Старый 13.03.2013, 16:33   #91   
Форумец
 
Аватар для LORA
 
Сообщений: 30
Регистрация: 18.03.2005
Возраст: 42

LORA вне форума Не в сети
Подскажите где в нашем городе делают фолликулярное узи.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 21:41   #92   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalka22 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Посоветовали акушерку-гинеколога Скиба Наталья Алексеевна,из центра планирования семьи на Южно-Маравской. Кто что может про нее сказать,очень интересно услышать?!
наблюдалась у неё несколько лет, ничего плохого сказать не могу, работу свою знает, чёткая, быстрая, спокойная, конкретная. В последней раз попала к монстру в юбке Вариводиной, про её профессионализм нареканий нет, но отношение к пациентам мама дорогая!) жуткая персона, после неё в цпс на комарова забыла дорогу, теперь наблюдаюсь у Катмаровой на старых большевиков (филиал цпс). До вчерашнего дня всё устраивало, но! выписывает она в\м глюконат кальция 10 мл!!! я ж, будучи человеком без мед образования, делаю себе укол, последствия, думаю, понятны многим. ладно, иду покупаю 5 мл, опять колю, в итоге не сесть, не лечь....это не самое страшное, второе из фильма "живая мертвичина"-тампоны с димексидом, прощай любовь называется
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 15:43   #93   
Форумец
 
Сообщений: 129
Регистрация: 04.11.2010

ирэн555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
наблюдалась у неё несколько лет, ничего плохого сказать не могу, работу свою знает, чёткая, быстрая, спокойная, конкретная. В последней раз попала к монстру в юбке Вариводиной, про её профессионализм нареканий нет, но отношение к пациентам мама дорогая!) жуткая персона, после неё в цпс на комарова забыла дорогу, теперь наблюдаюсь у Катмаровой на старых большевиков (филиал цпс). До вчерашнего дня всё устраивало, но! выписывает она в\м глюконат кальция 10 мл!!! я ж, будучи человеком без мед образования, делаю себе укол, последствия, думаю, понятны многим. ладно, иду покупаю 5 мл, опять колю, в итоге не сесть, не лечь....это не самое страшное, второе из фильма "живая мертвичина"-тампоны с димексидом, прощай любовь называется
и я колола эти уколы все нормально,просто мне колола их медсестра ,а вы сами .У нас ведь сейчас все сами колют себе ,а должны медсестры и правильно
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 22:46   #94   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
ирэн555, а в чём отличие?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 16:58   #95   
Форумец
 
Аватар для anuk
 
Сообщений: 116
Регистрация: 15.08.2007
Возраст: 41

anuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ирэн555 Посмотреть сообщение
и я колола эти уколы все нормально,просто мне колола их медсестра ,а вы сами .У нас ведь сейчас все сами колют себе ,а должны медсестры и правильно
глюконат кальция внутримышечно не колят! только внутривенно... бежать надо от таких врачей... и вообще надо все назначения проверять..внимательно инструкции читать ко всем лекарствам, что прописывают
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 12:14   #96   
Форумец
 
Аватар для holli
 
Сообщений: 3,486
Регистрация: 02.02.2010
Возраст: 47

holli вне форума Не в сети
Девушки, подскажите - где сейчас принимает Картушина И.А.? Если будет информация - пожалуйста в личку. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 18:33   #97   
Форумец
 
Сообщений: 129
Регистрация: 04.11.2010

ирэн555 вне форума Не в сети
картушина

Цитата:
Сообщение от holli Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите - где сейчас принимает Картушина И.А.? Если будет информация - пожалуйста в личку. Заранее спасибо.
этот врач принимает в консультации юго-западного района .В интернете есть к ней запись
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 21:28   #98   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.10.2010

i.gla вне форума Не в сети
Хотела поделиться своим опытом и поинтересоваться у вас о Беслик С.А. Хочу понять, мой случай единичный, или кто-то тоже попадал под горячую руку?
Обе предыдущие беременности наблюдалась у неё же. Порекомендовала подруга, сказала, что лучший врач в ЖК №1. Перевелась от нашей полоумной ... к ней. Конечно давала немного денег, дарила скромные подарки и врачу и медсестре. Особых нареканий в предыдущие 2 беременности не было. Осмотры всегда безболезненные. Напрягала вечно нескончаемая очередь, и люди не по 15 минут в кабинете, а бывало и по 40!!! (ну, думается, наверно, врач необыкновенная, что люди расстаться не могут).
Еще тактика запугивания пациентов тоже не приятна...Фразы типа:" Срочно ложись в стационар иначе наступит эклампсия! Тут одна пришла уже полумертвая...!" А я то здесь при чем, анализы в норме , белка в моче нет, давление 110 на 65... зачем??? -" Ты в весе много прибавляешь".
Но последний случай ввел меня в ступор, продолжать ли ходить к ней?
На учет пришла в 20 недель. (На платное узи в медхэлп сходила раньше, там сказали все отлично.) Могла бы раньше, но сама Беслик в отпуске была, а я ж хотела только к ней. Да и я сама еще в декретном отпуске по уходу за 2-ым ребенком, не с кем малую оставить. А ходить с утра на анализы, моя мелкая ни в какую не встает! Тянула до последнего (может в этом дело???)
После осмотра, я бы назвала его "ковырятельный", мне заявили, что у меня шейка матки раскрыта на 2 пальца, рыхлая и сейчас начнется выкидыш. Надо немедленно делать циркляж. А это же операция под наркозом!!! в больнице неделю лежать!!! куда девать двоих детей!!! бабушки работают!!! ааа!!! я все это обьясняю, так они даже не сказали , что кроме оперативного вмешательства, есть другие методы...
После бессонной ночи, обзвона всех родных и подруг, с пристройством детей, ликбез в инете по ИЦН, пессариям, циркляжам до 3 ч ночи, начавшаяся боль в промежности и просто нервный срыв.
На следующий день еду по направлению на скрининговое узи в ДАКЦ. ДИАГНОЗ не то что не подтвержден!!! А ОПРОВЕРГНУТ ПОЛНОСТЬЮ!!! Какая рыхлая матка? Да вы что! У вас здесь 3,9 см (норма, если больше 2 см), т.е. супернорма, никакого раскрытия и в помине!!! Вот история какая.
Это что - врачебная некомпетентность? Нежелание вести пациентку не своего участка? Или хотела направить на операцию к "своим"? все равно же то за наркоз отдашь, то за внимание?
Может поделитесь своим опытом, спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 12:26   #99   
Форумец
 
Аватар для DoctorExpert
 
Сообщений: 333
Регистрация: 01.11.2007

DoctorExpert вне форума Не в сети
Вроде раньше Беслик была довольно адекватным доктором. Но ведущим специалистом в ЖК №1 она никогда не была
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 15:58   #100   
Форумец
 
Аватар для Fransyaza
 
Сообщений: 151
Регистрация: 17.11.2010

Fransyaza вне форума Не в сети
Где принимает гинеколог Мельникова Валентина Александровна!? Не могу найти! Столько отзывов о ней хороших! Может кто знает? Погуглила, не нашла!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 20:07   #101   
Форумец
 
Аватар для Alenka2613
 
Сообщений: 26
Регистрация: 20.12.2014

Alenka2613 вне форума Не в сети
А подскажите, где можно найти гинеколога, который перед тем как назначить ОК, анализы мне назначит и на результаты посмотрит, а не просто наобум любые предложит попить? Читала про правильный подбор контрацептивов, нельзя их просто купить и начать принимать, нужно обязательно учитывать состояние здоровья и все противопоказания. Гинеколог в моей ЖК у виска покрутила, типа я умная такая нашлась. Все принимают, а мне обследование подавай.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 09:49   #102   
Форумец
 
Аватар для ТигрЮлька
 
Сообщений: 37
Регистрация: 19.08.2015
Возраст: 43

ТигрЮлька вне форума Не в сети
В эс класс клиник хорошая гинекология. У меня когда проблемы начались, я сразу туда пошла. Воспаление лечили и с шейкой матки были проблемы. Кстати, и контрацептивы в последствии подбирала. Очень хорошая клиника, персонал такой приветливый и уровень, конечно...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 17:25   #103   
Форумец
 
Аватар для Alenka2613
 
Сообщений: 26
Регистрация: 20.12.2014

Alenka2613 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТигрЮлька Посмотреть сообщение
В эс класс клиник хорошая гинекология. У меня когда проблемы начались, я сразу туда пошла. Воспаление лечили и с шейкой матки были проблемы. Кстати, и контрацептивы в последствии подбирала. Очень хорошая клиника, персонал такой приветливый и уровень, конечно...
А гинеколог там один или несколько? Вы у какого специалиста были?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 19:17   #104   
Форумец
 
Аватар для ТигрЮлька
 
Сообщений: 37
Регистрация: 19.08.2015
Возраст: 43

ТигрЮлька вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alenka2613 Посмотреть сообщение
А гинеколог там один или несколько? Вы у какого специалиста были?
Кочергина Ольга Викторовна очень внимательный и высоко квалифицированный специалист. https://voronez.s-classclinic.com/na...lga-viktorovna . Я когда пришла к ней, чтобы подобрать оральные контрацептивы, Ольга Викторовна провела обследование и подобрала таблетки, которые мне подходят. Принимаю уже 3 месяца - всё хорошо. Ольге Викторовне большое спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2020, 11:01   #105   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 17.05.2020

alex2240 вне форума Не в сети
Fransyaza, вы не нашли Мельникову??
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 13:53   #106   
Форумец
 
Аватар для KeraDora
 
Сообщений: 17
Регистрация: 05.08.2020

KeraDora вне форума Не в сети
А мне интересно, где можно проверить проходимость маточных труб https://blockked-tubes.ru/ , уже больше года не удается забеременеть. Врач мой особо ничего не говорит, поэтому и гинеколога я тоже ищу. Подскажите хорошего доктора, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 09:48   #107   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 17.05.2020

alex2240 вне форума Не в сети
нашёл, но она не захотела разговаривать, преклонный возраст, возрастные болезни, вобщем не удалось поговорить
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind