Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Правый руль в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2007, 21:32   #31
Форумец
 
Аватар для alex_petch
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Liski
Возраст: 46
Сообщений: 13
Unhappy

Машина 1998 г.в. ПР из Японии, 1.5 двиг., пробег 108 тыс. ей нужен ремонт кузова: под замену крышка багажника, и подрихтовать заднее левое крыло , обе задние двери (двери немного), и соответсвенно всю покрасить, требует замены оба бампера (Я со своим хорошо знакомым костоправом ездил, он сказал, что в принципе ничего страшного, в 25-30 тыс уложиться вполне реально, вместе со своей краской и всем остальным... ).
А за машину с 2 новыми бамперами (новыми) + он говорит, какая-то краска там у него супер-пупер импортная бельгийская, он просит 120 тысяч рублей и никакого торга!!! И это он даже движок не заводил...
Но там работы по кузову много... У него её хлопцы угнали, покатались вечер и бросили ...
Мне то она в принципе понравилась, если б он её тыщ за 90 продал (хотя может и так дорого ) , я бы взял, она б со ВСЕМ ремонтом, и без его краски, в 140-150 вписалась бы, + пробега по России у неё практически нет... Но мужичок он какой-то вредный , ни себе не людям... Лучше пусть сгниёт, но ни кому не достанется . Я с ним торговаться стал , а он : вот это я и сам сделать могу , вот это тоже типа делать нефига и т.д. и т.п., но он сам бухает и ни денег, ни рук у него на машину нет, одни понты.... Он ещё говорит вот возьму и сделаю, но сам тут же похвалился что вот шестёрку купил, пепелац ещё тот, а это говорит о том, что на ремонт Хонды либо денег нет, либо головы...
Попробую к нему через месящишко съездить, если не передумаю...
И насчёт сальников, я с ним разговорился, он оказывается туда сальники от 2108 поставил, говорит подходит ..... У меня шуряк раньше на свои Форды Транзиты тоже запчасти от Газелей лепил, а сейчас лучше за родной, если надо и в Воронеже нет, поедет и в Москву...
Да ладно.... Расстроился я с ним .... Хондочкой заболел, аж во сне приснилась... Эх... буду пока на своей Окушке кататься...
А мужикам тут за советы спасибо!!!! Действительно МУЖИКИ!!!
alex_petch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2007, 08:46   #32
на пятнахе
 
Аватар для СерёжаЗадунайцев
 
Регистрация: 01.12.2002
Сообщений: 2,162
а мы тут приговор вариатору ставим, если туда сальники от 2108 были установлены.
СерёжаЗадунайцев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 09:06   #33
Форумец
 
Аватар для alex_petch
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Liski
Возраст: 46
Сообщений: 13
Question Что-то все притихли....

Что-то все притихли.... или никто не знает что сказать?
alex_petch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 09:40   #34
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от СерёжаЗадунайцев
а мы тут приговор вариатору ставим, если туда сальники от 2108 были установлены.
Мда...........
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2007, 13:25   #35
Форумец
 
Аватар для alex_petch
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Liski
Возраст: 46
Сообщений: 13
[QUOTE=alex_petch]Машина 1998 г.в. ПР из Японии, 1.5 двиг., пробег 108 тыс. ей нужен ремонт кузова: под замену крышка багажника, и подрихтовать заднее левое крыло , обе задние двери (двери немного), и соответсвенно всю покрасить, требует замены оба бампера (Я со своим хорошо знакомым костоправом ездил, он сказал, что в принципе ничего страшного, в 25-30 тыс уложиться вполне реально, вместе со своей краской и всем остальным... ).
А за машину с 2 новыми бамперами (новыми) + он говорит, какая-то краска там у него супер-пупер импортная бельгийская, он просит 120 тысяч рублей и никакого торга!!! И это он даже движок не заводил...
Но там работы по кузову много... У него её хлопцы угнали, покатались вечер и бросили ...
Мне то она в принципе понравилась, если б он её тыщ за 90 продал (хотя может и так дорого ) , я бы взял, она б со ВСЕМ ремонтом, и без его краски, в 140-150 вписалась бы, + пробега по России у неё практически нет... Но мужичок он какой-то вредный , ни себе не людям... Лучше пусть сгниёт, но ни кому не достанется . Я с ним торговаться стал , а он : вот это я и сам сделать могу , вот это тоже типа делать нефига и т.д. и т.п., но он сам бухает и ни денег, ни рук у него на машину нет, одни понты.... Он ещё говорит вот возьму и сделаю, но сам тут же похвалился что вот шестёрку купил, пепелац ещё тот, а это говорит о том, что на ремонт Хонды либо денег нет, либо головы...
Попробую к нему через месящишко съездить, если не передумаю...
И насчёт сальников, я с ним разговорился, он оказывается туда сальники от 2108 поставил, говорит подходит ..... У меня шуряк раньше на свои Форды Транзиты тоже запчасти от Газелей лепил, а сейчас лучше за родной, если надо и в Воронеже нет, поедет и в Москву...
Да ладно.... Расстроился я с ним .... Хондочкой заболел, аж во сне приснилась... Эх... буду пока на своей Окушке кататься...
QUOTE]

Народ, посоветуйте, стоит ли брать машину или нет....
alex_petch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2007, 20:01   #36
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от alex_petch
Народ, посоветуйте, стоит ли брать машину или нет....
Смотреть нужно, кажется мне что это конструктор
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.