Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2007, 17:48   #1   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 01.11.2004

metaman вне форума Не в сети
операция на колене

Добрый день,

Попросили спросить, где, в какой больнице или частной клинике, и у кого именно, у нас в городе лучше сделать операцию на колене?

P.S. Я не медик, так что точно объяснить суть проблемы человека не смогу, но у него что-то с коленным мениском... Так что, если я правильно понял суть, с ним что-то необходимо сделать.

Спасибо.


С уважением,
Константин
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 22:11   #2   
Форумец
 
Аватар для Dr.Skalpel
 
Сообщений: 9
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 40

Dr.Skalpel вне форума Не в сети
Привет!Такие операции делают в ОКБ № 1,корпус №2-отделение ортопедии!!!Хорошо делает заведующий ортопедическим отделением,забыл,правда,фамилию....
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 08:20   #3   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 01.11.2004

metaman вне форума Не в сети
OK. Спасибо за информацию, все передам человеку!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 08:29   #4   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Хорошо делает заведующий ортопедическим отделением,забыл,правда,фамилию....
Кирчанов.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 20:08   #5   
Форумец
 
Аватар для Dr.Skalpel
 
Сообщений: 9
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 40

Dr.Skalpel вне форума Не в сети
Да не за что!!!!!!!!!!!!!!Пусть лечится....
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 19:12   #6   
MOTOMOTO
 
Аватар для Gregor
 
Сообщений: 209
Регистрация: 01.07.2005

Gregor вне форума Не в сети
БСМП - обратитесь к Курьянову Масса поломаных знакомых ему благодарна. Руки и мозги от бога.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 20:02   #7   
Форумец
 
Аватар для EViktor
 
Сообщений: 56
Регистрация: 21.08.2007
Возраст: 36

EViktor вне форума Не в сети
"Электроника" - Уколов Виктор Николаевич, можно позвонить тел.27-91-05, он по вторникам, средам и четвергам, принимает (консультации) с 2-х и до 4-х...может раньше 4-х уйти, а в 2 примерно он с операций возвращается...

ЗЫ он мне делал операцию...прада не на колени...в ногу железку вставлял...но сделал отлично, да и хвалят его все там...так что звони или подъезжай, 5-ый этаж там спросишь где его найти мона....
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 15:27   #8   
Форумец
 
Аватар для wd70
 
Сообщений: 45
Регистрация: 25.12.2006

wd70 вне форума Не в сети
Мениск вылетел год назад. Походил по консультациям. очень много разных мнений выслушал, но решил сделать операцию. Мне сказали, что лучше всего делают эти вещи в областной и в дорожной больничках.
Делали в дорожной. Стоило 10 000. У них есть специальный прибор - артроскоп. Два маленьких прокола в коленке (незаметные). Во вторник сделали, В среду встал на костыли, в четверг волочился своим ходом, в пятницу ушёл на выходные домой. Послеоперационный период прошёл хорошо. Через месячишко разработал ногу. Всё нормально. Операцию делал Назаретский А. А. Говорят - он светило по этим делам. Причём наследственное. Лечил многих спортсменов, а у них это профессиональная травма.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 15:00   #9   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
У меня тоже самое было с мениском. В диагностическом сказали, что надо делать операцию. Я не стал этого делать. Походил несколько месяцев с эластичным бинтом и всё само прошло. Вот уже несколько лет никаких проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 18:57   #10   
Gomer
 
Аватар для Санчо
 
Сообщений: 33
Регистрация: 16.08.2004
Возраст: 44

Санчо вне форума Не в сети
Урод не будешь обследовать сустав, то через 10-15 лет понадобится эндопротезтрование коленого сустава. Всем у кого проблемы с коленным суставом, лечиться только в дорожной больнице - лидере южного федерального округа по артроскопической коррекции проблем с коленным суставом.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 11:58   #11   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Санчо, а чего его обследовать? Он не болит и я о нем вот только в связи с этой темой вспомнил... А уже больше 10 лет прошло и никаких проблем! А вот если бы я операцию сделал бы, то до сих пор хромал бы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 13:18   #12   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wd70
Мениск вылетел год назад. Походил по консультациям. очень много разных мнений выслушал, но решил сделать операцию. Мне сказали, что лучше всего делают эти вещи в областной и в дорожной больничках.
Делали в дорожной. Стоило 10 000. У них есть специальный прибор - артроскоп. Два маленьких прокола в коленке (незаметные). Во вторник сделали, В среду встал на костыли, в четверг волочился своим ходом, в пятницу ушёл на выходные домой. Послеоперационный период прошёл хорошо. Через месячишко разработал ногу. Всё нормально. Операцию делал Назаретский А. А. Говорят - он светило по этим делам. Причём наследственное. Лечил многих спортсменов, а у них это профессиональная травма.
А томографию там делают? И вообще, опишите, как всё происходит и скока стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 18:00   #13   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 21.04.2007
Возраст: 61

1Ирэн1 вне форума Не в сети
Можно сначало попробовать су-джок,а потом решаться на операцию.Сын занимается спортом и были проблемы с коленом.Несколько сеансов и боль ушла.Доктор большой профи.Иван Иванович 41-85-05.Просто диагностика стоит 100 рублей.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind