Старый 31.03.2009, 18:29   #121   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
Пивнуха располагалась не на минирынке, а слева от него, рядом с тропкой к Центральному парку культуры и отдыха. Теперь там какой-то недострой из шлакобетона в три этажа...
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 19:11   #122   
Форумец
 
Аватар для Одинокий
 
Сообщений: 270
Регистрация: 15.03.2009

Одинокий вне форума Не в сети
Ну,да,конечно,малость запамятовал....После закрытия пивнухи догонялись водкой в энтом парке..
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 20:04   #123   
Форумец
 
Аватар для ITKF
 
Сообщений: 170
Регистрация: 10.07.2007

ITKF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kaktus901 Посмотреть сообщение
Кружек вечно не хватало, шли в ход 0,5 банки
А еще полиэтиленовые пакеты
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 22:18   #124   
Тигра!
 
Аватар для Intruder
 
Сообщений: 3,398
Регистрация: 25.07.2003
Возраст: 49

Intruder вне форума Не в сети
Не знаю как у вас, у нас в ходу банки были всех размеров... и бидончики
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 21:40   #125   
В полете!
 
Аватар для =Х О К=
 
Сообщений: 1,458
Регистрация: 21.05.2007
Возраст: 45

=Х О К= вне форума Не в сети
У меха пиво было знатное! Однако первый опыт употребления пива, равно как и женского пола был в Россоши в начале 90х. Я приехал туда к любимым бабуле с дедулей на каникулы. Естественно в первый же день до них я не дошел. Сотовых телефонов тогда не было, предупредить о моем приближении, а значит тем самым заставить волноваться стариков никто не мог. Короче нас было 4ро, мы взяли 3 3-литровые банки на 4-х, после 1й один упал сразу, и нас осталось трое. В общем когда выпили половину я уже находился в околоземном пространстве и периодически шатался континент. Бухали на стройке, что там же на Есауловке. Часа через 2 пошли взяли еще столько же + встретили знакомых девчонок и было решено взять еще и литр вотки. Допили пиво, распределили женский пол и кто к кому. Начали пить вотку, но я не стал и правильно сделал, поскольку народ ее употребивший долго потом метал харчи Но это мне уже утром рассказывали. А утром от "много пива" глазищи у меня были красный и я был весь заплывший как монгольский пчеловод. Вот где-то так.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 19:32   #126   
Форумец
 
Аватар для SSSDDD
 
Сообщений: 3,084
Регистрация: 28.05.2010
Возраст: 39

SSSDDD вне форума Не в сети
завязал пить...залез случайно в эту тему..НУ НА ХУЯ!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 19:49   #127   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2626

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
SSSDDD, это карма. Смирись.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:23   #128   
Форумец
 
Аватар для SSSDDD
 
Сообщений: 3,084
Регистрация: 28.05.2010
Возраст: 39

SSSDDD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
это карма. Смирись.
извините за заранее ****утый вопрос-но,мож кто посоветует мне хорошее безалкогольное пиво?)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 23:21   #129   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2626

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SSSDDD Посмотреть сообщение
хорошее безалкогольное пиво?
ИМХО, это фантастика. Всё оно - говно с морковным привкусом.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 13:46   #130   
Registered User
 
Сообщений: 680
Регистрация: 22.04.2009

paintballotov вне форума Не в сети
Самая крутая пивнуха - это всё-таки "Радуга" на Ильича!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 19:25   #131   
Форумец
 
Сообщений: 448
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 39

sergpan вне форума Не в сети
Получается, если судить 114 посту, то девушка-дромоман с мужскими интересами из этой http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=826306 темы родилась в день вступления антиалкогольного постановления? Может поэтому она и не пьёт? )) А кто знает что было с алкогольной ситуацией в стране в год моего рождения? И существовала ли тогда упомянутая в этом посте пивнушка?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 19:28   #132   
Форумец
 
Сообщений: 448
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 39

sergpan вне форума Не в сети
Флуд и оффтоп, не спорю, но......
Что касается девушки, она меня шокировала. Она намного младше меня. Если копнуть историю, то между моим и её рождением в СССР ставится какой-то переломный момент, прямо развал союза, если бы кто просветил, что за нонсенс в истории тогда произошёл был бы рад. Да и в мире за этот промежуток многое поменялось. Я говорю сейчас может быть и неадекватно, но разве не правда то, что если мужчина страше женщины, он должен быть намного умнее и мудрее? А тут - всё наоборот. Во-первых, если поставить её и меня рядом, старше выглядеть будет она, причём на много лет. Во-вторых, у неё такая воля, что супергерой позавидует. Добилась того, чего не добился бы никто. Да и хитрость, мудрость и жизненный опыт такой, что за 50 лет столькому не научишься. Я против неё не знаю вообще кем смотрюсь, у меня характер мягкий и очень покладистый, как это исправить теперь не знаю, а у неё твёрдый и настойчивый, как у супермужика, такого у девушки быть не должно. В-третьих, мне все говорят, что у меня впереди ещё вся жизнь (хотя это не так), а она, будучи моложе, уже настолько потрёпана ею, что как будто всю её прожила. Как может вчерашний школьник так уже жизнью насытиться???!! Эти три вопроса непонятны, как будто время вспять потекло. Либо она развивалась ускоренно, как в некоторых войсках год службы за два идёт. Она должна отставать в развитии от меня (это закон физики), а не наоборот. Хотя что про меня говорить, если ребята 1975 года рождения пали перед ней как жертва перед палачом.
И вообще, этих постов не было бы если бы не было поста 114. Там фотки сделаны той датой, когда я совсем большой, а её ещё вообще на свете не существует. И после этого говорить, что она "старше" меня это вообще кощунственно будет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 08:09   #133   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2626

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Что касается девушки, она меня шокировала.
Не понял, что за девушка?
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
если бы кто просветил, что за нонсенс в истории тогда произошёл был бы рад.
Да чего там - всё в книжках есть, в общем-то.

До марта 1985 - абсолютно ничего. В марте склеил ласты Черненко, и генсеком стал Горбачёв. После длительного периода, когда время казалось остекленевшим, появилась надежда на перемены. Первая движуха началась в мае 1985, когда Горбач выступил на каком-то пленуме с программной речью; тогда-то и прозвучало впервые слово "перестройка". Ну, и самым неприятным сюрпризом стал "антиалкогольный указ", вступивший в силу 01.06.1985. Суть указа сводилась к тому, что, во-первых, резко сократилась численность точек, торгующих спиртным; во-вторых, в этих немногочисленных местах бухло стало продаваться лишь с 14-00 до 19-00 (!!!), что вызвало появление огромных очередей из злобных мужиков ещё и в штучные (алкогольные) отделы магазинов (во всех остальных эти очереди при совке были всегда); -третьих, цены на спиртное, включая пиво, были с этого дня подняты одномоментно в 2 раза.

Именно тогда в русский язык вошёл термин "палёнка" - в те годы, правда, она называлась "Раиска" - по имени жены генсека, бывшей в народном эпосе главной вдохновительницей антиалкогольного курса, и продавалась в бутылках по 0,33 из-под тогдашней советской лицензионной "Пепси-Колы".

До июля 1987 никаких радикальных изменений в жизни страны не наблюдалось, ну, разве что, указом свыше на демонстрациях перестали таскать "иконы" с ликами членов Политбюро - вроде, Горбатый истисснялсо, да прокатилась волна техногенных катастроф - Чернобыль, "Адмирал Нахимов", поезд "Тихий Дон". Стали извлекаться из спецхрана запрещённые ранее к показу фильмы (к примеру, "Агония", "Проверка на дорогах"). В мае 1986 праздновалось 400-летие Воронежа. Вот, пожалуй, и всё. А в июле 1987 я ушёл в армию, и наблюдать за развёртыванием ситуации мне стало труднее. Судя по газетам, волна "свобод" попёрла осенью того же, 1987, года - стали появляться массово материалы на ранее запретные темы - публикации о Хрущёве, Сталине и их соратниках, что до этого просто пребывало в информационном вакууме; статьи всяких правозашитников и прочих политических кликуш и так далее; попёрли фильмы всех жанров и направлений, завопили всяческие тогдашние Анальные Собчаки-Сахаровы о засилье партийной бюрократии и необходимости либерализации; в мае был впервые избран первый за 70 лет неформальный Верховный Совет СССР с Ельциными-Сахаровыми-Поповыми - и понеслась моча по трубам....


Дембельнулся я в июне 1989, и вернулся уже в совсем другую страну....
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 06:41   #134   
Форумец
 
Сообщений: 448
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 39

sergpan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не понял, что за девушка?
Так и быть, расскажу про девушку. Вот она http://bvf.ru/forum/member.php?u=183556., родилась она в самом конце 85-го (младше меня более чем на 1,5 года); а познакомился я с ней летом и видел всего несколько раз.
Чтобы не показаться странным, объясню, почему так удивился.
1. Несмотря на свою молодость, она так озлоблена на жизнь, как будто всю её прожила и говорит, что дальше жить уже нет смысла. Ко всем относится с пренебрежением, старается оскорбить и навредить. Страшная эгоистка (одни слова - "мне все равно где его машина и где он сам, хоть пусть он сейчас выдохнет, лишь бы он МЕНЯ довёз, лишь бы МНЕ было хорошо" уже всё значат). Такое зло, разочарование и ненависть раньше видел только у женщин в годах, которым по возрасту она во внуки годится. А тут.....нет слов.....вот и удивлён.
2. Обладает не девичьим характером - всё мужское. Впечатление такое, как будто воспитывалась не то что людьми, а зверьми какими-то (вот это нормальный человек просто так не скажет http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=600, хотя завидовать там нечему). Тоже удивляет.
3. Имеет какие-то личные проблемы, по её словам, если о них рассказать, то былинный богатырь заплачет. Не понимаю какие проблемы в 25 лет могут быть, знаю многих тех, кому за 30, а они продолжают бухать и веселиться как 20-летние; личные проблемы обычно появляются к зрелому возрасту. Это не может не удивить. Единственное что я знаю - это то что она очень рано выскочила замуж и ушла от матери в отдельную квартиру, где живёт и сейчас, но в 23 года, прожив несколько лет семейно, она развелась, и сейчас одна.
4. У многих мужчин стереотип - что футбол - это не для девочек. Я поддерживаю его где-то на 70 %, не полностью. Но такого ярого фаната, как она, не видел нигде. Чтобы посмотреть вживую матчи сборной, которой она болеет ещё с 10-летнего возраста (а футбольным болением занимается вообще с детского сада), она бросила всё, ездила в одиночку по ночной соседней стране, и на перекладных, и пешком, и с чужой компанией с Белгорода (там все ей в отцы годятся), и ночевала с ними и вообще.....как не страшно-то????? Не понимаю её мать как отпускает на такое (хоть они живут отдельно, но общаются постоянно, ибо сейчас девушка одна). И вообще на футбол все ездят компаниями, а не в одиночку, и ей говорили про это.....
5. Последнее что меня удивило это то, что её на дромоманию по футболам отпустили с работы. Насколько знаю, её только на один матч освободить соглашались, но после этого она захотела все пять матчей посмотреть, и ей без проблем дали неделю, отправив со словами "Погуляй и посмотри Донецк", и это без уважительной причины и всяких заявлений на б/с. Но недели мало, и дальше её не отпускали http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=540.
Но на следующий день вопрос она решила http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=556. То есть шеф не то что отпустил ещё на 3 дня (чтобы она с белгородскими мужиками 2000 км проехала на Субару-Форестер))), а ещё и свои личные деньги дал, так как ей ехать было не на что, она уже их на те футболы потратила. Думаю, все бы мечтали только о таком шефе. На её месте любой другой, будучи старше даже на 20...30 лет, написал бы заявление/служебку/рапорт на увольнение по нехорошим статьям. А ей такие привилегии. И не удивлялся бы никогда, если бы она работала у свата/брата. А она устраивалась как обычно.
Вот и всё. Более подробно с её приключениями можно познакомиться по её постам. Немаловажно и то, что на форум она пришла только лишь из-за того, чтобы найти, кто же повезёт её на футбол. Вряд ли кто ещё будет региться по этой причине. Чтобы не было плохих мыслей в мой адрес, скажу ещё, что помимо меня, мои товарищи также, до такой же степени, удивлены этими пятью пунктами, и согласны с тем, что это - единственный уникум. Плюс её то, что она не пьёт, даже от пива отказалась - не зря родилась в разгар горбачёвского антиалкогольного гонения)))
P.S. От её бесчисленных понтов мы пострадали.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 22:19   #135   
В полете!
 
Аватар для =Х О К=
 
Сообщений: 1,458
Регистрация: 21.05.2007
Возраст: 45

=Х О К= вне форума Не в сети
Ну нормальная девушка)) Ну псих, ну и что? У меня тоже такая есть. Псих))). И мне с ней вполне хорошо уживается. Зато умеет она управлять в т.ч. и своим начальством.))) Есть такие поверьте и не мало. Может и послать, но сделает это так что посылаемый с предвкушением будет ожидать путешествия и денег взять, но так что ей сами отдадут. Для того чтобы в полной мере понять причины ее поведения (а оно надо вобще?) то надо обладать полной картиной ее жизни с детства по настоящее время, чего сделать увы не удастся. А если удастся, то тогда все станет на свои места и все станет понятно. Я никого не защищаю, просто не стоит в одной плоскости рассматривать человека.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 23:35   #136   
Форумец
 
Сообщений: 448
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 39

sergpan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Х О К= Посмотреть сообщение
Ну псих, ну и что?
Там еще было сказано про нереальную силу воли и болельщицкий характер; про нереальность силы воли соглашусь 50/50, сила воли как и у всех девчонок, просто упрямство и настойчивость были проявлены на всю катушку.
Вообще, меня она удивила по трем причинам:
1. Нездоровое увлечение футболом (любыми способами попасть на матчи одной и той же команды, присоединяясь к чужим людям, да еще где женщин нет, что очень рискованно) - не понять мне этого. Я парней таких даже не знаю. Ну раз съездить на англичан, ну два...но чтобы вот так...???)) Тем более что стереотип по поводу девушек и футбола всем известен. Кроме того, футболом увлекается с очень раннего детства (я например, начал смотреть футбол на 7 лет позже того возраста, в котором она начала), ладно была бы она парень, не так бы удивился..но тут.....
2. По поводу того как ушла с работы без проблем, повлияв на начальство и получив от него "гонорар" (тоже раньше нигде не видел); и учитывая то что я на 1,5 года старше, после этого стал ощущать в себе какие-то недостатки (почему у меня так не получается?) и искать их причины, и стал пересматривать свою жизнь с нуля, но никак пока к общему знаменателю прийти не могу.
3. Удивился также ее риску (например проехать сначала в одиночку по ночным городам, да еще и не российским, ходить по ним пешком весь день и всю ночь, а потом поехать с чужими людьми из города-соседа, которые на 15 лет старше, да еще и ночевать с ними....ай-яй-яй просто...). Не знаю как она осталась цела. Ведь же гопники есть, а шайка старых мужчин с одной девушкой могут не знамо что сделать. Да еще и уехать как-то смогла на автобусе при отсутствии билетов на оный на несколько дней вперед (говорит моталась весь день чтобы найти способ уехать), и этого мне не понять, ибо я на автобусах не езжу, да и на поезде ездил всего пару раз. Скажу честно, если бы я был ее отец/брат/сват и т.д., такой бы вакханалии не допустил бы. Ни за что! Любыми способами, но она бы осталась дома и смотрела бы по телеку (тем более до этого две поездки на два первых матча уже были, али недостаточно?).
На этом всё. Если еще не считать того, чего она набедокурила: я с бывшим коллегой полгода не общаюсь, так сказать, виноват.....
И уже теперь я полностью ухожу из темы с этим контекстом. Тема о пивных восьмидесятых годов, флуд и оффтоп прекращаю. Если у кого-то появятся какие-то высказывания, с удовольствием отвечу в личке. Из форумцев я практически единственный, кто ее знает.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 00:51   #137   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,532
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Был во многих пивных: и в Воронеже, и в Донецке, и в Москве. Общее: везде было пенное-офигенное, но разбавленное донельзя. Радовал только общий климат. Пиво, друзья, честно положа руку на печень, было - ***ня. Только в Питере в ресторане задорого пил тогда настоящее пиво. А всё, что продавалось в пивнушках, в ларьках на вынос в пакетах - это не пиво, а говно. Хотя тогда на это никто ине обращал внимания.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 23:10   #138   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
У бани № 6 по улице Тимирязева был пивняк (на мочалке назывался), когда закрыли не помню, но в 1997 году еще работал.
Еще пивняк был в районе санатория Горького, на так называемом "новом пляже", примерно в 700 метрах от ЖД моста с одной стороны и примерно метров 200 от места где теперь расположено заведение the voda. Пивняк сгорел где то осенью 1992 года, если память не изменяет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2023, 15:23   #139   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,579
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Предлагаю поностальгировать на эту тему, вспомнить забеги с лекций с пластиковой канистрой в заветные ларьки, вкус пива с лёгкими тонами стирального порошка в "Гармошке" и "Гноме", и прочая, и прочая...
В 80-х я еще пыздюком был. Вот в 1988 и позжее на Южный рынок в пивнуху пацанвой мотались за пивасом, хотя поговаривали в то время, что его там бодяжат.
А ваще я брезговал пить пивас в забегаловках из общих кружек. Ну типа облизовать после других, трепак бытовой ловить.


Господа, а у кого из вас сохранилась пивная кружка (бокал) с советских времен ?
Интересно, сколько стоит это раритет на АВИТО по Воронежу и в других регионах ?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2023, 16:32   #140   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2626

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Господа, а у кого из вас сохранилась пивная кружка (бокал) с советских времен ?
Интересно, сколько стоит это раритет на АВИТО по Воронежу и в других регионах ?
Да никакой не раритет - и сегодня ещё можно купить в непафосных хозмагах в райцентрах - в Новой Усмани, к примеру.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 21:21   #141   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,579
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да никакой не раритет - и сегодня ещё можно купить в непафосных хозмагах в райцентрах - в Новой Усмани, к примеру.
О-о, уже хорошо, что есть и сегодня шансик хлебнуть пивка из пивного раритетного бокала.
Кстати, док, а шо вы там делаете, в Усмани Новой ? Тот-то я гляжу, вы пропали с радаров форума, а вы оказывается в Новой Усмани на пмж ? Давно? Наверное особнячок новостройный тамача купили ? По чем-с, если не секрет ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 13:49   #142   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2626

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
FLOKS, какая, право, буйная фантазия! Просто бываю там время от времени.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 21:39   #143   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,579
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, время от времени, даже я там не бываю, хотя живу вроде недалече от Н. Усмани. От МАШМЕТа до Н. Усмани минут 15 езды на авто. Вот поэтому моя фантазия и дала мне волю к смелым предположениям.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2023, 21:55   #144   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,579
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, АЛЛО, док ! Бывая в Новой Усмани, вы с семьей бываете на лыжной базе "Дубрава" ?
Если че, то я со своими там уже лет пять катаюсь, бросив ради нее без сожаления "Олимпик". В этом году от скуки там бывали в новогодние праздники-ходили/бродили, птиц слушали, белок глазами шукали, но только редких прогуливающихся людей там видели...
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2023, 11:09   #145   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
у кого из вас сохранилась пивная кружка (бокал) с советских времен ?
Интересно, сколько стоит это раритет на АВИТО по Воронежу и в других регионах ?
Не совсем то но на безрыбье сойдет
https://voronezh.poryadok.ru/catalog/kruzhki/302735/
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
я со своими там уже лет пять катаюсь, бросив ради нее без сожаления "Олимпик"
Спасибо за наводку - надо будет съездить глянуть.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2023, 20:40   #146   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,579
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не совсем то но на безрыбье сойдет
https://voronezh.poryadok.ru/catalog/kruzhki/302735/
Так это же маднёвая и увы, не советская. А вот были когда-то советские бокалы для пива, тяжелые как нога мамонта.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Спасибо за наводку - надо будет съездить глянуть.
Съездий. Нормальное, тихое и малолюдное место. Дорожек хватает, есть каток и прокат спортинвентаря. И парковка.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2023, 10:42   #147   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
есть каток
Не интересно, я на лыжах гулять люблю..
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Так это же маднёвая и увы, не советская.
Ну, других вариантов нынче нет..
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2023, 15:45   #148   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,579
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не интересно, я на лыжах гулять люблю..
Там лыжный прокат и имеется. Можно со своими.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну, других вариантов нынче нет..
ЧД утверждает, что в Н.Усмани есть.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind