Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Командные экстремальные автоигры > » И Г Р А

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.08.2007, 13:05   #181
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Do, бесполезно объяснять - я сегодня пытался это сделать. Закончилось игнором, ибо устал.
вчера на это потратил весь день.
Alex Street вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 13:07   #182
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: фигаро
Возраст: 37
Сообщений: 1,544
Do, объясняю..мы были там раньше 1:50, тема закрыта вообщем, уже не особо интересно.
kaifoza вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 13:08   #183
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: фигаро
Возраст: 37
Сообщений: 1,544
Alex Street, ты почитай лог..и ткни меня носом, где ты пытался объяснить,а не обвинить меня в чем то !!!
kaifoza вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 13:09   #184
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Возраст: 45
Сообщений: 607
kaifoza, ну ладно. дело хозяйское.
Alex Street, ну упёрлись люди, видимо. ничего не поделаешь.
Do вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 13:11   #185
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Возраст: 45
Сообщений: 607
kaifoza, а чего вы на Лесную не приехали, кстати? там были команды, видевшие надпись. обсудили бы всё по-человечески, чем здесь флуд разводить.
Do вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 13:13   #186
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: фигаро
Возраст: 37
Сообщений: 1,544
Do, ммм уже писали, что решили деньги не забирать,так как притензий к игре не имеем, нам предложили именнно за ними приехать, а не разговаривать и не беседовать по возникшей проблеме. Просто пойми нет ни одной фотки ранее сделаной раньше вас
kaifoza вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 13:17   #187
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
без вступления в дебаты с кайфозой:
рядом с вами искали и НАШЛИ надпись VSRL Staff`ы -
Цитата:
Сообщение от Rastvoritl
мы также как и вы там блудили. я спускался в гараж.. с охраником ещё тёр.. по рации постоянно говори со своими... мы облазили этот дом вдоль и поперёк... тут тихо по рации.. есть идём к машине... псих нашёл... мы и сорвались оттуда.. первыми. и полетели в сомово.
Alex Street вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 13:18   #188
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: фигаро
Возраст: 37
Сообщений: 1,544
Ну молодцы Стаффы !!!
Пора идти к аккулисту.
kaifoza вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 13:55   #189
цветочек
 
Аватар для yuleshka
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: сказка
Возраст: 39
Сообщений: 1,595
совсем запоздалый отчет от меня....(сори что так долго)
день пятницы не задался с самого утра....где-то около 11 мне отзвонились девчонки и сказали, что 2 из них не смогут принять участие...тока нашла им замену, начались траблы с водилой...в итоге состыковались с кисманом и решили играть вместе в команде lifestyle...приехали к 23 на смотровую, точнее притопали...пока шли от линии нас пару раз чуть было уже не сняли....кое как дотопали и начали вызванивать нашего водилу...познакомились, прикольные люди....кисмана выбрали капитаном...взяли легенды и тупо начали читать с самого начала...сразу появилась версия про красное здание...мчим через северный мост....находим здание, тупо бегаем вокруг него и никак не можем найти надпись....осмотрели даже близ лежатий туалет (кстати он тож красный)....тут подъезжает другая команда, находит подсказку, фотается...мы бежим туда же и делаем фотку....мчим назад...почему-то решили что символ любви и счастья это крест у дороги, долго колесим по дороге вглубь, но ничего....в итоге возвращаемся к красному дому и начинаем двигаться медленно в сторону воронежа...напротив лукойла решили посмотреть дома, мож там что-нить интересное...в итоге видим куры-гриль....вот оно, то что убили и облучили, ну надо же так было придумать (мы потом долго еще смеялись над этим)...едем в сторону репного, у местной молодежи спрашиваем про храм....находи остановку и знак, мчим на мира....про шары и удочки быстро разгадали, а с черным челом стормозили....и к черняховскому ездили, и у храма бегали...в итоге тупо посчитали повороты и поехали к магазину....по дороге увидели что 3 общага от меда в 12 доме....быстро сфотали кисмана в такой же позе....начали искать красный пластик....ребята даже в парк полезли вначале, но вовремя мы нашли таксофон....мчим обратно к красному дому...дальше знаем куда ехать, машка быстро вспомнила про заправку с логотипом льва...дальше стрелка, дорога к "блеску"...облазили все столбы, потом нашли бетон с телефоном....бежим к машине, тут же приезжает другая команда...кисман их отправляет к столбам искать номер телефона, садимся в машину, мчим....звоним ститу и узнаем след часть легенды....быстро отгадываем улицу, а вот с домами пошла засада...вариантов сразу было 3: 6 дом и какой-то квадрат рядом, 36 и 64 дом....мчим в воронеж....рядом машина сопреников....мы поняли так, что ребята просто пристроились за нами....дальше у кисмана нервы сдали, он остановился....другая машина притормозила....ну а дальше все уже знают, кисман пригрозил пацанам пальбой и отбираем ключей, после чего мы благополучно уехали....добрались до среднемосковской и начали обследовать 6 дом....обыскали все квадраты, потом 36 дом....когда доехали до 64 дома уже поняли что кто-то был здесь раньше нас и взял жетон....отзвонились стриту, и правда жетон уже взяли до нас...обломно....команда вся расстроилась....
yuleshka вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 14:00   #190
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Цитата:
быстро сфотали кисмана в такой же позе
Давайте фото!
Alex Street вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 14:01   #191
цветочек
 
Аватар для yuleshka
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: сказка
Возраст: 39
Сообщений: 1,595
вернулись на пушкинскую за сигаретами и колой....начали дальше смотреть легенды...сразу возникла идея по поводу третьей легенды....про мумию вначале ступили,но про магазин знали...после уже когда приехали поняли что ленин - мумия....начали считать стрелки, но что-то напутали....доехали до березы и остановились там...решили перекусить в рус апе....кисман вообще потух, пока мы ели, он вообще уснул...встретили еще команду, они по горькому ездтли, по второй легенде....пообщались с ними....в итоге созвонились с какой-то командой, кисману сказали что все жетоны взяты и мы решили разъехаться по домам, да еще и кисмана жалко было, ему еще в субботу надо было молодых на волге катать....двинулись в сторону остужева....по дороге заехали в мак, поглумились над девчонками, потом были гонки на светафоре с какой-то десяткой....помню мы перед ней гордо размахивали наклейкой с надписью "игра", типа мы самые крутые и все такое.....
yuleshka вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 14:02   #192
Форумец
 
Аватар для SokoloFF
 
Регистрация: 09.10.2005
Возраст: 36
Сообщений: 1,713
Цитата:
Сообщение от Alex Street
Давайте фото!
ща всё будет,как только Юлька уменщшит!есть ещё фото кисмана в позе хокеистов)
SokoloFF вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 14:06   #193
цветочек
 
Аватар для yuleshka
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: сказка
Возраст: 39
Сообщений: 1,595
домой попала около 4....обидно было что знали с чего начать поиски жетонов по четырем легендам, но вроде как они взяты и нефиг париться...прихожу домой, включаю бук и вижу что вторая легенда не разгадана, а я в машине ребятам всю голову забила про маршака....вот облом так облом....пытаюсь дозвониться до них, но никто не берет трубку, либо вне зоны....решила скинуть инфу знакомым с другой команды (правда они додумались прочитать мое сообщение тока утром, и тож почувствовали дикий облом)....в итоге считаю для первого участия в игре наш результат не самый худший, мы были почти рядом с заветной целью, так что теперь мы просто обязаны играть еще и еще! это мое мнеиние, и я определенно хочу повторить игру! так что неважно в какой команде, но играть я буду!!!!
yuleshka вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 14:06   #194
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от kaifoza
Ну молодцы Стаффы !!!
Пора идти к аккулисту.
кайфоза..мы незнакомы лично...
но это не повод высказывать ваш сарказм мне и моим парням.!!!
скажите прямо что увиливать...!!
А. СТРИТ СЛИЛ НАМ ЛЕГЕНДЫ.
Б. МЫ СТЁРЛИ НАДПИСЬ ПОТОМ БЛЯ ЕЁ НАРИСОВАЛИ. ОСТОНОВИВ ВРЕМЯ ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ИГРАКОВ!!! ПРЯМ СЦУКО МИСТИКА..
В. НАДПИСИ НЕ БЫЛО МЫ НАПИСАЛИ САМИ ХЗ. ЧЕМ НО НАПИСАЛИ....
Г. ВАША ВАРИАЦИЯ...
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОБСУЖДАТЬ ЗДЕСЬ. К ВАШИМ УСЛУГАМ АСЬКА 306925869, МОЙ ТЕЛ. 92-14-62. ИЛИ ПРИВАТ.
С УВАЖЕНИЕМ СЕРЖ.
Rastvoritl вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 14:07   #195
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Rastvoritl, боюсь, что не поймут и примут все за чистую монету
Alex Street вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 14:07   #196
цветочек
 
Аватар для yuleshka
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: сказка
Возраст: 39
Сообщений: 1,595
да, забыла совсем рассказать...мы вначале перепутали повороты.....и решили что жертва стероидов это хоккеисты на плакате, пришлось кисману позировать так же как и они....но обежав все в радиусе 150 м, поняли что это не то.....начали поиски заново....но ржач стоял просто дикий!!!!
yuleshka вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 19:02   #197
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Сообщений: 10,333
Записей в дневнике: 5
Smile

The Angels Of God's фотоотчет:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01829.jpg
Просмотров: 34
Размер:	41.3 Кб
ID:	161600
Рустам. Миха. Олег.
Перед стартом
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01831.jpg
Просмотров: 18
Размер:	43.9 Кб
ID:	161601
Мишка. Олег. Рустам.
Не надо портить природный окрас авто!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01833.jpg
Просмотров: 18
Размер:	48.5 Кб
ID:	161602
Первая подсказка: 0:26
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01834.jpg
Просмотров: 13
Размер:	28.3 Кб
ID:	161603
Вторая подсказка: 0:56
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01835.jpg
Просмотров: 19
Размер:	51.2 Кб
ID:	161604
Сука третья подсказка: 3:45
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01828.jpg
Просмотров: 11
Размер:	45.0 Кб
ID:	161605
Мишка. Водила.
Цитата:
Наш краткий.
Если честно, то в начале было принято решение тупо поехать в сауну сдевочками, но, спустя пол часа раздумья, и, к сожалению, опрокидывание одного из потенциальных участников двинулись на смотровую.
Много народа. Отлично, вот только объяснения Стрита я пропустил, ну да ладно.
В общем то вторая ИГРА для The Angels Of God началась с того, пришлось ехать на Памятник еще за одним участником. Там, путем коллективного обсуждения, все резко прониклись пятой легендой. Мчим туда. Без проблем находим *4*4*4 едем дальше. Небольшая запарка. Встречаем в Шилово ЕстьТемО, которые там видимо оказались случайно и шарились по остановкам. Поехали дальше, поняли что ошиблись. Едем к *4*4*4. Там Темовцы с фонариками. Зря им про 444 рассказали. Немного их подавив (это был мега лол приятно смотреть как соперники разбегаются как курицы в разные стороны )… нашли остановку. ТемО подоспели. Не знаю как но на самом видном месте мы посмотреть почему то не догадались. Вижу фотают Диджа. Узрели
ТемО сорвались первые… по узкой то дорожке. Однако наш Шумахер был На Много круче. Ребят, извините что так жестко с вами обошлись. Обещаю больше так не будем Наверное. В зеркале заднего вида ТемО исчезла практически мгновенно.
Нашли 55-дом. Стрелки. Указатели. Указатели. Стрелки. Вторую подсказку нашли Очень быстро. Практически без ошибок. Фото на память. Адреналинчик уже шкалит. Дом 66б. Кресты. Развороты. Всё тоже очень быстро. Прибыли на место с катушками. Правда не на то. 1,5 часа в поисках телефона во дворе дома. Потом допетрили, про запретную зону. Искали там. Фонари садились. Звонки ЕстьТемОвцев. Рассказал им дорогу. Приехали ЮЦ. Нашли за 5 минут телефон свалили. Мы – как придурки. Приехали ТемО. Нашли свалили. Мы как полные придурки. Приехал еще хер знает кто – нашли моментально. Только топот их и слышали. Надеюсь на взаимность, звоню ТемОвцам. Ребят, без обид, но вы козлы реальные. Справа с торца. Нет слов. Тут был просто мега прикол: из авто пришел наш пятый и за 30 секунд нашел нашел надпись. Sms. Звонок Стрита. Жетон уже взят.
Небольшой облом.
Сам не могу понять – как можно было так легко начать – как семечки проглотить первые две, а так протупить третью…
p.s. реально жаль что фотографий так мало и что не все члены команды на них отображены Учтем этот опыт.
Inbox вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 19:13   #198
цветочек
 
Аватар для yuleshka
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: сказка
Возраст: 39
Сообщений: 1,595
Talking всем бояться!

великий и могучий кисман!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Resize of DSC02907.JPG
Просмотров: 25
Размер:	113.8 Кб
ID:	161613   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Resize of DSC02908.JPG
Просмотров: 28
Размер:	115.0 Кб
ID:	161614  

yuleshka вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 19:15   #199
цветочек
 
Аватар для yuleshka
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: сказка
Возраст: 39
Сообщений: 1,595
наша команда (первоначальный ее состав, а так же все кто нам помогал)...
слева направо SokoloFF, yuleshka, на заднем плане кисман, машуня и алекс.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Resize of DSC02901.JPG
Просмотров: 98
Размер:	101.3 Кб
ID:	161615   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Resize of DSC02910.JPG
Просмотров: 21
Размер:	82.0 Кб
ID:	161616  

yuleshka вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 19:18   #200
цветочек
 
Аватар для yuleshka
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: сказка
Возраст: 39
Сообщений: 1,595
ну и еще раз кисман
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Resize of DSC02903.JPG
Просмотров: 14
Размер:	93.9 Кб
ID:	161617   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Resize of DSC02909.JPG
Просмотров: 26
Размер:	118.1 Кб
ID:	161618  

yuleshka вне форума   Вверх
Старый 28.08.2007, 10:19   #201
Dyna Street
 
Аватар для ЕВР
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Автофорум
Возраст: 46
Сообщений: 2,477
Цитата:
Сообщение от Rastvoritl
А. СТРИТ СЛИЛ НАМ ЛЕГЕНДЫ.
Цитата:
Сообщение от Rastvoritl
Б. МЫ СТЁРЛИ НАДПИСЬ ПОТОМ БЛЯ ЕЁ НАРИСОВАЛИ.
я так и знал!!!!!!!!! вот жэж ГАД!!!!!
и в асю не отвечает!!!!
ЕВР вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.