Старый 27.01.2008, 08:46   #31   
n/a
 
Аватар для Closed
 
Сообщений: 1,638
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 38

Closed вне форума Не в сети
полностью поддерживаю ZETka
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 10:48   #32   
Форумец
 
Аватар для enigmat
 
Сообщений: 206
Регистрация: 24.01.2008

enigmat вне форума Не в сети
мда, это кошмар, я полностью поддерживаю ZETka, хотя своих детей нет, но я прекрасно понимаю всю серьёзность ситуации!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 11:03   #33   
Vulture[BUG]
 
Аватар для Strucka
 
Сообщений: 899
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 37

Strucka вне форума Не в сети
За такое нарушение нужно штрафовать кинотеатры на 6 значные суммы
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 13:36   #34   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
Ребята спасибо за поддержку. Я не жажду крови в виде штрафов. Я призываю Администрацию Спартака, которая до сих пор не появилась здесь разобраться с ситуацией и принять меры.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 20:05   #35   
outta space
 
Аватар для Santeros
 
Сообщений: 295
Регистрация: 14.05.2006

Santeros вне форума Не в сети
ZETka, на рнб-тусовках в спартаке тем же детям алкоголь толкают за милую душу. если администрация закрывает глаза на это, то в кино то точно уж будут пускать всех. =/
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 20:49   #36   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
Santeros, Я не могу на все это закрывать глаза. И честно говоря меня удивляет молчание администрации, ведь тема серьезная.... это не стеб про туалеты.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 23:05   #37   
outta space
 
Аватар для Santeros
 
Сообщений: 295
Регистрация: 14.05.2006

Santeros вне форума Не в сети
ZETka, молчат, потому что не читают тему. Как прочитают - потрут посты и все.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 11:09   #38   
лапа
 
Аватар для valo
 
Сообщений: 550
Регистрация: 16.12.2007
Возраст: 36

valo вне форума Не в сети
ZETka, +1111111111111
Действительно рада,что есть ещё люди,которым не все равно,что просходит в этом мире,большое тебе спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 23:26   #39   
Форумец
 
Аватар для Andy1981
 
Сообщений: 13
Регистрация: 02.08.2007
Возраст: 42

Andy1981 вне форума Не в сети
ZETka Поддерживаю на все 100... К сожалению менталитет граждан таков. Все ради прибыли. Да чихать на это администрации, лишь бы на карман капало. В Англии (думаю, имеет место не только там) я столкнулся с паталогическим соблюдением законодательства. После 23:00 в тамошних пабах перестают наливать. Это ЗАКОН! В зале 3 человека, барменша всех знает. Время - 23:01... Не налила...Даже пива!!! Это их менталилитет.
=Дмитрий= Тебя этот вопрос не парит до тех пор, пока эти же дети не подрастут, и не попробуют поиграть с тобой в Рембо где-нить в темной подворотне... И потом, когда свои дети появятся, как ты будешь отпускать их погулять, зная, что с ними кто-то может тоже в Рембо поиграть? Или переложишь эту ответственность и страхи на родителей тех самых малолеток???

ИТОГ: Уважаемая администрация, прислушивайтесь к мнению людей. Может быть вы и боретесь за чистоту, и все такое, но показатель борьбы это не ваши посты здесь, а отсутствие постов с жалобами.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 23:53   #40   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Andy1981
ZETka Поддерживаю на все 100... К сожалению менталитет граждан таков. Все ради прибыли. Да чихать на это администрации, лишь бы на карман капало. В Англии (думаю, имеет место не только там) я столкнулся с паталогическим соблюдением законодательства. После 23:00 в тамошних пабах перестают наливать. Это ЗАКОН! В зале 3 человека, барменша всех знает. Время - 23:01... Не налила...Даже пива!!! Это их менталилитет.
=Дмитрий= Тебя этот вопрос не парит до тех пор, пока эти же дети не подрастут, и не попробуют поиграть с тобой в Рембо где-нить в темной подворотне... И потом, когда свои дети появятся, как ты будешь отпускать их погулять, зная, что с ними кто-то может тоже в Рембо поиграть? Или переложишь эту ответственность и страхи на родителей тех самых малолеток???

ИТОГ: Уважаемая администрация, прислушивайтесь к мнению людей. Может быть вы и боретесь за чистоту, и все такое, но показатель борьбы это не ваши посты здесь, а отсутствие постов с жалобами.

А вот мне интересен один момент, все так усердно рассказывают как плохо показывать детям насилие и что они вот так в Рембо поиграть решат. Вот только я смотрел первого Рембо, Коммандо, Терминатора, Хищника и иже с ними как раз с 7 лет и далее, в этих фильмах не меньше насилия и прочих радостей жизни, которых детям якобы не нужно видеть, но вот почему-то ни у меня, ни у моих сверстников ни разу не возникло желания пойти на улицу и воплотить все это в реальную жизнь. Да мы детьми играли в "войнушку" и конечно кто-то там был Рембо, а кто-то коммандо и т.д., но все это было лишь игрой. Вот интересно, чем сегодняшние дети отличаются от нас детей ??? и почему они должны идти и убивать просто посмотрев какого-то Рембо, если человек так делает, то ИМХО у него психическая болезнь и она возникла существенно раньше, а не во время просмотра фильма и то как поведет себя ребенок, ИМХО больше зависит не от показать/не показать, а от воспитания, которое ему дают родители. Конечно куда проще сказать ребенку нет тебе это рано еще смотреть, чем объяснить, почему делать так как делают в кино нельзя.

ЗЫж Наверное администрация могла хотя бы известить о том, что детям до 17 лет рекомендуется смотреть со взрослыми и не продавать билеты совсем уж маленьким детям. Но я считаю, что это не повод для раздувания подобной темы.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 10:19   #41   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999
Наверное администрация могла хотя бы известить о том, что детям до 17 лет рекомендуется смотреть со взрослыми и не продавать билеты совсем уж маленьким детям.
полностью с Вами согласна.
Мне одно не понятно почему администрация кинотеатра молчит? Неужели ей нечего сказать????
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 18:42   #42   
Moderator
 
Аватар для Lincoln six echo
 
Сообщений: 95
Регистрация: 27.10.2006

Lincoln six echo вне форума Не в сети
А молчим мы потому, уважаемые участники дискуссии, что хотим ознакомиться с Вашими мнениями до своего ответа.
Все, что вызвало такое пафосное обращение ZETk’и, попросту не соответствует действительности.

Зайдите в кинотеатр и убедитесь в этом сами.

Ограничение на фильм «Рэмбо IV» - до 16 лет!!! Объявление об этом размещено на кинокассах.
Устно кассиры об этом предупреждают каждого. Детям билеты не продают. Если возраст подростков вызывает сомнения, у них просят подтверждающие документы.

Более того, если билет купил взрослый, а на сеанс идет ребенок, то процедуру повторяют билетеры в присутствии сотрудников службы безопасности.

Возможно, кто-то из детей проходит на сеанс либо с родителями, либо сами родители отправляют свое чадо на просмотр фильма, соглашаясь со всеми предостережениями.
В любом случае, ни о какой половине зала речи идти не может.

Еще раз говорим, что это не наше голословное утверждение. Подойдите к кассам или в кинозал и убедитесь в этом сами!

Кстати, ограничение на «Самый лучший фильм» - до 18 лет - мы также соблюдаем. В чем вы также можете убедиться возле кинокасс.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 18:47   #43   
different
 
Аватар для Lili
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 12.07.2005

Lili вне форума Не в сети
гдето я этот аватар уже видела...
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 22:17   #44   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
Lincoln six echo, Спасибо, огромное администрации, за то что они прислушались к нашему мнению. Спасибо за то, что исправили ситуацию с допуском детей на взрослые фильмы. Ведь основным моментом моего заявления было не просто желание "потюкать" кинотеатр, а РЕАЛЬНО решить проблему. Я не буду спорить с Вами по поводу того, кто говорит правду, а кто нет. Я видела все описанное мною своими глазами и если нужно подтвержу свои слова. А заодно и Ваш администратор зала (как он себя назвал) Дубровин Илья (с его слов) и девушка, стоявшая на контроле в зале, которые в один голос убеждали нас, что на этот фильм НЕТ ограничений. В этот день мы подходили к кассам и НИКАКОГО объявления там не было.
Но основная идея моего выступления сейчас достигнута - контроль установлен. Мы надеемся, что сейчас он соблюдается и все надлежащие бумажки висят. Вопрос в том, чтобы он и впредь соблюдался без напоминаний.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 17:02   #45   
outta space
 
Аватар для Santeros
 
Сообщений: 295
Регистрация: 14.05.2006

Santeros вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZETka
Ваш администратор зала (как он себя назвал) Дубровин Илья (с его слов) и девушка, стоявшая на контроле в зале, которые в один голос убеждали нас, что на этот фильм НЕТ ограничений.
Боюсь, что теперь Илью Дубровина вместе с неизвестной девушкой зальют в бетон.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 00:59   #46   
папаня
 
Аватар для nuts
 
Сообщений: 564
Регистрация: 14.07.2007
Возраст: 35

nuts вне форума Не в сети
Цитата:
но вот почему-то ни у меня, ни у моих сверстников ни разу не возникло желания пойти на улицу и воплотить все это в реальную жизнь
ты статистику глянь детей подростков и что они вытворяют
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 21:03   #47   
Flower Power
 
Аватар для Johnny Rotten
 
Сообщений: 1,518
Регистрация: 18.03.2005
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Johnny Rotten вне форума Не в сети
поставьте охранника внутри кинозала, пусть комментирующее быдло выводит
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 01:18   #48   
FUSSBAL GOT)
 
Аватар для aka Slevine
 
Сообщений: 233
Регистрация: 04.03.2007
Возраст: 35

aka Slevine вне форума Не в сети
Johnny ******, ага..... Это точно!)
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 14:37   #49   
Форумец
 
Аватар для Ly из Воронежа
 
Сообщений: 1,292
Регистрация: 28.05.2008
Возраст: 36

Ly из Воронежа вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от ZETka Посмотреть сообщение
Вчера бронировала места по телефону. Так вот просила в середине ряда девушка на другом конце провода сказала что в середине. В результате места 8,9...... может я что-то не понимаю??? Да и еще когда звонишь бронировать билеты твои пожелания насчет ряда и места практически пропускаются мимо ушей... быстро тараторят в трубку номер брони и вешают её. Я конечно понимаю... сильная занятость и прочее, прочее... но если уж ввели такую услугу.... то выполняйте её.
Сначала лучше на сайт Спартака зайти -там есть подробные схемы кинозалов,выбрать понравившейся ряд,место и позвонив уже просить конкретные места в конкретном кинозале.А так "в середине" понятие расплывчатое..
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 16:57   #50   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 12.08.2008
Возраст: 33

Hell_knight вне форума Не в сети
Прикольный кинотеатр
Смотрел "Хенкок" тама
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 01:43   #51   
Форумец
 
Аватар для DiMiTRiUS
 
Сообщений: 1,116
Регистрация: 13.09.2005
Возраст: 38

DiMiTRiUS вне форума Не в сети
Шо это?.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65.JPG
Просмотров: 143
Размер:	44.5 Кб
ID:	325578  
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 18:50   #52   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Посвящение данного вебсайта некому Майклу из Ирландии. Может, это был лучший друг разработчика... Проясните ситуацию, спартаковцы, кто в курсе?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:03   #53   
Moderator
 
Аватар для Lincoln six echo
 
Сообщений: 95
Регистрация: 27.10.2006

Lincoln six echo вне форума Не в сети
Да, это действительно так! Сайт мы посвятили нашему хорошему другу из Ирландии!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 17:52   #54   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Были на выходных в Спартаке. В очередной раз убедилась, что при всём своём профессионализме сотрудники кинотеатра крайне грубы. Я, конечно, понимаю, что народ - это быдло, но зачем же уподобляться ему, тем более находясь при исполнении. Можно ведь разговаривать чуть вежливей.
Ну и о наболевшем. Блин, ну, это же издевательство, а не туалеты. Без ручек. Запах такой, что на вокзале лучше пахнет. Скажите, неужто трудно было унитазы поставить нормальные... Не знаю, сколько были в других кинотеатрах с неменьшей проходимостью, нигде нет такой антисанитарии и ужаса.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 16:45   #55   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ly из Воронежа Посмотреть сообщение
А так "в середине" понятие расплывчатое..
угу.... а дважды два это где то пять-шесть..., но никак не восемь ИМХО отмаз Кроме того, не всегда бронируя билеты пялишься в это время в инет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 16:47   #56   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
Были на выходных в Спартаке. В очередной раз убедилась, что при всём своём профессионализме сотрудники кинотеатра крайне грубы. Я, конечно, понимаю, что народ - это быдло, но зачем же уподобляться ему, тем более находясь при исполнении. Можно ведь разговаривать чуть вежливей.
Ну и о наболевшем. Блин, ну, это же издевательство, а не туалеты. Без ручек. Запах такой, что на вокзале лучше пахнет. Скажите, неужто трудно было унитазы поставить нормальные... Не знаю, сколько были в других кинотеатрах с неменьшей проходимостью, нигде нет такой антисанитарии и ужаса.
буга-га.....значиться, ".... а воз и ныне там"... да и еще не мешает иногда сотрудникам кинотеатра вспоминать, что как раз это "быдло" делает им зарплату.... може тогда они будут несколько лояльнее в своих высказываниях.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:43   #57   
Красавчик
 
Аватар для F.E.A.R
 
Сообщений: 179
Регистрация: 17.03.2007

F.E.A.R вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lincoln six echo Посмотреть сообщение
2. Вопрос о туалетах кинотеатра.

Эта тема обсуждала ни один раз. Мы подробно объясняли ситуацию сложившуюся с туалетами и на форуме, и на нашем сайте. В последнее время в туалетах кинотеатра было установлено дополнительное вентиляционное оборудование, заменены все дверные ручки, заново прикручены крючки в кабинках. В течение дня, один раз в час, клининговая компания целиком убирает данное помещение.
Был как-то в центре города.Тут неожиданно поступили позывы сходить по большому в туалет.Центр Воронежа,куда податься,я был в растерянности.Был рядом со Спартаком,решил зайти,поднялся на второй этаж,зашел в туалет,всё чистенько,всё прилично,цевильнинько так.Я был спасён,спасён от грязного белья и от всеобщего стыда.Хочу сказать спасибо всем,кто принимал участие в строительстве туалета в кинотеатре)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 23:43   #58   
За компом...
 
Аватар для Scorpious
 
Сообщений: 331
Регистрация: 27.05.2008

Scorpious вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от F.E.A.R Посмотреть сообщение
Был как-то в центре города.Тут неожиданно поступили позывы сходить по большому в туалет.Центр Воронежа,куда податься,я был в растерянности.Был рядом со Спартаком,решил зайти,поднялся на второй этаж,зашел в туалет,всё чистенько,всё прилично,цевильнинько так.Я был спасён,спасён от грязного белья и от всеобщего стыда.Хочу сказать спасибо всем,кто принимал участие в строительстве туалета в кинотеатре)))




Не за что!))))))А как тебя пропустили...ведь вроде по билетам токо туда?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:31   #59   
Красавчик
 
Аватар для F.E.A.R
 
Сообщений: 179
Регистрация: 17.03.2007

F.E.A.R вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Scorpious Посмотреть сообщение
Не за что!))))))А как тебя пропустили...ведь вроде по билетам токо туда?
Видимо мои внутренние позывы передались охране Спартака,наверное почувствовали,что если не пропустят,то прям в холле наложу
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 18:12   #60   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Scorpious Посмотреть сообщение
А как тебя пропустили...ведь вроде по билетам токо туда?
Ну, можно ещё червонец дать бабушке, котороая возле туалета сидит... А если не сидит (такое тоже частенько бывает), то и на халяву пройти.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind