Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Охота и Рыбалка в Воронеже и области » Рыбалка
Здесь обсуждаем рыбалку , места, снаряжением всё, что хоть как-то связано с рыбалкой

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2007, 15:53   #1   
Форумец
 
Аватар для ppsuhrv
 
Сообщений: 303
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 45

ppsuhrv вне форума Не в сети
Talking Приколы на рыбалке

Предлагаю здесь рассказывать прикольный случаи на рыбалке. Начну первый.
Как-то по молодости поехал я на велике на рыбалку. Из насадок взял ток буханку хлеба. И короче после пятой насадке оглядываюсь назад, а мою буханку хлебы огромная крыса хвать и в кусты. А до ближайшего магазины 1 час езды. Пришлось подкапывать червей.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 16:10   #2   
аксакал
 
Аватар для Технарь
 
Сообщений: 8,849
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 75
Записей в дневнике: 5

Технарь вне форума Не в сети
ppsuhrv,
А вот такой прикол:
Много лет тому назад я побывал в одиночку на о.Валааме - тележка, лодка, рюкзак и спиннинг - боле никого...
Попалась щука приличного калибра - моталась, прыгала, свечки делала - короче обрезала блесну из мельхиора - а тогда не модно было с поводками ловить...
Я отматерился, поставил другую блесну (на поводке уже - учёный!!!) и продолжаю утюжить озеро...
Бамс, хватка, подсечка - снова такие же фокусы - шалишь, голубушка - вывожу её, беру багориком - моему счастью нет предела!!! - с БЛЕСНОЙ моей пришла, сцуко...)))))))))))) (А было в ней 4,5 кг, по валаамским меркам - средненькая...). ????????????????
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 17:49   #3   
Форумец
 
Аватар для Fishing_Den
 
Сообщений: 30
Регистрация: 04.05.2007

Fishing_Den вне форума Не в сети
Вот прикол!:Сижу на пруду, в Бутурлиновке, на карпа. С утрица поклевки нормальные рыба ловилась, ближе к обеду как отрезало. Думаю пойду на отмель, а там от берега метра 2-2,5 травы вот сижу кимарю на солнышке и слышу небольшое потрескивание, вскочил и с просоня растерялся... Удочка в воду ползе а поплавка нет, тяну,...тяжело...Подвожу к траве...вижу горб понимаю вот он зеркальный да крупный... А впереди трава...вывожу в травуи понимаю ща сорвется...пауз и срыв в траве...Я не помню как но прыгнул в воду и навалился на него!! Потом с трясущимися руками и весь мокрый бегал по пруду и орал!!!Орал от неописуемого щастья!! Завтра уезжаю в Бутурлиновку!!! Берегись карп!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 18:22   #4   
аксакал
 
Аватар для Технарь
 
Сообщений: 8,849
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 75
Записей в дневнике: 5

Технарь вне форума Не в сети
Fishing_Den,
Да, свезло тебе в тот раз, мог бы и без рыбы остаться - 50 на 50...
У меня линь в траву завёл и застрял там, ни туда - ни сюда...
Так я пацану на берегу дал в руки удочку - держи - а сам рубашку снял и к линю полез, в воду-траву, иду по леске, там мне по шейку было - занырнул я, в рубашку линя вместе с травой закутал - и к берегу...
Тож счастлив был, что он не оторвался - в нём 1 кг 300 г было - толстый, красивый, а уж потом, дома - очень вкусный, особенно голова...)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 23:16   #5   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
было мне лет 8.Первый раз на спин ловил.Стою на кладке шатающейся и кручу катушку-удар,рывок и я вместе со спином барахтаюсь в воде.Спин был аццкий,бамбукавый,катушка невская и леска о,6.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 23:48   #6   
аксакал
 
Аватар для Технарь
 
Сообщений: 8,849
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 75
Записей в дневнике: 5

Технарь вне форума Не в сети
JONES, Поймал чего тогда кроме насморка ???...))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 23:52   #7   
Форумец
 
Сообщений: 398
Регистрация: 09.12.2006

Марафет вне форума Не в сети
Примерно также ловил окуня на поплавочную на Хаве в Рыкани. И возраст примерно такой же был. Ловил стоя на поплавке катамарана. Поклевка, подсечка - потом вытаскивает меня из воды мой дед, ловивший с того же катамарана и смеется.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 00:03   #8   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Марафет
Примерно также ловил окуня на поплавочную на Хаве в Рыкани. И возраст примерно такой же был. Ловил стоя на поплавке катамарана. Поклевка, подсечка - потом вытаскивает меня из воды мой дед, ловивший с того же катамарана и смеется.
В Рыкани усманка течет)))))))Хавка довольно далеко от села.Она где Волна и Тимирязево.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 00:04   #9   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Технарь
JONES, Поймал чего тогда кроме насморка ???...))))))))))
даже насморка не было,хотя октябрь был уже.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 00:25   #10   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Приехали мы с Карповым на пруд вечером. Половили малость, нафуячились до поросячьего визга и вырубились до утра. Просыпаемся - кастрюлю перловки какие-то звери вылизали, хлеб высох, банку червей мы опрокинули, а лопаты нет. За руль садиться некому - на ногах еще еле стоим. Благо - рядом пшеничное поле. Зерен нашелушили, запарили, Наловили карпят больше ведра.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 01:08   #11   
Форумец
 
Сообщений: 398
Регистрация: 09.12.2006

Марафет вне форума Не в сети
JONES, Турбаза называлась "Ласточка", речка - стопудово Хавка, а Рыкань дал, как ориентир (от нее до места ~ км 6-8), а вот где там Волна, где Тимирязево - хз.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 01:38   #12   
drifter
 
Аватар для VOVENь
 
Сообщений: 3,460
Регистрация: 13.07.2006

VOVENь вне форума Не в сети
наблюдал один прикол.... отец с сыном ловили на спининг, сыну лет 7-8 у него такой маленький спининг, он кидал кидал, не получалось у него... ну отец его отошёл чуть в сторону, а тот стоит и возле берега блесну удилищем слева с право водит и смотрит как она играет, тут внезапно из под нависщих над водой кустов вылетает щука и хватает блесну... пацан падает в воду)) но удочку не бросил)))... щука оказалась на 3 кг....
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 07:45   #13   
БудьМнеВерна
 
Аватар для 9112
 
Сообщений: 832
Регистрация: 20.06.2003

9112 вне форума Не в сети
Марафет, угу, правильно, на турбазу налево, а если по асфальту направо, как раз за поворотом Волна, а если по асфальту ещё проехать пару км то там и Тимирязево.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 09:11   #14   
Форумец
 
Аватар для ppsuhrv
 
Сообщений: 303
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 45

ppsuhrv вне форума Не в сети
Вчера прикол, ловлю я НВ водоохранке на донки. Клюет карасик. Подходит ко мне культурная такая тетечка бальзаковского возраста на каблучках и спрашивает меня -типа она не помешает мне если радом сядет ловить. Ну я -типа ловите. И вот она садится рядом 10м и достает пару донок, одну кое-как закидывает и сидит ждет. Спустя какое-то время смотрю она с донкой бежит от берега и на удилище у нее плескается килограммовый сазан. В общем выкинула она сазана на берег, потом кричит- типа отцепите кто-нибудь крючек от сазана. В общем оказалось, что тетечка в 1 раз самостоятельно на рыбалке, а прикол самый в том, что когда я выташил крючек из ее сазана, она меня спрашивает "скажите пожалуйста, а как эта рыба называется?". Вот тут я не смог сдержать улыбки.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 13:00   #15   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
Пошли мы, значит, на байдах от Б-бска (aka Борисоглебск) до Урюпина. Пока собрались, пока доехали, пока лодки собрали и загрузили, тут и полдня прошло. Устали мы, но идти то надо! Бодро прыгнули в загруженные байды и порулили в сторону Хопра. Часа два шли, не переставая загр2.72бать вёслами, пока не закончились турбазы. Тут и природы красивые начались и плёсы длинные. Было принято решение пристать к первому понравившемуся плёсу, дабы искупаться и отдохнуть. Ну искупались, а т.к. отдыхать праздно грешно, открыли бутылочку "Арарата, 5 звездей" и под тушёнку всю её усугубили. Понятно, что на шесть человека эта бутылка, что слону дробина. Один из путешественников припомнил, что спецом захватил из офиса початую бутылку "Отборного" от того же производителя. Отдегустировали и "Отборного". Ничё так! Букет присутствует. Запрыгнули в байды.
С такими вот короткими перерывами (нельзя ж давать сильную физическую нагрузку организЬму в первый день похода!) мы добирались до места первой стоянки, ещё до Хопёрского заповедника, часов 5, хотя обычно часа в 3 укладывались. Пока добирались, испили 4.5 бутылки коньяка. Причём коньяк доставался исключительно из заначек водных турЫстов, а общаковая водка, количество которой было строго рассчитано (с небольшим запасом) на каждый день похода, оставалась в неприкосновенности.
Часам к 20 дошли до первой стоянки. Разбили лагерь, оборудовали спальные места, занялись ужином. Только присели вечерять кашкой с тушняком, только приняли по первой беленькой, опа! Появились два рыбака, типа из местных. То ли из Среднего, то ли из Нижнего Карачана. Сашка, тот помоложе, и Васька, жилистый мужичонка с непростой судьбой, судя по наколкам, лет сорока с небольшим. Пока мы утоляли голод, местные устанавливали свои донки. Установили, мы их к столу пригласили. Не по-людски то познакомиться и не выпить, тем более что водки у нас с "запасом". Корочь, бухач затянулся часов до 3 ночи, потом турЫсты начали по одному отбиваться.
Просыпаться мы начали часам к 10 утра. Выползли из палаток, омыли морды опухшие, зубы почистили. Начали соображать насчёт завтрака. Местных уже не было на стоянке. Глядим, а они нам свой садок оставили, а в садке килограмма 1.5 разнорыбицы: подлещики, окушки, был даже мелкий сомик, грамм на 300. Поблагодарили добрых самаритян и забацали себе ушицы на завтрак. Опохмелившись и позавтракав, начали прибираться в лагере, готовиться к рыбалке и тут двое из наших новичков обнаруживают, что пропали ихние мешки прорезиновые. Мешки то были полупустые, т.к. в них, в основном спальные принадлежности были, но вот в одном товарищ забыл какой-то навороченный фотоаппарат-мыльницу (баксов на 600 по тем временам тот аппарат тянул). Кинулись искать, всю округу стоянки обыскали. Нет мешков!
Поматерились, повозмущались, подивились странностям души русского человека (пробухать с людьми, с3.14здить у них чё-нить, но оставить свой улов!). Потом вспомнили нехитрую армейскую мудрость: "нет такого слова "с3.14здили", а есть слово "про2.72бал"!".
Сели обедать той же ухой. Товарищ, про2.72бавший мыльницу, после первого успокоительного стаканчика белой, ел уху и приговаривал: "Никогда ещё в своей жизни не ел уху из такой дорогой рыбы!"

Вот такие конфузы случаются на водоёмах Воронежской области…
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 16:52   #16   
drifter
 
Аватар для VOVENь
 
Сообщений: 3,460
Регистрация: 13.07.2006

VOVENь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LesNick Saul
Просыпаться мы начали часам к 10 утра. Выползли из палаток, омыли морды опухшие, зубы почистили. Начали соображать насчёт завтрака. Местных уже не было на стоянке. Глядим, а они нам свой садок оставили, а в садке килограмма 1.5 разнорыбицы: подлещики, окушки, был даже мелкий сомик, грамм на 300. Поблагодарили добрых самаритян и забацали себе ушицы на завтрак. Опохмелившись и позавтракав, начали прибираться в лагере, готовиться к рыбалке и тут двое из наших новичков обнаруживают, что пропали ихние мешки прорезиновые. Мешки то были полупустые, т.к. в них, в основном спальные принадлежности были, но вот в одном товарищ забыл какой-то навороченный фотоаппарат-мыльницу (баксов на 600 по тем временам тот аппарат тянул). Кинулись искать, всю округу стоянки обыскали. Нет мешков!
Поматерились, повозмущались, подивились странностям души русского человека (пробухать с людьми, с3.14здить у них чё-нить, но оставить свой улов!). Потом вспомнили нехитрую армейскую мудрость: "нет такого слова "с3.14здили", а есть слово "про2.72бал"!".
Сели обедать той же ухой. Товарищ, про2.72бавший мыльницу, после первого успокоительного стаканчика белой, ел уху и приговаривал: "Никогда ещё в своей жизни не ел уху из такой дорогой рыбы!"

Вот такие конфузы случаются на водоёмах Воронежской области…
всё это говорит о том, что пить надо меньше )))
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 22:08   #17   
аксакал
 
Аватар для Технарь
 
Сообщений: 8,849
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 75
Записей в дневнике: 5

Технарь вне форума Не в сети
LesNick Saul,
А со мной вот такая история приключилась прошлым летом:
...Мы с приятелем отправились на пруд в Сторожевое, что под Усманью (там ещё рукотворные земляные валы, что созданы были очень давно для защиты от татаро-монгол)...
Приятель потопал на "своё" место, а я направился на "своё"...
Подхожу - а на моём месте белым днём мужик бабу е...общается, только жопа сверкает. Я громко свистнул - они вскочили - и бежать...
Подхожу, а там "трофеи" - "четвёрку" недопитую и стаканы оставили...
Стаканы я в камышах спрятал, а водку в воду вылил - вдруг в ней триппер какой-нибудь...??? Потом Серёге об этом рассказал - он долго смеялся - говорит, что наоборот водка от "трепака" помогает, это же не AIDS, в конце концов.....)))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 09:27   #18   
аксакал
 
Аватар для Технарь
 
Сообщений: 8,849
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 75
Записей в дневнике: 5

Технарь вне форума Не в сети
Пожевали...

А вот ещё один случай (или прикол??):
Стояли мы лагерем чуть выше кордона "Пески", что на р.Воронеж...
Днём устали сильно - надышались, нарыбачились, вечером легли спать...
Ночью просыпаемся от того, что на нас палатка рухнула... Кое-как выбрались наружу, темень, ни хрена не видно, топот, грохот какой-то... Фонари поврубали - а это телята, штук 5-6 по табору бродят... Заорали мы все, засвистели, они как ломанулись через лес в сторону домика лесника - мы за ними... Не догнали...
Вернулись - ужаснулись - разгром полнейший: вся жратва - в гавно (уха в котелке, недоеденные шашлыки, недопитая водочка), палатки все валяются (они, телки эти, все шнуры пережевали-пообрывали), в костёр насрали.....короче Мамай с ордой прошёл... Кое-как восстановили наше спаньё, с матерками улеглись, два часа ночи как-никак...
А утром пошли к леснику толковать... Оказывается - у него 6 телят на откорме, он их по осени на мясо сдаёт, вот они по ночам по лесу бродят, сами себе пропитание находят...фулюганят сцк...
Ущерб он компенсировал 1 литром водки, а нам посоветовал вокруг табора "колючку" натягивать - телки через неё почему-то не идут....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 18:39   #19   
Форумец
 
Аватар для Монгол
 
Сообщений: 204
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 55

Монгол вне форума Не в сети
А вот такая байка: Поехали как-то на реку Мологу в Тверской области. Ну стали лагерем, лодки надули и вверх по течению ушли. Приятеля нашего Серегу оставили на надувнушке лагерь караулить. Вечером вернулись-Серега в негодовании и рассказывает-Сижу, рыбку ловлю потихоньку. Надоело... Решил на берег вылезать и нам едьбу приготовить. Говорит-вылезаю и вижу, что какая-то собака серой масти со стола приватизировала кусяру колбасы и с ней в кусты ломится. Ну он дрын хватает, и за ней.Не догнал, обматерил ее с ног до головы, а тут и мы подтянулись. Мы у него спрашиваем-какая собака? Серенькая?-Да..Облезлая?-Да...Глазки желтенькие?-Да...
...удак!Какая собака в 80 км от ближайшей деревни?Волчара это был!!! И хорошо, что ты его не догнал!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 22:13   #20   
Форумец
 
Аватар для VlAdS
 
Сообщений: 140
Регистрация: 04.07.2007
Возраст: 52

VlAdS вне форума Не в сети
Историю рассказал напарник. У него зять увлекается подводной охотой. Нырял где-то в районе Рамони а напарник на берегу за сторожа. Рыбы ноль а через некоторое время выныривает с двумя бутылками коньяку "белый аист" на одной этикетка ещё сохранилась. Вот такой сюрприз вместо рыбы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 09:02   #21   
аксакал
 
Аватар для Технарь
 
Сообщений: 8,849
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 75
Записей в дневнике: 5

Технарь вне форума Не в сети
Монгол, VlAdS, Классные истории!!!! Какие же мы молодцы!!!! А что, может книжонку какуюнить напишем и напечатаем, а??? Под названием "Байки с Форума" или "Невыдуманные истории" типа того.... Уже прилично набрался, на тетрадку хватить....А ??? Ваши предложения...???...))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 10:55   #22   
Форумец
 
Аватар для ppsuhrv
 
Сообщений: 303
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 45

ppsuhrv вне форума Не в сети
Технарь,
Обязательно, я за. Ток надо историй побольше. Как раз к Новому году.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 20:27   #23   
Форумец
 
Аватар для VlAdS
 
Сообщений: 140
Регистрация: 04.07.2007
Возраст: 52

VlAdS вне форума Не в сети
Технарь, ppsuhrv,
Книжонку это можно, и конкурс по результатам голосования на форуме, а можно и приз победителю....
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 20:55   #24   
Форумец
 
Аватар для VlAdS
 
Сообщений: 140
Регистрация: 04.07.2007
Возраст: 52

VlAdS вне форума Не в сети
Вспомнил ещё историю.
Были на зимней рыбалке по первому льду на пруду, ловился карась размером до ладошки. В качестве прикормки сыпанул в лунки жмых с сухарями. Клев был переодический как будто карась стайкой ходит. После некоторого времени приметил закономерность, когда клёв прекращался карась к лунке поднимался но на снасть у лунки не брал. Тут у меня идея возникла чем нибуть накрыться и посмотреть в лунку потому как карась вёл себя всё наглее. А дальше было так: стал я придумывать как накрыться и в это время из лунки выныривает морда андатры. Чуть не наложил в натуре.....
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 20:34   #25   
Форумец
 
Аватар для Монгол
 
Сообщений: 204
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 55

Монгол вне форума Не в сети
Технарь, готов быть одним из первых покупателей этого тома! Только, обязательно, с автографами всей братвы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 20:47   #26   
Форумец
 
Аватар для Монгол
 
Сообщений: 204
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 55

Монгол вне форума Не в сети
И еще одна быль: году в 1986 летом сидим с приятелем на Дону на рыбалке, под Лисками, на Бударке. Пробуем стерлядку на донки ловить. Ночь, хорошо!!! Рядом появились два веселых гаврика( они уже веселыми явились).Закинули снасти, разожгли костер, ну и по-первой, потом-по-второй, и так далее...А мы сидим и слушаем-прикалываемся! Собрались они кашу варить, сварили, опять-же под шнапс стрескали ну и полегли прямо возле костра.Опять хорошо стало-покой, тишина и сплошной приятство. Ну и мы тоже прикимарили. Утром просыпаемся от мата на весь берег.
-Козел! Ты куда дел опарыша?
-Да в рюкзаке в банке!
-В какой банке? В банке одна перловка!!!!
Выводы делайте сами. Мы от смеха кто-где сидел полегли...
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 17:01   #27   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
ловил на водохранилище на донку... днем клевать перестало вообще.
я уже и не ловил.. сидел загорал)
на крючках 1 дохлый полупрозрачный покусанный червячок и макароны.
Тут бах! спининг аж поехал.. долго тащил... оказался окунь на полкило.
там и не понял, на кой ему сдался этот мертвый червяк
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 20:06   #28   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Сегодня ловит пацан на червя. Нифига не клюет. Тут к евонному лицу пчела подлетела. Он ту пчелу хрясть! Пчела лежит, лапами дрыгает. Пацан поднимает полуживую пчелу и насаживает заместо червя. Ловит минут 20. Поклевки нет. Он собирается обратно червяка заместо пчелы насадить и сматывает катушку. Вдруг: ёпс! Подсекает - окунь! Пацан победоносно щерится в мою сторону, - у меня-то нифига еще не клевало, - и начинает своего окуня с крючка снимать...
- А-а-а-а-а-ааа, 6ля-я-я-яаааааа, суууууукаааа!!!!
Жало она ему таки всадила.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 20:32   #29   
аксакал
 
Аватар для Технарь
 
Сообщений: 8,849
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 75
Записей в дневнике: 5

Технарь вне форума Не в сети
Монгол, Тебе самый первый экземпляр !!! ))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 22:09   #30   
Форумец
 
Аватар для ppsuhrv
 
Сообщений: 303
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 45

ppsuhrv вне форума Не в сети
Зимой рыбаки сетьми наловили мешок рыбы и стоят на берегу курят. Подходит мужик и видит мешок с рыбой- типа на что наловили. Ну мужики типа прикалываясь - на кузнечика. Мужик- откуда зимой кузнечик, они - из теплицы. Тут мужик аж взвизгул от радости, во, кричит, у меня брат на теплице работает, завтра пойду наловлю там кузнечиков и на рыбалку!!!!!!!!! )
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind