Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2007, 13:39   #1   
Форумец
 
Аватар для Catcher
 
Сообщений: 15
Регистрация: 06.10.2005

Catcher вне форума Не в сети
Туристическое агенство "Орбита"

Люди, если вам дорог собственный отдых никогда не связывайтесь с этим агенством!! Только что вернулся с юга. Впечатления вобщем-то ниче, если бы не несколько фактов:
1. Вместо обещанных 10 дней получилось 9.
2. В договоре написано, что мы должны покинуть номер в 12:00. Выгнали же нас в 9:00, причем весьма некультурным образом. Несмотря на то, что автобус приехал как раз в 9:00, пришлось сторожить свои вещи до пяти часов вечера (в автобус положить не разрешили)
3. Когда мы наконец сели в автобус, началась неразбериха с местами. Мы попросили представителя агенства разобраться, на что она ответила: "Я ниче делать не буду, я сюда не должна была с вами ехать, и ваще кому-то надо быть мудрее...". Напрашивается вопрос: какого *** мудрее всегда дожны быть мы????
В общем, если вы хотите испортить себе отдых, вам дорога сюда (агенство находится в здании на углу пл. Ленина)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 14:07   #2   
Форумец
 
Аватар для Vitok
 
Сообщений: 663
Регистрация: 30.11.2006

Vitok вне форума Не в сети
тоже были с ними накладки в 2002 году при поездке в Египет,точнее с туроператором ими рекомендованным.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind