Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Варианты жизни
Психология жизни. Практическая психология.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2007, 22:46   #61   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от erinner
одна надежда на медицину
она за 4 года (если не ошибаюсь) перенесла 20 операций и ей еще предстоит 30 - ты думаешь она нормальная будет из-за таких доз наркоза?
Я знаю мальчика, которому сделаи всего 3 опрации за 3 года и психика его крайне чувствительна к любому запрету или отказу. а здесь 20!
Дай Бог сил, терпения и любви родителям девочки.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 22:48   #62   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
она за 4 года (если не ошибаюсь) перенесла 20 операций и ей еще предстоит 30 - ты думаешь она нормальная будет из-за таких доз наркоза?
Я знаю мальчика, которому сделаи всего 3 опрации за 3 года и психика его крайне чувствительна к любому запрету или отказу. а здесь 20!
Дай Бог сил, терпения и любви родителям девочки.
а что родителям ? это ребенку надо терпения что бы переносить все мучения в жизни
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 22:52   #63   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий=
а что родителям ?
ох****ть, ты думаешь легко видеть своего ребенка таким? легко улыбаться такому лицу? целовать его каждый день?
я думаю, там не одна подушка промокла от слез.
Малышка пока не понимает своего ужасного отличия, а вот родители явно не верят в ее счасливое безоблачное будущее.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 22:55   #64   
мммням......
 
Аватар для VI_LADY
 
Сообщений: 1,610
Регистрация: 27.03.2006
Записей в дневнике: 6

VI_LADY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
а вот родители явно не верят в ее счасливое безоблачное будущее.
скажи, а у каждого из нас счастливое и безоблачное будущее?? я вот все жду, когда же оно настанет... ан нет... чего-то да не хватает для полного счастья
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:00   #65   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
Малышка пока не понимает своего ужасного отличия,
етессно. она пока еще вообще ничего не понимает.
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
а вот родители явно не верят в ее счасливое безоблачное будущее.
кхм... а в роддоме когда увидели, верили? додителям срочно на психиатрическую экспертизу. хотя .... этож пиндосы. они дебилизируются помалу. это у них норма. теперь пусть так размножаются. мозгов то нет. а вы тут слюни распустили. гуманисты млин. дома у себя сначала гуманизм проявляйте.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:04   #66   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
ох****ть, ты думаешь легко видеть своего ребенка таким? легко улыбаться такому лицу? целовать его каждый день?
я думаю, там не одна подушка промокла от слез.
Малышка пока не понимает своего ужасного отличия, а вот родители явно не верят в ее счасливое безоблачное будущее.
этим родителям нет, им все равно на дите свое иначе бы они ребенка не мучали оставив жить на этом свете ей предстоит сделать еще кучу операций и прочее вырасти, жить, а это сущее мучения для инвалида детства. Я видел женщину у которой 2 ребенка инвалиды дауны вот она точно плачет в подушку
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:08   #67   
мммням......
 
Аватар для VI_LADY
 
Сообщений: 1,610
Регистрация: 27.03.2006
Записей в дневнике: 6

VI_LADY вне форума Не в сети
легко обсуждать проблему или несчастье, когда оно нас совершенно не касается...
ну живет эта девочка и живет.... завтра никто не вспомнит о ней... кроме родителей. Бог им судья....
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:11   #68   
Evil Inside
 
Аватар для erinner
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 18.05.2007

erinner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
Малышка пока не понимает своего ужасного отличия
Ключевое слово здесь ПОКА.
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
она за 4 года (если не ошибаюсь) перенесла 20 операций и ей еще предстоит 30 - ты думаешь она нормальная будет из-за таких доз наркоза?
Да, согласен полностью, от наркоза можно вообще копыца отбросить, но тем не менее это единственный выход - по кускам собрать более менее человеческое лицо, иначе - имхо - будущего у нее просто нет... дай Бог чтобы я ошибался.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:11   #69   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,546
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDman
А чего стоит проказа, которая в сред. века выкосила пол Европы? Тоже из-за бухла))?
Ты не в ту степь ушёл =\
Посмотри "Русский крест" Жданова! У нас на торренте лежит, потом согласищься со мной во многом =\
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:14   #70   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,546
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
ASSA,
Кароч, я не знаю почему у тебя такое негативное отношения к таким людям с дефектами внешности, но это как минимум нечеловечно =\

Единственное, что могу сказать что с такими отклонениями такие люди редко доживают до совершеннолетия (
Природа иногда делает ошибки (
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:15   #71   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VI_LADY
скажи, а у каждого из нас счастливое и безоблачное будущее?? я вот все жду, когда же оно настанет... ан нет... чего-то да не хватает для полного счастья
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
а вот родители явно не верят в ее счасливое безоблачное будущее.
если у тебя его еще нет, то когда ты родился родители верили, да и сейчас тоже
Цитата:
Сообщение от ASSA
кхм... а в роддоме когда увидели, верили? додителям срочно на психиатрическую экспертизу. хотя .... этож пиндосы. они дебилизируются помалу. это у них норма. теперь пусть так размножаются. мозгов то нет. а вы тут слюни распустили. гуманисты млин. дома у себя сначала гуманизм проявляйте.
я тоже так думаю, ни к чему они этот крест взвалили
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:17   #72   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VI_LADY
ан нет... чего-то да не хватает для полного счастья
мож порыться в свежем каталоге от диор?
Цитата:
Сообщение от VI_LADY
легко обсуждать проблему или несчастье, когда оно нас совершенно не касается...
ну а что тогда тут распаляешься? уродилось такое чудо, дебилы родители захотели экстрима себе и ей. вопреки здравому смыслу. а заодно развлечений всему миру. что преследовали-хз. нам пендосов не понять порой. скажешь: денюх и славы- так свои соотечественники загрызут.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:25   #73   
Evil Inside
 
Аватар для erinner
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 18.05.2007

erinner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASSA
нам пендосов не понять порой.
ды может они просто неосознавали всей сложности ситуации, может просто надеялись, что врачи мало-помалу чего-нить наковыряют. Сомневаюсь, что они прям так сразу про деньги и славу подумали, чего они прям все там такие бездушные?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:26   #74   
мммням......
 
Аватар для VI_LADY
 
Сообщений: 1,610
Регистрация: 27.03.2006
Записей в дневнике: 6

VI_LADY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASSA
мож порыться в свежем каталоге от диор?
а что там?... жизнь?... ее не вернуть... да тебе не понять...
Цитата:
Сообщение от ASSA
ну а что тогда тут распаляешься?
если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно (с)
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:27   #75   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от erinner
ды может они просто неосознавали всей сложности ситуации, может просто надеялись, что врачи мало-помалу чего-нить наковыряют. Сомневаюсь, что они прям так сразу про деньги и славу подумали, чего они прям все там такие бездушные?
эвтаназия слишком страшный шаг для матери, проносившей под сердцем ребеночка, который толкал ее ножкой
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:28   #76   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Timant
Единственное, что могу сказать что с такими отклонениями такие люди редко доживают до совершеннолетия (
Природа иногда делает ошибки (
ну и зачем это? чтобы в полноте осознать свое убожество и неминуемый быстрый исход? это есть человечность и гуманизм- поиздеваться над телом, помочь как-то обрести рассудок а потом .... упс? аборт не проще было сделать?
Цитата:
Сообщение от Timant
Кароч, я не знаю почему у тебя такое негативное отношения к таким людям с дефектами внешности, но это как минимум нечеловечно =\
у меня нормальный подход. прагматичный. если это уже человек и жизнеспособен или стал калекой в жизни, то тут двумя руками за. свою бабульку только слепой и помню. так что не дадо мне тут по этому поводу пенять. тут все нормально.
а в данном случае можно было как минимум дважды решить проблему не доводя до крайностей (медицина уже давно определяет на ранних стадиях такие отклонения). так что ут родители явно не в себе. а чем дальше, тем более жестоко будет по отношению к ребенку. впрочем, уже жестоко. раньше надо было думать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:31   #77   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASSA
а в данном случае можно было как минимум дважды решить проблему не доводя до крайностей (медицина уже давно определяет на ранних стадиях такие отклонения). так что ут родители явно не в себе. а чем дальше, тем более жестоко будет по отношению к ребенку. впрочем, уже жестоко. раньше надо было думать.
не все американцы способны проходить медобследование или по крайней мере так часто как в России
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:35   #78   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
не все американцы способны проходить медобследование или по крайней мере так часто как в России
ну не смешите меня. последний раз в поликлинику я уж забыл когда ходил. года два назад по факту аварии. а уж ежели припрет, то побежишь. а уж роды. роды-это святое! тут все силы и средства отдаются. ибо сие не так уж часто в жизни происходит. эт вам не зубик дернуть

а если им это было не под силу, то о каком светлом будущем ребенка теперь может идти речь? им роды были поцуй=> ребенок им поцуй. обследование было не по карману=> воспитание получившегося тож будет не по карману. еще раз прошу включать мозг.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:36   #79   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
думаю, таких уродцев надо усыплять сразу после рождения
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:37   #80   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0
думаю, таких уродцев надо усыплять сразу после рождения
к сожалению у нас это запрещено, да и есть матери, которые думают, что воспитают иэ Этого НОРМАЛЬНОГО адекватного человека...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:39   #81   
Evil Inside
 
Аватар для erinner
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 18.05.2007

erinner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
эвтаназия слишком страшный шаг для матери, проносившей под сердцем ребеночка, который толкал ее ножкой
а я про что?
ASSA, бывают случаи, когда врачи убеждают родителей сделать аборт по причине якобы неполноценности плода, а на факте оказывается, что ребенок очень даже здоровый. Врачи тоже люди, они тоже ошибаются.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:39   #82   
мммням......
 
Аватар для VI_LADY
 
Сообщений: 1,610
Регистрация: 27.03.2006
Записей в дневнике: 6

VI_LADY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВИК@
да и есть матери, которые думают, что воспитают иэ Этого НОРМАЛЬНОГО адекватного человека...
а есть матери, кто из нормальных - ЛЮДЕЙ воспитать не могут...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:40   #83   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASSA
Цитата:


Сообщение от КошкаЮ
не все американцы способны проходить медобследование или по крайней мере так часто как в России




если им это было не под силу, то о каком светлом будущем ребенка теперь может идти речь? еще раз прошу включать мозг.
может о уродстве (и то не таком сильном) она узнала на том сроке когда аборт уже не делают?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:42   #84   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от erinner
ASSA, бывают случаи, когда врачи убеждают родителей сделать аборт по причине якобы неполноценности плода, а на факте оказывается, что ребенок очень даже здоровый. Врачи тоже люди, они тоже ошибаются.
мою подругу отправляли все врачи на аборт до 6 месяца беременности - прогнозировали всякие уродства - Ирка, умничка, выслала нах, сказав - я чувствую что он здоров - родила здорового полноценного парня!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:45   #85   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
VI_LADY, простой пример: женщина родила одного ребёнка- здоровый, второй- больной, писает в трусы, а ей уже 10; у "Ребёнка" месячные, и она вытаскивает прокладк
у из трусов и приклеивает себе на лоб , стоя посреди двора.... и так каждый день....... и это цветочки.....Вот оно МАТАРИНСКОЕ счастье?.... её мама такого щастья не вынесла и вздёрнулась.........
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:46   #86   
Форумец
 
Аватар для UncleRorik
 
Сообщений: 14
Регистрация: 29.03.2006

UncleRorik вне форума Не в сети
ASSA, целиком поддерживаю!
Калеки или уроды, которые стали такими в результате несчастного случая, или болезни, но сформировались как личность - то такие действительно требуют поддержки. Они знали "нормальную" жизнь, и будут знать ее таковой, хоть и потеряют часть своих функций.
Но епти, действительно, при рождении видно, какой ребенок. Если он даун, слепой, ДЦПэшник, и т.д., то таких надо умершвлять - это и будет ГУМАННЕЕ, чем испоганить всю жизнь себе и ребенку. Такой ребенок никогда не сформируется как нормальная личность, бывают лишь очень и очень редкие исключения. Зато на них родители тратят все свою жизнь, заботясь о своем чаде, которое может и не понимать этого.
Можете "кидать" в меня камнями, но я никогда своей позиции не изменю. Лучше бы родители данной девочки переплакали ее раннюю смерть, и если им так хотелось, сделали еще ребенка. А так это простая показуха.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:48   #87   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,546
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
UncleRorik,
В чём-то ты конечно прав.
Но таких только детей (даун, слепой, ДЦПэшник) по всему миру миллионы. Всех умерщвлять будешь?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:49   #88   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,546
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
Мы люди...........................И должны быть людьми.........
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:56   #89   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASSA
ну не смешите меня. последний раз в поликлинику я уж забыл когда ходил. года два назад по факту аварии. а уж ежели припрет, то побежишь. а уж роды. роды-это святое! тут все силы и средства отдаются. ибо сие не так уж часто в жизни происходит. эт вам не зубик дернуть

а если им это было не под силу, то о каком светлом будущем ребенка теперь может идти речь? им роды были поцуй=> ребенок им поцуй. обследование было не по карману=> воспитание получившегося тож будет не по карману. еще раз прошу включать мозг.
не сравнивай беременность и послеаварийное лечение - беременные просто живут в консультациях, нося туда бесконечные баночки мочи, сдавая кровь и т.д.
И это все бесплатно. А знаешь сколько это стоит денег даже в России?
Мамочка может и была пару-тройку раз в консультации - у нее есть 1 ребенок - это с перовй беременностью все насаются, со второй все проще (в отношении к ситуации) - как бы аппарат уже протестирован..
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:57   #90   
мммням......
 
Аватар для VI_LADY
 
Сообщений: 1,610
Регистрация: 27.03.2006
Записей в дневнике: 6

VI_LADY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВИК@
простой пример: женщина родила одного ребёнка- здоровый, второй- больной, писает в трусы, а ей уже 10; у "Ребёнка" месячные, и она вытаскивает прокладк
у из трусов и приклеивает себе на лоб , стоя посреди двора.... и так каждый день....... и это цветочки.....Вот оно МАТАРИНСКОЕ счастье?.... её мама такого щастья не вынесла и вздёрнулась.........
еще пара примеров:
вариант раз: родители алкаши, ребенок растет никому не нужный, растет моральным уродом, бомжом
вариант два: родители при деньгах, все проблемы с детенком решают, заткнув ему рот пачкой денег. Вырастает еще один моральный уродец...
Таких тоже убивать? или только тех, которые внешностью не вышли?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind