Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2004, 15:17   #31   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 57

01eg вне форума Не в сети
Цитата:
пивной живот вырос
давай вместе сбрасывать
не надо мой живот сбрасывать, куда я кушать буду?

мне надо некоторый излишек жировой ткани перевести или нафиг, или в симпатичные такие рельефные мускулы
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 19:41   #32   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
01eg а ты действительно ЭТОГО хочешь? ИМХО, все предельно просто: правило такое: если расход превышает приход, то жир медленно уходит.
1. рацион НЕ менять ни в коем случае, просто потихонечку уменьшать количество калорийной пищи )заменяя ее клетчаткой(. Например, поменьше пивка )с которым куча закуски идет, не так ли?, поменьше сластей, а больше рыбки, мяса, овощей...(
2. увеличь двигательную нагрузку. Как ни банально это звучит - просто ходи, чаще, дольше. Самое главное: пусть двигательная активность приносит тебе радость. Все то, что гнетет = краткий путь к неврозам.
3. Чтобы начать сжигать жир, а не углеводы, продолжительность двигательной активности должна быть не менее 40 мин...1 часа )=аэробная нагрузка(.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind