Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2006, 16:15   #1   
Registered User
 
Аватар для Paparacci
 
Сообщений: 122
Регистрация: 06.11.2003

Paparacci вне форума Не в сети
Трайв - кидают.

Добрый день.

Хочу сообщить вам, что компания Трайв, занимающаяся установкой пластиковых окон в своем штате имеет некомпетентных менеджеров. Конкретно менеджер Алексей, что сидит на пр. Революции, халатно произвел замеры и в результате окно банально не влезло в проем. В результате - затяжка по времени.

Тот же менеджер самолично подписал договор на изготовление балконной двери, открывающейся на балкон. Ребята-монтажники привезли дверь, открывающуюся внутрь комнаты.

Тот же менеджер "недомерил" балконный проем и пришлось дозаказывать деталь - расширитель.

Договор на услуги подписывает не уполномоченное на то лицо. (опять Алексей, вместо руководителя Рогачева. на вопрос о доверенности - развел руками и сказал, что "наверное есть").

Приложение к договору, где указаны размеры, сделано настолько "непрозрачно" для клиента, что понять куда что открывается и какие необходимо оплатить дополнительные опции - не понятно.

Ответ на вопрос о переделке договора всегда один - мы за все отвечаем и если какие-то проблемы - вы будете иметь дело со мной. (с менеджером).

В результате менеджер самостоятельно свои ошибки исправить не мог. Пришлось общаться с руководителем.

Слава богу, не все окна я заказал у них.

Оффтоп: к кому можно сходить, чтоб все было на 5 баллов?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 10:08   #2   
Сделана из огня
 
Аватар для Rojo Sangre
 
Сообщений: 3,718
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 40

Rojo Sangre вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paparacci
Оффтоп: к кому можно сходить, чтоб все было на 5 баллов?
вы какой ответ ждете в разделе антирекламы? Не проще спросить в Клубе потребителей!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 11:30   #3   
Registered User
 
Аватар для Paparacci
 
Сообщений: 122
Регистрация: 06.11.2003

Paparacci вне форума Не в сети
Несуразица продолжается...
Балконная группа изначально не подошла и ее увезли. Привезли новую - собрали - теперь не закрывается балконная дверь.............. жду сегодня новую.

Неужели ТАК работают все фирмы города Воронеж???
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 23:23   #4   
Форумец
 
Аватар для 4060
 
Сообщений: 2,520
Регистрация: 09.12.2006
Возраст: 38

4060 вне форума Не в сети
а насчёт измерения проёмов тут всё зависит от специалиста и не надо всёх под одну гребёнку грести как говорит мой друг "всё зависит от sin и cos угла заточки рук " из личного преподавательского опыта скажу что многие 16-20лет не имеют ни какого опыта работы соответстаенно что они могут намерить
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 20:07   #5   
Форумец
 
Аватар для Sasha89
 
Сообщений: 110
Регистрация: 17.02.2008

Sasha89 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paparacci
Неужели ТАК работают все фирмы города Воронеж???
Увы, таких фирм очень много , я работал в данной сфере - примеров КУЧА: и про неадыкватных установщиков, и про замерщиков алкашей, и про менеджеров хамов!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:14   #6   
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Сообщений: 1,845
Регистрация: 01.07.2007
Записей в дневнике: 4

Uncle вне форума Не в сети
Заказывли окна в фирме "Витраж", качество хорошее, но цены выше чем в других компаниях. При установке оказалось что подоконник кухоного окна немного короток, в течение часа привезли нужный по длинне подоконник и ничего доплачивать ни прешлось.
Однако вот теперь хочу заказать балконную утеплённую раму у ребят с форума http://www.u-antona.vrn.ru/forum/forumdisplay.php?f=366, вроде бы берут дешевле и качество ну уровне.

ЗЫ Всё вышесказанное не реклама.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind