Старый 10.08.2009, 10:17   #61   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Elia_sss, а у нас в воронеже есть приличный аквапарк? где?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 10:20   #62   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
Есть в Парнасе, там он по-моему круглосуточный. Есть еще где-то на Среднемосковской, если надо, то узнаю точно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 10:25   #63   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
смотрела на сайте парнаса, они работают до 24-х часов. Идея с аквапарком конечно прикольная, необычно. В клуб же наверное нет смысла в будний день идти. Может есть еще какие-о варианты?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 10:31   #64   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
N@ti, еще аквапарк Посейдон. Ссылку не даю, потому что она строчек на пять Если надо, набери в Гугле "Воронеж аквапарк", он тебе на карте ссылку даст.
Насчет клубов нужно узнавать конкретно, в будние дни бывают тематические вечеринки.
А так я еще думала в какой-нибудь спа-салон забуриться, покайфовать Только этот вариант для небольшой компании, иначе разоришься Можно на лошадках покататься, в пейнтбол поиграть, с парашютом прыгнуть (мечта моя).
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 10:44   #65   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Посейдон? А он ещё работает?...
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 10:48   #66   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
Drama Queen, а кто ж его знает Гугл по крайней мере на него ссылку дает.

Вот моему БМ не повезло. У него за день до свадьбы - 18.09 - день рождения Так что и мальчишник по-любому будет в этот день. В общем со свидетеля я взяла клятвенное обещание: если что, то жениха в ЗАГС он потащит на своем горбу, а также распишется за него и заставит сказать "Да"
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:07   #67   
Форумец
 
Аватар для -Анютик-
 
Сообщений: 359
Регистрация: 20.07.2007
Возраст: 39

-Анютик- вне форума Не в сети
Есть еще аквапарк в сан. Дзержинского. Там даже одна кайфовая горочка. Думаю, его можно арендовать и на ночь, только по стоимости неизвестно что получится.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:15   #68   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Анютик- Посмотреть сообщение
его можно арендовать и на ночь, только по стоимости неизвестно что получится.
не.. такие варианты не для моего бюджета, мне бы хотелось чего-то более антикризисного, всего 3-4 подружки, посидеть поболтать о девичьем, ну и повеселиться, чтоб было что вспомнить. Жених собирается на стриптиз, а с этим трудно конкурировать
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:18   #69   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 38

Детский доктор вне форума Не в сети
а у меня девичник был в кафе "Милениум"-там отдельный столик с аквариумом-супер посидели и потанцевали даже.........нас тоже было 4всего..
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:18   #70   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
У наших друзей из-за некоторых особо ревнивых особ был совмещенный мальчишнико-девичник На даче. Отдохнули и повеселились шикарно, никто не пожалел, что все вместе собрались.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:28   #71   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Elia_sss, да ну вместе собуремся накануне в день приезда иногородних госте, в среду. я считаю лишать своего благоверного возможности проститься с холостятской жизнью это нечестно. К тому же я доверяю.Пусть сходит с ребятами потусит, а я себе тоже че-нибудь интересное придумаю
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:32   #72   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
Пусть сходит с ребятами потусит, а я себе тоже че-нибудь интересное придумаю
Я тоже так считаю. Самое интересное, что вместе мы были по настоянию супружеской пары, которая уже 6 лет в браке. Как можно жить с человеком если ты ему не доверяешь...
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:36   #73   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Elia_sss, как можно настаивать на чем-то на чужом празднике, вот никогда таких людей не понимала...
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:40   #74   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
N@ti, ты еще всей истории не знаешь... Просто эта пара составляла треть от присутствующих на девичнике-мальчишнике, без них были бы только жених с невестой и мы (свидетели). Пришлось пойти на встречу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:43   #75   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Elia_sss, ну да, эт конечно печально.. У меня тоже одна замужняя будет, а ее муж на мальчишник пойдет, но у них это без проблем.. просто нет разницы, хоть ходи не ходи везде вместе, а свинья, как говорится, всегда грязь найдет
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:38   #76   
Форумец
 
Аватар для -Анютик-
 
Сообщений: 359
Регистрация: 20.07.2007
Возраст: 39

-Анютик- вне форума Не в сети
Мне понравилась идея про пароходик, здорово будет покататься. А еще есть вариант в боулинг. Но это надо с девочками обсуждать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 14:35   #77   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
Пароходик - это здорово, но вот запах водохранки...
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 19:24   #78   
Форумец
 
Аватар для Freo
 
Сообщений: 466
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 38

Freo вне форума Не в сети
На моем девичнике мы сперва посидели в ниппонском ресторане, потом поплясали в "Золотом дереве", а в конце-концов ночью попили шампанское за столиком возле "Скедии". Все было супер, жалко фотоаппарат забыли.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 10:34   #79   
Форумец
 
Аватар для -Анютик-
 
Сообщений: 359
Регистрация: 20.07.2007
Возраст: 39

-Анютик- вне форума Не в сети
Наконец-то и я отгуляла свой девичник. Расскажу сразу, что отрывались мы в Парнасе и отдохнули просто отлично. Снимали себе сауну с аквапарком, а потом отправились на танцы.
Из плохих впечатлений: во-первых, ничего нельзя брать с собой, даже суши, которых они не могут предложить (сразу о хорошем: мы их все-таки с собой пронесли и еще мартини в придачу ); во-вторых, я заказывала сауну на 5-6 человек, а предоставили нам большую на 8 человек и еще сказали, что это я так попросила. На мой вопрос: неужели я настолько неадекватная, что на 5 человек буду заказывать сауну на 8, мне ответили, что большую даже на двоих заказывают. Спорить не хотелось и мы отправились туда. А вслед нам прокричали, что джакузи включать нельзя, потому что оно не работает. Совсем расстроенные мы забрели в сауну, обнаружили караоке и решили включить, но у нас это не получилось. Я уж хотела пойти ругаться и отказываться, когда мы решили заказать шампанского и расслабиться, а потом принимать решения. Ждали официанта мы минут 10, потом заказ еще минут 20 и когда нам на четверых принесли 6 бокалов, все встало на свои места ))) Ну как можно обижаться на людей, у которых трудно даже с элементарной математикой. Выпив и напарившись, мы потребовали наладить нам караоке и отправились в бассейн. Горки - это просто взрыв эмоций, так мы давно не отрывались. Катались в разных вариациях и было очень весело. После этого все пошло совсем благополучно.
Вернулись мы уже к настроенному караоке, врубили музыку, достали свой мартини и суши. И начался бедлам....
В целом отдохнули просто супер!!! Если не считать ужасного отношения к посетителям и то, что нам даже не предоставили скидку за сломанный джакузи.
Вариант у нас, кстати, получился очень бюджетный. Вместе с напитками на танцполе и такси обошлось в 4000 р. А банальный пивной мальчишник вышел дороже.
Так что мы довольны!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 20:07   #80   
Форумец
 
Сообщений: 252
Регистрация: 24.08.2009
Возраст: 40

voronkal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Анютик- Посмотреть сообщение
Наконец-то и я отгуляла свой девичник. Расскажу сразу, что отрывались мы в Парнасе и отдохнули просто отлично. Снимали себе сауну с аквапарком, а потом отправились на танцы.
Из плохих впечатлений: во-первых, ничего нельзя брать с собой, даже суши, которых они не могут предложить (сразу о хорошем: мы их все-таки с собой пронесли и еще мартини в придачу )
Вот так и надо))) Тоже ненавижу эти идиотские правила - ничего с собой не брать)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 07:40   #81   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
Помогите кто чем может Девичник будет у моей мамы дома. Будет 12 человек, вести такую ораву куда-либо не позволяют финансы. Кроме того в их числе одна будущая мамочка. Вопрос вот в чем - как можно весело провести время не выходя из дома? В наличии караоке и игра "Твистер". Подскажите еще какие-нибудь идеи
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 09:31   #82   
for life !!!
 
Аватар для ZEST!!!
 
Сообщений: 55
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 39

ZEST!!! вне форума Не в сети
Elia_sss, можно попросить подружек придумать по одному конкурсу и сама парочку придумай, мне сложно сказать, какие именно, не знаю вашу компанию ...можно устроить что-то типа вечера воспоминаний, на полу с подушечками и свечками, если у вас близкие отношения и любите побольтать (мы так часто делали...было всегда отлично!)

Мой девичник проходил в чил-аут кафе "Jumanji" (Петровский Пассаж) с плавных переходом в "Прайд". Мы решили быть солидарными с Днем независимости США и отметить последние дни нашей независимости 4 июля))) конечно, шучу)) просто суббота за неделю до свадьбы выпала на это число Прошло всё классно!!! Изначально я хотела где-то посидеть, выпить, пообщаться ...а потом потанцевать! но так как в Джуманджи особо не потанцуешь, после него большинство поддержали "Прайд" (недалеко и там евродиско, мои девочки клубняк или рнб не все любят).
...Сначала мы пришли в Jumanji заказать столик на 8-10 человек, познакомились с безумно очаровательным администратором Даниелем! Договорились, всё ок. Приезжаем туда, а за нашим столик сидит компания......Даниель тут же к нам подошел и говорит: "Извините, пожалуйста, но я вынужден был посадить сюда учридетелей заведения...вы не будете против, если мы предоставим вам VIP комнату, без доплаты, раз уж так получилось?" Ещё бы мы были против)))) Это как раз то, что было нужно! Небольшой диванчик за шторкой, как раз хватило для 8 маленьких девчонок Даниель эту комнатку обслуживал сам, сделал даже горящий коктейль для невесты "Удачный выстрел"...да уж...выстрел действительно был удачный))))) Сам предлагал нас фотографировать, был очень внимательным! Он кстати говорит так интересно, с акцентом, бы долго не могли понять, какой он национальности, оказалось - колумбиец! Потом девчонки дарили мне подарки (оболденный пеньюарчик, который безумно нравится моему мужу , одна подруга написала стихотворение про нас...другая для смеха подарила мне "набор жены": розовый халат в горошек, огромные зеленые бигуди и тапочки ) Я всё это на себя примеряла сразу ))) Потом они устроили игру "воспоминания о прошлых мальчиках и красивых ухаживаниях" (хотя в этом моего мужа вряд ли можно переплюнуть), смеялись, пили, общались, фоткались, короче молодцы девчонки, устроили мне настоящий праздник! После этого перебрались в "Прайд", танцевали до утра, вернулись домой уже было светло...Желаю всем такого девичника!!!

Последний раз редактировалось ZEST!!!; 10.09.2009 в 09:32. Причина: ошибка
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 10:18   #83   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
ZEST!!!, очень милый девичник, видимо, получился. Молодцы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 17:47   #84   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
-Анютик-, так классно, молодцы круто отдохнули и идея супер! я тоже так хотела в сауну на девишник, но меня обламала женская "физиология"... но лучше на девишник, чем на свадьбу
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 08:21   #85   
Форумец
 
Аватар для Невеста
 
Сообщений: 260
Регистрация: 26.03.2004
Возраст: 39

Невеста вне форума Не в сети
Вчера отгуляла свой девишник! Было 6 девченок, ходили в сауну! Отдохнули просто замечательно!!! Наболтались, накупались, нафотографировались, напелись караоке, в общем сегодня еле встали....жаль, что сегодня не выходной))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 08:30   #86   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
Сколько здесь любителей сауны А я вот не понимаю, в чем удовольствие. Аквапарк - вот это вещь! Но увы и ах...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 10:23   #87   
Форумец
 
Аватар для -Анютик-
 
Сообщений: 359
Регистрация: 20.07.2007
Возраст: 39

-Анютик- вне форума Не в сети
Elia_sss, дело в том, что сауна - просто антураж. Идея не в самой парилке с веником, а просто собраться с подружками в "теплой" обстановке, поболтать, повеселиться и подурачиться. Исходя из стандартов семейной жизни, после свадьбы везде надо присутствовать совместно с мужем, а тут чисто девочками отдохнуть.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 11:02   #88   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Анютик- Посмотреть сообщение
Исходя из стандартов семейной жизни, после свадьбы везде надо присутствовать совместно с мужем, а тут чисто девочками отдохнуть.
Ничего личного, и даже не к тебе лично, в общем, обращаюсь, и не в тему... Стандарт-то понятный. А до свадьбы присутствовать везде с мужем?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 11:48   #89   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
Анютик, у нас нет такого стандарта Мы спокойно посещаем различные мероприятия по отдельности, если того требуют обстоятельства. У меня - посиделки с подругами, походы в театр, у него - встречи с бывшими одногруппниками. Другое дело, что практически всегда хочется быть вместе
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 15:21   #90   
Форумец
 
Аватар для MissTeddy
 
Сообщений: 7
Регистрация: 04.05.2010

MissTeddy вне форума Не в сети
Я долго над девичником думала, все форумы облазила. Вариантов в Воронеже не так много. Думала по поводу сауны, но это больше день здоровья все-таки, а не девичник. В результате отметили в прайде, в принципе остались довольна форматом заведения для такого мероприятия, но самое веселое было после закрытия прайда, когда мы неожиданно остались на улице пить шампанское. Я так давно не смеялась. Некоторые гости говорили, что в принципе можно свадьбу не устраивать, а ограничиться качественным мальчишником/девичником, потому что на свадьбе так весело быть не может)))) Так что устраивайте девичник обязательно!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind