: заведите и себе тоже, спасает в таких ситуациях).
Через епрст нахожу. Прошу занять денег, потом перешлю. Обещают завтра. Ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меняю все что осталось и еду на родину крымских вин и коньяков, т.е. Коктебель. Афигеть, дайте две! Какого Х я сразу сюда не приехал? Море, горы, девочки и все ок! Жаль я здесь всего сутки...
Обидно, да? а ведь мог еще немного побыть здесь... Действительно обидно!
А ведь "радость" была так близко...
Rome вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2007, 01:48   #16
Старый алкаш
 
Аватар для Rome
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Разливуха
Возраст: 46
Сообщений: 778
Дальше уже банально, Возвращаюсь в Симфик (по пути знакомлюсь еще с одной хохлушкой, я их уже обожаю!), беру деньги (еще не факт, чтобы мне их дали), еду домой через славный город Курск.
Ужас нах!!! Воронеж, все-таки неплохой город.
Rome вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2007, 01:49   #17
Старый алкаш
 
Аватар для Rome
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Разливуха
Возраст: 46
Сообщений: 778
Все-таки, я авантюрист по натуре. Кто-нибудь повторит?
Rome вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.